Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корсары III
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
iGORjok
Парни а что то я не понял.. какой сюжет у игры.. чо делать то после начала игры.. ну получил я ратент а губернатор зараза тока и даёт задания типа привези того.... сопроводи того!!!!
EKYT
а где можно питч1.02?

Was added in 1 minute 6 seconds:

игру уже запискал нормально
fen1x
EKYT,
Цитата
а где можно питч1.02?

Скачать? Пост 87, внизу ссылка.
EKYT
Цитата(fen1x @ Dec 17 2005, 07:23 PM)
EKYT,
Цитата
а где можно питч1.02?

Скачать? Пост 87, внизу ссылка.

спасибо
InFerno
EKYT,

Цитата
Я ЕЩЕ НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛ


Вся игра один сплошной глюк! biggrin.gif
kriegsmarine
У меня 0.99 версия.

Сегодня глюк произошел поехал на задание, а на карте ни одного коробля нет, сам плаваю, по карте.........Плюс приплыл на остров там мало того что эпидемия так ещё голландия напала, а куда с ними тягатся у них 3 линкора и ещё 2 шняги, ну ничего думаю когда героя прокачаю тогда дело пойдёт !
EKYT
У меня опять проблема.Играю сегодня взял задание, плыву всё нормально вдруг чернеет икран и через несколько сек кидает на рабочий стол.Ну и я как всегда z_mat.gif
iGORjok
Да не переживай.. ты не один такой.. у меня тоже сдучалось такое =))
InFerno
kriegsmarine, EKYT,

Это лиш малые глюки!
Вам ещё придстоит много чего повидать! biggrin.gif
kriegsmarine
Чёж теперь делать, задания заного выполнять.............мдя глюки не кайф тем более в такой масштабной игрушке
iGORjok
У меня чото этот самый вылет с чёрным экраном зачастил.... стабильно разка через 3-4 смены локации.... бам и ты уже и не играешь вовсе!!! dry.gif
InFerno
iGORjok,

Цитата
У меня чото этот самый вылет с чёрным экраном зачастил.... стабильно разка через 3-4 смены локации.... бам и ты уже и не играешь вовсе!!! dry.gif


C тавиш второи патч и усе порядок! biggrin.gif
iGORjok
Так у меня стоит версия 1.02.. это вот с ним то такая хрень!!!
Кстати такой баг у кого-нибудь был? - Он случается в основном на Испаньоле... когда я перехожу на карту глобальную то корабль (не всегда но частенько) появляется в чередине острова.. как бы в самом острове... а когда выходишь в море то всё нормально у берега.. стоит и не краснеет!!!
InFerno
iGORjok,

Да у меня такой глюк был только на другом острове!
CRISPO
Игра полный отстой, как можно было выпустить такой сырой продукт, мне кажется вторые Корсары и то были лучше!!! в игре почти не чего не изменилось, зря купил (((((( angry.gif
fen1x
Разработчики игры Корсары 3, компания ]]>Акелла]]>, сообщают о выходе патча, обновляющего игру до версии 1.03. Заплатка исправляет ошибки, указанные игроками, а также вносит многочисленные изменения и дополнения. Скачать файл размером 19.8 Мб можно ]]>здесь]]>.
Примечание: сейвы, начиная с версии 1.0 совместимы с этой версией патча.
1. Исправлено неправильное заполнение переменных полей для слухов.
2. Исправлен агент отношений. Теперь он мирит игрока не только с Голландией.
3. Уменьшена сумма выплат на примирение с нацией. Так же в формулу
расчета введен учет уровня сложности игры.
4. Исправлена ошибка неправильного назначения флага на глобальной карте
для захваченной колонии.
5. Изменена скорость повышения лояльности, захваченных игроком, колоний.
Так же в формулу расчета введен учет сложности игры.
6. Исправлено заполнение магазинов игры едой, в ущерб всем остальным
товарам.
7. Исправлена ошибка закрытия всех внутренних локаций города после его
захвата игроком.
8. Исправлена ошибка появления "лишних" НПС в сухопутных локациях.
(с уже "проявившимися" НПС, увы, ничего сделать нельзя).
9. Исправлена ошибка, которая могла привести к падению игры в случае
смены капитана в море.
10. Увеличено количество офицеров, доступных для найма.
iGORjok
Патч кака полная.... глюков до попы и больше!!!
InFerno
fen1x,

