Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
-=FeLiX=-
Я в линейку играю и меня всё утраивает!!!
Я руж 20 левела =) и артизан 23 в общем нюб biggrin.gif
Bugs
NCSoft уже подумывает о совершении следующего шага в истории Lineage, название 5 хроник пока не известно, но вот что разработчики планируют реализовать:
1. Изменения в игровом процессе:
Планируется добавить некоторые игровые элементы облегчающие одиночную игру, дабы упростить и ускорить соло прокачку.
2. Добавления в систему кланов:
Новые вещи указывающие на принадлежность к клану.
Новые умения клана. Эти умения будут доступны членам клана в зависимости от иерархии.
Система титулов (Граф, Герцог, Барон и т.д.).
Более того клан титулы буду частью более выскокой иерархии Лордов и Леди, Королей и Королев, Императоров и Императриц Иерархия будет основой территориальных и национальных войн, которые также планируется добавить.
3. Новые территории и монстры:
Новые монстры с улучшенным интеллектом.
Наконец пространство между Orc Village и Dwarven Village будет заполнено, белых пятен на карте больше не будет.
Новое подземелье для персонажей высокого уровня.
Будет проведена более тщательная балансировка классов по принципу "камень-ножницы-бумага". Теперь в игре не будет так называемых "убер-классов" - каждому классу найдется достойный противовес.
Новый тип рейд-боссов. Прежде чем увидеть таких рейд-боссов, вам придется перебить его свиту, только после этого появится сам рейд-босс.
И собственно новый рейд-босс нового типа - Принтесса (Printessa), главный рейд-босс пятых хроник. Ее главным оружием будет гигантский орган (тот, что похож на пианино, а не то, о чем вы подумали). С помощью музыки Принтесса будет вызывать свою свиту. Состав свиты будет зависеть от проигрываемой ею мелодии.
Nerfair
кто на каких сервах играет ?
Шаургон
la2.raid.ru
19 апреля на 4 хроники переходим )))
Ник shaurgon
lvl 46
class Phantom Summoner
))) Вот так-то ))))
Епт, как же давно я тут не был )
Шаургон
итак... О Lineage 2 могу рассказать очень много.
1. существует три вида серверов:
а) Java server. Так называемый эмулятор. Страшно кривой, жрет очень много оперативки и так далее. Но для обычных пользователей эмуль - хороший выход, если вы хотите посмотреть, на что способен ваш персонаж. Чаще всего используется как "живая примерочная" - ставится сервак, запускается Линейка и прописываются ручками все скиллы, одевается шмот, смотрится, что перс умеет на определенном уровне и так далее.
Лично я там команды ГМа узнавал (как оказалось, зря, на реальном сервере они совсем другие, пришлось потом переучиваться)
б) SQL server. Это реальный фришардный сервер. Весь сервер работает через SQL, ничего лишнего. Если Java держит 100 человек, то этот до 2000. Обычно работает гораздо больше возможностей, меньше глюков, и естественно, вам там не дадут "примериться"
в) А это уже не фришный сервер. Работает тоже на SQL, только возможностей у него не в пример больше. Лично я знаю только 3 сервера - официал + несколько левых, где богатые буржуи купили за немеренную цену...
------------
ЗЫ если есть какие вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием... Играю в ла2 уже больше года, так что знаю на самом деле очень многое )
RealHunter
что такое линейдж? blink.gif
John
Есть у кого-нибудь ссылка, где можно скачать человеческий сервак лайн эджи?
V@NEK
Такой сервак есть только у производителя, и я не думаю что он с кем-то поделится ссылкой на него wink.gif
Вообще что ты имеешь ввиду под "человеческий"?
Большинство нелегальных серверов или работают на ява машине или на оффициальном сервере С1, но модифицированном до клиентов следующих версий, следовательно многих фич у них нет.
Ява - простота модифицкации, почти полный сервер, но есть досадные баги, и очень слабая стаибльность и невозможность поддержания большого количества людей.
Офф - большая стабильность, но огромная сложность в доработках.
С# вариант - легенда (по крайней мере когда я еще занимался ЛА его только начинали разрабатывать) самый лучший вариант сервера, тк хранит в себе надежность и стабильность оффа и его работу с базойи геодатой, с гибкостью ява сервера.
Вряд-ли этот сервер стал за пол-ода доступен больше чем небольшому кругу людей.. но поищи.. может найдешь..
Дерзай, я искал всё через яндекс wink.gif
V@NEK
arboOzik^NX,
вообще-то речь о другом.. Читай сообщения полностью... Разговор был именно о файлах сервера, чтобы скачать себе и запустить личный свой сервер
А ты с уже установленными и поддерживаемыми другими людьми и очень даже неплохими серверами влез, на скачку которых никто никогда ссылку не даст.
AtresTin
Хочу спросить на каких серверах вы играете?!
я играл на сервере Enforce(Antharas) у меня там гнои(спойлер)33лвл и Д.А. 41лвл!

