Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 27: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Страх и ненависть в деревне Кукуево

Деревня наша небольшая, всего-то (число игроков) дворов, да и только. Зато места тут краси-и-и-вые! Тут тебе поле, там вон лес, а вот и речка с окушками. Живи и радуйся. И похоже, что именно с этой вот радости наш сельский голова, Феникс Карлович Кастанедов, задумал предприятие открыть. Задумал – и открыл. Созвал мужиков деревенских, говорит, построим теплицу. Культуру заморскую у нас растить будем. Ну, погудел народ, понравилось. Культура поди дорогая будет, заморская же, продадим - заживем! Ну и построили, значит, всей деревней теплицу. А чего в ней растить? На то сельский голова секрет не открыл, все улыбался в усы да посвистывал. Вынес ящик какой-то, и говорит, дескать, культуру посадить надо, да аккуратно, культура эта привередливая. Мужики глядь в ящик – а там семян каких-то видимо-невидимо. Ну что, вот и посадили семена эти в теплицу, значит, и ждать стали.

Долго ждали, поди годок миновал с тех пор, а может и два… И повырастали в теплице кактусы. Мужики, как прознали, что голова сельский кактусы растить вздумал, все ходили – плевались, дурак говорили, голова наш сельский. И думать забыл народ про теплицу ту, и вот тут вдруг, откуда ни возьмись, делегация заграничная приехала. Из самой аж из Голландии. А голова-то сельский вокруг голландцев так и крутится, в теплицу приглашает. Тут мужики духом воспряли, думают, неспроста голландцы на теплицу нашу смотреть приехали. Кактусы, поди, купить хотят. Ну тут конечно все обрадовались, выручку получим, погуляем. И заслали мужики деда одного посмотреть, что там голландцы в теплице делают.

Дед долго ошивался возле теплицы, потом набрался смелости и внутрь шмыгнул. Глядь, а голландцы ходят между грядками, языками цокают и довольные такие с виду, что твой медный пятак светятся. И курят, да только махорка у них какая-то с запахом не нашенским. А потом один голландец возьми да и кусани кактус. Дед глаза вытаращил на диво такое – что им, картошки мало, что ли? А голландец пожевал кактус, покивал сельскому голове, и руку ему пожал. И свои что-то бормочет: «Пейот, пейот», говорит. Ага, удача, дед думает, точно кактусы наши купить хотят. И бегом к мужикам с докладом. Ну, говорит, кактусы гости заграничные купить хотят, картошку-то они не едят, все кактусами питаются. Мужики обрадовались, руки потирают, прибыль как делить думают. А дед вдруг мысль изрек, мол, кактусы они поди калорийные, не чета картофелю, надо бы распробовать, что за продукт, глядишь, на огороде в салат растить будем. Мужики деда похвалили за мысль верную, расцеловали. Беги, говорят, дедуля, стащи-ка нам кактус на пробу.

Прибежал дед в теплицу, а голландцы ушли давно уже, сельский голова их чаем потчует. Дед дернул кактус один, и разобрало его страшное любопытство: а чего бы, думает, самому не попробовать? И попробовал. А кактус невкусный оказался, горький и совсем не калорийный. Дед тут расстроился, посидел чуток и домой пошел, про мужиков-то и думать забыл. Пришел дедуля домой, глядь, а с домом не то что-то… Розовый весь. Диво, да и только. А на пороге бабка: где шлялся, дурень? Дед на бабку смотрит, а у нее зубищи огроменные из пасти торчат, глаза как блюдца таращатся, а нос растет, и на глазах прямо, тянется к деду… Буратина страшная. Понял дед, что нутро бабкино увидел, и ну тикать. А кругом все колышется, трава дышит, картошка колосится… И земля ходуном ходит. Спрятался дед в картофельных джунглях от бабки-буратины, лежит-не дышит. Тут к нему муравьишка подошел и ну смеяться над дедом! А дед говорит ему: уходи, насекомое неразумное. А муравей с места не двигается, и смеется переливчато, заразно так… Тут и деда разобрало. Потом дед, насмеявшись вдоволь, отрастил крылья и над деревней взлетел. Кр-р-р-расота-а-а-а! Долго летал дед над деревней, и в соседнюю слетал, к шурину своему. Шурина дома не было, зато были гигантские красноглазые мыши зеленого цвета. Но дед не сплоховал, убежал от них, в картофельных джунглях спрятался, да там и заблудился. Сел дед, и заплакал…

Уже стемнело, когда мужики нашли деда в картошке. Дед, завидев мужиков, убежать пытался, да только мужики его быстро изловили и к порядку призвали. Дед угомонился и рассказал про трип свой, и про страшную тайну кактуса рассказал. Кактус этот, говорит, позволяет видеть то, что обычным глазом и не приметишь. Призадумались мужики: а что это такое увидеть можно, что обычным глазом не видно? И тут же порешили: прежде чем кактус продавать, надо самим отведать. И пошли всей гурьбой в теплицу. Забрались, выдрали кактус из неприметного угла – кто там заметит пропажу! – порезали ножичком на ломтики и съели.

