Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Партия 27: день первый, Страх и ненависть в деревне Кукуево
fen1x
сообщение 20.12.2003, 16:44
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Страх и ненависть в деревне Кукуево

Деревня наша небольшая, всего-то (число игроков) дворов, да и только. Зато места тут краси-и-и-вые! Тут тебе поле, там вон лес, а вот и речка с окушками. Живи и радуйся. И похоже, что именно с этой вот радости наш сельский голова, Феникс Карлович Кастанедов, задумал предприятие открыть. Задумал – и открыл. Созвал мужиков деревенских, говорит, построим теплицу. Культуру заморскую у нас растить будем. Ну, погудел народ, понравилось. Культура поди дорогая будет, заморская же, продадим - заживем! Ну и построили, значит, всей деревней теплицу. А чего в ней растить? На то сельский голова секрет не открыл, все улыбался в усы да посвистывал. Вынес ящик какой-то, и говорит, дескать, культуру посадить надо, да аккуратно, культура эта привередливая. Мужики глядь в ящик – а там семян каких-то видимо-невидимо. Ну что, вот и посадили семена эти в теплицу, значит, и ждать стали.

Долго ждали, поди годок миновал с тех пор, а может и два… И повырастали в теплице кактусы. Мужики, как прознали, что голова сельский кактусы растить вздумал, все ходили – плевались, дурак говорили, голова наш сельский. И думать забыл народ про теплицу ту, и вот тут вдруг, откуда ни возьмись, делегация заграничная приехала. Из самой аж из Голландии. А голова-то сельский вокруг голландцев так и крутится, в теплицу приглашает. Тут мужики духом воспряли, думают, неспроста голландцы на теплицу нашу смотреть приехали. Кактусы, поди, купить хотят. Ну тут конечно все обрадовались, выручку получим, погуляем. И заслали мужики деда одного посмотреть, что там голландцы в теплице делают.

Дед долго ошивался возле теплицы, потом набрался смелости и внутрь шмыгнул. Глядь, а голландцы ходят между грядками, языками цокают и довольные такие с виду, что твой медный пятак светятся. И курят, да только махорка у них какая-то с запахом не нашенским. А потом один голландец возьми да и кусани кактус. Дед глаза вытаращил на диво такое – что им, картошки мало, что ли? А голландец пожевал кактус, покивал сельскому голове, и руку ему пожал. И свои что-то бормочет: «Пейот, пейот», говорит. Ага, удача, дед думает, точно кактусы наши купить хотят. И бегом к мужикам с докладом. Ну, говорит, кактусы гости заграничные купить хотят, картошку-то они не едят, все кактусами питаются. Мужики обрадовались, руки потирают, прибыль как делить думают. А дед вдруг мысль изрек, мол, кактусы они поди калорийные, не чета картофелю, надо бы распробовать, что за продукт, глядишь, на огороде в салат растить будем. Мужики деда похвалили за мысль верную, расцеловали. Беги, говорят, дедуля, стащи-ка нам кактус на пробу.

Прибежал дед в теплицу, а голландцы ушли давно уже, сельский голова их чаем потчует. Дед дернул кактус один, и разобрало его страшное любопытство: а чего бы, думает, самому не попробовать? И попробовал. А кактус невкусный оказался, горький и совсем не калорийный. Дед тут расстроился, посидел чуток и домой пошел, про мужиков-то и думать забыл. Пришел дедуля домой, глядь, а с домом не то что-то… Розовый весь. Диво, да и только. А на пороге бабка: где шлялся, дурень? Дед на бабку смотрит, а у нее зубищи огроменные из пасти торчат, глаза как блюдца таращатся, а нос растет, и на глазах прямо, тянется к деду… Буратина страшная. Понял дед, что нутро бабкино увидел, и ну тикать. А кругом все колышется, трава дышит, картошка колосится… И земля ходуном ходит. Спрятался дед в картофельных джунглях от бабки-буратины, лежит-не дышит. Тут к нему муравьишка подошел и ну смеяться над дедом! А дед говорит ему: уходи, насекомое неразумное. А муравей с места не двигается, и смеется переливчато, заразно так… Тут и деда разобрало. Потом дед, насмеявшись вдоволь, отрастил крылья и над деревней взлетел. Кр-р-р-расота-а-а-а! Долго летал дед над деревней, и в соседнюю слетал, к шурину своему. Шурина дома не было, зато были гигантские красноглазые мыши зеленого цвета. Но дед не сплоховал, убежал от них, в картофельных джунглях спрятался, да там и заблудился. Сел дед, и заплакал…

Уже стемнело, когда мужики нашли деда в картошке. Дед, завидев мужиков, убежать пытался, да только мужики его быстро изловили и к порядку призвали. Дед угомонился и рассказал про трип свой, и про страшную тайну кактуса рассказал. Кактус этот, говорит, позволяет видеть то, что обычным глазом и не приметишь. Призадумались мужики: а что это такое увидеть можно, что обычным глазом не видно? И тут же порешили: прежде чем кактус продавать, надо самим отведать. И пошли всей гурьбой в теплицу. Забрались, выдрали кактус из неприметного угла – кто там заметит пропажу! – порезали ножичком на ломтики и съели.

