Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] The Grand Tour [ex Top Gear]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
-=LeKtoR=-
Будет как прожекторпарисхилтон,сидят шестеро пердунов и мямлят о машинах шутки ))
--Kalan--
Нет, это не то z_8.gif Верните обезьяну, капитана черепаху и коротышку! mad.gif
tom-m15
--Kalan--, их Amazon уже завалил деньгами.
Зачем 6 человек. Ах да. Негр есть, женщина есть, только азиата не хватает. biggrin.gif
tom-m15
Появился первый видеоролик нового сезона Top Gear


Корпорация BBC опубликовала первый трейлер нового сезона Top Gear. Первый эпизод передачи выйдет в мае этого года.

Судя по ролику, в эпизодах шоу примут участие спорткары Audi R8, Ford Mustang, Dodge Viper ACR, Ferrari F12tdf, а также Chevrolet Corvette Z06 с пулеметом на крыше и McLaren 675LT, которым будет управлять чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон.

--Kalan--
Я посмотрю, конечно же, но что-то сомневаюсь... Джеза, черепаха и Хаммонд были отличной командой, а эти вряд ли дотянут до их уровня dry.gif
chewi
Вполне может быть смотрибельно и с новой командой, но для меня Топ Гир был интересон именно из-за Кларксона. Тот же американский вариант шоу вполне неплох, но смотрел лишь изредка, ибо "пресно".
driftru
Народ а кто помнит серию за нашу семерочку,правда ее коробкой накрыли вскоре но нечего всетаки посияла в такой программе))
tom-m15
Новое шоу Top Gear пока разочаровывает


Новое, запущенное с другими ведущими шоу Top Gear просто разочаровывает публику. И в первую очередь, это касается тех, кого приглашают присутствовать на эфирах в студии. Британская газета Express сообщает, что зрители вставали и уходили со своих мест на съемках некоторых эпизодов, а ведущие прямо на месте переснимали отдельные фразы в диалоге, потому что они совершенно не нравились зрителям. Причем некоторые моменты переснимали по нескольку раз, подбирая наиболее понравившуюся фразу публике. Да и новый тизер передачи пока что не сулит ничего хорошего: машины, машины, качественные съемки и два героя, между которыми нет той химии, как между предыдущей троицей.
Источник


