Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, прохождение, квесты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
nigrol
Цитата(samson450173 @ 07.10.2009, 22:24) *
Цитата(volkaster @ 07.10.2009, 20:24) *
Кстати, а с Ноем можно как то мирно поговорить? Я как к нему не приходил, он ко мне со стволам выбегал, палил в меня беззащитного))

Ну незнаю,я к нему сколько уже раз приходил,он сначала в двери палит,потом заходишь и нормально разговариваешь.

У Ноя со временем можно мирно
поочередно взять 2 компаса - отличные арты
Один отдать Бороде (ну или Султану) - а один на поясок -- мастби
kapa6ac
Цитата
Кстати, а с Ноем можно как то мирно поговорить? Я как к нему не приходил, он ко мне со стволам выбегал, палил в меня беззащитного))

я 2 раза играл и 2 раза на него злился в самом начале. ))) за выстрелы по двери.
2й раз мне от него СРАЗУ ПРАКТИЧЕСКИ после начала игры, достлся Велес. потому и не жалею что его изничтожил, ни капельки rolleyes.gif
про компасы молчу, ибо они полюбому будут твоими. а вот Велес под вопросом
deonisii
Ной обычный нпс, забудьте про него(только не убивайте его)
У него нето... ничего... забудьте
HikeR
Цитата(CRESTafor @ 07.10.2009, 23:16) *
слышал, что с Воблой квестов будет много, мол не зря "с рулём" так получилось. Кто там под сотню квестов сделал уже, подскажите, будет чё?

ничего не будет, нет с воблой квестов. сам тоже где-то услышал и не проверил сразу, а надо было б.
kapa6ac
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 05:06) *
ничего не будет, нет с воблой квестов. сам тоже где-то услышал и не проверил сразу, а надо было б.

ну вот. а я расстраивался, что нашел его ожнажды возле Скадовка в непотребном состоянии.
deonisii
HikeR
Ну и забудь, бывает smile.gif
mugambo2005
В игре есть один баг.Если перейти из Затона на Янов и сразу собрать доки на Юпитере (не беря при этом ни одного задания на Янове) то на Припять вы уже не попадете. blink.gif
Филипп шон
Люди скажите а сколько надо ждать посылки новикова??а то я ждал 7 дней и не чего не произошло,что мне делать??игру заново начинать не очень хочется
CRESTafor
А у меня чёйто игра вылетает при переходе на Припять, выдаёт - XRay Engine. Лезу по лесенке, и бемц, загрузка и вылет. ПОМОГИТЕ чё делать. Может новый НоДвД ставить (где то встречал ссылочку на форуме), или(не дай божЕ) заново устанавливать и играть.
blok-post
Цитата(Филипп шон @ 08.10.2009, 13:06) *
Люди скажите а сколько надо ждать посылки новикова??а то я ждал 7 дней и не чего не произошло,что мне делать??игру заново начинать не очень хочется

сходи на янов и обратно вернись на затон и свё будет ок

Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 13:28) *
А у меня чёйто игра вылетает при переходе на Припять, выдаёт - XRay Engine. Лезу по лесенке, и бемц, загрузка и вылет. ПОМОГИТЕ чё делать. Может новый НоДвД ставить (где то встречал ссылочку на форуме), или(не дай божЕ) заново устанавливать и играть.

у мне вылетала раньше с такой же хернёй, я немного задержался, побродил на затоне без квестов просто пособирал арты поубивал зомби и все пошло дальше нормально
CRESTafor
СПАСИБО. Если других вариантов нету, то пройдусь прогуляюсь. (хотя вопрос оставляю открытым -- ПОМОГИТЕ, что делать?)
Нанедши беспилотник, расшифровали мне, Сенька срулил, и теперь не его, ни тайников которые якобы мне на ПДА скинули. Чтож теперь тупо всё обыскивать(на карте меток нету). Сеньку мёртвенького я читал что найду на Юпитере. Это так и должно быть. Тупик какой то.
И кто этот Морган, который меня заказал, комуйто я на мозоль наступил?
6aJL6ec
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 12:28) *
А у меня чёйто игра вылетает при переходе на Припять, выдаёт - XRay Engine. Лезу по лесенке, и бемц, загрузка и вылет. ПОМОГИТЕ чё делать. Может новый НоДвД ставить (где то встречал ссылочку на форуме), или(не дай божЕ) заново устанавливать и играть.


