Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Singularity
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Чеширский Fелис
Ну вот, тоже прошёл. Неплохая игрушка у Raven вышла, интересная, красивая и не успевающая надоесть по мере прохождения smile.gif

Интересно, если бы делали продолжение, взяли бы концовку, где убиваешь обоих?smile.gif
--Kalan--
Iv-Felis, думаю, что продолжения не будет (во всяком случае, оно будет позже), а если и будет, то они обязательно воспользуются временным сдвигом и сделают сюжет, таким, каким захотят, независимо от концовок smile.gif
Чеширский Fелис
--Kalan--, ну да, скорее всего будет так. Но и мировым правителем с армадой своих воиск с мутантами во главе, было бы оригинально biggrin.gif
Крендель
Ну а что помешает в сиквеле ввести нового глав-героя, который будет пытатся свергнуть диктатуру Ренко с армадой его воиск с мутантами во главе? smile.gif

Даже для остроты можно было бы сделать пару эпизодов с действием во времена первой части, чтобы понаблюдать за главным злодеем с другой стороны.
Ну это так, мечты
CyberR00T
Цитата(Tod @ 28.06.2010, 05:25) *
Ещё одна пасхалка...


Бугагашенька! Такая отсылка к фильму "БОРАТ" smile.gif
ДмитрийТ
Цитата(Iv-Felis @ 28.06.2010, 23:02) *
Ну вот, тоже прошёл. Неплохая игрушка у Raven вышла, интересная, красивая и не успевающая надоесть по мере прохождения smile.gif

Согласен, отличная игра,всё верно товарищ biggrin.gif
Чеширский Fелис
Крендель, точно, это будет еще круче!:) Хотя, чтобы американский солдат поддался соблазну, это же так не патриотично. smile.gif

ДмитрийТ, wink.gif
fod
хм..сначала когда начал играть то отнесся к игре как то скептически, даже первый час как то нехотя играл. То и дело всплывали мысли "о боже содрали с биошока", "о боже как похоже на фоллаут"...а потом распробовал и вот только вышел с игры. Хороший шутер чтобы убить время.
кстати у меня действительно возникла ассоциация с фолом когда надо было забежать в школу в начале, а там все такое обветшалое, парты столы скинуты в кучу...
M i k e
Неплохая игра, прошел только что!
Белый Волк
Игра получилась интересной. Молодцы "Вороны", постарались на славу. Тенденция правда у этой студии странная. Хороший проект через один... Ну да ладно, главное чтобы это никак не повлияло на саму студию и ее состав.
Dr.Cox
хм...похожесть:Borderlands,Bioshock,Max Payne(с его летящей пулей),Time Shift.Везде понемногу идей понабрали и получилось довольно таки весело.Некоторые моменты заставили вздрогнуть.например сценка с фотоаппаратом =)
Крендель
А никто не заметил паралелей с Порталом и его Партнер-кубом?
Цитата(MrBlack @ 30.06.2010, 18:07) *
Некоторые моменты заставили вздрогнуть

В канализации, во время запуска одного из магнитофонов включается резкий флеш-форвард про какогото висельника. Вот там на самом деле пробрало
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 30.06.2010, 18:09) *
А никто не заметил паралелей с Порталом и его Партнер-кубом?
Цитата(MrBlack @ 30.06.2010, 18:07) *
Некоторые моменты заставили вздрогнуть

В канализации, во время запуска одного из магнитофонов включается резкий флеш-форвард про какогото висельника. Вот там на самом деле пробрало

Я до туда еще не дошел.Да еще,когда плывешь в тонущем корабле помоему,там заплываешь за угол,там мертвяк неожиданно с соответствующим звуковым всплеском.
deonisii
Цитата(MrBlack @ 30.06.2010, 18:07) *
В канализации, во время запуска одного из магнитофонов включается резкий флеш-форвард про какогото висельника. Вот там на самом деле пробрало

Ага, тоже показался самым страшным моментом.
А еще, после этого момента, когда плывешь к этому висельнику под водой, из-за угла труп резко выплывает... брр. И судя по аудиозаписи(висельника), это была его жена, которая ушла за помощью и пропала.
"Счастливые молодожены" smile.gif
trucach
Цитата(MrBlack @ 30.06.2010, 19:07) *
хм...похожесть:Borderlands,Bioshock,Max Payne(с его летящей пулей),Time Shift.Везде понемногу идей понабрали и получилось довольно таки весело.Некоторые моменты заставили вздрогнуть.например сценка с фотоаппаратом =)

+1
достаточно интересная игра.
Trollz0r
Вот она happy.gif


Кстати, возможно ли выдернуть модели из архивов игры, без рипа?
-=LeKtoR=-
Тут дозагрузки уровня есть?Я обычно играю пару левелов и выхожу отдохнуть,а тут уже битый час бегаю,а перехода не след. локацию так и не нашёл biggrin.gif
Dimon
Цитата(-=LeKtoR=- @ 21.07.2010, 15:43) *
Тут дозагрузки уровня есть?Я обычно играю пару левелов и выхожу отдохнуть,а тут уже битый час бегаю,а перехода не след. локацию так и не нашёл biggrin.gif

F нажми (или что там вспышку включает) biggrin.gif
Trollz0r
Немного
Цитата
реалистично воссозданной атмосферы советского «почтового ящика» времен холодной войны
, ( т.е. клюковки) и просто красивых скринов.


