Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: CoP на золоте
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
Marauder
Цитата(keksik222 @ 14.09.2009, 18:24) *
Билдомания!
нет!Голдомания!ппц!


keksik222, тебе устное предупреждение за флуд. Далее обсуждение только по теме.
snofpro
Какое-то странное предчувствие у меня... Кажется, пыс ничего по человечески не сделали и хотят выкинуть быстрее на прилавки и делать стлк2. имхо.
Орион
А нафиг орали всё лето "скорее бы ЗП"? smile.gif Вот и докричались, а теперь еще и сами недовольны, русский народ умом не понять %)
Mass
Цитата(Орион @ 14.09.2009, 21:46) *
А нафиг орали всё лето "скорее бы ЗП"? smile.gif Вот и докричались, а теперь еще и сами недовольны, русский народ умом не понять %)

Кто орал ? я точно помню что я это не просил smile.gif
AK47
Могу предположить что ЗП появится одновременно с ДХ11 картами от АТИ(Radeon HD5000)
Ну может чуть позже!
Релиз топовых радеоновских видеокарт обещан через недели две rolleyes.gif
pro100_LEXA
Ну вот какраз все сходиться,только что то я чувствую,что графика на дх11 не будет видимо отличаться от дх10...
Fe1ix
Думаю, не будет никакого дх11.
Marauder
Цитата(Felix. @ 14.09.2009, 19:32) *
Думаю, не будет никакого дх11.


Не тупи. Все уже официально анонсировано.
Fe1ix
Цитата(Marauder @ 14.09.2009, 19:33) *
Не тупи. Все уже официально анонсировано.

Не туплю.
В каком-то АэМДэшном блоге пару строчек написано.
Ни скриншотов, ни видео. Если бы добавили дх11, уже бы распиарили 10 раз, видео бы какое-нибудь было "демонстрация возможностей дх11" и т.д.
Может быть с патчами добавят.
Орион
Цитата(Felix. @ 14.09.2009, 18:38) *
В каком-то АэМДэшном блоге пару строчек написано.

Если бы в "каком-то" блоге дади пети написали - это одно. А АМД - вообще-то бооольшая компания такая, всемирно-известная wink_old.gif

Если не пиарят, значит так говняно работает этот 11й директ или сурпрайз хотят сделать, мол вот как оно офигенно работает. Или просто страхуются, чтобы не кричали потом "ваш 11й директ уг и позор".
iWaNN
Просто замечательно)) Плюс у них есть две недели чтобы спокойно клепать патчик, если что ))
trucach
надеюсь starforce будет,а так,рад что уже скоро релиз игрыт.думаю проверить её на 11 дирексе не смогу...
pro100_LEXA
Ну ниче,если на дх11 графика будет по-настоящему крутая,то на ютубе появятся видео в хд качестве мега геймеров,которым не было жалко денег на видюху,поддерживающую дх11,хотя думаю должны выпустить ролик с демонстрацией возможностей,что бы было ради чего покупать новую видеокарту,что принесет доход и амд)
ДмитрийТ
Цитата(BAHO @ 14.09.2009, 19:49) *
Просто замечательно)) Плюс у них есть две недели чтобы спокойно клепать патчик, если что ))

Не знаю не знаю вот платное бета тестирование начнется тогда и патчики начнут появляться

Цитата
Если не пиарят, значит так говняно работает этот 11й директ или сурпрайз хотят сделать, мол вот как оно офигенно работает. Или просто страхуются, чтобы не кричали потом "ваш 11й директ уг и позор".

С этим директом в обще все странно мелкомягкие его то же особо не пиарят, официально он включен еще в DX SDK от ноября 2008 г. и также его библиотеки присутствуют в мартовском выпуске 2009 г. но на данный момент если не врет центр загрузки dll DX11-го имеют приставку beta.

AK47
Мне вот тоже интересно почему нет ни одного видоса ЗП в ДХ 11 рендере dry.gif
Toster83
G.H.O.S.T., а может 11-й внедрят позже, с патчем?
Марвел Рич
Золото, потому что мастер-матрица для гальванопластики делается из золота. Вроде бы так.
pro100_LEXA
Цитата(Drunken Master @ 14.09.2009, 20:49) *
G.H.O.S.T., а может 11-й внедрят позже, с патчем?

Интересно бы еще узнать,скрины сделаны на 11 иксе,или на 10.1...
shad0w
Цитата(G.H.O.S.T. @ 14.09.2009, 20:31) *
Мне вот тоже интересно почему нет ни одного видоса ЗП в ДХ 11 рендере dry.gif

Надо делать ролик-сравнивалку DX10-DX11,а в данном случае видимо особо видимых различий нет.
Хотя сейчас и так не до мувиков.
Pxan
GSC бегут впереди паровоза. biggrin.gif Ну что же, теперь поздно пить боржоми, ждем выхода. smile.gif
Марвел Рич
Лично я бы забил на DX11, ясно что это не более чем рекламная фишка.

А вообще - счастье.
Бандерівець
Кстатие Дх11 будут потдежривать с Geforce 9800 или самые новые , тоесть карточки после GF 295?
h2v6
Цитата(Sender_ua @ 14.09.2009, 21:56) *
Кстатие Дх11 будут потдежривать с Geforce 9800 или самые новые , тоесть карточки после GF 295?