А патч 1.03 вклечает в себя предыдушии обновления?
iGORjok
Да... но блин помоему у них что не патч то всё хуже и хуже!!!
Got
У меня интересный глЮк sad.gif
В битве с испанцами отхватил у них 3 корабля.
При попытке зайти в любой порт, игра "чертовски" выкидывает! angry.gif
Так же на одном корабле отсутствуют текстуры!(версия игры 1.02)
InFerno
Got,

Парень это судьба! biggrin.gif
Got
Я не верю в судьбу, к тому же у меня было 1 сохранение, а значит – выбора не было!
Как было сказано выше, на одном корабле отсутствовали текстуры. Это был полностью белый корабль, корабль-призрак!!!
Он был совершенно пуст! На нём не было ни товаров, ни людей, ни даже капитана! С этим кораблём нельзя было зайти ни в один порт. Зато можно было войти в сражение (правда, не всегда можно было сражаться с кораблями противника.)
У корабля-призрака была полоска жизни, и это помогло ему благополучно погибнуть в битве с пиратами. После этого всё заработало. gunsmilie.gif
Из всего вышесказанного вытекает нижеследующее: dry.gif
Как можно было выпустить на рынок столь глючную игру?
Создаётся такое ощущение, что Россия – это команда бета-тестеров!
Эти патчи вообще что-нибудь исправляют?
Получается так, что на форумах обсуждают не впечатления от игры, а глюки!
ПОЗОР! z_mat.gif
InFerno
Цитата
Получается так, что на форумах обсуждают не впечатления от игры, а глюки!


Это ты точно подметил! cool.gif

Цитата
Эти патчи вообще что-нибудь исправляют?


Нет токо новые глюки добавляют! smile.gif

Цитата
Создаётся такое ощущение, что Россия – это команда бета-тестеров!


А кто кроми нас этим заниматся будет! biggrin.gif

Цитата
Как можно было выпустить на рынок столь глючную игру?


Но так это же Русские! biggrin.gif
Undertaker
Got,
Цитата
Эти патчи вообще что-нибудь исправляют?


Да, интерфейс игры biggrin.gif
InFerno
Undertaker,

Цитата
Да, интерфейс игры biggrin.gif


Да точно!
Только вроде он становится хуже!
EKYT
Всем прива у мя глюк был что если поставить патч1.02, а на него патч 1.03 то игпа не запускается.Но я это исправил biggrin.gif
Всех с наступающим новым годом! biggrin.gif
InFerno
EKYT,

Ну и как играть с патчем 1.03?
Какае ты изменения заметил?
Играть приятние стало?
ЗЕВС
1. давно купил
2. установил
3. патч скачал
4. патч установил
5. начал играть...
6. смутно помню......потерял сознание.... dry.gif
7. очнулся
8. посмотрел в монитор....
9. опять вырубился
10. очнулся у процессора (на полу)
11. потянул руку к ShutDown
12. нажал....
13. разорвал процессор
14. вынул сд ром с игрой
15. швырнул в окно........
ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ dry.gif.............. laugh.gif biggrin.gif
InFerno
Зевс,

Не уже ли на тебя графа так по действовала?
ЗЕВС
InFerno, да как тебе сказать......ни только графа dry.gif
InFerno
Зевс,

Ты хоть когда упал не чего себе не сломал?
ЗЕВС
InFerno, Я заранее коврик подстелил laugh.gif biggrin.gif
kriegsmarine
У меня новый глюк на земле когда иду, как дёргается всё на доли секунду останавливается и норм опять....
InFerno
Да ты парень самые реальные глюки ловиш!
Я то же такие хочу!
InFerno
Ну вот и снова я!
И как всегда с инфой о новом патче!