Дежавю?

Курение тут и вправду никакое.

Лампы рулят))

"Аликс, Цитадель вот-вот взорвется!"

Хе, и чем вам Сталкер не угодил?))

Давилонские побасенки

=)

Апгрейд. Текстура перчатки - самая реалистичная в мире Сингулярности.

Немного уличной магии

Дежавю?

Глава I. В Белую рощу.

"Американци делают пупутку!"

"Везде эти Михалковы пролезут"

Что-то из войн клонов

Russian vodka

ыыы))

-=LeKtoR=-
Патч заметил на просторах инета,исправляет что то с инетом и текстуры стримяца быстрее.

Dimon,
Цитата(Dimon @ 21.07.2010, 22:47) *
F нажми (или что там вспышку включает)

Ничего такого.Так там псевдо "цельный мир"?Только когда видео идёт наверно дозагрузка.
Vitriks
Игра понравилась. Прошел два раза. Второй раз проходил из-за того что одного раза было мало плюс открыл все апгрейды. Очень много всякого стёба. Лазил в основном с пулеметом автоматом и снайперской винтовкой. Остальное оружие как-то не понравилось.

Или мне показалось или это колесо с LOST'a blink.gif


Для полных штанов радости мне не хватило трупа фримена с его знаменит инструментом.

Кто умудрялся превращать солдат в младенцев?
deonisii
А понял что с Катей произошло, как она вернулась назад?

ЗЫ Да, это из лоста, но к сожалению оно ничего не меняет. Собственно как и в самом фильме laugh.gif
-=LeKtoR=-
Тоскливая игра,графика страшная,стрельба никакая,тот же вольфинштейн только в другой обёртке и с псевдо-сингулярностью,которой пользоваться не позволяют практически.
Dimon
Цитата(-=LeKtoR=- @ 22.07.2010, 07:42) *
Патч заметил на просторах инета,исправляет что то с инетом и текстуры стримяца быстрее.

Dimon,
Цитата(Dimon @ 21.07.2010, 22:47) *
F нажми (или что там вспышку включает)

Ничего такого.Так там псевдо "цельный мир"? Только когда видео идёт наверно дозагрузка.

Типичный классический коридорный шутер в качественном исполнении. К чему тут размышлять над целостью мира ? smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Dimon @ 23.07.2010, 23:50) *
К чему тут размышлять над целостью мира ?


Причём тут целостность мира и вспышка.Я спрашивал про загрузки уровней,когда они происходят.Ответ нашёлся.
Dimon
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.07.2010, 14:23) *
Цитата(Dimon @ 23.07.2010, 23:50) *
К чему тут размышлять над целостью мира ?


Причём тут целостность мира и вспышка.Я спрашивал про загрузки уровней,когда они происходят.Ответ нашёлся.

В смысле будет понятно куда идти и где конец уровня, ладно проехали blush1.gif
kutuzvden
Решил поиграть в Singularity. Установил, комп уходит в ребут после нескольких минут игры без БСОДа. Может причина в перегреве чего-либо? Вот видео данного процесса:
https://www.youtube.com/watch?v=2IBzCxFaK_w...mp;feature=plcp
Алекс
Глянь тут и тут.
А тут у человека такая же проблема.
kutuzvden
На форуме игромании видел пост- не ответили.
--Kalan--
kutuzvden, игра пропатченная? И какой конфиг ПК?
Ruw
Singularity Final Hour

Пришло время заценить игру на высоких настройках. Также я считаю, что сейчас самое лучшее время вспомнить Singularity в свете грядущих игр.
В игре достаточно сочно и художественно расставлено освещение. А освещение как мы знаем залог графона.


В чем-то эта игра опередила даже Bioshock infinite.
В чем-то грядущий Metro Exodus походит по дизайну на Singularity.




Ну что, посмотрим, что можно выжать из этой старой игры в конце 2018 на nvidia 1070 и на сколько это сопоставимо с такими гигантами графона как грядущее Metro Exodus или ушедший на покой Crysis 3.

Ruw
Скрины 3840x2160



Начало игры. Бюст Сталина.


