Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ramirez
люди помогите!!игра не грузится после левела Mamma's Boy в Балладе Тони.убирание теней и отключение брандмаузера и антивира не помогает.что делать???
PUNK-398
Цитата(ringo_starr @ 30.05.2010, 23:21) *
Как можно сделать чтобы байкеры не умерали? А то у меня в мисии Its War два байкера сразу подыхают? как их спасти?


В первой части этой миссии два байкера умрут по-любому, даже если ты как ураган будешь убивать ангелочков и вокруг "наших" никого не будет smile.gif
Они умирают по скрипту... хотя у меня был глюк один раз, что умер только один biggrin.gif Но это был именно глюк. Я тоже бился долгое время, пока не понял...



Ещё будет миссия End Of Chapter - там в начале могут убить всех трёх байкеров из нашей команды(с ними мы играем в Gang Wars) - всех трёх можно спасти.
Это очень сложно, и с первого раза врятли получится - но это возможно. Проверено лично wink_old.gif Если нужно, могу написать прохождение этой миссии cool.gif
Ramirez
люди помогите!!игра не грузится после левела Mamma's Boy в Балладе Тони.убирание теней и отключение брандмаузера и антивира не помогает.что делать???
PUNK-398
Цитата(Ramirez @ 01.07.2010, 18:01) *
люди помогите!!игра не грузится после левела Mamma's Boy в Балладе Тони.убирание теней и отключение брандмаузера и антивира не помогает.что делать???


В настройках системы увеличь размер файла подкачки до 4Gb > перезагрузи комп > ничего лишнего не запуская, сразу загружай эпизоды и проходи миссию.

Мне помогло...
Ramirez
обьясни плз подробно как это сделать!
Коннор
Ramirez,


У меня стоит 4.6 Гб. Себе ставь до 4 Гб.

Цитата
перезагрузи комп > ничего лишнего не запуская, сразу загружай эпизоды и проходи миссию.
Ramirez
повысил но не помогло.все то же..есть какие то другие варианты?
[Ork]
Как можно выдрать музыку с игры? Хотел выдернуть трэк с загрузки байкеров, но через OpenIV не нашёл её o_O.gif хотя с тони нашлась
hee
какая-то трабла у меня,играю больше часа и игра намертво виснет,хотя звук играет.диспетчер задач не работает. в оригинале всё норм работает. HELP :X
-=LeKtoR=-
Для этих дополнений оригинальной ГТА 4 ненужен?
Marauder
Цитата(-=LeKtoR=- @ 05.09.2010, 17:29) *
Для этих дополнений оригинальной ГТА 4 ненужен?

Нет, Кэп. Но если скачивать из лайва за денешки - то нужон.
$w@mp
Цитата(-=LeKtoR=- @ 05.09.2010, 16:29) *
Для этих дополнений оригинальной ГТА 4 ненужен?

Абсолютно нет wink_old.gif
diamen
Цитата(-=LeKtoR=- @ 05.09.2010, 16:29) *
Для этих дополнений оригинальной ГТА 4 ненужен?

Нет не нужен это отдельная полноценная игра!
aHdPeI_73RUS
Rockstar Games открывает "Бойцовский Клуб"

Rockstar Games обьявили о начале видео конкурса по мотивам GTA: TBoGT. Конкурс проходит под названием FIGHT CLUB. Участникам конкурса необходимо с помощью встроенного в PC-версию GTA: Episodes from Liberty City видеоредактора создать клип имеющий отношение к теме бойцовских клубов или так или иначе связанный с драками. Продолжительность ролика должна быть не более 5 минут, после создания ролика его необходимо разместить в сети Интернет на сайте Social Club TV, не забыв сделать пометку «fight-club». Ролики принимаются до 11 октября. Главным призом будет PC в уникальном корпусе от Rockstar:

Серебряному и бронзовому призёрам достанутся набор тематических предметов по мотивам Episodes from Liberty City и код для получения доступа ко всем ПК-играм Rockstar Games, имеющимся в каталоге Интернет-сервиса Steam.
-=LeKtoR=-
Установка пиратского ДВД заняло около 55 минут =\
В итоге окунулся в байкерское тесто,тупые напарники всё время валятся,дохнут на скорости,заказав мотоцикл он может не доехать и оседлавший его напарник умрёт где-нить под забором от сильного лобового столкновения,на мотоциклах стало легче кататься чем в оригинале,тут жопа Гг сидит половчее и даже улетая (Физика,какая физика) выше домов приземляешься почти целым.
Графика кажется улучшилась где то между сглаживанием или фильтрацией)),но серые тона вначале не очень радовали, и систему грузит сильнее чем гта 4,видимо всё таки что то доработали в движке.

