Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Пасхалки и секреты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lekzd
Еще в игре Шустрый есть, который на Скадовске достает хорошее оружие

в одном из диалогов он упоминает про Сидора, про то, как к бандитам попал
kutuzvden
Цитата(Lekzd @ 05.10.2009, 21:32) *
Еще в игре Шустрый есть, который на Скадовске достает хорошее оружие

в одном из диалогов он упоминает про Сидора, про то, как к бандитам попал

тож замечал
Крендель
Цитата(Lekzd @ 05.10.2009, 21:32) *
в одном из диалогов он упоминает про Сидора, про то, как к бандитам попал

И ни слова о том, что еще раньше был ЧНовцем
Lekzd


зы: добраться до нее тяжело))
vora_bat
Цитата
зы: добраться до нее тяжело))

это тот тайник что на эскаваторе большом вроде?
Lekzd
Цитата(vora_bat @ 06.10.2009, 22:53) *
Цитата
зы: добраться до нее тяжело))

это тот тайник что на эскаваторе большом вроде?

Ага))
круто было бы в ту комнату бюрера засунуть)))
kapa6ac
Цитата(BAHO @ 02.10.2009, 14:30) *
На фотке Лебедев явно оооочень молодой ) А в приквеле он намного старше. Выходит, Лебедев сотоварищи портили Зону еще до ее образования, а потом, после ее образования Чистое Небо организовали? Получается, что их выперли из Осознания?

в ЧН в самом начале Лебедев сам и говорит, что был на станции еще молодым специалистом. так что однозначно это не простое совпадение )))))
Скиф

GSC как бэ намекают - "Мы наблюдаем за вами, смертные" biggrin.gif
BeRLiN
если боян то извините,
в логове отравленных кровососов если спрыгнуть в провал в земле на выход и пойти не на право, а на лево найдете 2 пачки таблеток для пережития выброса.
Сидорович
щас непонял что за отравленные кровососы?
Lekzd
Сидорович,
Это наверное те, что были отравлены газом в квесте Глухаря
HikeR
если кто помнит, то когда-то промелькивала инфа о том, что в игре будут квесте связанные с НЛО. слава богу до такого не дошло, но в конфигах и скриптах упоминания остались.
сбитый безпилотник на юпитере походу и должен был быть тем самым НЛО (его логика зовется jup_b10_ufo_restrictor), а тайники Стрелка по нахождению увеличивают счетчик jup_b10_ufo_counter. то есть каким-то образом эти квесты были связаны, но потом их разделили.
chermen
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 06:08) *
если кто помнит, то когда-то промелькивала инфа о том, что в игре будут квесте связанные с НЛО. слава богу до такого не дошло, но в конфигах и скриптах упоминания остались.
сбитый безпилотник на юпитере походу и должен был быть тем самым НЛО (его логика зовется jup_b10_ufo_restrictor), а тайники Стрелка по нахождению увеличивают счетчик jup_b10_ufo_counter. то есть каким-то образом эти квесты были связаны, но потом их разделили.


На самом деле их не разделяли. Если подойти к беспилотнику и исследовать его (как Скаты) "нажать кнопку F", то можно получить черный ящик. Его расшифровка у Азота дает три кроме фигни всякой - три тайника стрелка. Получается, что за ним следили и очень внимательно. Вот только кто?
iWaNN
Цитата(chermen @ 08.10.2009, 12:48) *
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 06:08) *
если кто помнит, то когда-то промелькивала инфа о том, что в игре будут квесте связанные с НЛО. слава богу до такого не дошло, но в конфигах и скриптах упоминания остались.
сбитый безпилотник на юпитере походу и должен был быть тем самым НЛО (его логика зовется jup_b10_ufo_restrictor), а тайники Стрелка по нахождению увеличивают счетчик jup_b10_ufo_counter. то есть каким-то образом эти квесты были связаны, но потом их разделили.
На самом деле их не разделяли. Если подойти к беспилотнику и исследовать его (как Скаты) "нажать кнопку F", то можно получить черный ящик. Его расшифровка у Азота дает три кроме фигни всякой - три тайника стрелка. Получается, что за ним следили и очень внимательно. Вот только кто?

