Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в команду Феникс
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
stalker-wp
Вы хороший мододел, вы знаете чего не хватает Сталкеру? Тогда вам нужно обязательно вступить в команду Феникс. По следующей ссылке вы можете посмотреть кто требуется и оставить свои заявки если вы соответствуете тем требованиям которые указаны.
Здесь можно посмотреть требования и оставить заявки http://stalker-wp.ru/forum/18-36-1
NotecX
смысл писать о наборе команды на форуме оставляя почти только одну ссылку на другой форум? пиши уж и здесь кто вам нужен ;)
_end_
сталкир потрал атакуе! жепьте ебрило, господа! laugh.gif
h2v6
Не, не пойду йа к вам *rolf*
сами штудируйте на это чистое него
[empr]
stalker-wp,
Спасибо, посмеялся.
stalker-wp
Да хочу заметить мод будет создаваться не только на Чистое Небо
.db.
megalol.gif
*Пытается делать умное лицо*
Это, батенька, как? Объясните по-человечески.
stalker-wp
Quagnoth Ты чё ко мне привязался, тебе чё от меня надо? Достал Уже.
VergiL
Оптимизм автора поражает...
stalker-wp, ты действительно считаешь, что после правки текстурок и конфигов, именуемой как Феникс 2.0, бывалые скриптеры и моделлеры (хорошо, хотя бы те, которые хоть что то умеют) пойдут с тобой делать этот "супермод" ? Я конечно все понимаю (хотя нет, не понимаю), но мог бы и глянуть в архиве\поиске подобные темы, в особенности чем они заканчивались. Не ты первый, и к сожалению чувствую что не последний...
Советую закрыть тему, если не хочешь море стеба и флуда.

Но если нужны идеи для мода, у нас с этим все впорядке, спрашивай! biggrin.gif
stalker-wp
Цитата
Оптимизм автора поражает...
stalker-wp, ты действительно считаешь, что после правки текстурок и конфигов, именуемой как Феникс 2.0, бывалые скриптеры и моделлеры (хорошо, хотя бы те, которые хоть что то умеют) пойдут с тобой делать этот "супермод" ? Я конечно все понимаю (хотя нет, не понимаю), но мог бы и глянуть в архиве\поиске подобные темы, в особенности чем они заканчивались. Не ты первый, и к сожалению чувствую что не последний...
Советую закрыть тему, если не хочешь море стеба и флуда.

У меня уже есть люди которые хотят вступить в команду.
VergiL
Если ты про одного юзера, который умеет "конфиги,новые текстуры и тестирование!Со старыми текстурами также могу работать,цветокоррекция,чёткость... "...Чтож ну очень внушает...
stalker-wp
Цитата
Если ты про одного юзера, который умеет "конфиги,новые текстуры и тестирование!Со старыми текстурами также могу работать,цветокоррекция,чёткость... "...Чтож ну очень внушает...

Я и сам хорошо разбираюсь в модостроении и если что могу тем кто в моей команде подсказать что да как.
[empr]
Цитата(stalker-wp @ 11.08.2009, 19:15) *
Я и сам хорошо разбираюсь в модостроении

Да? Проверим. Как вызывается редактор ANM-файлов в LevelEditor-е?
h2v6
Цитата([empr] @ 12.08.2009, 01:07) *

Цитата(stalker-wp @ 11.08.2009, 19:15) *
Я и сам хорошо разбираюсь в модостроении

Да? Проверим. Как вызывается редактор ANM-файлов в LevelEditor-е?



ну он сейчас сдк скачает и глянет, ведь тру-модеры пишут моды в блокноте!
[empr]
h2v6,
А, точно. И компиляторы им не нужны - ведь есть WinHex!
h2v6
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...st&p=820696


Цитата(stalker-wp @ 10.08.2009, 19:42) *
У меня единственный вопрос как сделать новые квесты в Чистом Небе?


Ну да, надо же с чего-то начать, решил начать с вопроса
stalker-wp
Я это уже узнал из другого источника. И не надо мне задавать никаких вопросов по поводу того чтобы проверить какой я мододел.
[empr]
Цитата(stalker-wp @ 12.08.2009, 02:33) *
И не надо мне задавать никаких вопросов по поводу того чтобы проверить какой я мододел.

laugh.gif
h2v6
Цитата(stalker-wp @ 12.08.2009, 03:33) *
Я это уже узнал из другого источника. И не надо мне задавать никаких вопросов по поводу того чтобы проверить какой я мододел.

не скачался сдк еще что-ли?
Так давай подождем... ... ... ...
Ладно, тогда если ты много умеющий модер, то скажи, где билды лежат?
.db.
Цитата(stalker-wp @ 11.08.2009, 16:35) *
Quagnoth Ты чё ко мне привязался, тебе чё от меня надо? Достал Уже.

Потому что я ненавижу нуу... глупых людей, которые пишут недумая. И не хочу, чтобы гайминатор превратился в сталкир-порталь.
vinc
А я знаю чем мод будет выгодно отличаться от Феникс 2.

Цитата
stalker-wp
У меня единственный вопрос как сделать новые квесты в Чистом Небе?
volk3
Интересно если ты сам сделал сон,фриплей и т.п. нафига тебе скриптеры? wink_old.gif
VergiL
Цитата
И не надо мне задавать никаких вопросов по поводу того чтобы проверить какой я мододел.

Что, подловил дядя Эмпро? XDDD
В общем автор типичный школьнеГ юзер возомнивший себя тру моддером после создания непонятно чего (в теме уже про плагиат говорят). Сейчас делает вид, что ему абсолютно пофиг на критику, на конкретные вопросы не отвечает. НУ чтож, желаю автору удачи в страдании фигней еще ~3 недели. А там в сентябре мож и займется чем XD
stalker-wp
Цитата
Потому что я ненавижу нуу... глупых людей, которые пишут недумая. И не хочу, чтобы гайминатор превратился в сталкир-порталь.

Ты да ты точно глупый. А на вопросы volk3 я не собираюсь отвечать.

Morgenstern Мне как то наплевать что ты думаешь, я на тебя внимания не обращаю
volk3
Цитата
А на вопросы volk3 я не собираюсь отвечать.

Потому что боишься. laugh.gif
VergiL

Цитата
Morgenstern Мне как то наплевать что ты думаешь, я на тебя внимания не обращаю

Представь себе не для тебя писалось.
Как я и говорил-делает вид, что пофигист.
OlegatoR
"Набор в команду" с треском провалился, флудильня закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.