v 1.04
Примечание. сейвы, начиная с версии 1.0 совместимы с этой версией
патча.
1. Исправлена ошибка выдачи торговцем губернаторских квестов.
2. Убрано падение игры при попытке загрузить энкаунтер битвы
свободного капитана с врагами (у островов).
3. Исправлено самопроизвольное изменение ранга офицера.
4. Новые офицеры теперь появляются и по ходу игры.
5. Исправлена ошибка пропадания энкаунтеров на глобальной карте.
6. Исправлены ошибки в слухах.
7. В игру введено новое событие - бегство губернатора с захваченой
колонии.
8. Обновлен мануал.
9. Обучающие диалоги теперь добавляются в журнал и выделяются синим цветом.
10. Исправлена редкая ошибка неисчезновения картинки абордажа при начале абордажа.
11. Исправлена ошибка появления в локации новых персонажей после
загрузки сохраненной игры.
12. Исправлена ошибка неправильного выставления модели над головой персонажа (иногда вместо значка "i", означающего, что у персонажа есть обучающий диалог, рисовался "!", означающий, что персонаж хочет выдать игроку квест).
13. Исправлена ошибка, мешающая игроку, состоящему на службе какой-либо державы, продвигаться по карьерной лестнице.
14. Добавлена возможность включать/выключать дополнительную информацию о кораблях во время морского боя (по умолчанию включена).
15. Введена зависимость дистанции морского боя от уровня сложности другими словами на высоком уровне сложности корабли противника предпочтут расстреливать игрока с дальнего расстояния (как это было раньше), а на низком уровне сложности, будут стараться подойти поближе).
16. Введена зависимость между уровнем сложности и количеством энергии, которое тратит игрок или его офицеры на нанесение удара (в сторону уменьшения энергии).
17. По многочисленным просьбам уменьшен процент выплат команде. Теперь на самом легком уровне сложности команда будет просить 6.25% от чистой прибыли за последний месяц, а на самом сложном 25%. (вместо 12% и 50% соответственно).
18. Произведена оптимизация некоторых глобальных скриптовых процессов с целью уменьшения лагов в глобальной карте.
19. Добавлены новые перки. Два для доктора и 2 для плотника.

Качать от сюда ]]>http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_104.exe]]>
InFerno
И снова я!

Патч версии 1.1!
Новогодний подарак так сказать!

1 Произведены мелкие улучшения некоторых аспектов игры (в том числе разговоров в море и контрабанды).
2 Исправлена ошибка, не позволяющая брать корабль противника на абордаж при загрузке с автосейва.
3 Добавлена возможность комбинации ударов.

На данный момент схема выглядит так:
блок + рубящий удар = круговой удар
рубящий удар + колющий удар = пробивающий удар

Вы можете переназначать клавиши только на базовые удары, комбинации не изменяются, они будут действовать по приведенной выше схеме вне зависимости от того, на какие клавиши назначены удары, в данную схему входящие. Старая система фехтования осталась без изменений, т.е. вы можете пользоваться как новой системой, так и старой (один удар на 1 кнопку)

