Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытый плейтест "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хэш
Siriusblek
Цитата(Yokuda @ 27.07.2009, 14:31) *
Цитата
Мне кажитсья того самого сталкера увидим в сталкере 2 !

ээээээ, ты из СП? Ты извини, но смысл твоего поста какой?

b1935, biggrin.gif


О смысл можна нарыть тока зная о чем речь (побывав на тесте и поговрив с ними)- просто снова же таки в интреьвью которое я ,со*ка , никак не доделаю разрабы мне клялись и божились что в сталкер 2 будет все супер.
и не только мне. прсто вопрос начинался - А смените ли вы движок?
-о да конечно же сменим в следуещем сталкере и там вас ждет все лучшее из придедуших серий.

Но мое ИМХО : Сталкер у каждого свой и скока ты не напрягайся свой ты не молучиш, а тот или около-тот это уже ТЧ так то играем в рариет и билды и ждем чем нас порадуют АМК, ПРИБОЙ и прочие Билдеры-модеры. задача максимум им это востановить играбельность старых карт и наплнить худо-бедно...
с этим они справятся на ура но вот когда? - вопрос ооочень сложный.

А руский я не знаю совсем...
Хэш
Siriusblek, читаю, читаю, но не могу понять - ЧТО ты хочешь сказать вообще? кроме как кучи лулзов в твоих постах ничего нет.

школота уже реально достала... какой то бред несет, при этом пытается даже спорить, но даже не знает матчасть... свалите нахер их сети, из-за вас игры и портят, лишь бы очередной сопляк маму растрес на игру. уроды малолетние, прикопать бы вас в Рыжем Лесу, там лисичка есть красивая, так хоть пожрала бы.
[Yokuda]
Цитата
О смысл можна нарыть тока зная о чем речь (побывав на тесте и поговрив с ними)- просто снова же таки в интреьвью которое я ,со*ка , никак не доделаю разрабы мне клялись и божились что в сталкер 2 будет все супер.

Они 6 лет клялись и божились. Оказалось, п*здели постоянно.
Цитата
и не только мне. прсто вопрос начинался - А смените ли вы движок?
-о да конечно же сменим в следуещем сталкере и там вас ждет все лучшее из придедуших серий.

Ты превьюшки ЧН читал, фанатик ты наш? Там точно тоже самое говорили. Так что пустые слова не показатель.

А теперь чисто мое имхо - если бы не моды, то о сталкере как о игре сейчас бы никто уже не вспоминал. Разрабы - моральные уроды, 3-ий раз подряд собираются нам подкинуть компьютерного выкидыша - че хотите, то и делайте. Благодаря мододелам сталкер стал одним из самых популярных шутеров. Благодаря мододелам он существует. ГСЦ заявили прямо - все, что есть мод наше, распоряжаться мы имеем полное право с вашими наработками как нам заблагорассудится. Так они даже поленились взять лучшие идеи из модов, которые в неком роде являются показателем того, чего хотят игроки, и внести в игру! Что можно говорить о таких разрабах, которым пох на игроков, им лишь бы ферари новое купить? Ганьба, не более.
Диск ЗП покупать не буду. Они этого не заслужили. Вместо диска я могу купить 2 палки хорошей колбасы - пользы будет определенно больше.
АМК, Прибой, Лост Альфа, СРП, АБС и многие прочие - вот творцы сталкера, творцы той игры, в которую мы играем. Им верить нужно, а не ГСЦ. ИМХО
fen1x
Цитата(Siriusblek @ 27.07.2009, 15:40) *
А руский я не знаю совсем...

Топикбан на неделю для изучения русского языка.
sergy172
Может хватит обезьянничать вслед за пиаром, повторяя "что тот самый сталкер у каждого свой"?
В конце концов, были "те самые" общие элементы, о которых было заявлено, что они готовы, и которые всем списком были выкинуты раз и навсегда.