О! Благодарю за разъяснение - у меня к тому моменту было столько тайников разбросано по картам, что так и не понял - что за 3 тайника расшифровал Азот. А ведь действительно - все 3 тайника Стрелка с бумажками у меня были отмечены. Надо было их отметить какимнить особым знаком. Хы... значит еще шутка юмора выходит - тот самый бухой сталкер (Сенька?) вместо того, чтобы отнести черный ящик нам потащился грабить тайник Стрелка на Юпитере и погиб не дойдя до него пары метров ))) ГСЦ Уважуха ))
Сидорович
вот я тут почитал форум, и не понял немного как сенька то умереть может что за квест?
HikeR
читаем
когда азот расшифровывает черный ящик, то говорит, что отдал его сеньке чтобы тот передал его нам. однако надо второй раз поговорить с азотом чтобы появилась эта строчка. потом даются метки на тайники, но проблема в том, что они ничем не отличаются от других меток.
ну и когда наконец доберемся до первого тайника, то рядом встречаем труп сеньки, в инвентаре лежит расшифрованный черный ящик (его можно сычу толкнутьза 500 денег).
junkie
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 19:35) *
читаем
когда азот расшифровывает черный ящик, то говорит, что отдал его сеньке чтобы тот передал его нам. однако надо второй раз поговорить с азотом чтобы появилась эта строчка. потом даются метки на тайники, но проблема в том, что они ничем не отличаются от других меток.
ну и когда наконец доберемся до первого тайника, то рядом встречаем труп сеньки, в инвентаре лежит расшифрованный черный ящик (его можно сычу толкнутьза 500 денег).

Оо, я этот квест не прошел еще, спс... rolleyes.gif

Слышал о беспилотнике, но ненаходил еще) Уже во фриплее бегаю, а еще квесты остались нетронутые)
Крендель
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 20:35) *
читаем
когда азот расшифровывает черный ящик, то говорит, что отдал его сеньке чтобы тот передал его нам. однако надо второй раз поговорить с азотом чтобы появилась эта строчка. потом даются метки на тайники, но проблема в том, что они ничем не отличаются от других меток.
ну и когда наконец доберемся до первого тайника, то рядом встречаем труп сеньки, в инвентаре лежит расшифрованный черный ящик (его можно сычу толкнутьза 500 денег).

Интересно. А я отдавал ящик на взлом технику ученых. Видимо коечто упустил smile.gif
TIREX
Цитата(Крендель @ 08.10.2009, 23:00) *
Интересно. А я отдавал ящик на взлом технику ученых. Видимо коечто упустил smile.gif

Это второй вариант прохождения.
StreJloK
Не пасхалка, может уже и писали где. Недавно узнал что Дегтярев срисован с Александра Сироты, который возглавляет pripyat.com

_http://pripyat.com/sm/site/fileslibrary/pripyat.com/organizators/DSC04044.jpg
_http://forum.pripyat.com/attachment.php?attachmentid=18519&d=1254637191
kutuzvden
Он мне кого то из 4а напоминает... Дягтерев, всмысле.
Сидорович
Вот что я нашел гуляя во фриплее (сам был в шоке)





Нашел я этого красавца когда с Припяти пришел на Затон арты искать. Умер он в аномалии соснодуб. Самое интересное когда прихожу на Скадовск его там нет. Я полне шоке.
ux.loke
Цитата
Недавно узнал


подтверди линком.
snofpro
Цитата(Сидорович @ 10.10.2009, 18:16) *
Вот что я нашел гуляя во фриплее (сам был в шоке)
...
Нашел я этого красавца когда с Припяти пришел на Затон арты искать. Умер он в аномалии соснодуб. Самое интересное когда прихожу на Скадовск его там нет. Я полне шоке.


