Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Известен издатель S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
buLLet
Всё равно все будут в него играть... и не один раз...
Rocotos
...И не два и не три...Тот самый или не тот а сталкир он и в Африке сталкИр...(при условии что новый издатель его там выпустит вовремя)
Wizzard
Я по поводу смены издателя было так:
Стори
Григорович: Ага, вот эта компания. Дарова, THQ!Мы делаем 2-й, особый аддон для Сталкера!
THQ: Не не не, Григорович! Никаких сталкеров! Ты нам всю репутацию скукожил!
Григорович: Погодите, загляните ко мне на сайт.
THQ: И что мы там увидим? Типа печеньки? *смотрят* - В рот нам ноги- Зов Припяти!! Не не не, Григорович, не нада нам такой игровой магии! Отвали от нас!
Григорович: Ладно, ладно, вы только в карман себе гляньте
THQ: Мамин ежик! Контракт! Забери от нас это!*выкидывают и в ужасе убегают*
*пять минут спустя...
Григорович: ага, вот эти ребята. Эй, парни! Хадите сюда! Мы делаем 2-й, особый аддон к Сталкеру!
bitComposer Games: Мааамин парень! Григорович! Это ты всякие штуки-дрюки со Сталкером для запада выделываешь?...

Ногами больно не бить, я просто так думаю)
Marauder
Цитата(Wizzard @ 20.08.2009, 00:23) *
Я по поводу смены издателя было так:
Стори
Григорович: Ага, вот эта компания. Дарова, THQ!Мы делаем 2-й, особый аддон для Сталкера!
THQ: Не не не, Григорович! Никаких сталкеров! Ты нам всю репутацию скукожил!
Григорович: Погодите, загляните ко мне на сайт.
THQ: И что мы там увидим? Типа печеньки? *смотрят* - В рот нам ноги- Зов Припяти!! Не не не, Григорович, не нада нам такой игровой магии! Отвали от нас!
Григорович: Ладно, ладно, вы только в карман себе гляньте
THQ: Мамин ежик! Контракт! Забери от нас это!*выкидывают и в ужасе убегают*
*пять минут спустя...
Григорович: ага, вот эти ребята. Эй, парни! Хадите сюда! Мы делаем 2-й, особый аддон к Сталкеру!
bitComposer Games: Мааамин парень! Григорович! Это ты всякие штуки-дрюки со Сталкером для запада выделываешь?...

Ногами больно не бить, я просто так думаю)



Я плакаль)))) ПРодолжение бай ми)

Стори, пати ту

Григорович: А то! Я вам покажу особого, багового сталкера!!!
bitComposer Games: Врот нам ноги! Это же треш!
Григорович: А как у вас со зрением?
bitComposer Games: Если честно - не очень, а че?
Григорович: Так видно? А так? А Так?
bitComposer Games: ВИдно. Видно. А щас не очень.
Григорович: Жаль, ну да ладно.*Вскрывает банк bitComposer Games и набивает бабок полные карманы, так чтоп на 3тье феррари хватило*
Григорович: А что это у вас на столе?
bitComposer Games: Контракт с вами на новый издаваемый нами треш, а что? Не видно?
Григорович: А вы внимательнее посмотрите...
bitComposer Games:ААА! ВРОТ НАМ НОГИ! КРЕЙСЕР НАМ В БУХТУ! ЭТО ЖЕ КОНТРАКТ НА ИЗДАНИЕ ХИТА С ПРОДАННЫМИ 2 МЛН КОПИЯМИ!!! ААА! Ты можешь управлять разумом безмозглых!


Типа фсе) The Epic Fail laugh.gif
ФримычЪ
Marauder, Wizzard, ну вы жжоте laugh.gif

Мд0..ну и музыка..шрифт просто нечто...такое ощущение,что они делали этот ролик минут пять и в "мувике" dry.gif

Rocotos,правда,сталкИр,каким бы он не был все равно останется сталкиром и адекватная по нашим запросам смена навряд ли когда придет..
FroZEDByte
Реально полная лажа.Ролик сделанный под музыку из голивудских трейлеров - не смешите wink_old.gif Да и в ролике одна стрельба и пафос...мдааа

Цитата(CoBB1e @ 19.08.2009, 17:41) *
Только для гильзы сей предмет великоват малехонько. Всмотритесь, на 1.29 - 1.30 секундах!

CoBB1e, ему в ответку болтами помойму просто швырялись laugh.gif
vinc
Одно только наличие слабо читаемого (ну да, блур вертикальный, чтобы фиг прочитали вкупе с вертикально вытянутым и наклоненным шрифтом— это круто) текста на половину хронометража ролика, заставило насторожиться.
...
Офигеть разлетающиеся коробочки (Новые модельки!) и чайничек, фантастика в технологиях сравнимая лишь только с внедрением альфа-канала в шерсть кабану и это только в 2009 году (да проблемы с тенями от альфы и пр. из-за def.shading, но чорд, кичиться этим было зря)!
...
Благо я не страдаю от эпилептических припадков, иначе этот ролик был бы опасен.
Enjoy the postapocaliptic atmosphere, блин.
ДмитрийТ
Цитата(Marauder @ 19.08.2009, 22:19) *
И кстати не удивлюсь, если ролик делали эти БитГеймс(о них я вообще первый раз слышу. Они поди только трешачок и издавали), имхо такого шлака я ещё не видел.

Marauder, ты наверное забыл поговорку "Что Русскому хорошо то немцу смерть" и на оборот, что вы все хотите от немецкого издателя (работающего с марта 2009) у которого всего 4 игры представлено, а Пысов понять можно каждый ищет где выгоднее. Тем более ролик рассчитан чисто на западную аудиторию и мнение народов бывшего СССР издателю до одного места.
Mass
Это сделка наверно очень выгодна для ПЫСОВ, видимо этот компрессор большую часть выручки отдаст им, так что GSC хитро поступили, а этот ролик давайте забудем как страшный сон.
Marauder
Цитата(Mass @ 20.08.2009, 10:03) *
Это сделка наверно очень выгодна для ПЫСОВ, видимо этот компрессор большую часть выручки отдаст им, так что GSC хитро поступили, а этот ролик давайте забудем как страшный сон.


К сожалению, страшные сны имеют свойство повторяться...
Орион
pity.gif
Сделка с Дьяволом ПЫС 2: Восстание ...
[empr]
Перечитал я эту тему от начала и до конца.
Эх...

trucach
ну блин,издатель другой.в каких целях?и главное зачем?
не,ролик не куда не катит.позор хорошой игры.Не смогли ребята сделать хорошо ролик.
Нехорошо......
Aquatarkus
На сайте этого издателя в "послужном списке" такая странность, как европейское переиздание "Тургора". По-моему этот шаг у них был смелый довольно, вроде оригинальная игра не очень уж пробилась к аудитории, хотя бы более-менее широкой. Вряд-ли, конечно издатель может конкретно руку к проекту приложить, но если при действительном наличии направленности этой компании на издание не только массовой продукции, но и игр на любителя, то дальнейшее сотрудничество, может даже быть более плодотворным, в части реализации сокровенных "непопсовых" идей ПЫС, при разработке 2-й части.
Хотя сам ролик ужасно фекальный, конечно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.