4 Исправлены некоторые ошибки в интерфейсах.
5 Исправлены некоторые ошибки в генерящихся заданиях.
6 Переработан механизм согласия противников заплатить выкуп игроку.
7 Переработан механизм согласия противников сдачи своего корабля игроку.
8 Исправлена ошибка выдачи торговцем губернаторских квестов.
9 Исправлено падение игры при попытке загрузить энкаунтер битвы свободного капитана с врагами (у островов).
10 Исправлено самопроизвольное изменение ранга офицера.
11 Новые офицеры теперь появляются и по ходу игры.
12 Исправлена ошибка пропадания энкаунтеров на глобальной карте.
13 Исправлены ошибки в слухах.
14 В игру введено новое событие - бегство губернатора из захваченной колонии.
15 Обновлено руководство пользователя (мануал).
16 Обучающие диалоги теперь добавляются в журнал и выделяются синим цветом.
17 Исправлена редкая ошибка неисчезновения картинки абордажа при начале абордажа.
18 Исправлена ошибка появления в локации новых персонажей после загрузки сохраненной игры.
19 Исправлена ошибка неправильного выставления модели над головой персонажа (иногда вместо значка "i", означающего, что у персонажа есть обучающий диалог, рисовался "!", означающий, что персонаж хочет выдать игроку квест).
20 Исправлена ошибка, мешающая игроку, состоящему на службе какой-либо державы, продвигаться по карьерной лестнице.
21 Добавлена возможность включать/выключать дополнительную информацию о кораблях во время морского боя (по умолчанию включена).
22 Введена зависимость дистанции морского боя от уровня сложности (другими словами, на высоком уровне сложности корабли противника предпочтут расстреливать игрока с дальнего расстояния (как это было раньше), а на низком уровне сложности будут стараться подойти поближе).
23 Введена зависимость между уровнем сложности и количеством энергии, которое тратит игрок или его офицеры на нанесение удара (в сторону уменьшения энергии).
24 По многочисленным просьбам уменьшен процент выплат команде. Теперь на самом легком уровне сложности команда будет просить 6.25% от чистой прибыли за последний месяц, а на самом сложном 25%. (вместо 12% и 50% соответственно).
25 Произведена оптимизация некоторых глобальных скриптовых процессов с целью уменьшения лагов в глобальной карте.
26 Добавлены новые перки. Два для доктора и 2 для плотника. (для того, чтобы это изменение выступило в силу, следует начать новую игру).
27 Уменьшена зависимость скорости корабля от повреждений корпуса и повреждений парусов.
28 Все торговцы во всех магазинах теперь стоят на одном месте (чтобы это изменение выступило в силу, следует начать новую игру).
29 Исправлен редкая ошибка, вызывавшая ранее застревание игрока в кабине, куда его приглашали офицеры с целью обговорить свое дальнейшее жалование или сказать о своем намерении уволиться.
30 Исправлена ошибка в интерфейсе верфи, позволяющая купить корабль компаньону при недостаточном значении умения "Тактика".
31 Исправлена ошибка, не позволявшая купить корабль главному герою в случае, если у игрока в эскадре нет ни одного корабля.
32 Добавлена возможность разговаривать с капитанами других кораблей в море (возможности разговора: узнать последние новости, торговля)
33 Добавлена контрабанда. (Для ее нормального функционирования желательно начать новую игру, но и из сейвов контрабанда работать будет, но она при этом не будет эффективной - если не начинать новую игру, то проще товары продать в магазине соседнего острова, чем морочиться с контрабандой.) Для того, чтобы возможность контрабанды появилась из сейва предыдущей версии игры, необходимо поговорить с контрабандистом в таверне и закончить его обучающий квест.
34 Для всех уровней сложности сильно увеличено время, через которое нации пытаются отбить колонию игрока.
35 Увеличена сложность рукопашных схваток (за счет уменьшения задержек АИ) для неаркадного режима игры.
36 Исправлена ошибка с нечинящимися во время плавания по глобальной карте кораблями, даже если они обладают необходимым запасом досок и парусины.
37 Добавлены два новых перка для контрабанды (для их появления необходимо начать новую игру)
38 Исправлено неправильное заполнение переменных полей для слухов.
39 Исправлен агент отношений. Теперь он мирит игрока не только с Голландией.
40 Уменьшена сумма выплат на примирение с нацией. Так же в формулу расчета введен учет уровня сложности игры.
41 Исправлена ошибка неправильного назначения флага на глобальной карте для захваченной колонии.
