Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предтечи, технические вопросы
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Wolfstalker
Цитата(Kertis @ 21.12.2009, 13:20) *
Первый патч.
Добавления:
1. В меню "Настройки управления" добавлена опция позволяющая регулировать акселерацию мыши.
2. Увеличена скорость переключения в режим стрельбы через прицел.
Исправления:
1. Исправлена ошибка: в редких случаях, установка перка "Силач" не увеличивает максимальный вес инвентаря персонажа.
2. Исправлен crash который может происходить при долгой игре

Когда ждать первого нормального патча??
Орион
Wolfstalker, Нормальный патч, в игре нету критических (я и не критических не заметил) багов.

P.S. Незачем было дважды про патч говорить. Avel, удали посты wink_old.gif
T-braze
Орион, там просто такое дело... Игра, видимо, плохо оттестирована на совместимость с различными конфигурациями пк. И если она идёт без багов - то значит твой конфиг пк близок к тому, на которых тестили игру. У меня тоже багов было очень мало. Причем при втором прохождении вообще практически не было (не патченая версия) - раньше то и дело встречались вылеты на Гли и в космосе.

Wolfstalker
Цитата(T-braze @ 23.12.2009, 00:20) *
Орион, там просто такое дело... Игра, видимо, плохо оттестирована на совместимость с различными конфигурациями пк. И если она идёт без багов - то значит твой конфиг пк близок к тому, на которых тестили игру. У меня тоже багов было очень мало. Причем при втором прохождении вообще практически не было (не патченая версия) - раньше то и дело встречались вылеты на Гли и в космосе.

Я согласен...впринципе вылетов у меня нету..но иногда как начнет вылетать в одном месте каждый раз....И еще насчет ГЛИ...все таки ФПС там низкий у меня ,и это говорит не о том что у меня плохая видеокарта(ведь в ксенусе тоже было много деревьев там фпс не падал а графика не изменилась)а о том что игру надо чуточку оптимизировать...и еще надо убрать баг с незаконным получением денег в игре!
Kertis
Патч все тот-же:
Добавления:
1. В меню "Настройки управления" добавлена опция позволяющая регулировать акселерацию мыши.
2. Увеличена скорость переключения в режим стрельбы через прицел.
Исправления:
1. Исправлена ошибка: в редких случаях, установка перка "Силач" не увеличивает максимальный вес инвентаря персонажа.
2. Исправлен crash который может происходить при долгой игре
Это новая версия для тех у кого появились непонятные тормоза, участились вылеты или игра перестала ругаться. Все это связано с защитой, поэтому новую версию изменили и теперь патч корректно работает со старфорсом.
Скачать
Кроме этого, для тех кто жалуется на вылеты игры, а патч не помог, есть небольшой фикс, тоже помогает от ряда крашей, он войдет во второй патч, но кому не терпится могут скачать.
Klon91
всем привет...
такая проблема тут...
в общем в игре есть звуки окружения, речь, но нет звуков выстрелов... когда стреляю из автомата или пистолета, то нет звуков выстрелов.. в чём может быть проблема?
во всех играх такого нет, только в Предтечах...
Орион
Klon91, Для начала обнови дрова на звуковуху. В файлах не копался конфигурационных?
Klon91
хм... дрова обновлял недавно smile.gif
Avel
Подправил шапку темы...
Klon91, у меня сильно тормозят звуки из-за слабой конфигурации sad.gif т.е. запаздывает речь за анимацией, пропадают выстрелы и т.п.
Klon91
у меня речь не запаздывает а просто нет звуков выстрелов... почему то... sad.gif
и тем более конфигурация позволяет на максимуме все игры играть...
Klon91
проблема решилась...
убрал аппаратное ускорение звука и всё норм... все звуки уже на месте laugh.gif
Степан друг москалів
Ксенус летал, а Предтечи еле ползут.

Тазик:

pentium 4 2.56
1280 Mb DDR 400
GForce 8600 Gt 256озу

Че не хватает ?


Nova
Цитата(m.i.n.a.s. @ 04.01.2010, 20:48) *
Ксенус летал, а Предтечи еле ползут.

Тазик:

pentium 4 2.56
1280 Mb DDR 400
GForce 8600 Gt 256озу

Че не хватает ?


Правильно растущих рук у создателей игры... sad.gif
Wolfstalker
Кто нибудь может помочь?
Решил пройти все таки Предтечи..Но у меня потеря производительности..Просто сил уже играть нет
ОЗУ -4 гг
Видеокарта Nvidia GTX250
Windows xp


ксенус летает же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.