как я понял, карты с 9800 и HD38xx, будут поддерживать только часть функций

11директа, а вот новые карты HD 5xxx и GT300, будут поддерживать его аппаратно в полной мере.
pro100_LEXA
Не уверен я,что карты,поддерживающие только 10 рендер,а дх10.1 нет,будут поддерживать 11...
Naruto
Ну ладно хватит спикулировать на тему дх11. Дождитесь выхода. А потом еще энтузиастов-первопроходцев - которые выложат мего видео на ютубе =)
Борфет
На Петровке антикризисный вариант стоит 59 грн. Цена джевела и ДВД пока неизвестна. smile.gif
ObvilionLost
Ура! наконецто игра будет в которую поиграть можно, атк как в последние время интересных игр 0....

Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 14.09.2009, 15:55) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы не ждали,а они выпустили.Как-будто с испугу выпустили blink.gif
И вправду выпустили бы на рождество и бобольше багов исправили бы.
Так нет надо им сейчас,дурики. Сразу ясно-хотят бабло собрать со школьников,которые ждут выхода и кипятком писают.
Мне кажется будет кучка багов.
Чую неладное. dry.gif


Багов небудет так как всех багов на плей тесте поймали и раздавили laugh.gif
Орион
Цитата(CoBB1e @ 14.09.2009, 23:01) *
На Петровке антикризисный вариант стоит 59 грн

Много ж они хотят за "антикризис" О_о Учитывая, что пол-года назад можно было лицензию в обычном двд без наворотов купить за 30, ну максимум 40-45гр. dry.gif
FreeBagS
Цитата(GeForsik @ 14.09.2009, 16:55) *
Цитата(Tony @ 14.09.2009, 16:47) *
ну а при чем тут золото? крайне глупое выражение

Ушла на золото - подписан "золотой код".
"Золотой код" - финальный, готовый к релизу продукт и т.п.

нет тут ты неправ, на золото значит сделали мастер диск, а он делается на золотой пластине, потом делают формы для штамповки и печатают диски на продажу.

А по игре хророше что на золоте, посмотрим что у них получилось, может что то стоющее вышло !
Carlos
Я не думаю, что плохо если игра ушла в печать раньше намеченного срока. Это скорее означает, что разработчики наконец-то, с третей попытки смогли сделать качественный продукт, и не особо переживают насчет возможных багов.
Jeff_77
QUOTE (Carlos @ 16.09.2009, 12:15) *
Я не думаю, что плохо если игра ушла в печать раньше намеченного срока. Это скорее означает, что разработчики наконец-то, с третей попытки смогли сделать качественный продукт, и не особо переживают насчет возможных багов.

Логично, но будем надеяться на качественный продукт! wink_old.gif
Mass
Цитата(Carlos @ 16.09.2009, 15:15) *
Я не думаю, что плохо если игра ушла в печать раньше намеченного срока. Это скорее означает, что разработчики наконец-то, с третей попытки смогли сделать качественный продукт, и не особо переживают насчет возможных багов.


Мы сами ЗП распиарили, так что пысам все равно багованая или нет, народ схавает а потом поплються да и перестанут и снова будут глотая слюну ждать S.T.A.L.K.E.R. 2.

А вот ещё одно подтверждение того что ЗП выйдет 2 октября Yakaboo
melnik
Обложка диска. cool.gif

kutuzvden
уоу. А откуда она у тебя7
SaneX
с интернет магазина
melnik
Цитата
уоу. А откуда она у тебя7

http://www.hitzona.ru/view_games.php?game=693
Вот еще http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/stalk...t-dvd-box-33241 Эта выглядит более правдоподобно.)
Mass
Да, обложка классная
MODER_ANTONIO_
Так обложка есть,теперь давайте украденую игру laugh.gif
ДмитрийТ
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 16.09.2009, 15:45) *
Так обложка есть,теперь давайте украденую игру laugh.gif

Тебе же сказали уже копируют, а с учетом что надо охватить почти все страну то до 2 числа уже будет как у пиратов так и на торренте smile.gif
MODER_ANTONIO_
А чё,долго слить на торрент? Слил пускай качают.
fen1x
Дружно прекратили мечты о торрентах!
ДмитрийТ
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 16.09.2009, 16:09) *
А чё,долго слить на торрент? Слил пускай качают.

Ха, пираты тоже денежку хотят заработать, сначала взломать защиту потом диски надо натерражировать, слить их распространителям, а потом уже кто нибудь и сольет в сеть, что бы раньше времени не спохватились biggrin.gif
biozon
Цитата(Drunken Master @ 14.09.2009, 16:06) *
По моему, если бы багов было много
Это уже третий Сталкер на практически одном и том же движке, с практически одними и теми же локациями и текстурами, только доработанный, дорисованный, изменённый и оттестенный за года. Не думаю, что нас ждут такие баги, как в первом и втором.
Heilar
Если они опять выпустят игру с такими багами и глюками как ”Чистое Небо” и будут продавать за такую цену, то я думаю, что это будет последняя игра которую они выпустят, разъяренные фаны (и я в том числе) сожгут нафиг их офис за это!
Шутка, конечно smile.gif хотя кто знает…
fen1x
Тема вычищена от флуда и оффтопа. При повторении будут топикбаны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.