Понравились гонки без правил с битами наперевес.
Само дополнение за байкера длинное?Прошёл всего 3-4 задания,уже 10%,как я понял за гонки проценты не идут.
-=LeKtoR=-
pity.gif
18+
20Km's Of Coast
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.10.2010, 15:07) *


помню играл на боксе, удивил этот момент

а вообще странные эти американцы, женская грудь это цензура, а половой член - это так норма...
shurabich
Вообще как то гомосятины в ГТА с выходом четверки как то прибавилось. smile.gif ...Сие с учетом факта плохой оптимизации игры наводит на мысль,что R* - "цензура". smile.gif
-=ak47Stalker=-
Четвёртую часть не осилил в силу того что было уже в конце нудно проходить. Заценил два проекта который про байк прошёл одну миссию начальную, а там уже надо в лайве регенится у меня ключа нет, другой тоже ничего тоже прошёл начальную потом катался чуть ли не целый день по Нью-Йорку больше наверное это и понравилось была бы возможность развозить мороженное,такси,полиция, пожарка, автобусы итд и сохранение я бы наверное не вылезал бы больше вроде этой гта ничего и не надо. лайв уже не создаёт автономный ак что очень не красиво)
PUNK-398
-=ak47Stalker=-, у всех создаёт, а у тебя не создаёт. Странно правда ?
-=LeKtoR=-
Прошёл байкеров,устал от серии,но стоило запустить гея Тони,как игра моментально понравилась,куча мелочей,разные задания,интересные диалоги...Отличное дополнение,я в восторге.
Johny Klebitz
Эпизоды понравились, ради них бегал к други играть.Жду следующей части ГТА.
Seren9
Нужна помощь решил поиграть по сети,как мне поиграть в мультиплеер? В Клабе зареген запускаю играть,игра запускаеться и что дальше делать? Live жму там что-то про патчи и про ролики....
--Kalan--
Seren9, игра пропатченная?

P.S.
Я не знаю, есть ли этот патч для русской версии. Так что в мультиплеер наверное лучше играть на оригинальной 4-й части.
Seren9
Все разобрался заходишь в игру и через телефон жмешь сетевая игра.в эпизодах тож есть мульт.Давно играл, вот только щас решил в мультиплеер сыграть...Мда камандной игры там и нет если не играешь с друзьями.
Boogeyman
В своё время отложил эпизоды до апгрейда - теперь самое время поиграть! Ребята, подскажите, какая последняя стабильная версия графического патча ENB? Смотрю в сети - версий тьма, плюс, ещё нужно руками твики делать. Есть ли вариант без геммора? Заранее благодарю за ответ!
Boogeyman
В общем, вчера весь вечер провозился с графическими профилями ENB для эпизодов - у всех проблемы. При игре в Lost & Damned частый крэш в определённое время суток или при определённой погоде. Очень жаль! С твиками игра выглядит абсолютно превосходно!

Буду играть на оригинальном конфиге, вот только бы сглаживание каким-то боком включить. Никто не знает, возможно ли включить MSAA или FXAA без ENB твиков? С последими игра крэшится, плюс, в Lost & Damned слишком большая яркось в помещениях.

А вообще я жутко удивлён. Не смотря на то что продукт вышел ещё в 2009 году и мой более-менее вменяемый конфиг (i5-2500, GTX560, 8gb RAM), максимальный настройки графики мне не доступны. Тени пришлось выставить на медиум и снизить дальность до 80 пунктов. И при всём этом 30-40 фпс, а иногда и проседает.
Johny Klebitz
Цитата(Boogeyman @ 20.01.2012, 12:09) *
В общем, вчера весь вечер провозился с графическими профилями ENB для эпизодов - у всех проблемы. При игре в Lost & Damned частый крэш в определённое время суток или при определённой погоде. Очень жаль! С твиками игра выглядит абсолютно превосходно!