Напомню. Изначальная концепция игры, собравшая основную часть комьюнити, заключалась в так называемой "песочнице" (Far Cry 2, Fallout 3), обрамлённой в большие открытые пространства, заброшенные деревни, засыпанные мусором безлюдные городские улицы, грязные стёкла в окнах полуразвалившехся хрущевок, темные подземелья, очень редкие и в основном мрачные персонажи, не менее редкие но очень опасные мутанты, хорошо проработанный (большинство автосимуляторов проработано гораздо хуже!) транспорт, вплоть до необходимости открывать дверь автомобиля, садиться и закрывать дверь.

Заметьте, все эти элементы могли быть не только в "том самом" но и в ТЧ, ЧН и ЗП, однако именно их и нет.

Возможно именно из-за новой целевой аудитории? Не знаю.
[Yokuda]
Цитата
Возможно именно из-за новой целевой аудитории? Не знаю.

Именно. Фанбой = Деньги
ДмитрийТ
Цитата(Yokuda @ 27.07.2009, 15:51) *
А теперь чисто мое имхо - если бы не моды, то о сталкере как о игре сейчас бы никто уже не вспоминал. .........
......
Так они даже поленились взять лучшие идеи из модов, которые в неком роде являются показателем того, чего хотят игроки, и внести в игру! Что можно говорить о таких разрабах.....
......
АМК, Прибой, Лост Альфа, СРП, АБС и многие прочие - вот творцы сталкера, творцы той игры, в которую мы играем. Им верить нужно, а не ГСЦ. ИМХО


+1
Они даже поленились сделать нормальный инструмент для модмейкеров.
Хэш
sergy172, вот тут с тобой полностью согласен. сколько раз в мечтах я подходил к обшарпанной 5-ти этажке, осторожно заглядывал в полуоткрытую дверь подвала, из-за которой веяло опасностью и ужасом. потом аккуратно спускался по истертым ступеням, доставал обрез и медленно входил в подвал.
через грязные подвальные окна совсем чуть чуть пробивается свет, в слабых лучах крутятся пылинки, а в самом конце подвального коридора внезапно загорались красным чьи-то глаза.
вот это было реально страшно, даже в мыслях, даже холодный пот по спине струился.
Rant
Но вместо Припяти мёртвой, застывшей, мы получили Сталинград образца лета 1942 года.
Zet
Цитата(b1935 @ 27.07.2009, 16:23) *
Но вместо Припяти мёртвой, застывшей, мы получили Сталинград образца лета 1942 года.

Вот тут в точку, а вобще даже в 1935 есть стёкла в окнах, зачем это то было убирать?
Wizzard
Заранее извиняюсь за офф топ, но он в теме. Заранее приношу извинения Администрации форума, если таки нафлудил
Итак, уважаемые форумчане, настало время вскрывать карты. Мне стыдно это признавать, но камрад Siriusblek меня разоблачил. Он смог выкрыть мою наглую ложь, понять, что мой обзор был вкорне не правдив по причине того, что я продажный журналист. Да господа, мне запатили за этот обзор! Мне стыдно это призавать, но это так! Заплатила компания-разработчик Betheda Software в виду того, что в игре Сталкер: Зов Припяти видит сильного конкурета в жанре постаппокалиптического мира. Со мной связался один из их агентов и предложил за лживую статью 2 бутылки пива, пачку корюшки холодного копчения и 150 долларов. И я согласился! Я осмелился написать этот лживый, провокационный обзор, из-за которого все еще больше ненавидят Сталкер. Простите меня! Я знаю, я вас подвел. Прошу не судить меня строго.
P/s/ свое мнение по превью игры я не изменю. Так-то!
sergy172
Цитата(b1935 @ 27.07.2009, 16:23) *
Но вместо Припяти мёртвой, застывшей, мы получили Сталинград образца лета 1942 года.

Кому то даже лень было в Припяти сделать два подвала (многоквартирного дома) и использовать уже готовые квартиры и выход на чердак из МГ.
Они поленились даже оставить в окнах бьющиеся стёкла, а о элементарном эффекте "пыли в луче света" (Devastation заметьте 2002 года!!!) я вообще молчу.

