Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина в огне, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
--Kalan--
Цитата
"политический планктон"

глобарес, значит теперь так мафы мирных называют? dry.gif
Орион
глобарес, Босс? wink.gif
глобарес
Кстати, Дрункен, у тебя сегодня первая партия?
Toster83
Вешаем Ориона?
Орион
Босс глобарес подал команду и мафы начинают свою игру? smile.gif
Крендель
Орион, мне просто интересно понять тактику хомя новичков...
Почему Глоб обязательно должен быть Босом?
Toster83
Орион, может ты переводишь с себя стрелки?
глобарес
Цитата
Орион, мне просто интересно понять тактику хомя новичков...

ну для новичка у него реакция достаточно адекватная.
M i k e
Кстати Кошу никто со счетов не списывает. rolleyes.gif
Орион
Крендель, Подозрительно уж больно выглядит... слишком даже. Да еще и пренебрежительно так кидается в новичков-мирных, как ты верно заметил, "новым термином мафеози" smile.gif
Girl =)
Странно почему некоторые личн0сти не появились dry.gif
Крендель
мамачка, забыли/забили/не смогли

Алекс говорил что будет сидеть с КПК, видимо щас в отпуске отдыхает, а Давид с Наруто по ночам седят

*эх, первому чтоли проголосовать?...*
Коша
*Оптимист*, сегодня никто никого со счетов не списывает.
Girl =)
Цитата(Крендель @ 03.08.2009, 17:25) *
мамачка, забыли/забили/не смогли

Алекс говорил что будет сидеть с КПК, видимо щас в отпуске отдыхает, а Давид с Наруто по ночам седят

*эх, первому чтоли проголосовать?...*

А витрикс?данте?слайдер-Х-Х-Х?
Крендель
мамачка, Мне за всех чтоли оправдыаться? blink.gif
--Kalan--
Цитата
*эх, первому чтоли проголосовать?...*

Нужно и мне хоть раз первому быть biggrin.gif
глобарес - спалился на планктоне dry.gif
Орион - подозрительно согласен с Кренделем.

Первые табуретки брошены. Вот так вот. Теперь будет веселей z_haha.gif

Орион

P.S.
Блин, забыл про красный цвет sad.gif
Орион
Опять в меня, да что ж такое sad.gif Уже и согласиться с мнением другого мирного нельзя dry.gif
--Kalan--
Орион, конечно можно, если осторожно )))
Не нужно принимать близко к сердцу, я могу и передумать, а остальные депутаты будут за кого-то еще голосовать...
Girl =)
Цитата(Крендель @ 03.08.2009, 17:30) *
мамачка, Мне за всех чтоли оправдыаться? blink.gif

Если тебе не сложно то пожалуйста =)
Homer Simpson
Стоило отойти по делам на час и сра зу же упустил нить разговора.
Ребят, так мы о чём?
Крендель
Homer Simpson, В кратце: решили всей толпой тебя повешатьHomer Simpson, cool.gif
Орион
Крендель, biggrin.gif
А прорвало на смех от неожиданности
Girl =)
Цитата(Орион @ 03.08.2009, 17:33) *
Опять в меня, да что ж такое sad.gif Уже и согласиться с мнением другого мирного нельзя dry.gif

Орион,а что ты конкретна дабивался?
Орион
мамачка, Добивался, добиваюсь и буду добиваться сохранения своей скромной жизни среди БЮТовсцев нехороших mellow.gif
Toster83
глобарес,
Homer Simpson
Крендель
Drunken Master, Вот ты и спалился biggrin.gif

Drunken Master, Орион,

Да че я цветом то ошибаюсь!? Ща переголосую
Орион
Drunken Master, А аргументы где? О_о За что несчастных вешать собрался?
Ржавый Арфист
Орион,
Цитата(Орион @ 03.08.2009, 18:33) *
Уже и согласиться с мнением другого мирного нельзя

Оба-на, откуда ты статус Кренделя узнал?... cool.gif
Крендель
Орион, Drunken Master,
Орион
Wanderer, Я? Узнал? не смешите - догадки, одни лишь догадки smile.gif

P.S. чё-то уже сомневаюсь в мирности Кренделя...
Крендель
Цитата(Орион @ 03.08.2009, 18:55) *
P.S. чё-то уже сомневаюсь в мирности Кренделя...

Дай угадаю, потому что я проголосовал за тебя?

