Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд 1850. Вскрываем архивы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
[Лёша]
Цитата(Леха Коммунист @ 14.08.2009, 14:41) *
[Лёша], забейте на Мановара, даю 99% что он скажет, что пароль не помнит.

в нашем положении, когда после такого брута ничего не нашлось, даже 1% на вес золота
Hulk
Так писали же и мановару и кранку.... o_O.gif
?
[Лёша]
нее, Мановару вчера только Felix-rus53 написал
Roman
Хочется закосить под Остапа и спросить:

Может быть вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?


Это я к тому, что если бы GSC хотели бы отдать нам пароль, они бы уже давно это сделали. А билд как видно не для частного применения, возможно еще действует NDA. Так что узнавать пароль у разработчиков это тоже самое что наивно спросить у них про открытие исходников.

Ну Пысь, ну те чо жалко чтоле а?
[Лёша]
это уже не раз было сказано, ты это сам знаешь, мы это знаем, молчи и ломай дальше, не хочешь ломать уйди с темы
Fe1ix
Цитата
если бы GSC хотели бы отдать нам пароль, они бы уже давно это сделали.

да ладно? наверно зашли бы сюда и написали: "вы нашли билд! а вот вам пароль: ... "! как будто они специально выложили запороленный архив. не тупи Roman.
Цитата
А билд как видно не для частного применения, возможно еще действует NDA. Так что узнавать пароль у разработчиков это тоже самое что наивно спросить у них про открытие исходников.

1935 официально ведь выложили. чё им типа жалко сдк для мп билда 5 летней давности?))
просто у человека нормально спросить надо, что я и сделал... конечно, может проигнорировать и ничё не отвечать... хоть чё-нибудь бы ответил.
может он мыло теперь только через неделю проверит...
[Лёша]
Да, надеемя на доброту Мановара как человека, а не как разраба rolleyes.gif
Fe1ix
Цитата([Лёша] @ 14.08.2009, 20:43) *

Да, надеемя на доброту Мановара как человека, а не как разраба rolleyes.gif

да если даже и разраба. чё как будто мы украли передовые наработки Зова Припяти..?
тут 5 летней давности мп билд с сдк. я думаю им этот билд нафиг не нужен, не представляет никакой ценности для GSC.
[Лёша]
Felix-rus53, Тоже правда.
Dargalon
Цитата(Felix-rus53 @ 14.08.2009, 19:45) *
да если даже и разраба. чё как будто мы украли передовые наработки Зова Припяти..?
тут 5 летней давности мп билд с сдк. я думаю им этот билд нафиг не нужен, не представляет никакой ценности для GSC.

вот представляю, сидят сотрудники GSC и думают... начешуя им собственно сдк 5-ти летней давности? да да да, я знаю ответ, нам не дали ТоТ сталкИр... вы его придумали!!! небыло его!!! да, было много наработок, но отказались по так же многим причинам... какой психически сгнивший "человек", убив когда-то и закапав, через 5 лет снова откапает, с попыткой подрехтовать место ранения, переодеть и т.п. оО
Русское комьюнити деградирует. Русское комьюнити обнаглевшее стадо. Покажите мне пример, пожалуйста, хоть одной книги, которая была переписана из за читателя? Вы всерьез думаете что писателя нужно учить как писать книгу??? на пример - "ой блин... а почему вы написали вот тут (см. стр. 225) описали что обои желтого цвета??? мне не нравитсо, пожалуйста перепишите и чтоб выпустили новым тиражем, а-то я не могу читать книгу, мне цвет желтый не нравится, фу и т.п." Не учите писателя писать!, как говорится "Не говорте что мне делать и я не скажу куда вам пойти", GSC демонстрирует терпение, очень тактично не посылая найух, на оборот, давая вам информацию о проекте, пищу для рассуждений, вы все могли-бы сидеть и догадываться о разработке игры, еслибы была политика как у Valve... и тысячи фанбоев, захлебываясь спермотаксикозом, мечтая о женской группировке! нахера вам полигональные женщины?. Сталкер - это книга GSC, это их мир, они его видят таким и только таким! Если этого нет - значит и не будет, они так решили!!! а из за горстки (правильно кто-то сказал) "фанбоев", любой форум по миру игры - превращяется нытье!!! Тошнит!!!