Посидели, по сторонам поглазели, а не видать ничего, темень кругом. Выбрались мужики из теплицы, глядь – а по дороге прямо на них участковый прет. И не просто прет, а на мотоцикле прет. А еще и в форме фашистской. И вообще не участковый это вовсе, а самый настоящий эсэсовец! Мужики ну тикать по домам – а дома их жены ждут, и у всех зубищи, глазищи и носищи! И дома сами как живые. Дышат. А кругом такие бурления-шевеления происходят, вселенные встают и рушатся… И участковый-эсэсовец бежит по улице, в свисток свистит посвистом страшным. Перепугались мужики наши, что делать – не знают.

Тут на подмогу дед пришел. Выскочил на улицу, и как закричит: «Немцы в городе! Все ко мне», - дед-то наш до самого до Берлина дошел, как немца бить научен. Мужики к нему бросились, а дед говорит, бежим к моему дому, там, в сарае я с войны кой-чего припрятал. Спасать деревню будем, говорит. Мужики в сарай дедов сунулись – а там чего только нет! Оружия всякого видимо-невидимо. Дед всем оружие раздал – кому «мосинку», кому «шмайссер» достался, а кому и «фауст-патрон» перепал. А немцы-то наступают! И бабы-буратины с ними! Мужики в лес и убежали, дед их научил, партизанами, сказал, будем.

В лесу всю ночь слышались истошные крики, мат, доносились взрывы и выстрелы. Поутру обглюченные «лесные братья» начали помаленьку приходить в себя и понуро, поодиночке возвращаться в деревню. Там их и собрал Феникс Карлович и начал речь держать. Он долго перечислял, что натворил за ночь мужики – выжгли пол-леса, изнасиловали пять коров и одного быка, вытоптали поле брюквы, обоссали лесника и сотворили еще много всяких других страшных вещей. Но самое главное – пропали все кактусы – пейоты - из теплицы! А голландцы скоро приедут, и мильон денег привезут за них. А кактусов-то нету! И постановил сельский голова найти все кактусы, иначе отдаст он мужиков за дебош на расправу участковому.

Посмотрели мужики друг на друга – сами себя не узнают. А что делать – надо искать воров, что кактусы себе заныкали. И участковый среди них затесался, вынюхивает, кто кактусы украл.
fen1x
Mужики-кукуевцы со своим бублом:

1. DAISHI – 100$
2. Blazhkovich – 105$
3. GhostDog – 215$
4. Шизгарик - 215$
5. Herrberger – 75$
6. Nightwolf - 88$
7. Mefistofel - 115$
8. Botan – 100$
9. Арагорн – 90$
10.tagmf – 50$
Затесалися промеж них 3 ворюги накуреные и один шериф-участковый

Премии
DAISHI – 30$ за сценарий

Oружие
На руках:
Nightwolf – 1 узи
Botan - 1 обрез, 1 узи

На складе:
DAISHI - 1 узи, 3 базуки
GhostDog –1 базуки, 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи, 1 обрез
MAN2 –3 узи
NuKAgoP – 1 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез, 1 узи, 1 базука
Шизгарик – 2 базуки
Herrberger – 2 базука
Botan – 2 базуки
Арагорн – 2 узи, 1 обрез

Деньги и ружжа просьба проверить

Мочим по одному в день.

Изменения в Правилах:
1.Голосование жителей всегда смертельно для всех, невзирая на любое количество брони.
2.Стоимость ракеты 15$.
botan
Дааааа, хорошие кактусы были.... Только я одного не пойму, кого это на быка то потянуло? huh.gif
кот нейтрон
блин а кастанеда то молдец тот который карлос и на нашей земле потомков понаоставлял...да и те тож непромах вон не забывают дело отцаsmile.gif косят и забиваютsmile.gif ...а вора то искать надо такое богатство! всю деревню можно напоить так ещё и на новый трактор останется!!!
Anonymous
Ну, ребят...как кто-то когда-то правильно сказал:
Я вас подозреваю!! smile.gif
botan
Цитата
Я вас подозреваю!! 

