Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавые дни Бразилии. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sotis
на аватару не пойдёт. unsure.gif Первый блин комом. Но я старалсо.
Dante
Всем привет
Коша
Sotis, thumbsup.gif
Dante, лаконичен, как никогда...
Dante
Цитата(Коша @ 24.11.2009, 06:09) *
Dante, лаконичен, как никогда...

Коша,)))
"Краткость-сестра таланта"
воть
Хех...не с кем даже поговорить sad.gif

Две девушки и один МужиГ

Две девушки и один МужиГ
Скиф
Buenos días, los amigos! Вчера я немного приболел, но решил таки выйти на сцену (Режиссер до того озверел, что отказался выдавать больничный лист и оплачивать его. Сказал, что проще пристрелить. biggrin.gif z_cry.gif ).
Homer Simpson
Цитата(Skyff @ 24.11.2009, 07:11) *
Режиссер до того озверел, что отказался выдавать больничный лист и оплачивать его. Сказал, что проще пристрелить.

Skyff, не спорь с режиссёром, режиссёр всегда прав! MULITRI_02.gif
Dorhai
Всем здрасьте штоли wink.gif
Dante
Мдя...
Мне кажется всетаки надо пораньше партии проводить...
А то опять поставили в 20:00 по Мск и снова флуда активности-ноль
Predador78
Вот посмотрите лучше больше будете о Бразилии знать.
https://www.youtube.com/watch?v=JRuJPhzmA2w
Dante
Predator78,Посторонним вход воспрещен!
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 23.11.2009, 19:46) *
2All, с сегодняшнего дня, начинает свою работу фонд помощи ветеранам мафиозных войн.
Желающие помочь фонду, могут перечислить на мой счет по 1$ из 5, оставшихся с покупки снаряжения на эту партию.
Все выручиные деньги пойдут на покупку второго бронижелета для Ялтинца (который уже занесен в красную книгу мафии)
Сделай и ты свой вклад в защиту редких мафиозников
упал под стол и истерически ржал.... пришел в себя только сейчас laugh.gif z_crazy.gif ,

Цитата(Boogeyman @ 23.11.2009, 20:00) *
Ялта, крепись!
Буг ты заболел??? blink.gif где твоя знаменитая: "Мочи...!!!" ???

Мучачо Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 23.11.2009, 21:10) *
с донной? Простите, мне дурно.
да Вы совсем переборчивы стали! вам ни один сценарий не подходит! Вы сами не знаете чего хотите .. То Вам Донну, то соплячку.. иногда Ваши предпочтения переходят всякие разумные границы! недавно вы заказали хор из 12 малоденьких невинных хлопцев..
Накуралесил, держи ответ!
Обнял бы хоть свою доченьку!

Цитата(Homer Simpson @ 23.11.2009, 23:15) *
Бенладен бороду подстриг!
а вот это уже интересно... малоденький фидельчег для Ялты laugh.gif
Soulseeker
Долго думал, не поставить ли себе что-нибудь мафиозное на аватар, остановился на своей обкуренной фотке smile.gif Немного воображения - и это да, мафиозный аватар xD

Не затянулся ли наш миролюбивый кулуарный флуд, к слову? Подозрительные личности уже проглядываются, даже на авансцене rolleyes.gif
Алекс
Прочитав сценарий - упал под стол содрогаясь в конвульсиях. Встал только сегодня.
Так что, всем привет!
Ялтинец
Slider-xXx,
1. Сам ты мучачо.
2. Надо в мафии будет прописать по поводу моего ника - не упоминай всуе. Уже подустал от такого незаслуженного внимания.

Да, в прошлой партии первый день был побогаче на размышлизмы.
НахАлыЧ
Здравствуйте... уважаемые shifty.gif
Mean Machine
Ялтинец,
Броник заказал уже? biggrin.gif
Soulseeker
Кстати, забыл сказать ведущим.