Такая же фигня, что делать? Патч может слить какой-нить? http://www.gameru.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif
kapa6ac
Цитата(Филипп шон @ 08.10.2009, 15:06) *
Люди скажите а сколько надо ждать посылки новикова??а то я ждал 7 дней и не чего не произошло,что мне делать??игру заново начинать не очень хочется

слетай на янов. должно будет сразу появиться сооб что сыч ждет

Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 15:28) *
А у меня чёйто игра вылетает при переходе на Припять, выдаёт - XRay Engine. Лезу по лесенке, и бемц, загрузка и вылет. ПОМОГИТЕ чё делать. Может новый НоДвД ставить (где то встречал ссылочку на форуме), или(не дай божЕ) заново устанавливать и играть.

кряк плохой у тебя ))

Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 18:15) *
СПАСИБО. Если других вариантов нету, то пройдусь прогуляюсь. (хотя вопрос оставляю открытым -- ПОМОГИТЕ, что делать?)
Нанедши беспилотник, расшифровали мне, Сенька срулил, и теперь не его, ни тайников которые якобы мне на ПДА скинули. Чтож теперь тупо всё обыскивать(на карте меток нету). Сеньку мёртвенького я читал что найду на Юпитере. Это так и должно быть. Тупик какой то.
И кто этот Морган, который меня заказал, комуйто я на мозоль наступил?

а как и по какому квесту морган заказал? оО давай рассказывай. вроде нинаю такого квеста. кстати ЛС проверь
CRESTafor
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 16:33) *
Цитата(Филипп шон @ 08.10.2009, 15:06) *
Люди скажите а сколько надо ждать посылки новикова??а то я ждал 7 дней и не чего не произошло,что мне делать??игру заново начинать не очень хочется

слетай на янов. должно будет сразу появиться сооб что сыч ждет

Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 15:28) *
А у меня чёйто игра вылетает при переходе на Припять, выдаёт - XRay Engine. Лезу по лесенке, и бемц, загрузка и вылет. ПОМОГИТЕ чё делать. Может новый НоДвД ставить (где то встречал ссылочку на форуме), или(не дай божЕ) заново устанавливать и играть.

кряк плохой у тебя ))

Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 18:15) *
СПАСИБО. Если других вариантов нету, то пройдусь прогуляюсь. (хотя вопрос оставляю открытым -- ПОМОГИТЕ, что делать?)
Нанедши беспилотник, расшифровали мне, Сенька срулил, и теперь не его, ни тайников которые якобы мне на ПДА скинули. Чтож теперь тупо всё обыскивать(на карте меток нету). Сеньку мёртвенького я читал что найду на Юпитере. Это так и должно быть. Тупик какой то.
И кто этот Морган, который меня заказал, комуйто я на мозоль наступил?

а как и по какому квесту морган заказал? оО давай рассказывай. вроде нинаю такого квеста. кстати ЛС проверь



Кряк попробую поменять.(интересно ничего не вылетет? в смысле сохранёнки). А насчёт Моргана: -- Я со всеми дружу, и не кому дорогу не переходил. А тут нарвался на наёмников, они в меня пулять, я их, у одного ПДА, - читаю об заказе на устранение волного сталкера Дягтерёва, а это Я. Вот чё делать дальше не пойму? Кстате они опять со мной сталкивались, стреляли, но я убёг.
kapa6ac
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 18:51) *
Кряк попробую поменять.(интересно ничего не вылетет? в смысле сохранёнки). А насчёт Моргана: -- Я со всеми дружу, и не кому дорогу не переходил. А тут нарвался на наёмников, они в меня пулять, я их, у одного ПДА, - читаю об заказе на устранение волного сталкера Дягтерёва, а это Я. Вот чё делать дальше не пойму? Кстате они опять со мной сталкивались, стреляли, но я убёг.

не вылетает. но на всякий пожарный файлы которые заменяются скопируй куданть. родные которые.
Вечный_странник
Народ, такая проблема: пытаюсь попасть с янова на затон, после того как лока загружается, секунд через 5 меня выкидывает из игры, поставил кряк , который исправляет вылет с припятью, но на затон все равно попасть не могу. Может кто нито знает как устранить этот баг?
6aJL6ec
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 15:56) *
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 18:51) *
Кряк попробую поменять.(интересно ничего не вылетет? в смысле сохранёнки). А насчёт Моргана: -- Я со всеми дружу, и не кому дорогу не переходил. А тут нарвался на наёмников, они в меня пулять, я их, у одного ПДА, - читаю об заказе на устранение волного сталкера Дягтерёва, а это Я. Вот чё делать дальше не пойму? Кстате они опять со мной сталкивались, стреляли, но я убёг.