А я вас, и чего, одними подозрениями ни к чему не придем, надо подождать что другие напишут.
кот нейтрон
хе а мафия в засаде...она ничего писать не будут потомучто кактуса обожралась...вот те кто в других темах будут странно себя вести и надо вешатьsmile.gif
Grimnebulin
Предполагаю, что среди мафов обязательно числится либо Blazhkovich, либо Шизгарик, либо они оба. rolleyes.gif
Шизгарик
Как обычно, Dog запросто нашем мафа -меня и решил настроить других супротив Шизгарика?
Конгениально, озадачили вы меня, господин хороший, маф вы, показали свою сущность.
GhostDog.
кот нейтрон
Цитата
Предполагаю, что среди мафов

ничего такого не предполагаю...я пока в этой игре вообще ничего не предполагаю...но вполне возможно...пока подождём...smile.gif
DAISHI
GhostDog,
Достаточно необычно. Скорее всего пальцем в небо. Или ты маф. smile.gif
Шизгарик,
Ну это еще не повод, может человек успел проверить мафов до антипровида smile.gif . Тогда вполне возможно, что маф - ты smile.gif
кот нейтрон
GhostDog Шизгарик DAISHI
а может мафы все троеsmile.gif тогда особенно интересноsmile.gif
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
Конгениально, озадачили вы меня, господин хороший, маф вы, показали свою сущность.

Один есть. laugh.gif
Вижу тебя насквозь. (с)

А Шизгарик у нас оказывается детектор мафиозности. До него есть дело, оказывается, только мафам. rolleyes.gif

Думаю с Шизгариком ситуация ясна, кто еще?
Думаю, что Blazhkovich и Herrberger.
Ау, вы где? rolleyes.gif
Шизгарик
Кхм, ну все лементарна: думаю, что Дог оч быстро принимает решения. Я не сказал ни слова- маф. Я сказал слово - дважды маф. А Дог типа крутой комиссар? М-да, ну-ну.
Верьте Догу, он вас в могилу сведет.
GhostDog
кот нейтрон
ну насчёт мэна то он в прошлой партии не соврал...хотя то в прошлой партии да кто его знает... вон я тож...хрен проссышь маф или не маф...а туда жеsmile.gif а давайте все дружно скажем что единственный маф здесь это ведущийsmile.gif
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
Кхм, ну все лементарна: думаю, что Дог оч быстро принимает решения.

А к чему лить из пустого в порожнее? wink.gif
Цитата
Я не сказал ни слова- маф.

А ты никак боишься, а? rolleyes.gif

Мне-то бояться нечего, все равно живучесть боевой единицы GhostDog равна одному игровому дню. Поэтому слушайте, наблюдайте и делайте выводы. wink.gif
Шизгарик
Какие тут еще нужны комментарии?
налицо явная попытка отвести внимание от себя
Цитата
Мне-то бояться нечего, все равно живучесть боевой единицы GhostDog равна одному игровому дню.

Дог, ты либо маф, либо сглупил.
В любом случае, я своего мнения менять не собираюсь - зря на человека наезжать житель не станет, а вот Дог наехал на меня.
GhostDog
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
В любом случае, я своего мнения менять не собираюсь - зря на человека наезжать житель не станет, а вот Дог наехал на меня.

А я на всех наезжаю, ты не заметил? blink.gif
И кстати, где это я на тебя "наехал"? Я тут было подумал, что ты не маф, но теперь сильно подозреваю, что изначальное мое предположение было правильным. wink.gif
Anonymous
А может вы оба мафы и спектакль тут перед нами, гражданами, разыгрываете? wink.gif
DAISHI
Цитата
может вы оба мафы и спектакль тут перед нами, гражданами, разыгрываете?

Сейчас голосование слишком смертельно, чтобы мафам голосовать против друг друга.
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Сейчас голосование слишком смертельно

Да уж, слишком - это еще мягко сказано! laugh.gif
кот нейтрон
блин ну коли все молчат то пусть мафией будет Blazhkovich или Арагорн или Herrberger:)...или все вместеsmile.gif тогда давайте убъём нахBlazhkovich'a
fen1x
Господа мафиозники, пора приступать к активному голосованию. rolleyes.gif
День закроется завтра вечером.
Grimnebulin
tagmf,
Цитата
или Арагорн

А Арагорн-то почему? Он после долгого перерыва включился в игру, уж навряд ли он мафом окажется. rolleyes.gif
кот нейтрон
GhostDog
Цитата
Он после долгого перерыва включился в игру


а ну этого я не знал тогда не арагорн...а ктонить ещё...например тыsmile.gif
Grimnebulin
Blazhkovich
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! !
кот нейтрон
GhostDog а чего это ты сразу на Blazhkovichа накинулся то? тя вродь шизгарик неустраивал?
Grimnebulin
tagmf,
Цитата
а чего это ты сразу на Blazhkovichа накинулся то? тя вродь шизгарик неустраивал?