Посидели, по сторонам поглазели, а не видать ничего, темень кругом. Выбрались мужики из теплицы, глядь – а по дороге прямо на них участковый прет. И не просто прет, а на мотоцикле прет. А еще и в форме фашистской. И вообще не участковый это вовсе, а самый настоящий эсэсовец! Мужики ну тикать по домам – а дома их жены ждут, и у всех зубищи, глазищи и носищи! И дома сами как живые. Дышат. А кругом такие бурления-шевеления происходят, вселенные встают и рушатся… И участковый-эсэсовец бежит по улице, в свисток свистит посвистом страшным. Перепугались мужики наши, что делать – не знают.

Тут на подмогу дед пришел. Выскочил на улицу, и как закричит: «Немцы в городе! Все ко мне», - дед-то наш до самого до Берлина дошел, как немца бить научен. Мужики к нему бросились, а дед говорит, бежим к моему дому, там, в сарае я с войны кой-чего припрятал. Спасать деревню будем, говорит. Мужики в сарай дедов сунулись – а там чего только нет! Оружия всякого видимо-невидимо. Дед всем оружие раздал – кому «мосинку», кому «шмайссер» достался, а кому и «фауст-патрон» перепал. А немцы-то наступают! И бабы-буратины с ними! Мужики в лес и убежали, дед их научил, партизанами, сказал, будем.

В лесу всю ночь слышались истошные крики, мат, доносились взрывы и выстрелы. Поутру обглюченные «лесные братья» начали помаленьку приходить в себя и понуро, поодиночке возвращаться в деревню. Там их и собрал Феникс Карлович и начал речь держать. Он долго перечислял, что натворил за ночь мужики – выжгли пол-леса, изнасиловали пять коров и одного быка, вытоптали поле брюквы, обоссали лесника и сотворили еще много всяких других страшных вещей. Но самое главное – пропали все кактусы – пейоты - из теплицы! А голландцы скоро приедут, и мильон денег привезут за них. А кактусов-то нету! И постановил сельский голова найти все кактусы, иначе отдаст он мужиков за дебош на расправу участковому.

Посмотрели мужики друг на друга – сами себя не узнают. А что делать – надо искать воров, что кактусы себе заныкали. И участковый среди них затесался, вынюхивает, кто кактусы украл.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 20.12.2003, 16:46
Сообщение #2


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mужики-кукуевцы со своим бублом:

1. DAISHI – 100$
2. Blazhkovich – 105$
3. GhostDog – 215$
4. Шизгарик - 215$
5. Herrberger – 75$
6. Nightwolf - 88$
7. Mefistofel - 115$
8. Botan – 100$
9. Арагорн – 90$
10.tagmf – 50$
Затесалися промеж них 3 ворюги накуреные и один шериф-участковый

Премии
DAISHI – 30$ за сценарий

Oружие
На руках:
Nightwolf – 1 узи
Botan - 1 обрез, 1 узи

На складе:
DAISHI - 1 узи, 3 базуки
GhostDog –1 базуки, 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи, 1 обрез
MAN2 –3 узи
NuKAgoP – 1 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез, 1 узи, 1 базука
Шизгарик – 2 базуки
Herrberger – 2 базука
Botan – 2 базуки
Арагорн – 2 узи, 1 обрез

Деньги и ружжа просьба проверить

Мочим по одному в день.

Изменения в Правилах:
1.Голосование жителей всегда смертельно для всех, невзирая на любое количество брони.
2.Стоимость ракеты 15$.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 20.12.2003, 16:58
Сообщение #3


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дааааа, хорошие кактусы были.... Только я одного не пойму, кого это на быка то потянуло? huh.gif


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 20.12.2003, 18:37
Сообщение #4


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


блин а кастанеда то молдец тот который карлос и на нашей земле потомков понаоставлял...да и те тож непромах вон не забывают дело отцаsmile.gif косят и забиваютsmile.gif ...а вора то искать надо такое богатство! всю деревню можно напоить так ещё и на новый трактор останется!!!


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 20.12.2003, 19:09
Сообщение #5


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Награды: 1
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну, ребят...как кто-то когда-то правильно сказал:
Я вас подозреваю!! smile.gif


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 20.12.2003, 19:32
Сообщение #6


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Я вас подозреваю!! 