не вылетает. но на всякий пожарный файлы которые заменяются скопируй куданть. родные которые.


Всё нормально, кряком баг лечится =) и ничего не вылетает. smile.gif
kutuzvden
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?
ROMA
может кто поможет с таким вопросом.зашёл в лабораторию х8,собрал все документы, прибил 4 бюреров,при выходе дверь не открывалась,стрелял через дверь убил контроллера,теперь дверь открыта,можно уходить,НО не могу найти полтергейста.ГДЕ ОН? облазил вроде всё,но не могу найти.он лупит чем попало .я уже злюсь.
FIL
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 18:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?

5 человек (учитывая ГГ)
Marauder
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 18:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?


5, вместе с ГГ

Цитата(ROMA @ 08.10.2009, 18:15) *
может кто поможет с таким вопросом.зашёл в лабораторию х8,собрал все документы, прибил 4 бюреров,при выходе дверь не открывалась,стрелял через дверь убил контроллера,теперь дверь открыта,можно уходить,НО не могу найти полтергейста.ГДЕ ОН? облазил вроде всё,но не могу найти.он лупит чем попало .я уже злюсь.


Значит не все облазил) Он там на самом верхе лабы
CRESTafor
Получил тайник на Затоне, не заправке, показывает что где то на крыше на углу. Ктонить забирал его? Лесницы нету, по забору прошёл, не запрыгнуть на крышу. Как достать? Про трещину рядом - это не то, другой тайник, я его уже брал.
kutuzvden
Цитата(FIL @ 08.10.2009, 18:15) *
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 18:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?

5 человек (учитывая ГГ)

хм. Ученый, я, вано, сталкер. Кто еще?
chermen
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 15:15) *
СПАСИБО. Если других вариантов нету, то пройдусь прогуляюсь. (хотя вопрос оставляю открытым -- ПОМОГИТЕ, что делать?)
Нанедши беспилотник, расшифровали мне, Сенька срулил, и теперь не его, ни тайников которые якобы мне на ПДА скинули. Чтож теперь тупо всё обыскивать(на карте меток нету). Сеньку мёртвенького я читал что найду на Юпитере. Это так и должно быть. Тупик какой то.
И кто этот Морган, который меня заказал, комуйто я на мозоль наступил?


Любезный, а нельзя ли по-подробее расписать как это у Вас получилось? Где были эти наемники, которые по Вам стреляли, на какой локации, какое задание вы выполняли? Хотелось бы больше информации прояснить. Просто Морган - это насколько я помню толи Доловец - продающий оружие бандитам и наемникам, толи Кто-то из наемников, которого надо было в начале игры на Затоне (в очистных сооружениях) завалить. Может вы этот квест тихо прошли?

Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 17:49) *
Цитата(FIL @ 08.10.2009, 18:15) *
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 18:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?

5 человек (учитывая ГГ)

хм. Ученый, я, вано, сталкер. Кто еще?


Если Ученый - это военный с базы научников? То у вас еще остался Бродяга - бывший монолитовец, которого Вы либо к Долгу, либо к Свободе пристраивали.
.db.
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 17:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?

Дягтев, Вано, Соколов, Зулус, Бродяга. wink.gif
1v@n
Прошел всю игру(наконец-то, все проходил постепенно, изучалsmile.gif) Возник тока такой вопрос: в х-8 нашел 4 документа и одного бюррера. Все облазил больше документов нет! И где дверь которая открывает красная карта?
CRESTafor
Цитата(chermen @ 08.10.2009, 19:02) *
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 15:15) *
СПАСИБО. Если других вариантов нету, то пройдусь прогуляюсь. (хотя вопрос оставляю открытым -- ПОМОГИТЕ, что делать?)
Нанедши беспилотник, расшифровали мне, Сенька срулил, и теперь не его, ни тайников которые якобы мне на ПДА скинули. Чтож теперь тупо всё обыскивать(на карте меток нету). Сеньку мёртвенького я читал что найду на Юпитере. Это так и должно быть. Тупик какой то.
И кто этот Морган, который меня заказал, комуйто я на мозоль наступил?


