Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина в огне, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 23:11) *
Фод и Дас, ибо один как был тихушником, так им и остался, а второй после моего намёка стал активным, а после второго намёка опять ушёл на дно.

хоспади)) проще было бы..уже во всем сознаться...гомер)))

Цитата(mi-LAN @ 04.08.2009, 23:13) *
Либо это что-то значит,либо я болею

dry.gif я тоже заметил) может быть и правда значит что -то))
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 04.08.2009, 20:31) *
Homer Simpson, так это вы меня просветите. Приехали, блин. Мода пошла симулировать слабоумие.

А ни кто и не симулирует! Если нет, где возьму??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Homer Simpson
D&S, тебе не удасться бросить на меня тень! Я чист как стекло!
А вот ты меня разочеровал. Мог бы что то и поумнее придумать как придираться к ошибке при голосовании, которую я впрочем тут же исправил. cool.gif
глобарес
Цитата(Марла_Сингер @ 04.08.2009, 18:35) *
мамачка, не я начала на него кидаться) приведи хотя бы 2 подозрения на него) Я не утверждаю, что он не маф ибо не могу этого знать, но по крайней мере пока нет причин голосовать против него кроме как "интуиция")

мы все в основном и голосуем, исходя из интуиции. Никто из мафов не скажет:"я -маф, вешайте меня". Я выбрал Слайдера исходя из его отстранённого поста с голосованием ("пальцемвнеботык" или как-то так). В первом дне, когда ты голосовала, ты же тоже просто выразила подозрения, никак их не обосновывая.
mi-LAN
Крендель,Мамачка.
Неокончательно
Крендель
Цитата(глобарес @ 04.08.2009, 20:57) *
Никто из мафов не скажет:"я -маф, вешайте меня

Вот ненадо!!! Была партия, в которой будучи мафом я говорил это в течение двух дней. После этог, гомер попросил никому не говорить, якобы он учил меня игре smile.gif

Homer Simpson, Вот ты все на Даса бочку катиш, а сам то че активизировался не в меру? По-до-зрительно dry.gif
Toster83
На Кренделя лучше раньше времени бочку не катить, этот твёрдый кусок хлеба зубы себе не обломав не раскусишь! Всё, ухожу, ухожу...
P.S. А к моим словам лучше прислушаться, мне от "туда" всё видно.
Ялтинец
Мамачка (по понятным причинам), и назовите меня сексистом - Коша (Коша знает)
Марла_Сингер
я вернулась
mi-LAN
Ялтинец, раз просишь "ты-сексист".
Хотя что-то не догоняю я
Ялтинец
mi-LAN, в чем проблема, друг мой? Чего ты не догоняешь? *мы на КАМАЗе!*
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 23:40) *
D&S, тебе не удасться бросить на меня тень! Я чист как стекло!
А вот ты меня разочеровал. Мог бы что то и поумнее придумать как придираться к ошибке при голосовании, которую я впрочем тут же исправил.

Гомеер...тень на тебя? Я? ну..помойму с этим пока ты сам прекрасно справляешься smile.gif не стану даже стараться) и де там твой зоркий глаз увидел у меня придирки?? smile.gif

Цитата(Ялтинец @ 05.08.2009, 00:08) *
назовите меня сексистом

laugh.gif ты сексист, Ялта...доволен?)
глобарес
Вы считаете, что Мамачка так легко и открыто спалилась? Я в этом не очень уверен.
Ялтинец
D&S, из твоих "уст" это звучит особенно мощно biggrin.gif Просто я помню одну чудную партию, в которой Коша была тихой паинькой...до поры до времени...прямо как сейчас.
Dante
Цитата(Ялтинец @ 05.08.2009, 00:08) *
назовите меня сексистом

Ялтинец-оффициально признан сексистом с чем мы его и поздравляем!Аплодисменты в студию!
Ялтинец
Цитата(глобарес @ 04.08.2009, 20:14) *
Вы считаете, что Мамачка так легко и открыто спалилась? Я в этом не очень уверен.

глобарес, и я не уверен, но боюсь пожалеть.
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 04.08.2009, 21:15) *
Просто я помню одну чудную партию, в которой Коша была тихой паинькой...до поры до времени...прямо как сейчас.

Да нет, она же тогда со всеми в аське общалась. Не как сейчас. Мирная она
Ялтинец
Крендель, все может быть.
mi-LAN
Ялтинец, не хочу я на КАМАЗе кататься.)
Цитата(Ялтинец @ 04.08.2009, 21:15) *
я помню одну чудную партию, в которой Коша была тихой паинькой...до поры до времени...прямо как сейчас.