А я вас, и чего, одними подозрениями ни к чему не придем, надо подождать что другие напишут.


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 20.12.2003, 20:19
Сообщение #7


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


хе а мафия в засаде...она ничего писать не будут потомучто кактуса обожралась...вот те кто в других темах будут странно себя вести и надо вешатьsmile.gif


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 20.12.2003, 20:43
Сообщение #8


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Предполагаю, что среди мафов обязательно числится либо Blazhkovich, либо Шизгарик, либо они оба. rolleyes.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 20.12.2003, 23:32
Сообщение #9


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Как обычно, Dog запросто нашем мафа -меня и решил настроить других супротив Шизгарика?
Конгениально, озадачили вы меня, господин хороший, маф вы, показали свою сущность.
GhostDog.


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 20.12.2003, 23:39
Сообщение #10


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Предполагаю, что среди мафов

ничего такого не предполагаю...я пока в этой игре вообще ничего не предполагаю...но вполне возможно...пока подождём...smile.gif


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 20.12.2003, 23:44
Сообщение #11


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


GhostDog,
Достаточно необычно. Скорее всего пальцем в небо. Или ты маф. smile.gif
Шизгарик,
Ну это еще не повод, может человек успел проверить мафов до антипровида smile.gif . Тогда вполне возможно, что маф - ты smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 20.12.2003, 23:47
Сообщение #12


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


GhostDog Шизгарик DAISHI
а может мафы все троеsmile.gif тогда особенно интересноsmile.gif

Сообщение отредактировал tagmf - 20.12.2003, 23:48


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 20.12.2003, 23:47
Сообщение #13


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Шизгарик,
Цитата
Конгениально, озадачили вы меня, господин хороший, маф вы, показали свою сущность.

Один есть. laugh.gif
Вижу тебя насквозь. (с)

А Шизгарик у нас оказывается детектор мафиозности. До него есть дело, оказывается, только мафам. rolleyes.gif

Думаю с Шизгариком ситуация ясна, кто еще?
Думаю, что Blazhkovich и Herrberger.
Ау, вы где? rolleyes.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 20.12.2003, 23:54
Сообщение #14


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кхм, ну все лементарна: думаю, что Дог оч быстро принимает решения. Я не сказал ни слова- маф. Я сказал слово - дважды маф. А Дог типа крутой комиссар? М-да, ну-ну.
Верьте Догу, он вас в могилу сведет.
GhostDog


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 21.12.2003, 00:07
Сообщение #15


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну насчёт мэна то он в прошлой партии не соврал...хотя то в прошлой партии да кто его знает... вон я тож...хрен проссышь маф или не маф...а туда жеsmile.gif а давайте все дружно скажем что единственный маф здесь это ведущийsmile.gif


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 21.12.2003, 00:13
Сообщение #16


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Шизгарик,
Цитата
Кхм, ну все лементарна: думаю, что Дог оч быстро принимает решения.

А к чему лить из пустого в порожнее? wink.gif
Цитата
Я не сказал ни слова- маф.

А ты никак боишься, а? rolleyes.gif

Мне-то бояться нечего, все равно живучесть боевой единицы GhostDog равна одному игровому дню. Поэтому слушайте, наблюдайте и делайте выводы. wink.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Шизгарик
сообщение 21.12.2003, 00:41
Сообщение #17


Сыршенна бесплатный сыр
************

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 1335
Регистрация: 13.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Какие тут еще нужны комментарии?
налицо явная попытка отвести внимание от себя
Цитата
Мне-то бояться нечего, все равно живучесть боевой единицы GhostDog равна одному игровому дню.

Дог, ты либо маф, либо сглупил.
В любом случае, я своего мнения менять не собираюсь - зря на человека наезжать житель не станет, а вот Дог наехал на меня.
GhostDog


--------------------
Красно-синие люди сильные!
Мы сильны игрой!
Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 21.12.2003, 01:16
Сообщение #18


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Шизгарик,
Цитата
В любом случае, я своего мнения менять не собираюсь - зря на человека наезжать житель не станет, а вот Дог наехал на меня.

А я на всех наезжаю, ты не заметил? blink.gif
И кстати, где это я на тебя "наехал"? Я тут было подумал, что ты не маф, но теперь сильно подозреваю, что изначальное мое предположение было правильным. wink.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 21.12.2003, 07:45
Сообщение #19


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Награды: 1
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А может вы оба мафы и спектакль тут перед нами, гражданами, разыгрываете? wink.gif

Сообщение отредактировал Mefistofel - 21.12.2003, 07:45


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 21.12.2003, 09:31
Сообщение #20


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
может вы оба мафы и спектакль тут перед нами, гражданами, разыгрываете?

Сейчас голосование слишком смертельно, чтобы мафам голосовать против друг друга.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 16:49