Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия - как она есть! День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Girl =)
Хай всем =)
Гомер Симпсон,я пиричитала некоторые партии для опридиления типа игры каждого участника,а также сцинарии,но твой сценарий самый оригинальный =)
Откриваем ворота воображения на Gаmеru
herrberger
"Да ведь еще маньяк!" - вспомнил Герр. Да, в городе объявился маньяк, самый настоящий - серийный. Пятнадцать жертв! - восклицают дикторы и телеведущие. Горожане в ужасе, матери в панике, мужчины в бешенстве, гробовщики потирают руки, а уж служитель кладбища от радости ушел в запой. В моду опять вошли короткие дамские револьверы, а отцы каждый день возят детей и жен на стрельбища - практиковаться. Каждый вечер можно услышать истошный вополь очередной мамаши или незадачливого подростка, простреливших себе очередную конечность - случаи самострела возросли в разы, медики еле справляются с наплывом пациентов.
И всех этих нервных бедняг можно понять - маньяк был не просто маньяк а настоящий профессионал своего дела, виртуоз как говорят музыканты. Всех потрясал его метод убийства и выбор жертв. Ключевой фигурой тут опять был стул, обязательно деревянный. Итак! Первое - маньяк всегда убивает средь бела дня, второе - в людном месте и тертье - на виду у изумленной публики. Обычно это выглядит так - будущая жертва мирно сидит на деревянном стуле и обычно что-нибудь пьет. Вдруг, неожиданно из толпы выделяется фигура, которая стремительным шагом подходит к жертве. Фигура всегда в какой-то длинной одежде, одни говорят что это пальто, другие плащ, третие платье! Фигура резким и очень ловким движением выхватывает стул из под ног и ягодиц удивленной жертвы. Выхватывает так ловко, что жертва сама встает на ноги и продолжает спокойно пить напиток. Далее с диким рёвом и с хирургической точностью разбивает стул о ближайщий предмет, таким образом что в его руках остается одни лишь ножка с острым концом. Тут происходит самое ужасное - маньяк всаживает эту ножку в сердце жертвы. И что вы думаете происходит дальше? Он скрывается в толпе! черт его подери! Да, да, ему каждый раз удается незаметно скрыться! "Незаметно!?" - спросите вы, "ДА он ведь только на глазах у всех прикончил человека!". Да, именно незаметно. Ни один свидетель не смог объяснить какже так маньяку удалось скрыться. "он просто ушел" - оправдываются они. Ходят слухи, что тут не обоходиться без гипноза. Кто знает.... Герр точно не знает ничего.
А на днях шериф дал очередную прессконференцию. Уже в компании с главным психологом города. На ней был продемонстрирован сенсационный фоторобот. "Удалось!" - радостно восклицал шериф, "Свидетель, работавщий офицантом в кафе, где произошло очередное убийство, запомнил лицо убийцы, и с его помощью нашим криминалистам удалось составить фоторобот" - тараторил шериф, чуть ли не прыгая от радости. Далее слово взял главный Психолог "Настоятельно рекомендую всем жителям города избегать деревяных стульев в общественных местах! Исползуйте цельно-металические или пластиковые....", тут его прервал возмущенный голос из зала "Но как же можно нормально наслаждаться кофе на этом ледяном металле или исскуственном пластике?! Лучше я получу кол в сердце чем сделаю это!" - толпа одобрительно загудела. "стулья" - закончил психолог не смотря ни на что.
Далее последовал классический вопрос шерифу "Что же он сделает когда поймает психа". Все прекрасно помнили предыдущую реакцию шерифа на прошлой прессконференции, и в этот раз ждали никак не меньшего шоу. И шериф оправдал их ожидания. Он, издав глубокий рык, вскочил с места, схватил свой стул и в яростном истпулении начал колотить стол. Через пару секунд в его руках были лишь щепки. Зал оглушили овации. Психолог дружески и по отчески хлопал шерифа по плечу и успокаивал.
"Да, то было хорошее шоу" - ностальгически подумал Герр. А в зал вливались все новые лица, и опять! опять! среди них мелькнуло нечто напоминавшее фоторобот, теперь уже маньяка. Герр насторожился.
Марла_Сингер
*пересела на металлический стул*
Girl =)
herrberger,как много букаф
Homer Simpson
Цитата(Boogeyman @ 06.07.2009, 21:21) *
От сильного проливного жождя на улице его плащ промок до нитки, а со шляпы стекали ручьи прозрачной дождевой воды. Постучав ковбойскими сапогами по старому паркету, в надежде стряхнуть прохладную влагу, гость заговорил:

Под плащём у Бугги из одежды были только ковбойские сапоги.
Сразу было видно, что человек давно не получает зарплату!!! laugh.gif
Boogeyman
"Кому стулья, кому стаканы, а мой пердобластер всегда под рукой," - Бугимен постучал по длинному чёрному предмету, ловко спрятанному под пальтом. "Старинный огнестрел, стреляющий пулями из мягкого сплава, калибра 11.43 мм."
Бармен хрякнул с издевкой, намерваясь отпустить грязный комментарий, но гость в пальто остановил его взмахом руки:
- Знаю, вы скажете, это всего лишь допотопный пистолетный патрон. Но, друг мой, под мягким металлом спрятана капсула с антиматерией, которая в секунду испепелит вашу дряхлую задницу.
Марла_Сингер
*смотрит на Бугимена*
Какой брутальный мущщина...ну и что, что в ковбойских сапогах.
Boogeyman
Цитата(Homer Simpson @ 06.07.2009, 21:48) *
Под плащём у Бугги из одежды были только ковбойские сапоги.
Сразу было видно, что человек давно не получает зарплату!!!

Горькая правда, друг мой! Уверен, Феникс сейчас нас читает и пересчитывает денюшки, сэкономленные на моём труде!!!
herrberger
Вдруг на улице раздался вой полицейских сирен, визг шин и топот множества ног. Всё в баре остановилось, все замерли, даже рука бармена протиравшего очередной стакан застыла. "Это шериф города!" - раздался голос, усиленный мощным мегафоном. Это был явно шериф, он почти рычал, для полноты картины не хватало только треска разлетающегося в щепки стула. "Из надежных источников нам стало известно, что в этом баре находятся четыре сбежавших мафиози и пердполагаемый серийный маньяк" - прогудел голос. "Здание оцеплено, дорога перекрыта. Мерзавцы! Немедленно выходите!". Все внутри подозрительно переглянулись и зашушкались. Никто явно не собирался выходить просто так и подставлять свою макушку под разящий табурет (все прекрасно помнили обещание шерифа). Мафия же по обыкновению своему просто так не сдается. А шериф, тем временем, уже взял стул на изготовку и приготовился к броску.
Naruto
Здраствуйте дамы и господа, наконец-то добралися до клавиатуры =)
Boogeyman
А Ялта что-то задерживается. Странно. ph34r.gif
Крендель
Boogeyman, прочитай и выучи список учасников в первом сообщении. Потом на изусть разскажеш
Boogeyman
Как?! Еклмн! Ялта не играет? Почему? Гомер!
Блин, я разочарован.
sad.gif
Homer Simpson
Boogeyman, Ялта взял академический отпуск. Пошатнувшиеся нервы лечит, впрочем как и я. smile.gif
Naruto
Wanderer
Аргументы :





Как вы справедливо заметили - их нет
Марла_Сингер
Naruto, пальцевнеботыкство?)

В бар,несмотря на оцепление правоохранительными органами ворвался незнакомец, но оказалось это Дон Наруто.
Dante
Цитата(Марла_Сингер @ 07.07.2009, 12:54) *
Naruto, пальцевнеботыкство

Марла,вот прям после очередного написания этого слова я сразу вспомнил серию Саус Парка про "Нигритосов",вот надо запретить это слово к написанию а уж темболее к произношению smile.gif
Марла_Сингер
Не смотрела эту серию)
Dante
Цитата(Марла_Сингер @ 07.07.2009, 14:19) *
Не смотрела эту серию)

)))))))а надо
Boogeyman
Дон Наруто? blink.gif
fod
Garrymod...безобидній парниша которій заслуживает смерти
Ржавый Арфист
Naruto, коротко и по существу! Так и надо в мафии... biggrin.gif

Нет, конечно, самым подозрительным является Гомер. За него никто не голосует, а он тихо сидит в уголке и строит козни, небось... cool.gif