Вы надоели мой ник коверкать. Я не Soleseeker и тем более не Solekeeper. Вы бы еще там Speeritbreaker написали я не знаю..
НахАлыЧ
Где срачъ? Где стопиДнаДцать страниц флуда? Где жаркие бразильские страсти? Где...? help.gif cray.gif
Ялтинец
Mean Machine, тебе все скажи, сюрприз smile.gif
Коша
Актёры просыпаются... А страстей не накипело, пока, что-то...
Алекс
Что то главных флудеров не видно... Вернее сюжетныхсоплежуев.
А где дон Дассильвио?
Ялтинец
Коша, откда страстям взяться-то? Народ, скорее всего, прокручивает варианты с заказом амуниции - шахматы пошли.
Алекс
Ялтинец, а вот и страсти: Salasar ибо тихо сидите товарищь!;)

Сегодня все равно кого нибудь повешают.
Коша
Ялтинец, в Бразильских сериалах страсти должны браться из неоткуда. Это же "мыльные оперы"...
Бррр... Шахматы. Предпочитаю шашки: раз и в дамках...
Mean Machine
в конце окажется, что бос мафии внебрачный сын шерифа smile.gif
Soulseeker
Алекс, уж не классический подталкиваемый мафами слив мы наблюдаем? Ну хорошо, пока из прицнипа проголосую в пику, тем более что есть мысли на сей счет - Крендель
Коша
Цитата(Mean Machine @ 24.11.2009, 11:19) *
в конце окажется, что бос мафии внебрачный сын шерифа

Ты прочёл сценарий до конца? Кажется, даже режиссёр со сценаристом не уверены чем это всё закончится. Или ты предвидишь будущее? shocking.gif
Ялтинец
Коша, знаю я один анекдот про р-р-р-раз. biggrin.gif
Алекс, лихо ты.
Slider-xXx
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 24.11.2009, 09:52) *
1. Сам ты мучачо.
начинается, "сам такой"? biggrin.gif

Цитата(Ялтинец @ 24.11.2009, 09:52) *
2. Надо в мафии будет прописать по поводу моего ника - не упоминай всуе. Уже подустал от такого незаслуженного внимания.
а не заж... ли вы батенька? см. ответ:
Цитата(Mean Machine @ 24.11.2009, 09:54) *
Броник заказал уже?
laugh.gif

Алекс,
Цитата(Алекс @ 24.11.2009, 10:12) *
Что то главных флудеров не видно... Вернее сюжетныхсоплежуев
посмотри в зеркало wink.gif
Алекс
Дон Соулссикер, я могу с гордостью сказать - во мне течёт чистая, мирная кровь. Не нужно кидать в мой огород камень.

Slider-xXx, а вы как всегда, в своем репертуаре wink.gif
Boogeyman
Soulseeker,
QUOTE (Soulseeker @ 24.11.2009, 10:58) *
Вы надоели мой ник коверкать. Я не Soleseeker и тем более не Solekeeper. Вы бы еще там Speeritbreaker написали я не знаю..

1000 и 1 извинение! Поправил. smile.gif
Скиф
Цитата(Алекс @ 24.11.2009, 11:16) *
Ялтинец, а вот и страсти: Salasar ибо тихо сидите товарищь!;)

Косточку бросаете, сеньор? sleep.gif Как то неосмотрительно с вашей стороны.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 24.11.2009, 11:21) *
Ну хорошо, пока из прицнипа проголосую в пику, тем более что есть мысли на сей счет - Крендель

Лихо. Давно за меня в первый день не голосовали

Алекс, Фигли ты за саласара проголосовал? Бедняга и так в коме еще 66 серий будет
D&S
laugh.gif laugh.gif laugh.gif кренд, клёвый сценарий))))) я с вами..сори..опоздал) ну пока кренд, гоми, ялта или алекс...а че то маловат бюджет 20 баксов на рыло..совсем малобюджетный сериал получился))

Цитата(Крендель @ 24.11.2009, 15:32) *
Алекс, Фигли ты за саласара проголосовал? Бедняга и так в коме еще 66 серий будет

laugh.gif laugh.gif laugh.gif диствительно...а потом встанет и скажет в конце своё веское слово и перевернет исход партии...вот вам и эпикфеил аля мексиканосериало..с внебрачными детьми..)
Крендель
D&S, судя по количевству смайлов " laugh.gif " на сообщение, ты явно слепил кубинского снеговика
D&S
Крендель, ниче подобного..делиться не буду rolleyes.gif

кренд...скажи сразу...мне тебя убить или броник купить?)) я вот весь в сомнениях...а под "снеговиком" ваще щас подвису до конца дня..
Крендель
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 12:40) *
кренд...скажи сразу...мне тебя убить или броник купить?)) я вот весь в сомнениях...а под "снеговиком" ваще щас подвису до конца дня..

