Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beyond Good & Evil
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Страницы: 1, 2
IRONavt
Я собрал все жемчужины, которые есть в игре и мне дали мини-игру! Круто!
Пилот
IRONavt,
Цитата
Я собрал все жемчужины, которые есть в игре и мне дали мини-игру

Какую мини-игру? поподробнее...
IRONavt
Она расчитана на двух человек. Один управляет WSAD'ом, а другой - стрелками. Две жемчужины мчаться с бешенной скоростью через препятствия и игроки должны уберечь их от столкновения. Если во время прохождения препятствия один из игроков запарывается, теряется одна жизнь и препятствие перепроходиться заново. После прохождения препятствия жизнь начисляется. Если все препятсвия пройдены, далее идет повторение на более быстрой скорости, а это больше столкновений, больше перепрохождений, больше мата в адресс союзника. Вобщем - весело, очень сближает. Игра идет на очки и на побивание рекорда. Я думаю, что если побить рекорд, тоже что-то дадут. Главное - союзник с прямыми руками!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А если собрать всех животных, то тебе высылают М-диск со всеми фотографиями, которые ты сделал.
Пилот
IRONavt, прикольно,тоже хочу. Мне 10 штук примерно не хватило......
IRONavt
Купи детектор и отслеживай по нему жемчужины. Стоит он 3999 по-моему.
Пилот
Да есть у меня детектор,неохота мне было возиться сними...Думал,раз игру прошел,на фига мне жемчужины??? wink.gif
Sigma-Girl
А зря!
Купи детектор и......... собери все-все жемчужены..
Когда соберёш... для тебя откроется дополнительная карта...
Ну там мини игра (её зделали братья из Маммагооо!)
Удачи! biggrin.gif
Коннор
Beyond Good & Evil - новая бесплатная игра от Ubisoft

Компания Ubisoft продолжает отмечать тридцатую годовщину бесплатной раздачей своих самых популярных игр. Сегодня французское издательство сообщило о том, что пятым подарком для компьютерных геймеров станет адвенчура Beyond Good & Evil.


Забрать бесплатную цифровую копию "За гранью добра и зла" можно будет 12 октября на специальной страничке Ubisoft Club. Сейчас там все еще доступна онлайновая гонка The Crew студии Ivory Tower.
Источник
tom-m15
Это не подарок поклонникам, это плевок в душу фанатам!
Столько лет ожиданий второй части.. Я бы лучше вообще забыл про эту франшизу!
Коннор
Цитата
Компания Ubisoft официально подтвердила разработку адвенчуры Beyond Good & Evil 2. Об этом французский издатель рассказал на странице серии в социальной сети Facebook. Согласно опубликованному час назад сообщению, новая Beyond Good & Evil создается при участии геймдизайнера Мишеля Анселя силами студии Ubisoft Montpellier, отметившейся в прошлом выпуском оригинальной игры, сериала Rayman и ZombiU.

Источник


https://www.facebook.com/beyondgoodandevil/...e=3&theater
tom-m15
Новость хорошая, вот только сколько ждать? И что за все эти годы осталось от команды разработчиков? Кто будет писать музыку? Что осталось от изначальной концепции? Вопросы, на которые пока нет ответов.
Mafiozi
В Uplay сейчас можно бесплатно урвать первую часть.

Поддерживаю вопрос оратора выше. Если будут другие люди делать, будет уже не торт. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.