Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forgotten legend
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3
Сталкероненавистник
dev1ce,
Пост игнорируется
FL!NT
Полное не соответствие отражения на воде и скай. Он у тебя случайно не с Q3, уж очень похоже. smile.gif
Сталкероненавистник
Нет. Вообщем, дорабатывать будем. Как никак реллиз не завтра biggrin.gif
dev1ce
Цитата
Пост игнорируется

Ну не можешь ты ответить, чего уж тут.
Warg
Цитата(dev1ce @ 21.06.2009, 16:28) *
Цитата
Пост игнорируется

Ну не можешь ты ответить, чего уж тут.


простой вопрос, а он обязан, лично тебе?

по теме: жесть, чет вы намудрили, не поймешь че к чиму o_O.gif
Jesh
адская жесть: скриншоты на радикале, видео через мобилу
водичка и небо красиво, остальных отличий не заметил, жду норм видео о подтверждение о заявление связаное с ИИ
XMK
Цитата
простой вопрос, а он обязан, лично тебе?


если он заявил то наверно должен как то подтвердить свои слова
shepard1a
Цитата
Я никак не мог найти точки корреляции для последних постов автора и его заявлений по-поводу ИИ


Цитата
жду норм видео о подтверждение о заявление связаное с ИИ

А вы не подумали, что ИИ ещё не готов, ведь мод находится далеко не на последней стадии разработки.
4pull
В моде щас готовы локации и некоторые мелкие изменения.Идет паралельная работа с сюжетом и текстурами.Что вы хотите увидеть все сразу?Скажу сразу,всю Зону делаем заного(всмысле весь спавн переделываем).Так что показывать даже не на чем.Спавнить будем по мере создания сюжета.
Wizzard
Незнаю как вам, а мне такой HUD нравится намного больше. Игра идет больше на чувство происходящего,что ли) Так и сложнее и интереснее. Видео, конечно,ахового какества. НО оно таит в себе загадку)) А вот скрины оч даже ничего. Водичка красивая. Да и небо приятно выглядит. Наличие тумана тож позитивно. А вот такой вопрос: побольше деревьев будет? Чтоб месность не была голой,как колено. Ведь не только в Рыжем Лесу побродить хочется, но и скажем, в рощице возле агропрома. Или сваливать через лес в Темной Долине(ну или где еще,в зависимости от того,кому где в голову стрельнет smile.gif )
Jesh
shepard1a
можно было когда готово будет показать и удивить, а не анонсировать того, чего пока нет...
4pull
зачем всё сразу? только ИИ, локациями из билда или ЧН сейчас врятли кого удивишь
ANOTHER
Цитата(Rezaniy @ 16.06.2009, 17:51) *
лично я выдрал (кое-как) эффекты капель воды из TimeShift


А можно это отдельно выложить модом ?
Сталкероненавистник
Пришёл разгребать. Корчое безумный спор насчёт ИИ и кто чего обязан. Но некоторые моменты, всё же откоменнтирую:
ANOTHER,
Нет, сам из мода вытащишь. Мы выложим необазатльеные фишки и способ их вытаскивания)

Jesh,
Согласен, но чем ещё? Новым сюжетом разве - что. Конечно, все геймеры знают - что мапперов щас полно, но чёто модов с новым локами(Хотябы из чн и билда) не прибавляется. Единственные проекты которые хоть как то светят на горизонте, дак ето Зона Поражения 3, Лост Альфа, Мы и может ещё 1-2 команды. АМК молчит не слова не говорит, с сайтом СРП ваще чёрте - что.

shepard1a,
Верно угадал, ИИ в стадии разработки. Анимации полностью с логикой перегонять не так легко, как кажется. Это не модельки конвертнуть и в ТЧ засунуть.
dev1ce
Цитата
РАЗУЙ ГЛАЗА ХИМИК!

Сторонний человек знает лучше, чем один из бывших мемберов тимы? -)

Цитата
отвечаю на вопросы форумчан по моду

Как будет реализован алгоритм выбора новых состояний?
FL!NT
Цитата(dev1ce @ 22.06.2009, 22:41) *
Как будет реализован алгоритм выбора новых состояний?

Вопрос интересен и по существу, просьба озвучить!!!
Jesh
Rezaniy
отложить анонс на неделю вторую и показать в видео как бегают и пргают НПС, это было бы круто, скриншоты с локаций и изменёными текстурами уже прошло больше года как восхитили первый раз, а сейчас это уже как то не так...
Цитата(XMK @ 22.06.2009, 14:51) *
Я бы сказал так: Лост Альфа, ЗП 3, АМК и может быть вы и еще 1-2 команды, если бы ты зашел на сайт СРП то увидел бы что разработка мода возобновлена.

