Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесславные ублюдки. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Кугуар
Блин! Халфа классная весчь! Даже о мафии забыл. Нихилант, митрмирдонты, g-man!
Homer Simpson
кот`о`вася, это прокол с твоей стороны! Арийцы в Халфу не играют!!! acute.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Цитата(*Оптимист* @ 30.09.2009, 18:01) *
Как так!?!?!

Эм... ты же был в курсе что ты маф?
fryon
Смотрю мирные продолжают вешать своих... могу сказать что эмпр, саласар и гарри никогда в сторону друг друга не предъявляли притензий и даже друг с другом только соглашались в чем разодили скандал между мирными, я уверен что фрост мирный...

Увы но выше перечисленые личности ведут себя слишком подозрительно чтоб не быть мафами...
Dorhai
Итак, игра началась. Все игроки получили свою роль, в этом отношении у каждого одинаковая информация. Но мафия, кроме этого, уже знает своих союзников, поэтому изначально информации у мафии больше. В этом отношении им легче - они могут координировать действия, вести совместную, или, наоборот, противоположную агитацию. Каждый мирный (в том числе и с мирной ролью) изначально один. Поэтому первое, что начинает делать мирный - это общаться с остальными игроками. И у него появляется что-то новое, какая-то дополнительная информация. В свою очередь он выдает какую-то информацию собеседнику, начинается ее циркуляция. Циркуляция информации ВЫГОДНА мирным, потому что только так они в состоянии найти союзников и разоблачить мафию, поэтому мирным ВЫГОДНО быть максимально открытым. Отсюда первый вывод - хороший мирный, для того, чтобы помочь своей команде должен быть активным. И напротив пассивный мирный максимально усложняет жизнь команде. За пассивностью легко спрятаться мафам. Когда в конце игры остается много пассивных игроков бывает невозможно определить кто же маф. Кроме того, как показывает опыт, в первый день намного чаще линчуют комиссаров и мирных жителей, чем мафов. Не стоит стараться в первый же день найти всех мафов.
Garrymod
DJ[Frost]
pity.gif pity.gif pity.gif
triple facepalm...
when fail is too failed...

DJ[Frost]
Крендель
Garrymod, голос не засчитан
Орион
Garrymod, Голос засчитывается только если сообщение не было отредактировано.
Dorhai
Garrymod, ай ай ай, а я тебе доверял... молчишь... ну молчи молчи...
Ржавый Арфист
Цитата(DJ[Frost] @ 30.09.2009, 17:23) *

кто обычно тихарится...

Цитата(DJ[Frost] @ 30.09.2009, 17:23) *

еще вандер..

DJ[Frost], объясни мне одну вещь. Что лучше - постить немного, но по существу, или флудить по делу и не по делу, создавая мафам идеальную атмосферу для всеобщей грызни?...
Второй момент - вот ты флудишь. Какие же результаты твоей деятельности? День первый - повешен маньяк. Ура. Хотя многие, похоже, забыли, что мирные порой выигрывают не без помощи старины маньяка. День второй - ты активно агитируешь всех на слив Слайдера. Мирного. Привести примеры твоих постов? Думаю, ты сам помнишь.
И после этого я слышу от тебя какие-то надуманные обвинения в "тихушничестве"... laugh.gif
Поверь, ты сейчас - самая подходящая кандидатура для проверки. Будь то суд мирных или меткий глаз шерифа. Так-то.
Dorhai
мне боятся нечего...
Цитата(Wanderer @ 30.09.2009, 22:20) *
Будь то суд мирных или меткий глаз шерифа. Так-то.

Landgraf
А мне кажется, что фрост тут ни причём...я его не защищаю, если что...не бывает просто мафов таких.
а вот эмпр и вандер вызывают куда большие подозрения.
Dorhai
Пожалуй Эмпр

Шериф стучи в асюwink.gif
Dorhai
завтра стучи... хотя бы отправь запрос на автоизацию...
Скиф
Странно, что Rigs и Salasar не видать... Заканчивайте скорее совещание biggrin.gif
Salasar
Skyff, я может и геймер задрот, но есть real life, это то что находится за дверью квартиры. Мне элементарно некогда флудить как Фросту.
Скиф
Цитата(Salasar @ 30.09.2009, 21:34) *
Skyff, я может и геймер задрот, но есть real life, это то что находится за дверью квартиры. Мне элементарно некогда флудить как Фросту.

