Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Left 4 Dead 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
--Kalan--
SimfSTALKER, целостность кэша проверял?
SimfSTALKER
В общем все работает неплохо уже месяца 2. Но в некоторые кампании не заходит из-за этой ошибки. Я скачивал пак карт (70 кампаний) и установил. Работает примерно 75% карт. У остальных такая ошибка.
LexxoR
Цитата(SimfSTALKER @ 23.12.2012, 01:30) *
Некоторые кампании при загрузке вылетают. Требуют файл "weapon_rifle_m60.txt". Что делать?


Стоит попробовать перенести все установленные аддоны куда-нибудь подальше от игры и возвращать обратно по-одному, возможно проблема в одном из них (если есть аддон Luxury Death, то это первый кандидат).
Крендель
Может ли кто-то из владельцев игры скинуть папку со звуками?
Точнее, папку со звуками зомби
LexxoR
Цитата(Крендель @ 19.07.2013, 17:03) *
Может ли кто-то из владельцев игры скинуть папку со звуками?
Точнее, папку со звуками зомби


Вроде бы оно - http://yadi.sk/d/zIPIw9sI7-FTS
MgVolkolak
Поиграл в кампанию по сети, это какая-то жесть. Если первую часть на сложном с трудом но прошел, то вторая на среднем сущий ад, постоянные орды зомби просто уничтожают команду. Да еще и в команде обычно есть человека два, пользы от которых меньше чем от ботов.
Крендель
Поиграл несколько матчей... интересно, почему каждый раз в перерывах между атаками (независимо от игры за выживших или зомби), сопартийцы пытаются убить меня? scratch_one-s_head.gif
ZomBearUA
Цитата(Крендель @ 29.12.2013, 20:13) *
интересно, почему каждый раз в перерывах между атаками (независимо от игры за выживших или зомби), сопартийцы пытаются убить меня? scratch_one-s_head.gif
Школьники они такие
Крендель
Цитата(ZomBear @ 29.12.2013, 22:20) *
Школьники они такие

Или это связано с тем что я стреляю в спины своим, агрю зараженных и не умею прыгать при игре за охотника.... Хотя нет, определенно школьники happy.gif
RedMagic
Цитата(Крендель @ 29.12.2013, 20:21) *
Цитата(ZomBear @ 29.12.2013, 22:20) *
Школьники они такие

Или это связано с тем что я стреляю в спины своим, агрю зараженных и не умею прыгать при игре за охотника....

За такое обычно сразу выкидывают из сервера, а не стреляют в спину. Так что да, это школьники biggrin.gif
PS: При игре за охотника надо целится чуть выше. И ещё совет - когда прыгаешь на вертикальную поверхность можно успеть развернутся и прыгнуть в обратную сторону, иногда очень помогает когда надо быстро убежать после промаха.
Крендель
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:14) *
PS: При игре за охотника надо целится чуть выше. И ещё совет - когда прыгаешь на вертикальную поверхность можно успеть развернутся и прыгнуть в обратную сторону, иногда очень помогает когда надо быстро убежать после промаха.

Не, оказывается я просто ctrl не зажимал. А вот из зараженных неожиданно понравилась плевальщица. В плане атаки, а не внешности.
Sandy
Мне больше всего нравилось за Охотника и Громилу играть.
RedMagic
Цитата(Крендель @ 29.12.2013, 21:16) *
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:14) *
PS: При игре за охотника надо целится чуть выше. И ещё совет - когда прыгаешь на вертикальную поверхность можно успеть развернутся и прыгнуть в обратную сторону, иногда очень помогает когда надо быстро убежать после промаха.

Не, оказывается я просто ctrl не зажимал.

Я представляю как это выглядело laugh.gif
Цитата
А вот из зараженных неожиданно понравилась плевальщица. В плане атаки, а не внешности.

Она наносит самый средний большой урон, в большинстве случаев из-за возможности плюнуть куда-то откуда игрокам трудно выбраться, например из закрытой комнаты, ну или когда поднимают кого-то. Ещё Громила неплох, им часто делают минус (убивают одного выжившего, обычно громила их выносит из окна или из любого другого места где игрок в итоге может мгновенно умереть). А вот жокея я до сих пор недолюбливаю, часто на нем промахиваюсь.
Крендель
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:25) *
Я представляю как это выглядело

Ну как... бежит такой охотник за выжившими, невысоко подпрыгивает на месте и с криками "ребята, подождите меня", махает своими лапками biggrin.gif

Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:25) *
А вот жокея я до сих пор недолюбливаю, часто на нем промахиваюсь.