Лост Альфа - будет круто, но не скоро
ЗП 3 - это те кто на геймдеве спрашивали людей кто умеет експортить в .object?
АМК - будет в духе предыдущих версий ток с новыми локами и без наработок xStream и Red75, тоесть даж наврят солянку превзайдут
1-2 команды - я бы скзал до 5, но хз сколько часть из них продержится
СРП - работа над 0.3 была прекращена 18.05 этого года и нарят когда то он выйдет
Цитата(Rezaniy @ 22.06.2009, 15:33) *
Ты сначала аватку поставь нормальную и отформатируй её в фотошопе а потом понты гони. Я не желаю на форуме выливать всю грязь и свои размышления в твой счёт , это не сортир. И тебе гидра кое чё сказать хочет

у вас аськи нету или ЛС в конце концов? кому интересна ваша неприязнь?
Цитата(dev1ce @ 22.06.2009, 19:41) *
Цитата(Rezaniy @ 22.06.2009, 15:33) *

РАЗУЙ ГЛАЗА ХИМИК!

Сторонний человек знает лучше, чем один из бывших мемберов тимы? -)

видать он знает лучше нежели старая тима...
[SOC]
Вы очень поторопились с созданием темы) На руках у вас всего-то локации и убогенькие текстуры оружия (что там скрывать), ну и пара эффектов с водой... Локации сейчас, в данный момент, доступны любому юзеру (Пак Кости), текстур в инете полно (прекрасных текстур, посомтрите в темах на сп)... Так что тут пока вднеется обычная солянка и несколько воздушныъ замков, которые даже еще не летают) Самое мудрое было бы закрыть тему и открыть позже, когда появится что-то, что будет индивидуальное, что не стыдно показать (модераторы, я не указываю что нужно что-то закрывать, просто мысли вслух). И Резаный, довольно уже тут уже обсирать ARS заниматься, да и скажи своему горе-текстурщику чтобы он заканчивал нести бред мне в аську) Надоело, вы как дети блин)))
Команд много которые занимаются переносом карт из билда и из ЧН)) Так что ненадо тут)
По теме: когда будет приличное видео? Когда вы подтвердите "Гидра - профессиональный текстурщик", тоесть покажете его супер-текстуры? И хоть как-то продемонстрируете смарткаверы (если вы о них заявили, то у вас по любому на руках есть грубая альфа. Если её нет - то посты о логике просто треп, не имеющий почвы под ногами)? Если кто-то скажет что это сообщение является флудом, то вы неправы. Я высказал свое мнение и задал несколько вопросов по моду. Тоесть, не выходил за рамки темы и не разводил личные разборки.
Сталкероненавистник
Jesh,
Умный пост! Уважаю wink.gif
Насчёт Зона Поражения ето вроде те, за которых локи ДжэДай делает, и откуда ЖуКа выгоняли 3 раза покаон сам не ушёл laugh.gif
Химик меня достал, в игнор я его поставил. Он ко мне докапывается потому что я из его команды ушёл и гидру увёл вот и всё
Vins,
Мы то-дети? Ты не старше меня, а мудотни ведешь - как будто почётый гость на этом сайте, даже модераторы не позволяют себе такого поведения за что, я их и уважаю. И писать научись правильно, а то слова недописываешь *LOL*.
У нас нет и бета сырой версии работы укрытий. Мы не собираемся перештампоувать логику! Если ты не знаешь, то в ТЧ около 1800 анимаций НПС. Половина неиспользуется, я тупо впихну их в логику и доделаю как полагается. И ещё, чё ты в асе - то от меня скрываешься, а? Тока тут и можешь трепаться пользуясь тем, что я немогу тебя здесь обматерить wink_old.gif А ну да тебя очередная девушка жждёт гулять и за ручку держаться laugh.gif biggrin.gif
На этом оффтоп закончен

предупреждение за нецензурную лексику.
ANOTHER
Цитата(Rezaniy @ 22.06.2009, 14:29) *
Нет, сам из мода вытащишь. Мы выложим необазатльеные фишки и способ их вытаскивания)


Ну спасибо вам огромное, слушай, а вода на земле при дожде будет как в первых миссиях timeShift & smile.gif