Вторым в моем списке Подозрительных Лиц идет старина G-man aka Крендель, сидящий тут же, неподалеку. Постит осторожно, вдумчиво, явно что-то скрывает. wink.gif
fod
Wanderer, в любом случае следующий день все покажет.
Ржавый Арфист
fod, ну, пока что вылетает Данте, хотя, чует мой осколок льда - сливают его скорее всего мирные, как и бывает обычно в первый день. А псевдо-завсегдатаями могут оказаться совершенно другие люди, например - уже дважды спалившаяся Марла... cool.gif
Крендель
Wanderer, Спасибо, давно за меня в первый день не голосовали smile.gif Пощу мало, ибо:
1) Занят
2) О чем постить, если все почти молчат?
Ржавый Арфист
Крендель, ну дай малость потешить свою паранойю... cool.gif
Крендель
Wanderer, ну учитывая что ты когдато (страшно подумать) не признался Гомеру в своей мафиозности, то тебе я вообще не доверяю
Boogeyman
Гм, Крендель всегда подозрителен, а по манере игры мне он и вовсе маньяка напоминает, хотя таким является редко. tongue.gif Пойду-ка я сегодняшнее "пальцевтыковство" почитаю. smile.gif
Ржавый Арфист
Крендель, не боись, в этот раз я таки мирный. Будучи мафом, я обычно тихарюсь и плету интриги. И вообще - флудопадом братву не подставляют!...
Представитель мирового (п)сионизма - пожалуйста, сколько угодно.
Маф - увольте, не в этой партии. cool.gif
Girl =)
Garrymod
как выразилась Марла_Сингер,пальцемвнеботыкство
herrberger
Результаты печальны, точнее очень скудны. Голоса разбросаны, и в основном отсутсвуют. Да. да, голосов то всего 4, а время уже позднее. На данный момент мы имеем:
1. Данте -Крендель. Тут даже комментировать не хочется, чего еще ожидать от кренделя, как ни голоса в небо. Классика. Было бы странно если крендель в первый день стал бы вдруг как-то аргументировать свой голос. Это ни у кого даже подозрения не вызвало, никакого общественного резонанса. Только Гарри удалось расшевелить толпу, а этот голос прошел почти незамченым.
2. Данте - Гарри_мод. Голосовал классически, то есть без причины и аргументов. Должно бы наводить на размышления, но какие к черту размышления, если все молчат и даже толком никого не обвиняют. Шаг конечно рискованный, вот так пальцем голосовать, но зато он дал хоть какой-то толчок в теле партии люди зашевелились. Особенно примечательно, что кротко проголосовав Гаррик удалился, гордо так удалился - ход конем одним словом.
3. Kalan - Salasar. Это пожалуй самый интересный голос. Ведь как сделан то! Проголосовал, а потом отредактровал. Сдали нервы? Невнимателен? Или видимость слива? Хотя если отринуть сам факт редактирования, то и придраться не к чему. Новичек спалился и не раз "Здесь все обречены, маньяк всех убьет" , "Я новй неубиваемый герой ". Хотя, если и спалился то как маньяк, а маньяк может и помочь таки мирным, тем паче что не Сотис. Тем не менне кандидатура на стулозакидательство он он очень даже ничего. А Саласар проигнорировал обвинения в свой адрес (что уже стало модным в этой партии), и применил тактику "лучшая защита - это нападаение". Выбрал удобный момент и напал на подвернувшегося под руку Гарри "Хамите парниша. Сразу и в Данте, бедный йорик...", коварен и хитер, что тут еще скажешь. И ведь главное все от него отстали, вот они умелые точечные атаки.
Дальше хлеще, народ пошел в разнос и голосует за кого попало:
4. Wander - Naruto. И сам Наруто гордо заявил что без аргументов. Что впрочем правда, аргументов тут не наскребешь. Сам же вандерер почти что проигнорировал обвинения, сказав лишь "коротко и по существу! Так и надо в мафии... ". Почти что одобрил, прямо суицид какой-то. Нет, он конечно потом уже поотпирался, но уже то кренделя. Видимо Наруто его не напугал, а вот злостный флудер и провакатор Крендель вызывает у него опасения.
5. Гарри - fod . "Garrymod...безобидній парниша которій заслуживает смерти " - хохо! Bloodlust прямо! Впрочем, если бы он привел хоть один аргумент который так и просится на язык и виден не вооруженным глазом "Он первый начал безосновательные обвинения и надеятся теперь скрыться в потоке поддержки!", то выглядел бы очень прилично. Гарри то сам, теперь первый в списке подозреваемых и своим толчокм может и сам накликать табуретку на свою голову. Думал ли так fod, или просто нагло провоцировал, Герр не знает.
6. Крендель - Wander. Тоже пальцем в небо, но с классической аргументацией "подозрительный то какой! ж**ой чую маф!". Кхм, голос крайне странный, при чем тут крендель то? Никакого компрамата на него нету и ведет он себя как обычно. Впрочем, вандер славен своими одиночными голосами. Хочет ли он выделиться из толпы или просто высказывает свое мнение и плевать он хотел на то что голос не эффективен, Герр не знает.
7. Гарри - Мамачка. Ну чтож, пока я писал обзор ,пришла мамачка, теперь у нас есть два голоса за Гарри. Сослалась на Марлу при аргументации. Вообще Мамачка ведет себя кротко и бесмысленно, то есть мало пишет и ни о чем.
И того два за Данте, два за Гарри. Если выбирать из этих двух, то пожалуй Гарри, данте ведет себя слишком тихо для того чтобы быть мафом. Но Герр не хочет начианть глупый слив, лишь из за бровады или вообще непонятно почему (в случае с Данте). Герру намного более подозрительным и коварным видится Саласар, который хитро проголосовал, а потом не менее хитро ушел от обвинений, да так что и все забыли про него и накинулись на Гарри. Черт! Пост мой и я сам отредактировал, потому проголосую чуть позже за Salasara.
Союзы и заговоры:
Нет, нет черт возьми ничего яркого,даже диалогов толком нету! Только Буг заигрывает с ведущим, видимо хочет казаться своим парнем, хоть он такой и есть. Да флудеры флудят - но флудят они как-то тихо и даже не глаз никаких ни откуда не отводят. Да легкий намек на диалог между Марлой и Данте. Остальные лишь обсасывают старые темы "Где Ялта?" и "Кто виноват?".
Dante
Garrymod,a меня пусть шер проверяет если хочет wink_old.gif
эхх...как скучно мирным быть sad.gif
herrberger
Salasar
Homer Simpson
Не партия, а просто радость ведущего!!!
Первый день-всего пять страниц!!! smile.gif
Boogeyman
Ух, Герр опередил меня с обзором "внебопальцемвтыковства", хотя признаюсь честно, я засмотрелся кино "300". shuffle.gif
Стало быть, лидирует Гарри, а кто слив начал?
Фод
Цитата(Homer Simpson @ 07.07.2009, 14:13) *
Не партия, а просто радость ведущего!!!
Первый день-всего пять страниц!!!