Дело в том, что если убьеш меня, получится дуэель, так как я покупаю обрез и стреляю в тебя. Луше возьми броник wink_old.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 24.11.2009, 15:42) *
Дело в том, что если убьеш меня, получится дуэель. Так как я покупаю обрез и стреляю в тебя. Луше возьми броник

а вот это уже веселее)))) весь рейтинг будет наш с тобой wink.gif ну держись афтар...всегда мечтал...отомстить сценаристу..
Крендель
D&S, учти, твоя смерть будет смертельной sniper.gif dry.gif
D&S
Крендель, хана тебе сценарюга MULITRI_02.gif попрощался со своей печатной машинкой? торопись..

сотис без палева.. wink.gif
Кугуар
Привет всем!
Крендель
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 12:46) *
Крендель, хана тебе сценарюга попрощался со своей печатной машинкой? торопись

Сотиситта, я стою на пороге смерти, и считаю своим долгом сказать тебе... Ты узнала еще не всю правду о своих родителях... Я должен был сказать раньше... Сотиситта, твой настоящий отец (о боже, я же поклялся молчать!) Сотиситта, твой настоящий отец... это... *кхг*
*долгий протяжный храп актера*
Алекс
D&S и Крендель - как понимать все что было выше?
Кугуар
*Кот по имени Васятос валяется в шезлонге. В руках книжка "100 и 1 метод приготовления колумбийского вареного галстука". Васятос посмотрел назад. За ним находился завод и голубые ели.
- Всё нормально - прошептал кот.
Васятос отдернулся назад.
- Ели? Я же в Бразилии! - охренел Васятос
Потом он успокоился. Вытащил бамбуковую трубку изо рта.
- Вот! Теперь все нормально! Пальмы! - улыбнулся кот.
Soulseeker
Алекс, учитывая антураж, как хорошо заученные роли? smile.gif
D&S
Алекс, будешь моим секундантом? wink.gif у меня есть печеньки а еще "снеговик" rolleyes.gif

Крендель, я знал, что вы заодно... dry.gif

Soulseeker, ну ты льстиш нам..я пол сценария вообще скурил..а вторую использовал как сортирную прессу..аля туалетное чтиво dry.gif сплошная импровизация..
Sotis
Цитата(Slider-xXx @ 24.11.2009, 09:51) *
Обнял бы хоть свою доченьку!

Действительно... dry.gif
Цитата(Mean Machine @ 24.11.2009, 11:19) *
в конце окажется, что бос мафии внебрачный сын шерифа

lol.gif lol.gif

Soulseeker, олдскул, айда зажигать? Что за постные лица?

Цитата(Крендель @ 24.11.2009, 12:51) *
Сотиситта, я стою на пороге смерти, и считаю своим долгом сказать тебе... Ты узнала еще не всю правду о своих родителях... Я должен был сказать раньше... Сотиситта, твой настоящий отец (о боже, я же поклялся молчать!) Сотиситта, твой настоящий отец... это... *кхг*
*долгий протяжный храп актера*

huh.gif pity.gif
Крендель
Sotis, н-ну, я понимаю что хотелось иметь родословную идущую от Ялтинца, но как окозалось - не судьба. Ты же не убьеш меня за это? rolleyes.gif

В качевстве компенсации, могу сказать что в материнстве Эшли сомнений нет wink.gif
Sotis
Цитата(D&S @ 24.11.2009, 12:48) *
сотис без палева..

Щито?! О_о

Цитата(Крендель @ 24.11.2009, 13:04) *
Sotis, н-ну, я понимаю что хотелось иметь родословную идущую от Ялтинца, но как окозалось - не судьба. Ты же не убьеш меня за это?

О, так Пастор Гомерильо не предаст меня проклятью за порочную связь с отцом? yahoo.gif
Ржавый Арфист
Доброе утро. Ну вы тут и намутили, господа... wink_old.gif Принимая во внимание вышеизложенное, проголосую пока что за Алекса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.