Прошу расценивать как выпуск "пара".

Вам билды нужны не из за истории или интереса к процессу разработки. Вам он нужен для удовлетворения собственного эго, а-то у кого-то есть билд а у меня нет, чем я хуже? и т.п.
shad0w
Цитата
Русское комьюнити деградирует.

Хм...Вот моё имхо,причины:
1)Школьники типа "дайти билды" "хачу ЗП" "сталкир рулизз" и т.п.Безусловно,есть и неплохие модмейкеры лет эдак 14,которые способны что-то сделать сами,но это скорее приятное исключение.
2)Неадекваты,коих стало в последнее время довольно много.За примерами далеко ходить не надо.
Цитата
но отказались по так же многим причинам...

Именно.И одному из "фонатов того сталкира" я наглядно объяснял причины.
Цитата
GSC демонстрирует терпение, очень тактично не посылая найух

Всё к этому и идёт.

С другой стороны...мне интересна позиция относительно SDK.
За два года он из стадии "Beta" не перетёк ни во что.Благо есть добрые люди,которые хоть как-то фиксят.
Более того,как можно было выпускать редактор,не пофиксив серьёзнейшие ошибки?Тоже виноваты "фонаты"?Сомневаюсь.
Про Clear Sky SDK думаю все знают.Как ЭТО можно назвать?


--
ИМХО.
CrematorWii
Цитата(Dargalon @ 14.08.2009, 23:19) *
Вам билды нужны не из за истории или интереса к процессу разработки. Вам он нужен для удовлетворения собственного эго, а-то у кого-то есть билд а у меня нет, чем я хуже? и т.п.

Говори только за себя. Различия карт из билдов, по сравнению с финалкой огромны. Я лично буду до конца надеяться, что смогу увидеть билд с рабочей Кишкой Зоны.
T-braze
Молодца, Даргалон. Всё правильно сказал.
Больше и добавить нечего, и я ухожу из темы....
Le Raux
Очень сильно ушли от темы. Попрошу разжигать флуд-баталии в других местах. Сообщения подтер.
Fe1ix
Dargalon, при чём тут твой пост я не знаю. мановар даже не разработчик. он системный администратор.
я у него решил попросить пароль к давно забытому и ненужному архиву. им не надо - нам интересно что там. всё. не надо придумывать тут всякий бред.
Kein
Извини, а откуда уверенность что email-адрес, на который ты послал письмо - именно его? ;P
Fe1ix
Цитата(Kein @ 15.08.2009, 13:30) *
Извини, а откуда уверенность что email-адрес, на который ты послал письмо - именно его? ;P

Я спросил он ли "такой-то такой-то", он ответил "Я"...
[SOC]
Заранее извиняюсь, лень листать тему (много страниц) и искать среди пустых разговоров информацию, спрошу сразу - есть успехи?
McNik
Vins - пока нет, брутим по-маленьку... blink.gif
Tron
лазил по инету и наперся на такие сведения:
Цитата
Единственное что остаётся непонятным, так это как можно целых 3 года вылавливать ошибки, чтобы потом после выхода RTM-сборки игра всё равно выглядела как beta-версия? Команде Гейба Ньювела, между прочим, понадобился всего один год, чтобы довести игру до ума (речь идёт про украденную альфу 2003 года, которая была намного более “сырой”, чем S.T.A.L.K.E.R. build 1935).


Похоже кто-то уже вскрыл пароль и даже давёл до ума,ибо гугл сказал что была только одна сборка была украдена в 2003 году

Источник: http://www.itcommunity.ru/blogs/dsoft/arch...3/03/56588.aspx
Jacob
smitt, а гугл не сказал какая именно сборка была украдена? ))

Тут речь идет об известном случае хищения альфы Халф Лайф 2 в 2003м, которую в релизном варианте тоже изрядно покрамсали.
Tron
Цитата(Jacob @ 18.08.2009, 05:03) *
smitt, а гугл не сказал какая именно сборка была украдена? ))

Тут речь идет об известном случае хищения альфы Халф Лайф 2 в 2003м, которую в релизном варианте тоже изрядно покрамсали.

