Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выручите с голосованием плиз!) без плюсов не оставлю
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
D&S
SPLIN, отлично... smile.gif
nemnogonado
D&S,
А я так и зделал,вступил в группу. rolleyes.gif
D&S
nemnogonado, тогда извини...спасибо тебе еще раз smile.gif
malefic Fess
Проголосовал
D&S
malefic Fess, Спасибо тебе огромное..держи обещанный плюcик...зови друзей, если не трудно...очень нужны люди!)

мы 143 vs. 114, еще один и будет отрыв в 30 smile.gif
Pihan13
Сделано! smile.gif
D&S
Pihan13, спасибо тебе огромное, НО нужно добавиться в группу и нажать "голосовать" напротив её имени, иначе голос просто не зачтут...потом можно свободно выйти из группы..проголосуй пожалуйста и...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!) еще раз тебе спасибо)
Pantheist
Сделано. +1 голос.
D&S
Dave93akaMedved, супер! smile.gif
Философ
Сделано))
D&S
Сталкер Псин, спасибо тебе огромное, НО нужно добавиться в группу и нажать "голосовать" напротив её имени, иначе голос просто не зачтут...потом можно свободно выйти из группы..проголосуй пожалуйста и...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!) еще раз тебе спасибо)
.db.
Отрыв-то солиден.
Nekt
Проставил, пока лидирует подруга твоя... laugh.gif
D&S
Цитата(from CoD4 w. <3 @ 04.11.2009, 20:47) *
Отрыв-то солиден.

пока 37, соперница за день сегодня набрала 46, поэтому очень легко потерять этот отрыв

Цитата(Nekt @ 04.11.2009, 20:54) *
Проставил, пока лидирует подруга твоя...

пока да..огромное тебе спасибо)) зови друзей...если не трудно, очень нужны люди!)
GeForsik
Проголосовал
ZloyGAMER
Сделано)
D&S
GeForsik, ZloyGAMER, спасибо вам огромное, НО нужно добавиться в группу и нажать "голосовать" напротив её имени, иначе голос просто не зачтут...потом можно свободно выйти из группы..проголосуйте пожалуйста и...зовите друзей, если можете...нам очень нужны люди!!!) еще раз вам спасибо)
T-braze
Прекращай уже спамить ЛС.
Sviborg
Проголосовал, но считаю такой конкурс безсмысленным, а действия топикстартера читерскими
D&S
Цитата(Falkenar @ 04.11.2009, 22:15) *
Проголосовал, но считаю такой конкурс безсмысленным

согласен с тобой smile.gif но сам конкурс и соперничество - это не отменяет)

Цитата(Falkenar @ 04.11.2009, 22:15) *
действия топикстартера читерскими

дело в том, что приходится прибегать к таким действиям в условиях не чистой игры соперников...главная её оппонентка зарабатывает голоса с помошью своих знакомых..хотя по сути совершенно не тянет на победу в этом конкурсе, оставлять как есть - не вариант, я думаю..ты это и сам понимаешь smile.gif спасибо тебе огромное, если можешь подтягивай друзей...очень нужны люди!)
Zomb
Falkenar,

не надо делать из себя святого...да и по постам в голосовании побеждает наш конкурсант wink_old.gif

извините за наглость но где голос? rolleyes.gif
Vetal17
Сделано wink.gif
D&S
Zomb, голос есть, со 155 сменился на 156 smile.gif по постам там не считается, считаются нажатия на кнопку "голосовать", которая появляется после вступления в группу smile.gif

[A]_Vetal17, спасибо тебе огромное, если можешь подтягивай друзей...очень нужны люди!)
D&S
топикап) понемножку восстанавливаем отрыв..сейчас 160 vs. 116 smile.gif но нельзя останнавливаться..иначе быстро его потеряем..
.db.
Какова продолжительность конкурса?
D&S
Цитата(from CoD4 w. <3 @ 04.11.2009, 22:56) *
Какова продолжительность конкурса?

до 8го числа, включительно

потеряли один голос sad.gif
OCHER
сделано)
D&S
OCHER, спасибо тебе огромное, НО нужно добавиться в группу и нажать "голосовать" напротив её имени, иначе голос просто не зачтут...потом можно свободно выйти из группы..проголосуй пожалуйста и...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!) еще раз тебе спасибо)
Cserox_Srg
Проголосовал rolleyes.gif wink.gif cool.gif
D&S
Cserox_Srg, спасибо тебе огромное...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!) и конечно плюс, как обещал!
$w@mp
Друг проголосовал тоже smile.gif
Cserox_Srg
D&S да не ради + голосовал ,а так памочь как другу !!! rolleyes.gif smile.gif Харе пазаву друзей!!! cool.gif
D&S
$w@mp, спасибо тебе еще раз огромное, с меня еще плюс, как только смогу...через 7 дней smile.gif

Cserox_Srg, тогда вдвойне тебе спасибо..обращайся..если потребуется..помогу чем смогу smile.gif
Дацент
Сделано. 168 wink.gif
D&S
если не она...то я не знаю кто...главная соперница её даже смешно сравнивать..ей богу (еще и комменты удаляет, где ей объясняют..что ей тут нечего делать)))))) только и умеет что "пылесосить" трудно доступные места своих многочисленных быдло-"ковалеров" и подруг за голоса)) и ничего из себя не представляет..и уже тем более нечего ей побеждать таким образом и светить собой на аве этой группы))

упд: снова потеряли один голос...
Klon91
проголосовал...
D&S
Klon91, спасибо тебе огромное...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!)
Klon91
D&S всегда пожалуйста)
Fighter
Желаю победы wink.gif
D&S
Fighter, спасибо)
Ouch!!!
Без проблем, готово smile.gif Желаю победы!!!
D&S
Ouch!!!, спасибо тебе огромное...зови друзей, если можешь...нам очень нужны люди!!!)
Ouch!!!
Чем смогу - помогу)))
AK47
мэн дал пару голосов с фейков!)
+ не надо!чего не сделаешь ради форумчан
deonisii
Имя красивое wink.gif
D&S
Ouch!!!, спасибо, ты тоже обращайся если что)

Цитата(G.H.O.S.T. @ 05.11.2009, 02:18) *
мэн дал пару голосов с фейков!)
+ не надо!чего не сделаешь ради форумчан

спасибо тебе и ему...очень благодарен и признателен smile.gif

Цитата(deonisii @ 05.11.2009, 02:23) *
Имя красивое

красивое) как и сама девочка smile.gif проголосовал?)
deonisii
А то, тем более ты мой тезка... как оказалось biggrin.gif
D&S
Цитата(deonisii @ 05.11.2009, 02:32) *
А то, тем более ты мой тезка... как оказалось

smile.gif спасибо тебе, тезка)) большое!
STRIFER
жму на на первую ссылку, выдает пустое как небо окошко. Я не зареген в контактах, может из-за этого?
Chainsaw
STRIFER, да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.