Да, фортуна явно на стороне Гомера. Мало того что хитрый лис без сценария выкрутился, ещё и читать практически нечего! laugh.gif
Homer Simpson
Цитата(Boogeyman @ 07.07.2009, 15:22) *
Мало того что хитрый лис без сценария выкрутился, ещё и читать практически нечего!

Цитата(Boogeyman @ 07.07.2009, 15:22) *
Мало того что хитрый лис без сценария выкрутился, ещё и читать практически нечего!

Зато я догадываюсь кто в следующие партии сценарии писать будет!!! У нас оказывается много талантливых людей, и молчат!!! Не по людски это!!! wink.gif
Salasar
Цитата(herrberger @ 07.07.2009, 14:45) *
Проголосовал, а потом отредактровал. Сдали нервы? Невнимателен? Или видимость слива?

Контора пишет. Кстати голос ты правильно отдал. Я действительно мирный.
Ржавый Арфист
D@nte_m,
Цитата(D@nte_m @ 07.07.2009, 14:58) *
a меня пусть шер проверяет если хочет

Цитата(D@nte_m @ 07.07.2009, 14:58) *
эхх...как скучно мирным быть

Эсли ты мирный - зачем шерифу зря голос тратить?
Эсли ты маф - почему так палишься?... cool.gif

*В баре было тихо. Наполовину утонув носом в бокале, Вандер героически боролся с приступами delirium tremens. Ноги его в абсолютном отрыве от остального тела вытанцовывали жуткую смесь фокстрота с кукарачей, что само по себе должно было что-то символизировать. Очевидно, это символизировало, что близилось начало нового дня...*
Rigs
D@nte_m
Крендель
Rigs, внезапно голосует в самом конце чтобы слить Данте. Если Данте будет мирным, вешайте Ригса!!!
Dante
Хех...до свидания...
Я ТАКИ МИРНЫЙ...
Ржавый Арфист
Партия Отредактированных Голосов... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.