Щас вот перешел на Abyss...
щас у меня там 23лвл Руж biggrin.gif

кто-нибудь играет вообще на Абусе например?!
Nerfair
$Moroder$, Играл н серверах что предоставил выше ... а сейчас уше лв рагнарок ...

24 Дварф
47 ельф .. на ТК шел
InFerno
$Moroder$,

На антарасе PR(61лвл), SE (50лвл),2 гнома и дагершикsmile.gif
А на абусе дагершик 7 лвл biggrin.gif
SayMyName
Играю на Lineageii.ru еще с зимы. Сначала был Сх 60, аккаунт украли.
Сейчас СР 59 (зубей, эмик. всё стандартно)
Дагер, пока 34
Вот я - cool.gif
]]>]]>
]]>]]>
cool.gif
глафира
играю на варсмите монком и шаманом около двух месяцев. Пока интересно.
-=FeLiX=-
Я начал баффера качать( пока прикольно)...
Nerfair
[POD]_-=FeLiX=-, а потом без парти не сможешь ...
AtresTin
ЛЮДИ помогите!
Я щас начал играть на АБУСЕ, я уже 26 лвл!
Из-за того что времени нет, качаюсь медленно...
Если кто играет или забросил играть(АКК) дайте плз денег на лук(sad.gif ) и шмот!
GROG
]]>http://maizon.ru/]]>
вот дети мои 5 хроники, а я так проходил мимо решил вам тут ссылочку дать biggrin.gif biggrin.gif
Nerfair
СУПЕР !!! МЕГА ПУШКИ !!! СПСИБО ... только это вроде как реклама
GROG
нее, я ам в линейку не гамаю, два месяца гамал точнее потом надоело, а сылку я вам так даю может захотите узнать что такое 5 хроники
FUCKY LUCKY
я играю в LA2 C4, играю за эльфа-мистика, подскажите,какую профу лучше взять, и самое главное где?это так план на будующее, пока я почти 16 лвл, до 20 еще далековато(по-моему такой лвл нужен для получения квеста на профу?)
Wild
РЕКЛАМА, НАХ
Уважаемые игроки!
Мы запускаем в эксплуатацию новый сервер. Игроки, зарегистрировавшие на нем свой аккаунт, смогут заглянуть в ближайшее будущее всех наших игровых серверов. В целях демонстрации на нем введены рейты x50 и через некоторое время на нем будет произведен вайп. На этом сервере доступны: полный перечень квестов (включая квест на Семь печатей), рейд боссы, новые земли и мобы, тату, комбат пойнты, рабочие сеты всех грейдов, олимпиада, рыбалка и свадьбы, манор и многое другое, то есть сервер, полностью поддерживает все функции четвертых хроник. Все эти функции будут тщательно оттестированы на новом сервере, во избежание проблем и недоразумений в дальнейшем на игровых серверах. Поэтому не торопите администрацию с введением всех данных функций на игровые сервера сразу и быстро. Помогайте в тестировании, выявляйте проблемы и недочеты, сообщайте о них, тогда мы получим действительно полные и работоспособные четвертые хроники.
Приятной игры.
P.S.Регистрация на старый тестовый сервер приостановлена. Будьте внимательнее: регистрируясь на х50 вы регистрируетесь на новом тестовом сервере.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
зы сервер Lineageii.ru
Nerfair
Wild, lineageыы.рю... чекнутые ) сколько можно штамповать серверов smile.gif лучше бы над одним на все 100 чем над всеми по возможности ... а ты что в линейку подался ? )
AtresTin
На Абусе создан клан NCR.

Если кто игрет из наших,недавно могу взять в клан! wink.gif
Nerfair
Видео рейд босса из 5ых хроник
]]>ТУТ]]>

Дебют аддона состоится 6ого Сентября и будет бесплатным для всех игроков wink.gif

Was added in 4 minutes 35 seconds:

Скрины из 5ых хроник

]]>1]]>
]]>2]]>
]]>3]]>
]]>4]]>


mmorpg.com
B1G Pro*Blem
Цитата($Moroder$ @ Jul 30 2006, 15:27)
На Абусе создан клан NCR.

Если кто игрет из наших,недавно могу взять в клан! wink.gif

Пара вопросов. Какой уровень клана, и состоит ли он в альянсе? Я не хочу вступать, просто возможно наши алли - кланы, смогут стать друзьями.