Кинь плиз пару скринов с этим эффектом smile.gif

А вообще из графики возможны другие добавления ? o_O.gif o_O.gif

Да, вот хотель спросить, а будут новые скины неба или тучь ? o_O.gif o_O.gif Какая будет погода ?
[SOC]
Rezaniy, где оффтоп-то? Спросить про логику и попросить выложить работы "профессионального текстурщика" это называется оффтоп? Потребовать от автора мода подтверждения своих слов это флуд? Ты уже сам путаешься в теме, предупреждаешь чтобы мы не оффтопили, а сам тут разводишь споры))) Слова я вчера не дописывал, потому что зашел не надолго и писал очень быстро) В асе ни от кого не скрываюсь, если не веришь - меня никто из моего списка контактов НЕ ВИДИТ, кроме некоторых людей. На счет анимаций знаю получше тебя, как и то, что половина из них проверяется движком, НО не используется) Зачем заявлять о фиче, если она только в голове и не имеет почтвы под ногами? Твоего уважения мне не надо, я еще не настолько низко пал)
ANOTHER
Vins, Учись ценить чужой труд, одно дело когда есть, а другое когда ктото из того что есть создать хорошие моды. И в добавок новшества в сталкере штука очень редка, и доказательств труда человека тут хватает, за критику модов судьть тупо так как, их все критикуют, а некоторым ума хватает и гнать на gsc, доказательств труда тут достаточно и мод зарекомендовал себя как отдельный нормальный мод. Ты, в прямой адрес высказываешь свои необоснованые притензии формируя оргумент из отшивания тебя автором мода, имей совесть и завязывай оффтоп.
Сталкероненавистник
ANOTHER,
Кое чё из Панорамик мода. Когда я закончу с етими долбаным переходлдами(генераторы-кордон) осталось, дам скринов дождя и прочего.
Vins,
Ты пал очень низзко. Короче ты мне даже в асе угрожаешь что я всем модмейкерам буду говорить что вы лохи и с вами разговаривать никто не будет, мелишь что у тя тут все друзья и что ты очень известный модер. Я не собираюсь с ттреплом выяснять отношения, я тебе спец. пак мода дам, с вирусами которые тебя научат не пороть муть. А пока иди за ручку держаться laugh.gif И не надо мне тут скобки гнуть, я те не тёлка

dev1ce,
Наконец то отвечу на вопрос. Во первых пакет анимаций:
stalker_animation.omf
Потом скрипты:
state_mgr_animstate
state_mgr_animation_list
state_mgr_animation
VIGUR
Ану прекратили разборки! А то начнем привлекать администрацию! angry.gif
ANOTHER
Rezaniy, Слушай, а будут изменены места где у костра сидят сталкеры травящие анектоды и едящие колбасу, будут новыет текстуры или вещи того что они едят, а возможно добавление в игру бетербродов с колбасой и сыром, может найду фотки для текстур biggrin.gif biggrin.gif
Сталкероненавистник
Да, большой удар придётся по геймплею(не только со стороны прохождения) эта часть пока не анонс. Как известно, игра сталкер была завязана на торговле и "жизни в игре", еда, сон, свободное(Относительно другим играм) ведение диалогов. По этому месту будет произведён сильный удар unsure.gif drunk.gif Но пока в подробности вдаваться не буду
ANOTHER
Вот хотел спросить еще по поводу атмосферы, а вы можете добавить звуки завывающего ветра и чтоб его много было o_O.gif o_O.gif Это конечно проблемотично в плане того что он будет только на наземных локациях но он очень важен как составная атмосферы...
Сталкероненавистник
Это звук окружающей атмосферы. Его можно по всем локациями разный распихать rolleyes.gif
Ялтинец
Пару вопиющих постов удалил. Спорщики-хамы, вам нужны неприятности, их есть у меня. Доставить? Все. Тихо-мирно общаемся дальше.
ANOTHER
Rezaniy, слушай, плиз, ты можешь поставить радию возле погриба где ты от Сидоровича выходишь и запустить песню Ирины Билык "мовчаты" smile.gif
Сталкероненавистник
посмотрим o_O.gif
ANOTHER
Вот эта песня онлайн, на ютубе и клип есть но песня лучше, после прохождения по ссылке она сама заиграет...

http://mp3.myws.ru/index.php/search?q=[%D0%86%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1%96%D0%BB%D0%B8%D0%BA]#play-22