Поделился реалиями суровых будней... Понимаю, не ты один такой)
Homer Simpson
Цитата(DJ[Frost] @ 30.09.2009, 21:17) *

завтра стучи... хотя бы отправь запрос на автоизацию...

Не советую его авторизовать! У меня комп весь дедь пищал, хотя я работал перфоратором в другой комнате.
Я так и не смог объяснить человеку что я сильно занят, что у меня ремонт.
Этот человек сделан из чугуна!!! sad.gif bangin.gif
Mean Machine
Я понимаю, что скорее всего фрост истиный ариец..но давайте его расстреляем.пожалуйста smile.gif
Homer Simpson
Mean Machine, расстрелять его мало, очень мало! Его надо с разбегу бить об стену, пока от него один только смайлик не останется!!! death.gif
Rigs
Wanderer
Homer Simpson
Кого вешаем? cool.gif
Dorhai
Вешаем эмпра!

или... хотя... Вандер!
Скиф
Цитата(DJ[Frost] @ 01.10.2009, 12:54) *

Вешаем эмпра!

или... хотя... Вандер!

Так часто меняешь свое мнение и ведешься на каждый чужой голос - либо отсутствие своего собственного мнения, что крайне нежелательно для офицера Вермахта, или полное подчинение еврейскому боссу?
Dorhai
Цитата(Skyff @ 01.10.2009, 15:11) *
Так часто меняешь свое мнение и ведешься на каждый чужой голос - либо отсутствие своего собственного мнения, что крайне нежелательно для офицера Вермахта, или полное подчинение еврейскому боссу?
я считаю мафами вандера и эмпра... если голосуют за 1 из них, согласись глупо не поддержать... smile.gif
Ржавый Арфист
Фрост. На месте твоего босса я бы сделал тебе внушительный втык за палево.

Dante
Мдя...блин
Dorhai
Вандер 2:2 Фрост...

Цитата(Wanderer @ 01.10.2009, 16:04) *
На месте твоего босса я бы сделал тебе внушительный втык за палево.
ведь ты то своим даешь втык чтоб не палились?
Landgraf
Вандер
Garrymod
Цитата(DJ[Frost] @ 30.09.2009, 19:04) *

Garrymod, ай ай ай, а я тебе доверял... молчишь... ну молчи молчи...

ээм.Ты мне в асю писал когда я оффлайн был.Как я мог тебе ответить если я СПАЛ?

DJ[Frost]
Dante
Wanderer
Ржавый Арфист
Я не маф, Гомер может подтвердить. Он знает, как я играю мафом. Я бы тут все давным давно утопил во флуде - советую почитать предыдущие партии с моим участием. А сейчас я не флужу, мне необходима ясность в партии, ибо я - мирный.

Обратите внимание на Фроста, который меняет голоса каждый час. Кому это может быть выгодно? Только мафам.
Скиф
Я тоже не считаю Вандера мафом. Как мне кажется - он мирный. А вот Ландграф и Снайпер - уже очень неплохо палятся. Уважаемые Ланграф и Снайпер - поясните свой выбор более развернуто. Иначе явно слив.

DJ[Frost]
Dante
Шериф,проверяй эмпра
Dorhai
Цитата(Skyff @ 01.10.2009, 18:34) *
Я тоже не считаю Вандера мафом. Как мне кажется - он мирный. А вот Ландграф и Снайпер - уже очень неплохо палятся. Уважаемые Ланграф и Снайпер - поясните свой выбор более развернуто. Иначе явно слив.
дооо! ты несчитаешь... вы мафы в 2 м! палитесь!
Скиф
Кстати, да.. Многие не проголосовали.. А те, кто проголосовали, большей частью кроме поста голосования не написали ни слова.. wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.