хм..знаю что её украл хакер,а больше ничего.ну раз так то сор за оффтоп
CrematorWii
Цитата(smitt @ 18.08.2009, 05:11) *
Цитата(Jacob @ 18.08.2009, 05:03) *
smitt, а гугл не сказал какая именно сборка была украдена? ))

Тут речь идет об известном случае хищения альфы Халф Лайф 2 в 2003м, которую в релизном варианте тоже изрядно покрамсали.

хм..знаю что её украл хакер,а больше ничего.ну раз так то сор за оффтоп

Немец украл, через почтовый ящик Гейба o_O.gif Подробностей не помню, но пароля, на сколька я помню, на архиве с исходником, билдом и вц-мап-паком небыло.
Всё, конец оффтопа smile.gif
Le Raux
На правах офф-топа:
Цитата(smitt @ 18.08.2009, 02:42) *
Похоже кто-то уже вскрыл пароль и даже давёл до ума,ибо гугл сказал что была только одна сборка была украдена в 2003 году

Источник: http://www.itcommunity.ru/blogs/dsoft/arch...3/03/56588.aspx

Не понял, причем тут ссылка на обзор 1935 билда. Да и предложение полно идиотизма. В 2003 билд попросту не могли украсть, ибо и 1935, и 1850 за 2004 blink.gif А самая ранняя утечка - 1114 билда - произошла в середине того же года.
А обзор, я Вам скажу, наибездарнейший.
Fe1ix
просто интересно, покопать, в коллекцию. smile.gif
мододелам - инструменты, может подойдут к 1935...
а также, новый материал для сайта oblivionlost.gameru.net wink.gif

spiteful.gif
=Diablo=
Цитата(Felix_ @ 21.08.2009, 22:47) *
А скрины скорей всего действительно с этого билда... Интересно было бы глянуть на сие творение, а тем более хотелось бы заполучить полный инструментарий для 1935 билда...

Народ, может действительно скинуться деньгами и обратиться к хакерам? Там может хоть народ организованный... А то в одиночку - равносильно самоубийству... Тем более на сколько мне известно - деньги платить только после удачного взлома! Если не взломают, то мы ничего не потеряем...
Nekt
Алгоритм и способ у хакеров, такой-же...
Поверь...
=Diablo=
Цитата(Nekt @ 22.08.2009, 00:02) *
Алгоритм и способ у хакеров, такой-же...
Поверь...
Такой то такой же, но ты к примеру сможешь набрать 100 компов? Сможешь ли ты ими всеми руководить? Я думаю тебе вряд ли это удастся... А вот у таких людей наверняка побольше навыков и практики в таких делах. Если сможешь, то мне пофиг кому платить за работу!
Tron
Цитата(=Diablo= @ 21.08.2009, 23:02) *
Народ, может действительно скинуться деньгами и обратиться к хакерам? Там может хоть народ организованный... А то в одиночку - равносильно самоубийству... Тем более на сколько мне известно - деньги платить только после удачного взлома! Если не взломают, то мы ничего не потеряем...

Ну мона.Если я и буду скидоваться,то только тебе на кошель и только после взлома ими
Le Raux
Цитата(=Diablo= @ 22.08.2009, 00:15) *
Такой то такой же, но ты к примеру сможешь набрать 100 компов? Сможешь ли ты ими всеми руководить? Я думаю тебе вряд ли это удастся... А вот у таких людей наверняка побольше навыков и практики в таких делах. Если сможешь, то мне пофиг кому платить за работу!

Это называется ботнетом.
Цитата([empr] @ 22.08.2009, 00:45) *

Леха Коммунист,
Я бы на твоём месте не банил человека с номером 5697.
Имей уважение хоть к олдфагам.

Все были предупреждены. Влепил бы топик-бан, даже если бы этот человек был бы из первой двадцатки. Радуйтесь, что без предупреждения.
Цитата(smitt @ 22.08.2009, 00:46) *
Ну мона.Если я и буду скидоваться,то только тебе на кошель и только после взлома ими

Лучше берите диапозон и брутьте. Ибо все что предлагают за деньги делается теми же способами, что мы обкатываем сейчас.
Tron
Цитата(Леха Коммунист @ 22.08.2009, 12:24) *
Цитата(=Diablo= @ 22.08.2009, 00:15) *
Такой то такой же, но ты к примеру сможешь набрать 100 компов? Сможешь ли ты ими всеми руководить? Я думаю тебе вряд ли это удастся... А вот у таких людей наверняка побольше навыков и практики в таких делах. Если сможешь, то мне пофиг кому платить за работу!