Ну если ты не нашел шутника и баржу(и не отдал их кпк кардану) такое возможно(хотя хз, не пробовал). Даже в концовке будет говориться что кардан ушёл искать своих друзей (а скелет шутника как раз около соснодуба).
Сидорович
я знаю, ибо первый раз не прошел этот квест. И щас когда во фриплее бегал квест не проходил. Я вообщем-то в шоке, может оно так и задуманно?
junkie
Сидорович, Уу... Надо этот квест выполнять сразу вижу... Жалко Карданчика)
Сидорович
да...хороший был сталкер. Все начинаю с начала, первым делом пройду Карданов квест)
marogor
Чёрт побери, неужели я первый сюда залез?! laugh.gif





Ыыы, там ещё и арт, кстати, валяется... wink.gif
Marauder
Не первый)
marogor
Тьфу, блин... Вот взял и обломал сразу с ходу! biggrin.gif
SaneX
первый, был там я, т.к. я прошёл первый игру, и первым из всего ру коммунити (которое скачало игру) попал в припять, а на то здание я залез ~через пол часа игры в припяти. вывод - первым там был я =)
laugh.gif
Вечный_странник
Народ, если не сложно, покажите скрины всех 6 документов из лаборатории, а то я только 3 нашел. Интересно что в других написано
ux.loke
Самая главная пасхалка Зова Припяти , это смерть Стрелка , новая команда разработчиков намерено похоронила эпоху сталкера 2004-ого года и Теней Чернобыля , тем самым ознаменовав новый виток в развитии игры , не менее интересный и качественный .
SaneX
Цитата
Самая главная пасхалка Зова Припяти , это смерть Стрелка , новая команда разработчиков намерено похоронила эпоху сталкера 2004-ого года и Теней Чернобыля , тем самым ознаменовав новый виток в развитии игры , не менее интересный и качественный .

никто ничего не хоронил. всё зависит только от твоей игры. Стрелок вполне может выжить
ux.loke
Скажи как ? (в спойлере)
тем более в финальных титрах было сказано о его смерти.
no name
Цитата(UX.Loki @ 11.10.2009, 00:58) *
Скажи как ? (в спойлере)
тем более в финальных титрах было сказано о его смерти.

В игре не одна концовка!!!
Всего-навсего надо отстреливаться хорошо и все выживут...
iWaNN
Цитата(UX.Loki @ 11.10.2009, 00:58) *
Скажи как ? (в спойлере)
тем более в финальных титрах было сказано о его смерти.

Просто выживает и все - мочи всех из гаусовки и не дай им завалить Стрелка и остальных )) У меня выжили все, тока в титрах, почему-то погибшим считается командир вояк, что в Припяти сидели )

Цитата(marogor @ 10.10.2009, 22:51) *
Чёрт побери, неужели я первый сюда залез?! laugh.gif


Ыыы, там ещё и арт, кстати, валяется... wink.gif

Вот тебе еще облом - думаю, об этой квартирке никто ничего не постил, потому что уж слишком очевидный тайник )))
Pollux
Цитата(Сидорович @ 10.10.2009, 22:16) *
Вот что я нашел гуляя во фриплее (сам был в шоке)

Нашел я этого красавца когда с Припяти пришел на Затон арты искать. Умер он в аномалии соснодуб. Самое интересное когда прихожу на Скадовск его там нет. Я полне шоке.

так и есть, если у Кардана не взять квест на поиск его друзей - Шутника и Баржи, после прохождения основной сюжетной линии он пойдёт искать их сам и погибнет sad.gif
Так что лучше помочь бедолаге, тем паче руки у него откуда нужно растут smile.gif
StreJloK
Цитата(UX.Loki @ 10.10.2009, 20:39) *
подтверди линком.