Буду играть на оригинальном конфиге, вот только бы сглаживание каким-то боком включить. Никто не знает, возможно ли включить MSAA или FXAA без ENB твиков? С последими игра крэшится, плюс, в Lost & Damned слишком большая яркось в помещениях.

А вообще я жутко удивлён. Не смотря на то что продукт вышел ещё в 2009 году и мой более-менее вменяемый конфиг (i5-2500, GTX560, 8gb RAM), максимальный настройки графики мне не доступны. Тени пришлось выставить на медиум и снизить дальность до 80 пунктов. И при всём этом 30-40 фпс, а иногда и проседает.

мб убери тени вобще?)
Boogeyman
Дело не в тенях. Я ищу рабочий профиль ENB для эпизодов. У мнея всегда вылет - либо сразу, либо во время геймплея.
pentax
Boogeyman пробывал iCEnhancer1.35 ? http://icelaglace.com/portfolio/downloads.html
Boogeyman
QUOTE (pentax @ 22.01.2012, 18:13) *
Boogeyman пробывал iCEnhancer1.35 ? http://icelaglace.com/portfolio/downloads.html


А ты пробовал? Судя по отзывам, проблемы с вылетами остались. Для более-менее стабильной игры нужно откатываться до версии 1.0.4.0, так как авторы мод более не разрабатывают, что исключает поддержку более свежей версии игры, а следственно - эпизодов.

В общем, я отказался от каких-либо графических твиков. Потраченного времени и геморра с переустановкой игры мне хватило с головой. Пользуюсь только fxaa injector'ом. Жаль, конечно, у ENB отражения и блики на авто просто сказочные!
tom-m15
Ребята наверное жутко тупой вопрос, но вы меня простите надеюсь: Как включить сглаживание в эпизодах максимально банальным (в смысле стабильным) способом?
"панель управления nvidia" игра игнорирует.
SaneX
гугли FXAA Injector

хотя, не гугли =)
http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=207106
AtresTin
пытаюсь запустить GTA4:LC
иногда получаеца запустить,но чащще всего синий экран выскакивает, если не ошибаюсь то ошибка типа 0x000...08E
игру покупал в 2010 и так норм не поиграл...
не до этого было, а сейчас играть не во что, вот хочу, но не могу help.gif
shad0w
AtresTin, только в GTA такая проблема, или еще где выскакивает?
У меня была синька с таким же кодом давным давно во множестве игр, обычно говорят про смену оперативки в таких случаях, но мне и она не помогла. Помимо этого переставлял винду и менял видеокарту. Потом купил новый комп и причина так и осталось загадкой.
Короче говоря, поколдуй с оперативкой, если планок несколько, то поменяй местами, убери одну, и т.д., можно еще с memtest попробовать поработать.
AtresTin
Цитата(shad0w @ 21.05.2012, 19:43) *
AtresTin, только в GTA такая проблема, или еще где выскакивает?
У меня была синька с таким же кодом давным давно во множестве игр, обычно говорят про смену оперативки в таких случаях, но мне и она не помогла. Помимо этого переставлял винду и менял видеокарту. Потом купил новый комп и причина так и осталось загадкой.
Короче говоря, поколдуй с оперативкой, если планок несколько, то поменяй местами, убери одну, и т.д., можно еще с memtest попробовать поработать.


оперативу менял-не помогло тоже((
с другими играми такого не было!
а что за мемтест?
типа меморитест?
shad0w
AtresTin, да, проверка памяти на ошибки, по очереди проверяют каждую планку, дабы узнать, какая барахлит. Но раз менял - то даже не могу подсказать, в чем еще может быть проблема.
AtresTin
память проверил,ошибок не обнаружено...
придеца GTA4LС пылиться и ждать когда я поменяю материнку с процем например pity.gif
Shoкer
Вспомнил наконец про "эпизоды" и захотел их пройти, может кто нибудь подскажет существует ли какой нибудь глобальный мод, в котором собраны различные мелкие вроде машин, оружия, "паркура" и т.д?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.