А да! Ещё в ТЧ (и ЧН) эти козлы обрушили лестницу ведущую на крышу саркофага, в 1935 и предрелизных видео она была.

Блин, сколько же квестов и скриптовых моментов можно было придумать с Припятью и Чаэс, с добыванием артов и возвратом назад!
[Yokuda]
Цитата
P/s/ свое мнение я не изменю. Так-то!

Да-да! Я так и знал! laugh.gif

Цитата
Кому то даже лень было в Припяти сделать два подвала (многоквартирного дома) и использовать уже готовые квартиры и выход на чердак из МГ.
Они поленились даже оставить в окнах бьющиеся стёкла, а о элементарном эффекте "пыли в луче света" (Devastation заметьте 2002 года!!!) я вообще молчу.

А да! Ещё в ТЧ (и ЧН) эти козлы обрушили лестницу ведущую на крышу саркофага, в 1935 и предрелизных видео она была.

Вывод - шлем нах этих ПЫС с их ЗП. Ничего хорошего у них не выйдет. Все в руках мододелов.
BeloborodOFF
Цитата(Yokuda @ 27.07.2009, 16:37) *
Вывод - шлем нах этих ПЫС с их ЗП. Ничего хорошего у них не выйдет. Все в руках мододелов.

Аналогично, друг. Я с тобой согласен. Только нам сперва инструментарий вменяемый, а не те обрубки, какие нам "Б-ги пыс" созволили выкинуть. wink_old.gif
Хэш
Kane4
Мда... Мы наверно получим "этого самого сталкира," если разрабы нам подгонять нормальной сдк, а это скорее всего произойдет после выпуска Сталкера 2. ohmy.gif
Wizzard
Хеш, кросафчег) Кстате, так бы мог выглядить псевдогигант или кто-то из карликов. По-моему, в тематику вписалось бы.
MODER_ANTONIO_
Цитата(Kane4 @ 27.07.2009, 16:09) *
Мда... Мы наверно получим "этого самого сталкира," если разрабы нам подгонять нормальной сдк, а это скорее всего произойдет после выпуска Сталкера 2. ohmy.gif


Я вам раскрою очень большой и самый главный секрет ПЫС :
-Они никогда не отдадут бесплатно СКД СИНГЛА. laugh.gif
-Потомучто фанаты сделают СВОЕГО СТАЛКЕРА , плюнут на ПЫС и не будут покупать у них ИХ СТАЛКЕРА. biggrin.gif
OlegatoR
Попрошу не флудить.
Kane4
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 27.07.2009, 16:21) *
Цитата(Kane4 @ 27.07.2009, 16:09) *
Мда... Мы наверно получим "этого самого сталкира," если разрабы нам подгонять нормальной сдк, а это скорее всего произойдет после выпуска Сталкера 2. ohmy.gif


Я вам раскрою очень большой и самый главный секрет ПЫС :
-Они никогда не отдадут бесплатно СКД СИНГЛА. laugh.gif
-Потомучто фанаты сделают СВОЕГО СТАЛКЕРА , плюнут на ПЫС и не будут покупать у них ИХ СТАЛКЕРА. biggrin.gif



Это еще не тотальний конец. Можно купить/взять в оренду X-Ray движок за $300 000 разом из его драгоценным СДК но где взять столько денег? Ладно, не будем фантазировать, а останемся на позитивной ноте что ЗП будет хорошым для всех с помощью разних модов так как энтузиастов у нас по этой теме много.
TSC
Цитата(Zotac @ 27.07.2009, 20:45) *
что вы тут флуд развели,игру обсераете?

Действительно,да и если бы не GSC game world не было бы амк,srp,lost alfa,многочисленых порталов,книг S.T.A.L.K.E.R.,да и мы бы сейчас тут не сидели а играли в какой-нибудь CRYSIS или очередную американскую фигню.
MODER ANTONIO если даже разрабы дадут полный SDK и исходники X-ray то конечно модов будет в 100 раз больше и все будут как новая игра но на игры gsc никто забивать не будет(уже пишется новый двиг для S.T.A.L.K.E.R.2 и хоть что говорите но когда обьявят дату релиза и появятся первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 на новом двиге все сразу будут кричать:"Я куплю лицуху!!!").
Rant
Цитата(TSC @ 27.07.2009, 17:59) *
Цитата(Zotac @ 27.07.2009, 20:45) *
что вы тут флуд развели,игру обсераете?