42 Изменена скорость повышения лояльности, захваченных игроком, колоний. Так же в формулу расчета введен учет сложности игры.
43 Исправлено заполнение магазинов игры едой, в ущерб всем остальным товарам.
44 Исправлена ошибка закрытия всех внутренних локаций города после его захвата игроком.
45 Исправлена ошибка появления "лишних" NPC в сухопутных локациях. (с уже "проявившимися" NPC, увы, ничего сделать нельзя).
46 Исправлена ошибка, которая могла привести к падению игры в случае смены капитана в море.
47 Увеличено количество офицеров, доступных для найма.
48 Исправлена ошибка, приводящая к появлению черного экрана на глобальной карте.
49 Произведены изменения в различных аркадных режимах игры, с целью уменьшения общей сложности (при аркадных настройках).
50 Произведена оптимизация расчетов взятия на абордаж, с целью уменьшения лагов в море.
51 Исправлена ошибка, позволявшая затонувшему судну брать корабль игрока на абордаж.
52 Исправлена ошибка, в результате которой игрок отдавал за ремонт корабля цену большую, чем стоимость самого корабля.
53 Исправлена ошибка интерфейса верфи, позволяющая покупать корабли за цену ниже реальной.
54 Исправлена ошибка неправильного отображения морали и опыта команды в интерфейсе корабля.
55 Исправлена ошибка неправильного отображения количества мушкетеров в интерфейсе корабля.
56 В настройках игры добавилось включение / выключение автосохранения игры перед абордажем (по умолчанию автосохранение включено).
57 Исправлена ошибка некорректного перегруза команды со сдавшегося корабля в интерфейсе абордажа.
58 Изменен механизм повышения морали команды за деньги. Теперь команда просит меньшую сумму. Также введена зависимость этой суммы от уровня сложности игры, и исправлена ошибка, приводившая к тому, что за повышение морали команда доплачивала игроку.
59 Исправлена ошибка в интерфейсе абордажа, позволявшая полностью восстановить количество своей команды многократной сменой корабля.
60 В интерфейс корабля добавлены подсказки (выводятся по правому клику мыши), позволяющие получить информацию о морали, опыте и количестве команды.
61 Исправлена ошибка, позволяющая экипировать персонажа вещью, не подходящей ему по уровню, посредством двойного клика мыши на эту вещь.
62 Исправлена ошибка с неправильным начислением зарплаты игроку, состоящему на службе у одной из наций.
63 Исправлены подсказки об апгрейдах корабля в интерфейсе абордажа.
64 Добавлена информация о текущем состоянии корабля в интерфейс абордажа.
65 Исправлена ошибка с назначением неправильной иконке предмету Труба Галилея.
66 В меню настроек добавлена возможность отключить квестовые знаки над головами персонажей.
67 Исправлена ошибка, не позволяющая увидеть текущие апгрейды корабля в интерфейсе верфи.
68 Добавлены всплывающие подсказки для текущих апгрейдов корабля в интерфейсе верфи.
69 Переделан модуль бунта на корабле. Теперь, если бунт происходит на корабле компаньона, то по результатам бунта игроку выведется сообщение. Если компаньон не сумел удержать корабль в своих руках, игроку представится возможность выйти в море и сразиться с взбунтовавшимся кораблем.
70 Изменен механизм протекания болезни на корабле игрока. Теперь при появлении игрока в колонии солдаты не будут его атаковать. Вместо этого в игру введено постепенное уменьшение хитов главного героя в случае, если он заражен.
71 Исправлена ошибка учета перков для офицеров.
72 Корабли противника научились убегать, потеряв более 90% пушек.
73 Шанс взрыва пушки при выстреле завязан на сложность игры. Теперь при меньшей сложности пушки будут взрываться реже. (не путайте взрыв пушки с тем, когда противник уничтожает вам пушки своими выстрелами).
74 Улучшен интерфейс глобальной карты.
75 Убраны клавиши режима отладки.
76 Введены стрейфы.
77 Исправлена ошибка, в которой компаньон мог взять корабль игрока на абордаж.
78 Исправлена ошибка, в которой корабль игрока мог самопроизвольно изменяться.
79 Введена зависимость между уровнем сложности и количеством денег, необходимых для поднятия морали команды (в сторону уменьшения).
80 Исправлена ошибка, приводящая к падению игры при попытке выйти в море у острова.
81 Произведена перекомпоновка StarForce защиты, с целью уменьшения влияния StarForce на игру.
82 Исправлена ошибка, приводящая к тому, что после окончания бунта корабль игрока отбрасывало к последней точке выхода на карту.