Напомню, и Blazhkovich, и Herrberger. wink.gif
Шизгарик я думаю свою пулю получит, не от меня - так от других сознательных игроков. rolleyes.gif
кот нейтрон
GhostDog
ну тогда ладно...хотя если чесно ты мне даже более подозрителен!!!:) ну да ладно...пусть будет блажкович раз проголосовал...
Grimnebulin
tagmf, не забывай, что где-то среди нас бродит еще и участковый, надеюсь, он-то и обратит внимание на тов. Шизгарика. wink.gif
кот нейтрон
а кто его знает где этот участковый шляется? сам поди кактусов конфискованых насосался... кстати объясните мне ктонить систему проверки на мафанутость...кто и когда и при каких условиях может кого проверить чего это ему будет стоить и как от этого спастись...хотя это я уже понял...покупать антизапалин...кстати вам не кажется что глупо покупать антизапалин который грит что вы участковый-шериф а если вас проверяет сам уч-шериф то ясен пень что вы маф!!!
fen1x
Купить провидение может любой, кроме шерифа, это стоит 10 баков. Ты говоришь имя и я отвечаю маф или житель.
Мафы покупают антипровидение, и если его кто проверит, то я скажу, что он житель. Стоимость 20 баков.
От проверки шерифа никакое антипровидение не спасет, считается, что шериф мафа замочил.
кот нейтрон
тогда ясно...спасибо...smile.gif
Арагорн
Господа, я в абсолютной растерянности. Любой из вас, здесь запостивших, может быть мафом. Исключая, конечно меня и ведущего. Хотя насчет ведущего я начинаю сомневаться. laugh.gif
Очень подозрителен Волк, почему он молчит? angry.gif Может объелся кактусами? Или украл их, припрятал и все время подкармливается? НЕЧИСТО!!! angry.gif
botan
Да, наверное маф - Blazhkovich
кот нейтрон
волк как я понял всегда ведёт себя загадочно и скрытно...но он в прошлый раз был мафом...
Anonymous
Поверю вам, ребят, на слово!!
Blazkovich
Nightwolf
Цитата
волк как я понял всегда ведёт себя загадочно и скрытно...но он в прошлый раз был мафом...

Да! А как с вами еще? Я уже даже высовываться боюсь! Снова кому-то что-то во мне не понравится, и у меня уже вся репутация будет испорчена вашими минусами! Все, я кончил.
DAISHI
Цитата
Да! А как с вами еще? Я уже даже высовываться боюсь! Снова кому-то что-то во мне не понравится, и у меня уже вся репутация будет испорчена вашими минусами! Все, я кончил.

2All,
Ага! Крайне подозрительный тип, вам не кажется? rolleyes.gif
Nightwolf
Цитата
Ага! Крайне подозрительный тип, вам не кажется?

Нет, не кажется!
кот нейтрон
да не тож не кажется...ну чё вешать кого будем? день то закончился вродь...smile.gif
DAISHI
tagmf
кот нейтрон
DAISHI
Цитата
tagmf


прикольноsmile.gif...только я не думаю что ведущий дал бы мне побыть мафом в первый же раз... хотя я бы не отказался...smile.gif
herrberger
taqmf
кот нейтрон
чего это DAISHI так засуетился??? хе может это он наш достопочтимый вор кактусный?
ну да ладно... хеpрбергер... тудаже... но он мне и до этого был подозрителенsmile.gif... тогда ктото лишний! блин сколько много потенциальных бандитов развелось!!!:)
DAISHI
Цитата
чего это DAISHI так засуетился??? хе может это он наш достопочтимый вор кактусный?

Я всего лишь выполнил свой долг играющего в Мафию. Хотя, я догадывась, что жить мне осталось до следующего дня. По привычке, меня убивают в первый день.
herrberger
Цитата
По привычке, меня убивают в первый день

Традиция.
Цитата
блин сколько много потенциальных бандитов развелось!!!:)

"Weapon of choise" как сказал fatboyslim.
botan
tagmf
Чего ты так засуетися, обвиняя всех на право и на лево. Как уже было написано - ты не маф, потому что новичок. Непонятно только почему на тебя так herrberger и DAISHI наехали, они ж тоже знают что ты не маф. Странно все это smile.gif
herrberger
mefistofel
Шизгарик
Я голосую за Мефистофеля,, он поздно и редко появляется почему-то, уж не маф ли он?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.