Любезный, а нельзя ли по-подробее расписать как это у Вас получилось? Где были эти наемники, которые по Вам стреляли, на какой локации, какое задание вы выполняли? Хотелось бы больше информации прояснить. Просто Морган - это насколько я помню толи Доловец - продающий оружие бандитам и наемникам, толи Кто-то из наемников, которого надо было в начале игры на Затоне (в очистных сооружениях) завалить. Может вы этот квест тихо прошли?

Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 17:49) *
Цитата(FIL @ 08.10.2009, 18:15) *
Цитата(kutuzvden @ 08.10.2009, 18:09) *
Товарищи! Сколько максимум человек может пойти в Припять?

5 человек (учитывая ГГ)

хм. Ученый, я, вано, сталкер. Кто еще?


Если Ученый - это военный с базы научников? То у вас еще остался Бродяга - бывший монолитовец, которого Вы либо к Долгу, либо к Свободе пристраивали.



Квест этот, по охране, и помощи Долговскому торгашу, ещё на затоне я прошёл, одним из первых, получил от Моргана(теперь вспоминаю его) 6000 т.р., он меня поблагодарил, и мы разошлись. Я, правда, его там потом встречал сидящим. Но с ним не поговорить. А наёмники постоянно встречаются между Яновым и учёными, на болоте сидят. 4 чаловека, их валишь, барахла много, ПДА с инфой на мой заказ, её тоже сдать можно.
chermen
Цитата(CRESTafor @ 08.10.2009, 18:37) *
Квест этот, по охране, и помощи Долговскому торгашу, ещё на затоне я прошёл, одним из первых, получил от Моргана(теперь вспоминаю его) 6000 т.р., он меня поблагодарил, и мы разошлись. Я, правда, его там потом встречал сидящим. Но с ним не поговорить. А наёмники постоянно встречаются между Яновым и учёными, на болоте сидят. 4 чаловека, их валишь, барахла много, ПДА с инфой на мой заказ, её тоже сдать можно.


Ясно. А как вы этот квест по охране долговского торгаша взяли, любезный? Я его к примеру мочил, по заданию Бороды, который на Скадовске сидит. Видимо, вторая ветка как-то связана с Султаном?
kapa6ac
Цитата(chermen @ 08.10.2009, 23:11) *
Ясно. А как вы этот квест по охране долговского торгаша взяли, любезный? Я его к примеру мочил, по заданию Бороды, который на Скадовске сидит. Видимо, вторая ветка как-то связана с Султаном?

нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))
kapa6ac
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 23:45) *
нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))

неа. молчит сыч. в начале предлагает тока у наемников ноут стянуть. после выполнения тишина sad.gif хотя мож такой вариант сработает - стянуть ноут без шуму и пыли, как говорится. есть же какая-то труба для того чтоб ноут потихому взять, без боя.
chermen
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 21:25) *
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 23:45) *
нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))

неа. молчит сыч. в начале предлагает тока у наемников ноут стянуть. после выполнения тишина sad.gif хотя мож такой вариант сработает - стянуть ноут без шуму и пыли, как говорится. есть же какая-то труба для того чтоб ноут потихому взять, без боя.


Вот я так и попробовал сделать, но это еще доигрывать надо. Наемников никого не трогал. Ноут через трубу стянул по тихому. Меня конечно заметили, постреляли, но в ответ я никого не валил. Даже огонь не открывал. Сыч пока молчит.
Может, надо его спрашивать в тот момент когда борода предлагает, вместе со спартаком разобраться с бандитской стрелкой?

UPDATE
В случае замоченных наемников в начале на очистных сооружениях, и после выполнения квеста Султана на убийство сталкеров на Шевченко - Борода предлагает сходить в Лесничество (у меня ночь в это время). Сыч в ответ молчит. Квеста не дает.

У кого там ресурсы игры есть распакованные. Покопайтесь в условиях дачи квеста, если не сложно?
junkie
Цитата(chermen @ 08.10.2009, 22:27) *
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 21:25) *
Цитата(kapa6ac @ 08.10.2009, 23:45) *
нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))

неа. молчит сыч. в начале предлагает тока у наемников ноут стянуть. после выполнения тишина sad.gif хотя мож такой вариант сработает - стянуть ноут без шуму и пыли, как говорится. есть же какая-то труба для того чтоб ноут потихому взять, без боя.