Скачать пожно от сюда ]]>http://files.games.1c.ru/corsairs3/files/p...3_Patch_1_1.exe]]>
kriegsmarine
А как в игре рабов доставлять, где их брать то ?
что-то играю пока игра однообразная, начал за Англию выполнил задания губернатор поручений не даёт больше. Теперь просто плаваю людей перевожу, товары, надоело уже. У меня 5 уровень героя, и корабль каровелла купил на верфи т.к. на абордаже убить никого не могу......
Поделитесь впечатлениями, кто как играл, начинал и т.д.
InFerno
kriegsmarine,

Цитата
А как в игре рабов доставлять, где их брать то ?


Если корабль который ты береш на обордаж сдаётся (то есть ты не дерешся на палубе), то тогда ты можеш команда на этом корабле становится рабами которых ты можеш взять себе на корабль или оставить!

Цитата
абордаже убить никого не могу......


Это по тому что у тебя клинок старый надо было когда наченал игру пиратов на обордаж брать!

Цитата
начал за Англию выполнил задания губернатор поручений не даёт больше.


Это глюк он должен их довать, если у него не было задания когда ты его выполнил, я делал так шёл в таверну ложился сапить, просыпался возвращался к губернатору и у него для меня появлялось задание!
kriegsmarine
Я выполнил 5 заданй и всё, больше их нет, я спал в таверне, что только не делал, всё равно у него заданий для меня нет, я уже достиг 5 уровня героя, и денег заработал 90000, заного начинать ваще не кайф.......мож ещё кто нибудь подскажет как быть ?
Undertaker
kriegsmarine,

Ехать надо на другие острова. К другим губернаторам.
kriegsmarine
Да я поехал к французу, он мне дал патент, вернулся к англичанину, такая же история, заного он мне не даёт патент, ну буду теперь за францию проходить......
Fess
А как ваще сужетную линию пройти?
Undertaker
Fess,

Выполняешь задание, получаешь ранг (или авторитет) 10 и в подарок в любой таверне второй кусок карты. А там уже разберешся.

Захватил по сюжету уже 4 колонии, что-то после этого надоело играть)):
kriegsmarine
Карту в таверне мне уже дали, захватил мановар корабль 1 класса, испанцы были нейтральны, я у них его увёл biggrin.gif , если кто знает какой самый лучший корабль в игре пишите.??????

И ещё вопрос как себе в эскадру корабли брать, вот я на абордаж беру корабль, а взять себе его в эскадру не могу, подскажите как...

И ещё вопрос как пистолет и шпагу менять с трубой ?
InFerno
Цитата
Карту в таверне мне уже дали, захватил мановар корабль 1 класса, испанцы были нейтральны, я у них его увёл biggrin.gif , если кто знает какой самый лучший корабль в игре пишите.??????


Монавр и есть лучший корабль!

Цитата
ещё вопрос как себе в эскадру корабли брать, вот я на абордаж беру корабль, а взять себе его в эскадру не могу, подскажите как...


У тебя должен быть свободный офицер, который сидит у тебя как посажир (на корабле)!

Цитата
И ещё вопрос как пистолет и шпагу менять с трубой ?


Когда заходиш в опции игрока там есть кнопка инвентаря,нажимаеш и там можно менять(она находится под силуэтом игрока)!
Fess
Еще вопрос. а здесь мона ходить по джунглям, как в Пиратах Карибского Моря?
kriegsmarine
Спасибо

тьфу менять шпагу и пистолет всмысле лучше качество оружия новые вещи где брать ?

Блин с мановаром не получилось, приехал на остров игра опять заглючила и губернатор перестал задания давать, загрузился раньше буду на бэтлшипе плавать дальше тож 1 класса.....
kriegsmarine
Всё поиграл excl.gif теперь любую сохранёнку загружаю на карте прпадают все корабли плаваю сам и названия исчезают, какой патч подойдёт чтоб это исправить и не начинать заного игру ?????

Ещё у меня глюки с заданиями от губернатора бывает не даёт их. Плюс часто бывает после абордажа выхожу и игра сбрасывается, но это ничего можно заного попробывать, но глюк с пропадающими кораблями на карте это да, уже никуда....................... angry.gif angry.gif angry.gif
InFerno
Цитата
новые вещи где брать ?


Когда взял корабль на обордаж и там всех перебил, есле повизет то дадут какоенибудь оружие или всякую хрень!

Цитата
сохранёнку загружаю на карте прпадают все корабли плаваю сам и названия исчезают


От этого нет решения токо если игру заново начать!

Цитата
Еще вопрос. а здесь мона ходить по джунглям, как в Пиратах Карибского Моря?


Может и можно но скоко играл не мог выйти за город!
Может это глюк или разрабам лень было делать джунгли!
kriegsmarine
Заного ваще не кайф, я дошёл уже до корабля 1 уровня, шпагу мощную нашёл, денег много оманда сильная и много заданий выполнил за губернатора....мож патч внатуре поможет какой поставлю и корабли появятся, или нет....
Вот я выплываю с острова нажимаю карту там плавает кораблей 5, потом я отплываю по карте дальше и всё они исчезают, и новых нет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.