Как я понял, им нужно действовать в коопе с другим зараженным и использовать оседланного выжившего как приманку. Один раз неплохо сработало в связке с толстяком
RedMagic
Цитата(Крендель @ 29.12.2013, 21:32) *
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:25) *
Я представляю как это выглядело

Ну как... бежит такой охотник за выжившими, невысоко подпрыгивает на месте и с криками "ребята, подождите меня", махает своими лапками biggrin.gif

Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:25) *
А вот жокея я до сих пор недолюбливаю, часто на нем промахиваюсь.

Как я понял, им нужно действовать в коопе с другим зараженным и использовать оседланного выжившего как приманку. Один раз неплохо сработало в связке с толстяком

Не обязательно, можно завести выжившего туда где он может умереть, выпасть из окна, например. Правда он не всегда может выпасть.
Arhet
Ну как оно нынче после объявления халявы? Куча школьников?) Можно развлекаться за выживших?)
jamakasi
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 22:57) *
Не обязательно, можно завести выжившего туда где он может умереть, выпасть из окна, например. Правда он не всегда может выпасть.

Такое проще всего делать курильщиком, надо только приноровиться. В целом любой класс кроме плевальщицы может весьма успешно сталкивать в пропасти или на "обрывы" выживших. Помню пару раз попадал на ребят которые которые действовали сообща выжидая всех выживших в узком месте, потом единовременный рывок на всех и все трупы разом laugh.gif
Привет, Андрей
Цитата(STALKER2011x @ 29.12.2013, 21:57) *
Не обязательно, можно завести выжившего туда где он может умереть, выпасть из окна, например. Правда он не всегда может выпасть.
Кстати всегда добивала эта фича. Ну зачем они понаставили везде триггеры, вызывающие эту функцию? Даже убицца ап стену не дают... crazy.gif
Цитата(Arhet @ 29.12.2013, 22:06) *
Ну как оно нынче после объявления халявы? Куча школьников?) Можно развлекаться за выживших?)

Я играл пару раз - нормально. Конечно, спасают разрядом обоймы, если повезет, то пули попадут не в тебя, а в зараженного, который тебя избивает/седлает/душит.
Если что, мы с Корнеевым и Котом играем часто, мой скайп у тебя есть, можно списаться, поиграть.
Sandy
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 29.12.2013, 23:24) *
Ну зачем они понаставили везде триггеры, вызывающие эту функцию?

Ну если несколько раз подряд попытаться выпрыгнуть из окна, то может повезти.

Только рядом нужен еще тот, кто тебя будет все эти разы затаскивать.
Капитан Flecktarn
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 30.12.2013, 00:24) *
Если что, мы с Корнеевым и Котом играем часто, мой скайп у тебя есть, можно списаться, поиграть.

Но помни....Кто не с нами - тот под нами ;D
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 30.12.2013, 00:24) *
Кстати всегда добивала эта фича. Ну зачем они понаставили везде триггеры, вызывающие эту функцию? Даже убицца ап стену не дают...

Зато тебя вчера нехило выкинули с карты =D
Привет, Андрей
Цитата(Korneev @ 29.12.2013, 23:34) *
Зато тебя вчера нехило выкинули с карты =D

И знаешь, я был рад, что на этом небоскребе меня так выкинуло. Ты сам помнишь, как я 2 раза пытался убиться, спрыгнув с высоты, но вместо этого я висел и ждал помощи, как последний лох...
Капитан Flecktarn
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 30.12.2013, 00:53) *
И знаешь, я был рад, что на этом небоскребе меня так выкинуло. Ты сам помнишь, как я 2 раза пытался убиться, спрыгнув с высоты, но вместо этого я висел и ждал помощи, как последний лох...

Это было эпично =D Усвистать под конец раунда в закат laugh.gif
Sandy
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 29.12.2013, 23:53) *
Ты сам помнишь, как я 2 раза пытался убиться, спрыгнув с высоты, но вместо этого я висел и ждал помощи, как последний лох...