Действительно,да и если бы не GSC game world не было бы амк,srp,lost alfa,многочисленых порталов,книг S.T.A.L.K.E.R.,да и мы бы сейчас тут не сидели а играли в какой-нибудь CRYSIS или очередную американскую фигню.
MODER ANTONIO если даже разрабы дадут полный SDK и исходники X-ray то конечно модов будет в 100 раз больше и все будут как новая игра но на игры gsc никто забивать не будет(уже пишется новый двиг для S.T.A.L.K.E.R.2 и хоть что говорите но когда обьявят дату релиза и появятся первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 на новом двиге все сразу будут кричать:"Я куплю лицуху!!!").



Ява, или ещё кто-то из ПЫС говорил, что ЗП будет как последний гвоздь в гроб логическое завершение серии.
[Лёша]
какой серии?
Rant
Цитата(worthless liar @ 27.07.2009, 18:38) *
какой серии?



Наверное, Need For Speed.

Я говорю о серии "S.T.A.L.K.E.R."
ux.loke
Цитата(BeloborodOFF @ 27.07.2009, 15:54) *
Аналогично, друг. Я с тобой согласен. Только нам сперва инструментарий вменяемый, а не те обрубки, какие нам "Б-ги пыс" созволили выкинуть. wink_old.gif


С инструментарием как раз таки сегодня всё нормально , вполне можно создать всё что угодно (в пределах разумного и технически возможного) на базе ТЧ или 3120 для Сингла , так что отсутствие вменяемых фановских дополнений к игре , не вина GSC, а лень самих фанатов осваивать 3D пакеты , посредством которых осуществляется построение геометрии уровня.
Хэш
это будет завершение первого Сталкера, никаких приквелов и дополнений больше не будет. во всяком случае так говорили.
следовательно, после Зова Припяти GSC принимается за Сталкер 2. это если логически подумать. а как оно у GSC будет - это тайна. наверное даже для GSC smile.gif
[Лёша]
Цитата(b1935 @ 27.07.2009, 18:41) *
Я говорю о серии "S.T.A.L.K.E.R.

Как можно говорить о конце серии если точно будет вторая часть?
Rant
Цитата(worthless liar @ 27.07.2009, 18:56) *
Цитата(b1935 @ 27.07.2009, 18:41) *
Я говорю о серии "S.T.A.L.K.E.R.

Как можно говорить о конце серии если точно будет вторая часть?


Доказательство?
[Лёша]
Цитата(b1935 @ 27.07.2009, 18:58) *
Доказательство?

Пока только слова Григоровича
keksik222
ЗП окончание серии оригинального сталкера..А значит S.T.A.L.K.E.R 2 быть...
Хэш
Цитата(keksik222 @ 27.07.2009, 18:13) *
ЗП окончание серии оригинального сталкера..А значит S.T.A.L.K.E.R 2 быть...

конечно быть. только лет 10 подождем... мне как раз 40 лет исполнится, самое то...
Zotac
Цитата(Хэш @ 27.07.2009, 18:48) *
это будет завершение первого Сталкера, никаких приквелов и дополнений больше не будет. во всяком случае так говорили.
следовательно, после Зова Припяти GSC принимается за Сталкер 2. это если логически подумать. а как оно у GSC будет - это тайна. наверное даже для GSC smile.gif

как? o_O.gif ЗП еще даже не вышел, а уже говорят о новой части? 1 раз слышу smile.gif разве ЗП не 2 часть?
Fe1ix
Цитата(Zotac @ 27.07.2009, 19:16) *
как? o_O.gif ЗП еще даже не вышел, а уже говорят о новой части? 1 раз слышу smile.gif разве ЗП не 2 часть?