Вот я так и попробовал сделать, но это еще доигрывать надо. Наемников никого не трогал. Ноут через трубу стянул по тихому. Меня конечно заметили, постреляли, но в ответ я никого не валил. Даже огонь не открывал. Сыч пока молчит.
Может, надо его спрашивать в тот момент когда борода предлагает, вместе со спартаком разобраться с бандитской стрелкой?

UPDATE
В случае замоченных наемников в начале на очистных сооружениях, и после выполнения квеста Султана на убийство сталкеров на Шевченко - Борода предлагает сходить в Лесничество (у меня ночь в это время). Сыч в ответ молчит. Квеста не дает.

У кого там ресурсы игры есть распакованные. Покопайтесь в условиях дачи квеста, если не сложно?

Так, я тут читаю-читаю... И что-то запутался с этим квестом... ohmy.gif Можешь (можете) обьяснить всю суть квесты и как правильно выполнить + последствия?

Вижу, прийдся начинать новую игру))) Интересное что-то... Хочу за бандитов поиграть)
losharik
1v@n,
Цитата(1v@n @ 08.10.2009, 19:34) *
И где дверь которая открывает красная карта?

а кто те дал красну карту?
FIL
Цитата(losharik @ 09.10.2009, 00:37) *
1v@n,
Цитата(1v@n @ 08.10.2009, 19:34)
И где дверь которая открывает красная карта?

а кто те дал красну карту?

после выполнения снайперского квеста в припяти общариваеш трупы "заказаных" и находиш там красную карточку
keen
у вентиляционного комплекса, под землёй в коридоре, наткнулся на аномалию (?) не дающую идти дальше - возвращающую назад. это там что и как пройти? (и надо ли там именно идти?) ответьте плиз in spoiler-on mode
Homer Simpson
Встретил Зусула в Припяти. Нашёл его по звуку его пулемёта, он от снорков отстреливался. Помог ему, привёл в прачечную, он мне свой пулемёт подарил. rolleyes.gif
6aJL6ec
Цитата(keen @ 09.10.2009, 00:10) *
у вентиляционного комплекса, под землёй в коридоре, наткнулся на аномалию (?) не дающую идти дальше - возвращающую назад. это там что и как пройти? (и надо ли там именно идти?) ответьте плиз in spoiler-on mode


это оазис, походи между колон разными маршрутами к телепорту, между колонами должен правильный путь открыться. звёздочками будет отмечен biggrin.gif
Darth Divinus
Цитата(1v@n @ 08.10.2009, 18:34) *
И где дверь которая открывает красная карта?


Вроде так- как входишь в лабораторию- направо, там будет лестница вниз и рядом сней закрытая дверь. За ней уйма боеприпасов и пара стволов.
zzxxx7
не могу попасть в Припять.поднимаюсь по лестнице -идет загрузка локации и игруха слетает.на экране-X-Ray Engine(зеленый жук).Что за хрень.Help.
SaneX
лицензиюю купи. вылет из за кривого No-cd
kapa6ac
Цитата(zzxxx7 @ 09.10.2009, 10:30) *
не могу попасть в Припять.поднимаюсь по лестнице -идет загрузка локации и игруха слетает.на экране-X-Ray Engine(зеленый жук).Что за хрень.Help.

таблэтка плохая
Скиф
Может, выше писалось, но я не нашел ответа на следующий вопрос. Вообщем, сейчас у меня висит квест "Уничтожить источник радиопомех", который в детском саду, там еще два-три призрака летают. Я забрался в детский сад, обшарил все, нашел эту штуковину ввиде шалаша, а далее ничего сделать не получается. Чем и как ее можно уничтожить? Возможно, я кого то еще недобил или что то в этом роде, но хз... Да, еще на миникарте рядышком отмечается звездочка сталкера, но он, похоже, на первом этаже, и попасть к нему не получается..
kapa6ac
Цитата(Skyff @ 09.10.2009, 10:58) *
Может, выше писалось, но я не нашел ответа на следующий вопрос. Вообщем, сейчас у меня висит квест "Уничтожить источник радиопомех", который в детском саду, там еще два-три призрака летают. Я забрался в детский сад, обшарил все, нашел эту штуковину ввиде шалаша, а далее ничего сделать не получается. Чем и как ее можно уничтожить? Возможно, я кого то еще недобил или что то в этом роде, но хз... Да, еще на миникарте рядышком отмечается звездочка сталкера, но он, похоже, на первом этаже, и попасть к нему не получается..