ссыль копируй всю
Сталкероненавистник
хМ. Я посовещаюсь с командой, и напишу решение
tiberiy
Гидра передал что прежде чем катать на нас бочку,что мы ничего не сделали!!! то сначала предьяви свои наработки!!!! и между прочим если ты не заметил,то Резаный сделал прекрасные изменения,которые ты НИКОГДА,запомни НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!!! и что бы знали люди,что винс сказал что он сделает мод лучше чем забытая легенда в 10 раз!!!! хотя... мы сделали за неделю больше чем ты винс за 2.5 месяцев!!!!!!! и мы считаем,что определить чей мод будет лучше,можно только голосованием,в котором будут учавствовать игроки и поклонники сталкера!!!!!! вот доказательство слов винса Vins(14:17:52 23/06/2009)
Да мы сделаем мод лучше в 10 раз чем ваша тупая тима!!! и мы заключаем ПАРИ-Голосование,которое определит всё!!!! и Запомни если ты откажешься учавствовать в пари,то ты уже никогда,никогда не посмеешь погнать батву на гидру и резаного!!! и все будут знать,что ты ВИНС НЕУДАЧНИК,ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА,ВСЕ ЭТО ПОЙМУТ ТОГДА!!!! и резаный что бы Все не сомневалисьчто я текстурщик,предьяви людям мои текстуры!!!!!! кчтати Винс меня давно хочет унизить,так знай!!!! Текстуры оружия рисовал не я!!!!! так что попытка понизить мою репутацию среди других у тебя не получится!!!!!!

С почином. Предупреждение. Еще желающие? Ялтинец.
dev1ce
Цитата
можно только голосованием

СМС голосованием?
tiberiy
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ МОД,ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЛУЧШИЙ!!!!!

НЕТ БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ НА ГЕЙМИНАТОРЕ,КАК ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СКОРЕЕ ВСЕГО !

-- Предупреждение за капс.
[OREL]Atos
Желаю вам удачи в ваших начинаниях. Надеюсь у вас получится достойный мод.
PS Попробуйте может на досуге сделать нормальный 2 рендер, как на старых скринах, авось получится
tambovsky
Ребят, перерисуйте зеленого на плакате вашего мода. Он мне напоминает смесь Спайдермена с Черепашкой Ниндзя...
Удачи в модостроении!
Сталкероненавистник
tambovsky,
laugh.gif Если честно, мне тоже

Порадю новыми скринами, уже с оружием




[SOC]
tiberiy, откуда ты вылез, дружище? Я вот не пойму - вы с этим пэинтщиком решили меня тут типа запугать и вынудить на голосование? Ребята, остыньте) Я такого никогда не писал и писать не собираюсь, ибо сама концепция разная модов. На счет того, что текстурщик неудачник - писал неоднократно, и всегда буду писать. Или вы думаете, тот факт, что текстурщик спрашивает у конфигера и спавнера что такое бампы и зачем они, это нормально? Обломитесь, друзья, с вами я спорить не буду, особенно после таких лживых постов в мой адрес. Запомните - хотите уважения, пишите только правду. А то что Гидра наваял... Просто парень бесится, что я его из команды выгнал как "человека, который не удовлетворяет наши требования". Модераторов прошу не наказывать, отнеситесь как люди, тут смолчать нельзя просто было, слишком уж тут крутые заявления в мой адрес приходят) Пользуясь случаем, жажду узнать некоторые моменты (да и чтобы флудом сообщение не считалось):
1) Резаный, фирменный туман остался от Злого?
2) Кто такой этот tiberiy, неужели клон "мастер-пэинта", который побоялся засветить свой ник?
3) Процент готовности мода smile.gif
4) Тут в начале темы писали, будто не собираются использовать наработки чужих команд (кроме Арсенала). В связи с этим интересно: неужели не будет панорам Аргуса? Неужто пак аи Стрима обойдет вас стороной? Неужели вы получили табу на АИ адишн и не будете его использовать?
5) Намокание. Бампы из ЧН. Будете в моде использовать? Одно от АМК, другое от Страйкера. Кагбе чужие наработки)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: Голосования никакого не будет, на бред в этой теме в мой адрес не стоит обращать внимания. Просто команда разработчиков - изгои из других тим, Резаный из АРС, Гидру я выбросил, А Чипл был и в РЗМ и где только его еще не видали)
tambovsky
Предлагаю в Баре "Тайны Зоны" открыть тему "Разборки" и весь флуд и оффтоп переносить из тем туда. Рискну предположить, что тема будет пользоваться бешеной популярностью smile.gif
з.ы. извините за оффтоп biggrin.gif
FL!NT
Begin Оффтоп
Наблюдая скандал в данной теме, складывается впечатление, что это часть пиара для привлечения внимания к данной теме. smile.gif Т.к. все участники хорошо знают друг друга и могли бы выяснить свои отношения закулисно.
End.
По теме
Хотелось бы спросить авторов данного мода по поводу введения столь большого разнообразия инвентаря. Какой в этом смысл с точки зрения простого юзера? Лично я проходя игру в общем использовал всего два вида стволов (исключая начальный этап), это клаш и что ни будь под натовский патрон. Все остальное практически не нужно. На счет большого ассортимента бакалеи вовсе o_O.gif, тем что есть и то ни кто не пользуется. Что касается артефактов, то если они будут мало чем отличатся от имеющихся -то в них ни какого смысла, а если будут нести какие то сильные свойства то внесут дисбаланс в игру. То же касается и новых видов костюмов и надо полагать у авторов есть уже неписи одетые в них со всей анимацией, а иначе это не серьезно.
Что касается вопроса от dev1ce то я думаю автор не спрашивал где находится анимация и скрипты, а вопрос состоял в том как вы будете реализовывать сложные движения типа прыжка через препятствие, а не простые (встать и поковырять в заднице). И что бы потом не бродили дикие неписи по небу яко по земле. biggrin.gif
Сталкероненавистник
FL!NT,
Я не знаю не тиберия какого то. Только винса. Я в разборках не участвую.
P.S. Я начал заселять кордон