--Kalan--
Слили одно из самых невероятных шоу про автомобили. Провал с новыми ведущими был очевиден еще при самом первом анонсе... dry.gif
-=LeKtoR=-
Пришлось переключиться на топ гир америка,как раз первая серия свежего (пятого сезона) вышла недавно. Уже даже как то глаза закрываешь на ведущих,лишь бы автомобили чаще показывали,пока увы
-=LeKtoR=-
Шикарно )
--Kalan--
Они вернулись! z_w00t.gif Надеюсь BBC обглодает себе локти, из-за того, что упустили такой проект из-за каких-то бутербродов... dry.gif biggrin.gif
tom-m15
Еще 1.5 месяца ждать. А уже так хочется...
--Kalan--, полностью солидарен!
tom-m15
Статья Джереми из The Sun, в которой он рассказал много нового о The Grand Tour. Текст и вордовский документ прилагаются��
Премьера шоу - 18 ноября.
Цитата
Спустя год работы и примерно миллион миль в дороге, наше новое автошоу скоро дебютирует на Amazon Prime, и почти каждый, кого я встречаю, задает один и тот же вопрос: «Почему же, черт возьми, так долго?»
Моим стандартным объяснением является то, что производство всего, в чём участвует Джеймс Мэй, непременно займет года. Мы говорим о человеке, который в туалете просиживает по 2 часа.
Но правда в том, что нам пришлось потратить довольно большое количество времени, чтобы изначально заставить всё работать. В течение 12 лет Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и я вместе работали на ВВС, что было немного похоже на маленьких детишек, живущих в доме родителей. Мы с криками проходили повороты, продюсер Энди Уилман соединял всё это воедино, а бибисишники делали всю скучную работу – страховка, согласия, здоровье и безопасность, набор кадров и поливание цветов в офисе.
Но потом они выставили нас за дверь, и мы впервые оказались в настоящем мире, где стояли и глядели на него, словно испуганные подростки. К счастью, знакомый одолжил нам офисе в Мэрилебоне, и Ричард Хаммонд сразу же сделал себя главным менеджером. И купил линейку, несколько маркеров и упаковку бумаги.
Я сел в углу и начал думать, что же можно сделать с новым Lamborghini, а Энди Уилман сел в другом углу и сказал мне, что, до того как мы сможем делать всё это, нам нужно найти операторов, открыть счет в банке, провести поиски и еще много сделать того, чем раньше занимались бибисишники.
А Джеймс тем временем сидел в туалете и играл в Battleships на своем Айпаде.
Периодически наши казначеи из Amazon звонили нам, чтобы узнать, как обстоят дела. На это Ричард увлеченно отвечал, что купил новый факс (он живет в Уэльсе, а там об электронной почте не слышали), а я же продолжал рассказывать о том, как хочу поджечь Ferrari и срезаться на нем в истребитель.
Шаг за шагом мы начинали складывать всё воедино. Мы нашли трассу и наняли гонщика, который мог устанавливать время для автомобилей, которые мы тестировали. У нас кружились головы от ужасных проблем со съемкой в разрешении 4К. Мы придумали название. Мы даже смогли сами найти офис на улице под названием «Мощная дорога», и еще мы нашли человека, который будет поливать цветы в офисе.
И, наконец, мы были готовы начать съемку. Местом мы выбрали северную Францию, для передвижения взяли 3 старых Maserati, а встретиться мы должны были в 7 часов утра на станции St Pancras. Ричард был на месте вовремя. И я тоже. Но Джеймса не было.
А потом зазвонил телефон. Это был Энди, продюсер:
- Джеймс вчера вечером поскользнулся, выходя из ресторана, и сломал руку.
Знаете, в нормальных шоу, съемка была бы полностью остановлена, и мы бы быстро помчались к Джеймсу с цветами, конфетами и соболезнованиями. Но это - не нормальное шоу… Так что Энди продолжил:
- Я сказал ему перестать быть задницей и сесть на следующий поезд. Он будет у вас к 11 и сможет везти Maserati с автоматической коробкой.
Именно так оно началось – 9-месячное путешествие, которое забросило нас на Барбадос, в Иорданию, Намибию, Италию, Германию, Калифорнию, Марокко, Теннесси, Дубай, Финляндию, Голландию, Южную Африку и, конечно, Уитби.
Плод нашего труда будет появляться на сайте каждую пятницу, начиная с 18 ноября, в течение 12 недель. Это был очень амбициозный проект. И впервые я не думаю, что он полностью бесполезный.
О нарушении закона: Одной из наших главных проблем при создании нового шоу был закон. Я думал о Стиге, стене Крутости и идее запихнуть звезду в бюджетное авто, но, формально, все это принадлежит ВВС. И на этом дело не заканчивалось. По словам наших адвокатов, у нас будут проблемы, если Джемс скажет: «Oh, cock». Или если зрители в нашей огромной палатке будут стоять на заднем плане, или если мы скажем, что Ричард Хаммонд немного низковат. И дела только ухудшались. Нам сказали, что, поскольку раньше мы часто проводили съемку в местах, которые называли прекрасными, это нам тоже больше нельзя делать. Я серьезно. Мне пришлось выйти из своего авто в пустыни Намибии, одном из самых красивых мест на земле, со словами: «По законным причинам, вид просто отвратительный».
Об идиотизме: Как и раньше, будет Рождественский спец-выпуск, который, как вы уже и сами догадываетесь, будет показан не на Рождество. Мы снимали его в Намибии, что означало, что сбор вещей будет легким. Это – пустынная страна в Африке, на южном полушарии, самое начало осени. Так что я взял 3 футболки, 3 пары джинсов, да и всё. И я был не одинок. Наша команда, у которой уже развилось 6 чувство на погоду и температуру, также взяла с собой футболки и шорты. И… это было самое холодное место на Земле. Туман был таким плотным, что казалось, будто я находился в замороженном Консоме, и, что еще хуже, мы управляли пляжными багги, у которых нет ни окон, ни крыши, ни, что самое ужасное, обогревателя. Я думаю, что подхватил там чахотку.
О лучшем сюжете: Мы начнем сезон с теста McLaren P1, the Porsche 918 и LaFerrari. Это – святая троица среди гиперкаров, и вместе на телевидении они еще не появлялись. Однако, для меня кульминацией всего сезона стало наше путешествие на специальную военную тренировочную базу в Иорданию. Здесь, в заброшенном карьере, супер-солдаты со всего мира собираются каждый год, чтобы в серии различных изнурительных испытаний выяснить, кто из них лучший. И, эм, мы решили поучаствовать. Автопогони, спуск по веревке с вертолета, перестрелки. Мы много где участвовали. Неудачно. Я умудрился подстрелить сам себя, Джеймс Мэй получил разряд тока в голову, а Ричард Хаммонд попал в битву на ножах с огромным солдатом из спецвойск Иордании. Это была самая быстрая схватка в истории.
Об отсутствии матов: Это – семейное шоу, так что зовите посмотреть детей. Одним из преимуществ работы на Amazon является абсолютное отсутствие вмешательства в съемочный процесс. Единственное разногласие у нас возникло насчет матов. Они сказали, что это нормально. Мы сказали, что хотим сделать шоу для всей семьи. Мы победили.
О веселье: Самый веселый момент. Марокко. Джеймс Мэй управлял серьезный спорткар под названием Zenos, у которого нет дверей и с рулем, который можно снять, чтобы было проще вылезти из машины. Джеймс как-то утром вышел из отеля и на самом деле тронулся с места до того, как осознал, что руль все еще лежал на пассажирском сидении.
О деньгах: Вы, должно быть, слышали, что The Grand Tour – самая дорогая телепрограмма в истории, что на каждый эпизод тратится на 4 миллиона фунтов, а одно вступление стоит в два раза больше. Вам говорили, что гостем будет Мэтт Деймон (не будет), а Роджер Долтри и Уилко Джонсон написали вступительную тему (не написали). В результате, вы, наверное, ожидаете шоу, которое превратит «Мстителей» в бюджетный сериальчик на региональном канале. И меня это беспокоит, поскольку правда такова: бюджет The Grand Tour, на самом деле, не намного больше, чем бюджет, который был у нас в Top Gear.В конце концов, это просто автошоу. Которое ведут три идиота и которое смонтировано гением.
О внешности: Как, я думаю, вы знаете, Джеймс, Ричард и я хорошо известны за свою хорошо выглаженную одежду и уложенные волосы. Но все пошло немного наперекосяк в The Grand Tour. Нам пришлось снимать шоу в Голландии без утюга и гладильной доски. Так что моя рубашка выглядит, как кухонное полотенце. А гример, которого мы наняли в Южной Африке, приехала с 25 литрами оранжевой краски и мастерком.
--Kalan--
Mirus
Посмотрел вчера. Очень добротно и формат почти не изменился! Всё и все на своих местах.