Кстати, мне боьше нравиться так:
Цитата(Орион @ 03.08.2009, 18:55) *
Я уже ни капли не сомневаюсь в мирности Кренделя...
fod
Извините ребята что отстал на 10 страниц. Сегодня выдался очень плохой и негативный день для меня.
Орион
fod, Приветствую. Тут уже табуретками начали кидаться smile.gif

Цитата(Крендель @ 03.08.2009, 17:57) *
Кстати, мне боьше нравиться так

Поживём - увидим ©
Homer Simpson
Чувствую что бы дожить до завтра мне лучше не вмешиваться в вашу свару.
И вообще где все остальные???
fod
Boogeyman'у, отдельное спасибо за интересный сценарий. Вот бы так на самом деле. Опеределенно большой респект Бугу еще раз.
--Kalan--
Цитата(Homer Simpson @ 03.08.2009, 18:03) *
Чувствую что бы дожить до завтра мне лучше не вмешиваться в вашу свару.
И вообще где все остальные???

Эпидемия одиночества... А вообще на этот вопрос лучше ответит Крендель, у него хорошо получится объяснять почему остальне молчат smile.gif
fod
Просмотрел мимоходом все 10 страниц. В основном бестолковый флуд. Впрочем как обычно. И как обычно вывод сделаю к концу первого дня когда весь народ подтянется. Правда будет очень сложно решить ведь людей то в два раза больше обычного.
M i k e
Прикольно, а че если за глобареса голосуешь, мафом становишься?
Toster83
А Крендель, Крендель то хитрый кусок теста! Вот сразу видно, матёрую щуку на голый крючок не поймаешь.
глобарес
Цитата
глобарес - спалился на планктоне

я так сказать просто почву проверял. Не стоит прямо так сразу горячо реагировать, так ведь можно и загреметь.

Цитата
А Крендель, Крендель то хитрый кусок теста! Вот сразу видно, матёрую щуку на голый крючок не поймаешь

ну Дрункен, твоя физиономия тоже не шибко простая. Да и где в конце концов такое видано: пьяный политик?!! rolleyes.gif
Homer Simpson
fod,
Цитата(fod @ 03.08.2009, 19:09) *
Просмотрел мимоходом все 10 страниц. В основном бестолковый флуд.

А ты хотел что бы все свой статус открыи за десять страниц? laugh.gif
Toster83
Вроде уже первые табуретки полетели, а статус друг-друга люди только предполагают!
herrberger
Сценарий конечно специфический, я знаю только Ющенко, Тимошенко, да и то только в лицо, в остальном украинская политика для меня абсолютно неизвестна.
Сразу хочется сказать, что эти 10 страниц по сути состоят из: выкриков главного запевалы Кренделя, обвиняющего весь белый свет; невнятного флуда Дранка, Ориона, с попытками копировать Кренделя но в силу отсуствия лощенной глотки как у кренделя, их крики выглядят не очень убедительно.
Вообще, в партии наблюдается опредленная суматоха, кто, что и зачем говорит понять тяжко. Диалог превращается в мултилог и понять что-либо становится крайне затруднительно, особенно учитывая тот факт что по сути говорят человека 3-4, другие флудят и сами не понимают о чем. Из всей этой вакханалии хочется выделить пару вменяемых и последовательных людей - глобарес, ялтинец. Холодные головы! Расчетливы мафы и спокойны или истеричны ака Крендель - вопрос открытый.
fod
Гомер, Обычно я палю статусы к началу 3го дня. Бывает чуть раньше, бывает пожже. Некоторые палятся в первый день (так что я удосужился просмотреть первые 10 страниц, но брешь сильно не искал), некоторые молодцы остаются инкогнито до последнего.
Garrymod
Привет всем !сорри что так поздно пришёл.Тока сейчас о партии вспомнил...
Крендель
herrberger, мой ник аж 4 раза! Я польщен rolleyes.gif

Только меня вот что смущает: обычно ты пишеш "энциклопедические" посты только когда имееш статус мафа...
Toster83
herrberger, как видно из моей подписи - у каждого мастера свой путь и каждый в этой партии действует так как он считает нужным.
--Kalan--
Цитата
я так сказать просто почву проверял. Не стоит прямо так сразу горячо реагировать, так ведь можно и загреметь.

Это намек, на то, что меня мафи повесят? Вот он - нстоящий маф, наезжает в открытую naughty.gif
*Калян стоял в углу бункера, его окружила партя БЮТ и начала угрожать... Он взял по удобнее табуретку и приготовился к битве* gunsmilie.gif
herrberger
Еще стоит отметить "радостные" и не очень заявления о отсутсвии статуса от таких персонажей как Сотис, Коша, Мамачка. К чему оправдываться и защищаться в первый же пост?
глобарес
я так понял вопрос в том, спокойны мафы или истеричны. Оно и понятно: на восьмерых делить бюджет целой страны ни у кого нервов не хватит.

Цитата
Только меня вот что смущает: обычно ты пишеш "энциклопедические" посты только когда имееш статус мафа...

я всё-таки с этим не соглашусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.