Если кому то интересны наши разборки с винсом, то пишите в ЛС или аську
FL!NT
По поводу разборок меня они вообще не интересуют. А от вопросов по теме ты ушел. biggrin.gif
Сталкероненавистник
Vins,
Туман я ему и делал
Процент готовности 52% в общем
laugh.gif laugh.gif Ты идиот? По намоканию на сайте АМК даже статья написана, дурка ты. Ето всё равно что запретитЬ использовать Костин мап пак. Джига из ЗП3 не далее как позавчера просил меня, чтобы я поделился с ними чудо-водичкой. Бампы из ЧН типа от страйкера? biggrin.gif "кагбе" да ты походу и черножопый(чурка-хач), писать по русски не умеешь. Сам то понял чё сказал?

Щас, модератор придёт и уберёт этого недоумка из темы на долгое время. А винс орёт на право и на лево что у него все модмейкеры "в ногах ходят", и что он кому угодно может закрыть путь к модддингу. Будь это АМК или Лост Альфа. Во как, и этаки его угрозы могут подтвердить большое кол-во людей

FL!NT,
Потому что больно скудный ассортимент инвентаря. Как-никак кроме косметики в моде должна быть какая-то фишка затрагивающая концепцию самой игры

Чуть не забыл. Тебе строгое предупреждение с занесением. Причина - оскорбление пользователя, граничащее с разжиганием межнациональной розни.
Ялтинец
Так, уважаемые, если вы думаете, что модераторы идиоты, то вы глубоко заблуждаетесь. Ничтожные вкропления целевого общения в ваши разборки видны невооруженным взглядом, и порядком надоели.
Для тех кто в танке - буду отлучать от темы. Чисто там, где не мусорят. Увижу срач - отлучу. Общение только по сути
Сталкероненавистник
Ура ура ура!Могу представить новые скриншоты, уже с НПЦ!
НПС укрываются

Вертолёт..ааа паника!!

Теперь НПС не видят затылком


Ща укрытия доделаю, покажу скрины. Кста, мне сталкер по харе далsad.gif
4pull
Vins
Я не являюсь изгоем команд.Я был только в рзм тиме и то как помощник а не челе команды.Других тим у меня не было.
А по муществу вот что скажу.К сюжету пока не приступал,думал вчера начать,а не удалось.Ждем заселения от резаного
Wizzard
Смотря на скрины понимаю,что там куча стволов вообще не в тему. Ну не для Зоны они... Не атмосферно оно как то, когда в арсенале затесалась винтовка Мосина, разные прообразы шмайсеров и т.д. Им тамне место, ИМХО
Интерфейс по-моему не из лучших.верхний левый угол вообще закрыт, элэменты интерфейса слишком крупные,мини карту можно вообще убрать. Как, впринципе, и показатель брони и количество патронов.ИМХО
Сталкероненавистник
Без проблеам, учтём
P_T_G
Скрины на каком рендере сделаны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.