И да, если тему уже переиминовали, то и шапку обновите.
tom-m15
Тоже посмотрел сегодня первую серию. Ну что, мне все нравится, главное чтобы форматы "на автохламе через 1000, другую км" нашли место.
По концовке понял к чему относилась новость о том, что Кларксон взорвал собственный дом)))
-=LeKtoR=-
Блин,посмеялся с подливой
Mirus
Мне нравятся эпизоды со знаменитостями) Хоть и знаешь чем закончиться, но гегово. Бурый астон!
tom-m15


В субботу, 10 июня 2017 года, с бывшим ведущим Top Gear и нынешним ведущим The Grand Tour Ричардом Хаммондом произошло не очень приятное событие — он попал в серьезную аварию во время съемок сюжета для второго сезона автошоу. Поспешим успокоить поклонников этого джентльмена, серьезно он не пострадал (дело закончилось переломом ноги), чего не скажешь о полностью сгоревшем электросуперкаре Rimac Сoncept One стоимостью $1 млн.

Во время аварии Ричард Хаммонд участвовал в гонках Hemburg Hill Climb в Санкт-Галлене (Швейцария), где неудачно зашел в поворот и вылетел с дороги. На данный момент не совсем понятно, была ли это ошибка пилотирования или дело связано с поломкой управляющей электроники.

Коллеги Ричарда Хаммонда отнеслись к аварии с присущим им британским юмором — Джереми Кларксон пока комментирует событие в соцсетях, а Джеймс Мэй успел посетить друга в клинике и подарить ему книгу «Идиотский бесценный мозг» Дина Бернетта и бутылку джина.


Источник
tom-m15
Интернет-сервис Amazon Prime опубликовал первый трейлер второго сезона шоу The Grand Tour. Просмотр доступен только по подписке, однако в Youtube уже появился «шпионский» ролик.

Как следует из поста на портале DriveTribe, организованном при участии Кларксона, Хаммонда и Мэя, в новом сезоне будут показаны следующие автомобили: Mercedes-AMG GT R, McLaren 720S, Lancia Rally 037, Bugatti Chiron, Jaguar XJR и электрокар Rimac Concept One, на котором Хаммонд попал в серьезную аварию во время съемок.

Известно также, что съемки сезона проходили в Мозамбике, Хорватии, Швейцарии и ОАЭ (в Дубае). Точная дата выхода на экраны пока не названа — предположительно, это состоится в октябре.

--Kalan--
Пошел поехал второй сезон! Осталось только перевод нормальный подождать smile.gif
tom-m15
Цитата(--Kalan-- @ 08.12.2017, 16:25) *
Пошел поехал второй сезон! Осталось только перевод нормальный подождать smile.gif

БЕЛИССИМО!
--Kalan--
The Grand Tour [02x01 из 13] (2017) WEBRip 1080p | AlexFilm z_w00t.gif
http://rutor.info/torrent/601518/grand-tur...-1080p-alexfilm
--Kalan--
Вторая серия появилась в озвучке Alexfilm (ссылка выше) wink_old.gif
--Kalan--
О, наконец-то спецвыпуск! Мне их так не хватало smile.gif
http://alexfilm.cc/viewtopic.php?t=1493
tom-m15
--Kalan--, Бедный бедный Хамонд clapping.gif

В целом мне сезон понравился больше чем первый. Стариканы продолжают отжигать в своей фирменной манере.
--Kalan--
Четвертый сезон, понеслась! cool.gif
http://alexfilm.org/viewtopic.php?t=1798
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.