ты с какой луны свалился?
тч, чн, зп - "третья часть" laugh.gif шучу, ЗП вообще не "часть".
[Yokuda]
Цитата(Felix-rus53 @ 27.07.2009, 18:18) *
четвёртая часть

не-не, это уже 5! laugh.gif
Zotac, товарищ, очнитесь. ЗП - эпилог к ТЧ.
Хэш
Zotac, ты путаешь. есть первый Сталкер, есть приквел к нему Чистое Небо. а Зов Припяти будет сиквел. все это первая часть.
Сталкер 2 будет точно, такой бренд еще принесет ооочень много бабла. мне на самом деле пофиг сколько он принесет, чужие деньги не считаю, мне лишь бы игра хорошая была
Zotac
Цитата(Yokuda @ 27.07.2009, 19:19) *
Цитата(Felix-rus53 @ 27.07.2009, 18:18) *
четвёртая часть

не-не, это уже 5! laugh.gif
Zotac, товарищ, очнитесь. ЗП - эпилог к ТЧ.

откуда инфа что ЗП - эпилог к ТЧ.?
RusStarik
Цитата(sergy172 @ 27.07.2009, 16:32) *
А да! Ещё в ТЧ (и ЧН) эти козлы обрушили лестницу ведущую на крышу саркофага, в 1935 и предрелизных видео она была.

Эсли ты о той что сбоку Саркофага(кажется с той стороны где кран стоит), то в ЧН я по ней забирался. Сложно, да, но возможно. Бродил по крыше, а потом через неё же и провалился внутрь Саркофага...
Жаль что не дадут на этом "гробу" повоевать/побегать/побывать... Ни кто не знает - из Припяти-то ЧАЭС видно будет?
Zotac
Цитата(Хэш @ 27.07.2009, 19:22) *
есть первый Сталкер, есть приквел к нему Чистое Небо. а Зов Припяти будет сиквел.

так и есть. значит 3ов Припяти второй аддон к «S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl:»
R_Alex
Цитата(Zotac @ 27.07.2009, 19:24) *
откуда инфа что ЗП - эпилог к ТЧ.?

Цитата(Zotac @ 27.07.2009, 19:26) *
так и есть. значит 3ов Припяти второй аддон к «S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl:»


Сам ответил на свой вапрос z_crazy.gif
[Yokuda]
Цитата
откуда инфа что ЗП - эпилог к ТЧ.?

От верблюда. Вообще, откуда вы такие умные лезете?
keksik222
Интересно,а будет ли второй плей тест...В сентябре неплохо было бы.И можно было устроить в нескольких городах - сначала Киев,потом Москва,потом Санкт-Петербург. o_O.gif
R_Alex
Цитата(keksik222 @ 27.07.2009, 21:00) *
Интересно,а будет ли второй плей тест...В сентябре неплохо было бы.


А потом подщитовать убытки от не проданых копий acute.gif не они в очередной раз сделают работу над ошибками z_lol1.gif z_haha.gif
Rocotos
Обзором от виззарда навеяло:
(а точнее абзацем про атмосферу)
[Yokuda]
*пацталом*
[Лёша]
а причем здесь КП?
Vetal17
Цитата(Rocotos @ 27.07.2009, 20:12) *
Обзором от виззарда навеяло:
(а точнее абзацем про атмосферу)

ппц laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Истерика...
Хэш
Rocotos, laugh.gif это клиника
Wizzard
Цитата(Rocotos @ 27.07.2009, 20:12) *
Обзором от виззарда навеяло:
(а точнее абзацем про атмосферу)

ААААА!!!!! laugh.gif Камрад!плюс пицот!! Именно это я и видел! laugh.gif
Zotac
Цитата(Rocotos @ 27.07.2009, 21:12) *
Обзором от виззарда навеяло:
(а точнее абзацем про атмосферу)

biggrin.gif:D:D Скоро дойдет до пляжей и джунглей Сrysis'a biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.