Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker Another Way
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев. > Игровые проекты форумчан
Страницы: 1, 2
Da Man
Разработка игры на CryEngine2. За основу взяты Пикник на Обочине и оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Тема создана для того, что бы найти помощь, а не информировать о процессе разработки

Нам нужны:
-Action Script 2.0 программисты
-C++ программисты
-моделлеры
Заинтересовавшиеся пишите в личку или стучите в асю - 228869742

Небольшой полет камеры

Демонстрация инвентаря в действии

Несколько скринов:
.db.
Это и есть 1965 на СЕ 2?
Da Man
1965 это был проект на СЕ1, который все еще в разработке.
Решил создать отдельную тему, так как тема по 1965 немного не подходит...
ENCORE
Da Man, Ну чувак вы вообще, это самый атмосферный и реалистичный скрин что я видел, тот ночной скрин я себе на рабочий стол поставил...
ENCORE
Кстати, знающего ассэмблер рекомендую нанять...
Jesh
Порабы по игросторою отдельный раздел сделать.
По сабжу: геометрия с оригинальной игры, сколько процентов сейчас собственные модели?
Da Man
Цитата
Кстати, знающего ассэмблер рекомендую нанять...

ОМГ! Зачем?
Цитата
По сабжу: геометрия с оригинальной игры, сколько процентов сейчас собственные модели?

С оригинала брал модели в начале проекта, сейчас всю делаем сами
Rus3d
Cупер,че еще сказать.
Насчёт скриншотов-молоток.Красиво.
Predador78
Проект действительно интересный и будет очень перспективным, а как на счет физики тел?
вы их подкоректируете чтобы они были менее деревянными чем в оригинальном кризисе или оставите как есть?
Спасибо.
vora_bat
Оружие советую взять из Arsenal Mod'а, предварительно спросив разрешения, естественно, там как раз отличные модели правозатворные
Ну а так, выглядит отлично, надеюсь будете не римейки карт делать, а новые более реалистичные. (хотя видно что своё будет, тут правда один минус, слишком с аномалиями долго напрягатся придётся) Кстати, сосны фотореалистично выглядят, в то же время на бэк похоже ))
Da Man
Спс за совет! Пообщаюсь потом с автором
Rex
Офигенно! o_O.gif Скрины просто супер good.gif 5 баллов clapping.gif
vinc
Цитата(vora_bat @ 24.08.2009, 15:55) *
Ну а так, выглядит отлично, надеюсь будете не римейки карт делать, а новые более реалистичные. (хотя видно что своё будет, тут правда один минус, слишком с аномалиями долго напрягатся придётся) Кстати, сосны фотореалистично выглядят, в то же время на бэк похоже ))

Нет, никаких выдраных локаций не будет, карта своя.
Но она ни на йоту не хуже, она иная.
Это не бек, просто настройки камеры слишком адовые.
pro100_LEXA
Кстати,есть еще один человек,который делает примерно такой же мод,и автор думаю с ним знаком.Естественно у него все по хуже,но думаю вам будет интересно посмотреть на 2 красивых скриншота,что бы еще примерно вообразить как оно будет)
http://pix.playground.ru/view/200089.jpg
http://pix.playground.ru/view/200405.jpg
Da Man
Видел, общался, от коментариев воздержусь
pro100_LEXA
Цитата(Da Man @ 11.09.2009, 12:33) *
Видел, общался, от коментариев воздержусь

Правильно,потому что эти скрины больше похоже на несерьезный подход к делу,чем на серьезный проект как у вас)
HappyMenses
Цитата(Da Man @ 11.09.2009, 12:33) *
Видел, общался, от коментариев воздержусь


Чё, все так плохо?
Da Man
Цитата
Чё, все так плохо?

По скринам все ясно

Небольшой апдейт:


.db.
Арты юзабельны?
Скиф
Da Man У вас Сталкер 2, похоже, получается laugh.gif Отличные скрины. Когда собираетесь выкладывать геймплэйные ролики? Очень хочется взглянуть на плод ваших трудов в "движении")
ux.loke
Вот это уже реально интересные скриншоты! На первом "ваша" графика?
Бандерівець
Кстатие, скриншоты на макс разрешениях сделаны?
vora_bat
Красиво выходит. Кто там кричал что на движке крайзиса сталкера не сделать? Теперь можно им можно этими скриншотами рты затыкать biggrin.gif Сделать можно всё, просто трудоёмко )
ДмитрийТ
Цитата(vora_bat @ 13.09.2009, 01:19) *
Красиво выходит. Кто там кричал что на движке крайзиса сталкера не сделать? Теперь можно им можно этими скриншотами рты затыкать biggrin.gif Сделать можно всё, просто трудоёмко )

На этих скриншотах Сталкера не видно пока, так какая то невнятная "растительность", надеюсь что это просто плохое качество smile.gif
vora_bat
Цитата(DmitrjT @ 13.09.2009, 00:40) *
На этих скриншотах Сталкера не видно пока, так какая то невнятная "растительность", надеюсь что это просто плохое качество smile.gif

Хах, что же по твоему сталкер тогда? Ну то что мы не видим там дядки в фирменном комбинезоне "сталкер" это даже хорошо, надеюсь будут другие модели людей.
Советую кстати взглянуть на концпет нпс для игры Метро 2033, там довольно сносно продумана экипировка и защита. Так что если игра выйдет в скором времени, можете повытягивать модельки оттуда. Ну, естественно, модифицирую их походу.
Peter1
Всё ещё будит меняться в лучшую сторону, наработок много это лишь малая часть, проект действительно перспективный, в команде много людей хорошо знающих дело.
Da Man
Peter1, ну ты и хвастун! ))
Цитата
На первом "ваша" графика?