А я помню, как ты пошел вытягивать меня из ямы, но случайно повис рядом со мной и мы оба висели, как два последних лоха, пока Григория обкатывал Жокей, или кто там на нем сидел)

Неплохо повеселились вообщем.
Капитан Flecktarn
Цитата(Кот @ 30.12.2013, 01:15) *
пока Григория обкатывал Жокей, или кто там на нем сидел)

Это было так:
Sandy
Korneev, А не, Курильщик вроде.

Меня седня в сингле та же участь постигла.
Привет, Андрей
Цитата(Кот @ 30.12.2013, 00:15) *
А я помню, как ты пошел вытягивать меня из ямы, но случайно повис рядом со мной и мы оба висели, как два последних лоха, пока Григория обкатывал Жокей, или кто там на нем сидел)
Курила там был. Да, это было эпично lol.gif
Цитата(Korneev @ 29.12.2013, 23:57) *
Это было эпично =D Усвистать под конец раунда в закат

Ну, похоже, для активации этого триггера я должен находиться ногами на земле. А когда меня выбивал толстяк, я был в полете, и триггер не активировался.
А как я несколько раз вместо тебя попадал на этих минибоссов. Но на жокея, то на танка. Ну, лох - это судьба crazy.gif
--Kalan--
Оживлю немного эту мертвую тему mamba.gif В кооперативе весьма занятно проходить игру. Нужно будет продолжить, если получится собраться smile.gif

aHdPeI_73RUS
Цитата(--Kalan-- @ 02.02.2015, 15:38) *
Оживлю немного эту мертвую тему mamba.gif В кооперативе весьма занятно проходить игру. Нужно будет продолжить, если получится собраться smile.gif

Зовите если что ) Сыграю тоже.
Alex174(**,)
Даже я на видео есть
--Kalan--
aHdPeI_73RUS, обязательно! Главное выбрать время, что б все были свободны. А то в тот раз было много желающих, а в итоге только 4 человека оказались в сети smile.gif
-=LeKtoR=-
Я бы попробовал пробежать одну компанию на харде реалистике,название не помню,но именно ее мы 4 часа мучали,так и не прошли )
dertyl
Цитата(iMiks™ @ 02.02.2015, 14:47) *
Даже я на видео есть

и я там былsmile.gif
кстати если будет много желающих можно будет 4 на 4 в сражение покатать
Alex174(**,)
Цитата(dertyl @ 02.02.2015, 15:29) *
Цитата(iMiks™ @ 02.02.2015, 14:47) *
Даже я на видео есть

и я там былsmile.gif
кстати если будет много желающих можно будет 4 на 4 в сражение покатать

Цитата(--Kalan-- @ 02.02.2015, 14:49) *
А то в тот раз было много желающих, а в итоге только 4 человека оказались в сети smile.gif

Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 02.02.2015, 13:38) *
В кооперативе весьма занятно проходить игру.

Мама, мама, я на ютубе! biggrin.gif

Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.02.2015, 13:43) *
Зовите если что )

Меня тоже

GM - мое единственный шанс играть в коопе. Остальные кикают за стрельбу по своим smile.gif
Alex174(**,)
Если что тоже зовите , стим знаете)
Капитан Flecktarn
Освобождусь сегодня в полночь.
Cartoteka
Если хотите играть - я к Вашим услугам smile.gif
Tod
Тоже с радостью б сыграл, если место будет)
Профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198007014665/
KissTheCop
собираемся
Капитан Flecktarn
Планы несколько поменялись, могу и раньше.
Крендель
Есть предложение собраться завтра, в субботу, 07.02. в 12-00 по Киеву и 14-00 по Москве и замутить "Версус" 4х4.
Всем желающим, просьба отписаться в теме.
dertyl
я готов
--Kalan--
Хотел сегодня присоединится к игре, но подцепил зомби-вирус, так что не смогу.. bad.gif
Крендель
Последнее время, при игре на рандомных серверах, часто натыкаюсь на возможность получения снаряжения через чат.
По каким тегам такие сервера заблокировать в поиске, чтобы не попадались?
kreaysh
советую играть на серваках где человек по 20(10х10),значительно интересней,чем 4х4,на опыте так сказать говорю) rolleyes.gif
Taras_Bounty
Цитата(kreaysh @ 05.04.2016, 10:02) *
советую играть на серваках где человек по 20(10х10),значительно интересней,чем 4х4,на опыте так сказать говорю) rolleyes.gif

хмм.. нужно попробовать
Mirus
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.