Это называется ботнетом.
Цитата([empr] @ 22.08.2009, 00:45) *

Леха Коммунист,
Я бы на твоём месте не банил человека с номером 5697.
Имей уважение хоть к олдфагам.

Все были предупреждены. Влепил бы топик-бан, даже если бы этот человек был бы из первой двадцатки. Радуйтесь, что без предупреждения.
Цитата(smitt @ 22.08.2009, 00:46) *
Ну мона.Если я и буду скидоваться,то только тебе на кошель и только после взлома ими

Лучше берите диапозон и брутьте. Ибо все что предлагают за деньги делается теми же способами, что мы обкатываем сейчас.

Я бы с удовольствием но рива мою видюху не определяет+она и так глючила,вот только востановил
OlegatoR
Флуд не по теме удалён. Или "определяйтесь с баблом", или еще как-нибудь "взламывайте архивы".
Иначе тема будет закрыта.
Beyond101
Не надо закрывать,и отчаиваться не надо!

Я тоже вливаюсь в акивное сотрудничество с вами,
то есть я уже давно влился и позволю себе не большой
отчет о начетой работе:
Брутить решил,для начала по словарям,
(мне помогает мой друг,в итоге 2 мощных компа)
собрал пол сотни разных словарей,слепил их в три огромных
(в общей сложности около 40 миллионов строк)
и подбираю с помощью Rargpu,(скорость примерно 1000п/с)
В итоге я уже прошел около четверти всего запланированного
(То есть:1-Прямой брут.2-Брут с первой буквой заглавной.
3-Все буквы заглавные) результата нет.

Вывод:Времени это займет,не так уж и много,зато какой результат-
отсечем пожалуй все мыслимые и не мыслимые слова,
после брута которых станет ясно на 99 процентов,что
пароль очень длинный,очень бессмысленный
и не поддающийся бруту.
После чего,конечно можно взять и перебирать
тупо 7,8,9,10 знаки,но это мечты!

Зато будем спокойны,что сделали все что смогли!
[Лёша]
Ну и где же рифма?
Deidara-sama
Вливаюсь в процесс. Нужен только один совет(гомен если было, тему пролистал молниеностно): Располагаю видюхой GeForce 8800 GTS 512mb и процом Intel Core2Quad 2.4 - средствами чего лучше брутить? Просто если сейчас опытным путём считать соотношения КПД, может много времени уйти, ИМХО.
.db.
Карточкой брутьте- она КУДУ держит.
Beyond101
Deidara-sama

Предлагаю тебе,взять у Fen1x диапазон,оставшихся 6ок,
и еще как вариант начать 7ки.

А я пожалуй возьму на себя все словари.

Думаю в течении месяца,без всяких не предвиденных обстоятельств,
закончу и подключусь к вам брутить 7ки.
Le Raux
Beyond101, эгей, товарищ, к fen1x не надо обращаться, тут этим я заправляю! У него итак много работы laugh.gif
Кто хочет взять диапозон, возьмите эти:
Цитата(fen1x @ 21.07.2009, 19:31) *
? - от EAAAAA до GAAAAA (остановился на ELOEG7)
...
? - от IAAAAA до KAAAAA (остановился на IAspHI)

Собственно начать можно уже с тех, на которых остановились предыдущие участники.

Цитата(Beyond101 @ 23.08.2009, 19:43) *
и еще как вариант начать 7ки.

Боюсь, семерки - дохлый вариант. Ибо один диапозон (т.е. AAAAAAA до BAAAAAA) будет брутиться 10 х 62 = 620 дней или ~2 года, и я уже не говорю, что диапозонов там получается 62.
Beyond101
Цитата(Леха Коммунист @ 24.08.2009, 01:41) *
Beyond101, эгей, товарищ, к fen1x не надо обращаться, тут этим я заправляю! У него итак много работы laugh.gif

Ну конечно к тебе,либо к fen1x,кто тему читает хоть чуть-чуть ,тот знает кто раздает диапазоны.