Эта,вроде та,в которой ещё я остался.Мне тогда с трудом)) далось доказательство моей невиновности,а то,что Коша в этой партии может действовать также,никто не отрицает,ну у нас ещё половина игрового дня,чтобы окончательно определиться с голосами.
Потом уже будет хеллбаунд.будем какбольшие мишени
D&S
Цитата(глобарес @ 05.08.2009, 00:14) *
Вы считаете, что Мамачка так легко и открыто спалилась? Я в этом не очень уверен.

очень даже возможно, что спалилась...но я бы не торопился с выводами по поводу мамачки..это факт..слишком уж редкий эпизод..да и кандидатур тут и кроме неё, хоть опой жуй) а вот слив её...похож..на поспешное избавление от "спалившейся" или как от "мирной, типо спалившейся")

Цитата(Ялтинец @ 05.08.2009, 00:15) *
из твоих "уст" это звучит особенно мощно

рад стараться biggrin.gif

Цитата(Ялтинец @ 05.08.2009, 00:15) *
Просто я помню одну чудную партию, в которой Коша была тихой паинькой...до поры до времени...прямо как сейчас.

с этим не поспориш...коша на это способна smile.gif
mi-LAN
Цитата(D&S @ 04.08.2009, 21:26) *
а вот слив её...похож..на поспешное избавление от "спалившейся" или как от "мирной, типо спалившейся")


У меня было много кандидатур выбрал более менее подозрительных.Время покажет до 16 00 ещё голос измениться резко может))
Slider-xXx
Цитата(Slider-xXx @ 04.08.2009, 16:46) *
омг... вот те на! Лёня, стучи в пм!
пусть пока будет, понимаешшшли - Орион
Цитата
еще с прошлого дня подозрителен

глобарес, хоть бы причины назвал, шо ли...

предстаит напряжонный денек, одназначна!

зы все может поменятья, держите ладони на карманах, а то вам туды подсунуть бютопердобластовый значок
Ребята, сорри, спешил домой с работы, комп лагнул, небыло возможности перепечатать пост unsure.gif

голосую опять же за Ориона и глобареса
НО! это на сей момент!

Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 18:19) *
После двух кружек пива и трёх сасисок вы мне почему то все мирными кажетесь, даже Дас и тот вроде мирный
бу-гы-гыгы!!! после 3-х стопарей и 2-х кусков домашней пиццы под зеленый борщик у мну одни
воробушки фениксы перед шнобелем летают... и все такие мирные, белые и пушистые laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 19:11) *
Пардон! Фод и Дас.
ну почему у всех в этой партии амнезия на "жирный" то на "крассный".... unsure.gif
к чему бы это? blink.gif
мож все перегрелись? z_crazy.gif


ЗЫ!!! Лёник!!! стучи в пм!!!
mi-LAN
Slider-xXx, Ты какой-то странный.может всё-таки маф?выследишь шерифа и грохнешь?
Марла_Сингер
mi-LAN, все мы тут странные blink.gif
mi-LAN
Марла_Сингер, у тебя самый специфичный персонаж.и не думай,что ты вне моих подозрений
Крендель
Цитата(mi-LAN @ 04.08.2009, 22:00) *
у тебя самый специфичный персонаж

Эт с чавой вдруг?
Вы с ней знакомы в реале. Может она пропалилась тебе что она маньяк/шериф?
Марла_Сингер
Крендель, мне кажется, он имеет ввиду Марлу Сингер из Бойцовского клуба) Мы с ним давно не виделись)
D&S
Цитата(Крендель @ 05.08.2009, 01:04) *
Эт с чавой вдруг?
Вы с ней знакомы в реале. Может она пропалилась тебе что она маньяк/шериф?

исче один человек...не знающий кто такая Марла Сингер z_crazy.gif
читай..смотри Бойцовский клуб smile.gif уж поверь...персонаж специфичный))))
Homer Simpson
Ялтинец, Ялтинец, я понял от куда столько флуда и мало толковых постов!!!

Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Цитата(D&S @ 04.08.2009, 22:07) *
читай..смотри Бойцовский клуб уж поверь...персонаж специфичный))))

А, сори. Простите мне мое невежвство о великий
D&S
Цитата(Крендель @ 05.08.2009, 01:18) *
Простите мне мое невежвство о великий

ладно...ты прощен))
Крендель
Цитата(D&S @ 04.08.2009, 22:29) *
ладно...ты прощен))

Щастье! Тысячи его!
Мне снова есть ради чего жить smile.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 05.08.2009, 01:31) *
Щастье! Тысячи его!
Мне снова есть ради чего жить

laugh.gif я рад чувак) будут рецедивы...обращайся)
mi-LAN
z_offtop.gif
Крендель, фильм действительно хороший.
z_offtop.gif

действительно давно не виделись,
но Марла пока не палилась к сожалению.
Homer Simpson
D&S, ты явно не кофе пьёшь! laugh.gif
Марла_Сингер
mi-LAN, к сожалению блин...сволочь))
mi-LAN
Марла_Сингер, Ну а что:?,
если бы ты спалилась с мафией,я был бы рад поделиться с этим с нашими членами партии регионов
D&S
Цитата(mi-LAN @ 05.08.2009, 01:33) *
фильм действительно хороший

книга, кстати, лучше намного smile.gif

Цитата(mi-LAN @ 05.08.2009, 01:33) *
Марла пока не палилась к сожалению.

факт smile.gif

Цитата(Homer Simpson @ 05.08.2009, 01:33) *
D&S, ты явно не кофе пьёшь

кофе в прошлом... smile.gif

Цитата(Марла_Сингер @ 05.08.2009, 01:34) *
блин...сволочь

laugh.gif негодяй какой))
mi-LAN
D&S, скинь в пм ссылку на книгу если есть.z_offtop.gif

Цитата(D&S @ 04.08.2009, 22:36) *
Цитата(mi-LAN @ 05.08.2009, 01:33)
Марла пока не палилась к сожалению.

факт


Но если вдруг появится малейший признак её причастия к БЮТ,то поверьте.вы узнаете об этом)
fod
Погулял я хорошо и завтра у меня будет болеть голова. Прочитав все страницы я пришел к выводу что потдакивания со стороныМарлы очень...как бы сказать в "тему" что ли. Так что пусть будет так.
Второй интересный момент с Кошей. Не уверен, но пусть пока будет. Видимо я тоже сексист..
Марла_Сингер
mi-LAN, тогда на всякий случай до конца партии мы с тобой не увидимся) а то мали покажется, что я подозрительно оделась, подозрительно сказал "привет" и т.п.)

было бы из-за чего палится sad.gif

получается, что я тоже сексистка ибо проголосовала против двух парней)
Homer Simpson
Последние посты Даса, Марлы и Милана напоминают разговор мафов, явно знающих свой статус.
Я серьёзно! sad.gif
mi-LAN
Homer Simpson, оО.
Просто,немного раскрутили флуд-обсуждение imo))
Марла_Сингер
Homer Simpson, действительно свой статус я знаю))
А если серьезно, то реально просто пофлудили ребята.
D&S
mi-LAN, ну зачем же в личку...будем двигать искусство в массы) "Бойцовский клуб", Чак Паланик (1996) z_offtop.gif
гомер, ты чушь несеш)
Крендель
D&S, Великий, я чесно сказать удивлен что вы хоть когото не подозреваете. Может таки вы с Марлой и миланом мафы? Возьмете тогда меня к себе в команду? rolleyes.gif
D&S
Крендель, нопроблем) у нас обряд посвящения...просмотр бойцовского клуба...осилиш? smile.gif
mi-LAN
D&S, Некоторым персонам не совсем нравится,когда много оффтопа в подобных темах.Спасибо(+1).

Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 21:42) *
Я серьёзно! =(


ты специально преписал
Цитата(Homer Simpson @ 04.08.2009, 21:42) *
Я серьёзно!

заранее зная,что тебя не поймут?
потому что это действительно не так.
Davidhye
Блин, что за фигня? Я хоть и думал, что Дранк просто флудил... все равно удивлен, что он мирный! Так играть нельзя... sad.gif
Хоть Алекса угадал. 5 мертвых мирных - это не хорошо!!! Удивлен, что маньяк не помогает нам - в его же целях...

Пока голосовать не буду... еще не вечер. Но мамачка, дас и марла мне не очень нравтся. правда я также не особо доволен наруто, кот. прячется от всех.
mi-LAN
Цитата(D&S @ 04.08.2009, 21:52) *
Крендель, нопроблем) у нас обряд посвящения...просмотр бойцовского клуба...осилиш?


Сами того не ожидая,в бункере помимо БЮСТА,начал организовываться Fight Club.
Желающих просим присоединяться.Драться может каждый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.