З.Ы. Если честно,я сколько играл и сколько искал, NCR не видел...
Co3Da†eJIb
Я играл на линейджии.ру х10 около 6 месяцев) а потом поняял что это кака и сервак еврейский и стал гамать на пвп серваках и только тогда я получил от ла2 то чего хотел...
Morden
Цитата
на пвп серваках

А сервак х10 типа хардкор?))))))))))))
SayMyName
Раньше играл на lineageii.ru, с этим серваком у меня связанно очень много историй.. Там было очень много моих чаров, сменил огромное кол-во кланов. Но потом мне надоели боты, лаги и wmz'шники. В результате ушел, хотя признаю, сервер качественный. Прям такой "русский off"
Сейчас поигрываю на lineageii.su
rsromus
а я сейчас начал играть в Ла 2 С4 на нашем городском серваке города Петропавловска -Камчатского по адресу ]]>http://85.28.202.2/]]> кому интересно заходите, играю темным магом СХ 50 лвл и все такое biggrin.gif
-=FeLiX=-
Народ предлагаю всем играть на одном сервере и создать клан, например на сервере linageii.ru - шок4х10
Если кому интересно стучите в асю 330668836



Hellraiser,
Цитата
Раньше играл на lineageii.ru, с этим серваком у меня связанно очень много историй.. Там было очень много моих чаров, сменил огромное кол-во кланов. Но потом мне надоели боты, лаги и wmz'шники. В результате ушел, хотя признаю, сервер качественный. Прям такой "русский off"
Сейчас поигрываю на lineageii.su

Вот про этот серв я и говорю.
Плевать на wmz'шников, играть только для себя.
Мой аватор как раз с этого сервера biggrin.gif
SayMyName
Цитата
Народ предлагаю всем играть на одном сервере и создать клан, например на сервере linageii.ru - шок4х10

Идея конечно хорошая, но смотри - я играю на шоке-2 уже год с лишним (кстати я опять туда врнулся cool.gif ) у меня наконецто появился хороший клан, я приобрел А-оружие и хорошую броню, а если уходить на шок-4 то получается начинать игру заново, а для меня это поверь сложно, т.к я перекачал уже 9-10 персов и мне уже надоело, но попозже можно будет smile.gif
-=FeLiX=-
Hellraiser,
тогда давай на 5шок laugh.gif
вместе заного кач biggrin.gif
SayMyName
Я в шоке!!! sad.gif Меня забанили навсегда z_cry.gif Кошмар.. у меня только опять к игре интерес появился, и тут бан! angry.gif Придется платить 20 баксов за разбан и вынести делевел на 10 уровней!! z_mat.gif death.gif
-=FeLiX=-
За что? huh.gif
Nerfair
Hellraiser, а лучше играй со мной ))) а на каком серве играешь 7 blink.gif

Was added in 26 seconds:

вопрос отпал.

Was added in 2 minutes 16 seconds:

нашел серв который скоро открывается ... рейты правда будут где то в районе х5 .... вот там может и запутим клан ГМ ? я на нем играть буду ТОЧНО !!! а теперь еще будет возможность стать лучшим кланом ... только надо набрать достаточное кол-во желающих wink.gif
-=FeLiX=-
arboOzik^NX,
Чет меня не тянет
Ты уточни рэйты сервера, а я пока подумаю.
SayMyName
Самое главное сервер ява или прожект? Если ява, тогда я пасс
Цитата
а на каком серве играешь

играЛ на Шок-2
Nerfair
-=FeLiX=-, ok wink.gif
Hellraiser, играЛ на шок-4 biggrin.gif
-=FeLiX=-
arboOzik^NX,
Играю на шок-4 и на шок-5 rolleyes.gif
RaGEheaveN
эээххх я гамаю где попало:

шок-4
шок-5
splendor
la2world
Nerfair
-=FeLiX=-, все ... достала линейка ... хотя мож тут начну la2fan.ru сегодня серв открылся ... и никаких вмзщников biggrin.gif
-=FeLiX=-
arboOzik^NX,


Стукани мне в асю


Какие рэйты серва?
SayMyName
Скрины моего нового перса cool.gif
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>
ENEMY
Hellraiser,Это ты серьездно??И где же ты гамаешь ???это же вроде с5?
SayMyName
ENEMY Конечно серьёзно. Гамаю на одном из сетевых серверов, там я ГМ кстати tongue.gif
На скринах Major Arcana robe set,(c5) infinity bow (c5 кажись) и draconic bow (c4)
Nerfair
сиграл в с5 ... достало уже .. вся линейка достала .. иду спать biggrin.gif
-=FeLiX=-
Hellraiser,
Тож хочу!
B1G Pro*Blem
Цитата(Hellraiser @ Nov 12 2006, 12:53)
ENEMY Конечно серьёзно. Гамаю на одном из сетевых серверов, там я ГМ кстати tongue.gif
На скринах Major Arcana robe set,(c5) infinity bow (c5 кажись) и draconic bow (c4)

Major Arcana robe set,(С4) infinity bow (С4) и draconic bow (С4) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.