Цитата(Beyond101 @ 23.08.2009, 19:43) *
и еще как вариант начать 7ки.

Боюсь, семерки - дохлый вариант. Ибо один диапозон (т.е. AAAAAAA до BAAAAAA) будет брутиться 10 х 62 = 620 дней или ~2 года, и я уже не говорю, что диапозонов там получается 62.


Да,я понимаю,что это дохлый номер,но раз кто-то хочет еще поработать,
пускай занимается.Вдруг повезет.
Kane4
Цитата(=Diablo= @ 21.08.2009, 22:02) *
Цитата(Felix_ @ 21.08.2009, 22:47) *
А скрины скорей всего действительно с этого билда... Интересно было бы глянуть на сие творение, а тем более хотелось бы заполучить полный инструментарий для 1935 билда...

Народ, может действительно скинуться деньгами и обратиться к хакерам? Там может хоть народ организованный... А то в одиночку - равносильно самоубийству... Тем более на сколько мне известно - деньги платить только после удачного взлома! Если не взломают, то мы ничего не потеряем...


Я за! Надо использовать все доступные средства! cool.gif
xxxNVNxxx
Я тоже
Le Raux
Народ, блджад!
ЕЩЕ РАЗ кто-нибудь начнет говорить о билдах ЗП \ содержимом сервов GSC помимо сабжа или об очередном вымогателе денег получит топик-бан на неделю с предупреждением в придачу!
Fe1ix
manowar ответил:
Цитата
Пароль я не помню, и скорее всего его ставил Антон Большаков. Давно это было.
А билд там не мультиплеерный (в 2004-ом его ещё не могло быть) а обычный, такой же, как я выложил stalker-dream.

Большаков уже не работает в GSC и тоже вроде не помнит.
Le Raux
Felix_,
Цитата(Felix_ @ 26.08.2009, 13:59) *
такой же, как я выложил stalker-dream.

Ну тогда надо с удвоенной силой брутить, раз сингл! Поинтересуйся, извинись за навязчивость, спроси, что конкретно там было и есть ли шансы узнать пасс. И да, пусть скажет, есть ли шанс получить SDK к 1935 у самого GSC.
Fe1ix
Сингплеерный билд с 1 одной картой mp_testers_agroprom? либо не помнит, либо врёт. в 2004 мог быть. как же ФО №3 ?
Спросил хоть примерно какой пароль. Типа может большой сегенерированный из разных знаков?
спросил пароль к справке xr3da.rar
попросил открыть доступ к http://files.gsc-game.com/ если не жалко и нету ничё сверхсекретного там (размечтался...) laugh.gif
Ну мало ли...
Извинился за наглость.

У меня такое чувство, что больше не ответит... sad.gif
Le Raux
Цитата(Felix_ @ 26.08.2009, 14:35) *
попросил открыть доступ к http://files.gsc-game.com/ если не жалко и нету ничё сверхсекретного там (размечтался...)

Вот это ты зря спросил.
m@ver1k_XVII
Felix_
Карта может быть мпшной, а билд сингловым. Тем более сингловые файлы насколько я знаю там есть.
Сори за оффтоп.
s.trap
Кстати, сейчас появилось предположение - ведь изначально, когда GSC выкладывали 1935, ОЯ говорил, что найденный в архивах билд содержит "один уровень старой сборки", уж не наш ли архивчик изначально предполагалось публиковать?
Fe1ix
Цитата(s.trap @ 26.08.2009, 15:42) *
Кстати, сейчас появилось предположение - ведь изначально, когда GSC выкладывали 1935, ОЯ говорил, что найденный в архивах билд содержит "один уровень старой сборки", уж не наш ли архивчик изначально предполагалось публиковать?

не, там вроде Мёртвый город был.

не отвечает. хотите - пишите, адрес на скрине.
Бандерівець
Написал письмо сегодня , пришел ответ
Цитата
там находится билд типа stalker-dream. пароль я не помню, или его ставил
не я.

--
Regards,
Serguei I. Ivantsov
System Administrator
GSC Game World

Вы кранку письмо писали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.