расстреляй сначала некую лампу там всередине этой конструкции. а потом пару гранат чтоб все это дело разрушилось и можно будет на первый этаж прыгнуть
Скиф
Цитата(kapa6ac @ 09.10.2009, 09:05) *
расстреляй сначала некую лампу там всередине этой конструкции. а потом пару гранат чтоб все это дело разрушилось и можно будет на первый этаж прыгнуть

Блиин))) А гранат, как назло, с собой нет)) Придется идти на базу... благодарю за совет)
Darth Divinus
Цитата(Skyff @ 09.10.2009, 08:26) *
Блиин))) А гранат, как назло, с собой нет)) Придется идти на базу... благодарю за совет)


Можно потратить и несколько обойм для автомата. Но это будет намного дольше.
UsambI4
Цитата(UsambI4 @ 07.10.2009, 09:24) *
Когда ученые дают задание установить датчики в аномалиях, их нужно ставить в определенных местах или в любом помеченом маркером? Странная ситуация.. датчики закончились, а мисия висит. Активны маркеры на аномалиях на которые не хватило датчиков, но новых датчиков не выдают, собственно, как других квестов. Говорят, типо, сотрудник может выполнять льшь одно задание.


Разобрался в ситуации путем просмотра логов - таки подлый баг. Нельзя ставить сканеры во время выброса ohmy.gif Не засчиталась установка, но предмет числится как "потерян". Короче, квест запоролся.
kapa6ac
Цитата(UsambI4 @ 09.10.2009, 12:07) *
Разобрался в ситуации путем просмотра логов - таки подлый баг. Нельзя ставить сканеры во время выброса ohmy.gif Не засчиталась установка, но предмет числится как "потерян". Короче, квест запоролся.

да уж. действительно подлый баг. спасибо, учтем-с. кстати, где-то видел мод для отключения выбросов во время квестов...
оказывается не спроста
Vall
Цитата
нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))


есть 3 варианта этого квеста:
1)взять у Султана, если честно выполнил предыдущий его квест(вместе с бандитами завалил сталкеров)
2)взять у Бороды, если помог сталкерам и завалил бандитов(сталкеры ещё по идеи водки должны дать за помощь)
3)взять у Сыча, если никого не убивал, но квест порвален, т.е. сталкеры завалили бандюков.

лично я сразу поступил по 3-ему варианту и по тихому собирал хабар струпов тех и других)


Вопрос: как-нибудь можно в наёмники записаться? ну или хотя бы задружиться с ними?
kapa6ac
Цитата(Vall @ 09.10.2009, 13:11) *
Цитата
нет. с султаном связано всего лишь то, что ты на другой стороне баррикады. то есть не валишь тех кто на стрелке а сам на стрелке отбиваешься от сталкеров.
а получается у сыча квест на охрану вип персоны - моргана надо взять еще раньше чем квест султана или бороды. пошел проверять. щас отпишусь )))


есть 3 варианта этого квеста:
1)взять у Султана, если честно выполнил предыдущий его квест(вместе с бандитами завалил сталкеров)
2)взять у Бороды, если помог сталкерам и завалил бандитов(сталкеры ещё по идеи водки должны дать за помощь)
3)взять у Сыча, если никого не убивал, но квест порвален, т.е. сталкеры завалили бандюков.

лично я сразу поступил по 3-ему варианту и по тихому собирал хабар струпов тех и других)


Вопрос: как-нибудь можно в наёмники записаться? ну или хотя бы задружиться с ними?
дык речь о том что есть альтернативная ветка квестов в которой морган выживает и заказывает тебя наемникам.
а с наемниками подружиться не получится скорее всего. потому как по основному сюжету они твои единственные враги, практически. можно как-то подружиться прописав в конфигах чего-то там )) но это уже наверн в модах реализуют
Vall
ну вряд ли есть ветка квестов, скорее это просто для атмосферности, ибо зачем делать ветку квестов если игрок всё равно взять не сможет?
ну заказывает наёмникам Гг морган вероятнее в том случае если не охранял его, а был либо за сталкеров либо за бандитов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.