Интересно, что ты имееш ввиду под словосочетанием "своя графика"?
Цитата
Кстатие, скриншоты на макс разрешениях сделаны?

нет
Цитата
На этих скриншотах Сталкера не видно пока, так какая то невнятная "растительность"

О_о вот на скриншотах ЗП внятная растительность!
Цитата
Ну то что мы не видим там дядки в фирменном комбинезоне "сталкер" это даже хорошо, надеюсь будут другие модели людей.

Будут wink.gif
vinc
Цитата(vora_bat @ 13.09.2009, 02:15) *
Советую кстати взглянуть на концпет нпс для игры Метро 2033, там довольно сносно продумана экипировка и защита. Так что если игра выйдет в скором времени, можете повытягивать модельки оттуда. Ну, естественно, модифицирую их походу.


Не переживай, я более чем внимательно слежу за Метро2033)
[SOC]
Третий скриншот выглядит лучше, чем весь сталкер от GSC... Разработчикам пора менять свой движок)
fryon
А скрин ночного неба с ТЧ можно оставить или только своё будет ? o_O.gif
Da Man
Какой скрин с ТЧ?! Где оставить?! О_о
pro100_LEXA
Цитата(Da Man @ 02.10.2009, 23:10) *
Какой скрин с ТЧ?! Где оставить?! О_о

Он имел ввиду текстуру ночного неба из ТЧ)Типа она там оч красивая rolleyes.gif
FIL
Ну снаало я скептически оотнасился к этому моду а щас заинтересовался примерную дату выхода не подскажите?(хотя это наврятли тога уж скаите % готовсти)
Shoкer
Даёшь ещё хлеба и зрелищ, авось народ подтянется smile.gif
Tron
Хм..
Интересно.. интересно
3скрин порадовал
Da Man
Цитата(FIL @ 04.10.2009, 11:26) *
примерную дату выхода не подскажите?(хотя это наврятли тога уж скаите % готовсти)

Подскажем - When it's Done smile.gif
О % готовности судить сложно. Не буду называть каких-то цифр
Цитата
Даёшь ещё хлеба и зрелищ, авось народ подтянется

Не хочу здесь постить WIP"и. Те кто заинтересован в "подтягивании" могут обратиться в личку за ними wink.gif
Цитата
Интересно.. интересно

Нам тоже smile.gif
.db.
Если не в лобовую, то в обход. С локами закончили?
neomax
Задумка класс. Только-б дождаться.
junkie
Красиво... Ждем) Наконец-то трава гуд, как в Украине в тех местах... А то на икс-рее фигня, а не трава(
ESHLY
Есть продвижения ?
VIGUR
А можно еще скриншотов, плиииз... shuffle.gif
pro100_LEXA
Да что то никаких новостей нету,ничего не понятно...Надеюсь работа идет полным ходом и у них просто нету времени тут писать новости)
HappyMenses
Цитата(pro100_LEXA @ 05.11.2009, 16:42) *
Да что то никаких новостей нету,ничего не понятно...Надеюсь работа идет полным ходом и у них просто нету времени тут писать новости)


Незнаю незнаю, Da Man сказал что забил на проект...
VIGUR
Da Man ohmy.gif Это правда?
pro100_LEXA
Цитата(eger_666 @ 05.11.2009, 19:26) *
Цитата(pro100_LEXA @ 05.11.2009, 16:42) *
Да что то никаких новостей нету,ничего не понятно...Надеюсь работа идет полным ходом и у них просто нету времени тут писать новости)


Незнаю незнаю, Da Man сказал что забил на проект...

Хах,великолепно просто)
Da Man
Цитата(eger_666 @ 05.11.2009, 18:26) *
Незнаю незнаю, Da Man сказал что забил на проект...

У меня работа, нету времени, что бы им заниматься. После моего ухода проект закрыли... sad.gif
Так что можно и эту тему закрывать...
VIGUR
Da Man, Жаль, очень жаль... sad.gif
Наработки не выложат?
Идея очень перспективная, неужели не смогли тебе замену найти?
Можно было бы приостановить разработку до лучших времен, а не вообще отказываться... sad.gif
Deimos
Может разрабов заинтересует Unreal Engine 3.

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...st&p=875762
Da Man
Цитата
Наработки не выложат?

нет, они будут использованы в других проектах
Цитата
Можно было бы приостановить разработку до лучших времен, а не вообще отказываться...

Я моддингом больше не буду заниматься...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.