Цитата(StreJloK @ 09.10.2009, 17:57) *

iWaNN
Цитата(Pollux @ 11.10.2009, 09:42) *
Цитата(Сидорович @ 10.10.2009, 22:16) *
Вот что я нашел гуляя во фриплее (сам был в шоке)

Нашел я этого красавца когда с Припяти пришел на Затон арты искать. Умер он в аномалии соснодуб. Самое интересное когда прихожу на Скадовск его там нет. Я полне шоке.

так и есть, если у Кардана не взять квест на поиск его друзей - Шутника и Баржи, после прохождения основной сюжетной линии он пойдёт искать их сам и погибнет sad.gif
Так что лучше помочь бедолаге, тем паче руки у него откуда нужно растут smile.gif

Походу так случается если ВООБЩЕ не брать этот квест) Забавно)
Я Шутника нашел до фриплея, а Баржу уже во фриплее и спокойно пошел Кардану о нем рассказал - он у меня сидел себе спокойно на своем месте ))
Смокер
Кстати, по Стрелку! Если вы все 3 записки ему отдадите и проведете к вертушкам,то в финале вам скажут о его дальнейшей работе в НИИ по зоне!
Dargalon
Цитата(StreJloK @ 11.10.2009, 14:28) *
Цитата(UX.Loki @ 10.10.2009, 20:39)
подтверди линком.

Цитата(StreJloK @ 09.10.2009, 17:57)
http://pripyat.com/sm/site/fileslibrary/pr...rs/DSC04044.jpg
http://forum.pripyat.com/attachment.php?at...mp;d=1254637191


Это не он.



Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 06:08) *
если кто помнит, то когда-то промелькивала инфа о том, что в игре будут квесте связанные с НЛО. слава богу до такого не дошло, но в конфигах и скриптах упоминания остались.
сбитый безпилотник на юпитере походу и должен был быть тем самым НЛО (его логика зовется jup_b10_ufo_restrictor), а тайники Стрелка по нахождению увеличивают счетчик jup_b10_ufo_counter. то есть каким-то образом эти квесты были связаны, но потом их разделили.


pro100_LEXA
И еще никто не заметил что в сканах у кабана была намного круче моделька чем в финалке?Так же никто не помнит луч от солнца на воде...Как будто опять повырезали что-то...
http://img210.imageshack.us/img210/9508/92096315.jpg
вот хотя бы на этом скане видно что кабан совершенно другой!
Dargalon
Цитата(pro100_LEXA @ 13.10.2009, 15:02) *
http://img210.imageshack.us/img210/9508/92096315.jpg
вот хотя бы на этом скане видно что кабан совершенно другой!


этот скрин чтоль?

1v@n
Цитата(Смокер @ 13.10.2009, 04:28) *
Кстати, по Стрелку! Если вы все 3 записки ему отдадите и проведете к вертушкам,то в финале вам скажут о его дальнейшей работе в НИИ по зоне!

Я о записках даже и не знал, а в конце он все равно в НИИ работалsmile.gif
.db.
Все, шабаш! Требуем ТОТ САМЫЙ БИЛД с ТЕМ САМЫМ КАБАНОМ! biggrin.gif
kutuzvden
Тот кОбан
зы сорь за офф
Сидорович
даёш таго кАбана!!!а иначе не купим сталкИр 2!!!!
SaneX
но в финале у кабана всеравно крутая моделька. его когда убьёшь, и если по нижней челюсти стрелять она прикольно трясётся laugh.gif
CrematorWii
Цитата(UX.Loki @ 11.10.2009, 00:36) *
Самая главная пасхалка Зова Припяти , это смерть Стрелка , новая команда разработчиков намерено похоронила эпоху сталкера 2004-ого года и Теней Чернобыля , тем самым ознаменовав новый виток в развитии игры , не менее интересный и качественный .

Бред несёшь. Никто ничего хоронить не станет... какой тогда нафиг S.T.A.L.K.E.R.2. без Стрелка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.