Архив со скринами: Screenshots.rar
Ruw
Что можно сказать по графону.
Nvidia 1070 не сильно рассчитана для 4k гейминга, но эту игру на 60fps и выше без фоной записи фрапсом тянет.

Местами неожиданно шедеврально. Местами слои масла размазанные по поверхностям.
Модельки оружия и вообще многие модельки исполнены прикольно, аккуратно. Всё очень коридорно.
Но тем немение игра способна визуальна доставлять. Некоторые удачные ракурсы сопоставимы с современными играми.
Постольку поскольку художественный подход к настройке освещения зачастую похожий,в современных всё те же цветовые палитры, словно пипеткой тыркают в комиксы, только полигонов больше и технологии круче.




даже в 2019 технологичное Metro Exodus, с художественной точки зрения выглядит как комикс стайл игры


В этом даже есть некая ирония в сюжете Singularity c путешествиями во времени, по отношению к современным играм.

Singularity 4K образец освещения

Nova
Игруля знатная, но почему-то мало вспоминается игроками. В свое время дважды с огромным удовольствием ее прошел.

Только почему я не помню никакую Кэтрин? О_о
Хотя, 8 лет прошло.
Asterix
Ruw, блин всё хорошо, но заливай картинки на форумный фотохостинг
https://images.gameru.net
Ронин
Цитата(Nova @ 29.09.2018, 12:22) *
Игруля знатная

Это точно. Тоже раза 3 проходил, очень нравится.

Цитата(Ruw @ 28.09.2018, 17:01) *
что можно выжать из этой старой игры в конце 2018

Есть какие-то моды моды на графику? Или картинка просто стает более детализированной из-за 4к?
RedMagic
Цитата(Ruw @ 28.09.2018, 20:36) *
Nvidia 1070 не сильно рассчитана для 4k гейминга

Nvidia RTX 2080 тоже biggrin.gif

Crysis 3 - стабильно ниже 60fps в 4K (~30-40).

Mechanical
Прошёл 2 раза.
Хорошая игра. Она и сюжетом интересная и геймплейно очень удалась.
Стрельба, изучение местности, решение головоломок. Всё это и другое удалось на славу.

Единственное, что раздражало - тихий звук, который вроде лечился (alt+tab) + выкручивание громкости и корявая подгрузка текстур из-за чего можно частенько наблюдать мыльцо.

Кто ещё не играл, то обязан попробовать. Она мне и биошок напомнила и халф-лайф и таймшифт с фиром в придачу, а это всё достойные игры.

Кстати, только что я произнёс "таймшифт".
Тут я имел в виду игру TimeShift, которую тоже надо пройти, если вам скучно из-за отсутствия нормальных однопользовательских шутеров.

Ruw
Цитата(Ray @ 29.09.2018, 12:10) *
Ruw, блин всё хорошо, но заливай картинки на форумный фотохостинг
https://images.gameru.net


Он у меня переодично выдает ошибки, не заливает.
dPlayer
Это что-то типа облитого маслом YaE?
Ruw
Цитата(dPlayer @ 01.10.2018, 08:56) *
Это что-то типа облитого маслом YaE?


Безусловно масло прилично использовано, впрочем не больше, чем в серии Биошоковских игр.

На протяжение всей игры герой переписывает будущее, типа как в культовом фильме "Эффект Бабочки" ( https://youtu.be/qvhwuxf3qr0 ). С неким опозданием похожее можно было наблюдать в последнем Биошоке с Элизабет. o_O.gif (pop warrior within тоже вспомнить можно.. ибо там тоже перепись будущего на загадочном острове )

При повторном прохождение начинаешь замечать сюжетные детали, послания оставленные самому себе...

Место действие игры соответствует всем параметрам аномальной зоны.
Эксперименты, взрыв реактора, брошенный советский город на острове....
В самом начале игры упоминается Чернобыль.

Похоже игру начали делать вдохновившись сталкером прикладывая лекала биошока и Half-life 2.
В 2010 игра вышла, делали 2-3 года, за это время вышел ЧН и ЗП.

Концепция с временными манипуляциями(прошлое-будущее) в рамках аномальной зоны потенциально хорошая идея для С.Т.А.Л.К.Е.Р 2
Впрочем подобное было обыграно в ТНТ сериале про подростков в Чернобыле...

Где-то 3 года назад ходили намеки на ремастеринг Сингулярити или даже 2 часть игры....

https://www.eurogamer.net/articles/2015-03-...has-been-teased
Ruw
Far Cry 5 содержит что-то вроде игровой цитаты из концовки Singularity



фаркрай https://youtu.be/FD9ON97JYgk?t=119
концовка сингулярити https://youtu.be/3WazjAG3QdA?t=276

Ruw




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.