Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть Психа из Кегельбана, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Davidhye
Вот так.
Это чтоб Ялтинец мне смерти не желал, и Коша... и все остальные. laugh.gif (за то что сплю)
Крендель
Видимо я ничего интересного не пропустил.
Без света моей шикарности, мафия какаято унылая...
Ладно, пойду нарисую аватар про магию печенек и снизойду к вам дети мои
Марла_Сингер
Крендель, спасибо, отче!

Милан скоро зайдет) Обещал)
Ржавый Арфист
Крендель, а как же характеристики? Ты же вроде единственный имеешь доступ к личным делам игроков... laugh.gif
mi-LAN
Цитата(Марла_Сингер @ 08.06.2009, 20:39) *
Милан скоро зайдет) Обещал)


та-дам,может ты мне ещё красный коврик расправишь?_) laugh.gif
Крендель
WandererВесь криатив завтра. Седня я перекидываю все барахло со старого кампа на новый, так что имею ограниченый доступ к интернету

mi-LAN, ты маскируешся под пилота?
Самозванец!
Я знаю как выглядит и как играет пилот! Вешайте милана, маф он!
Ржавый Арфист
Крендель, вот совпадение - я тоже как раз завтра смогу нормально в игру влиться... cool.gif
mi-LAN
Крендель, никто под пилота не маскируется,всего лишь пародирую,

Да прибудет сила магии!!

предлагаю смотаться к леснику wink.gif
Sotis
— А ну кыш отседова! Сырость развела!
В дальнем конце коридора показалась грозная фигура уборщицы, которая метлой гнала привидение Плаксы Коширтл. Девочка в силу своей бестелесности ничего сделать не могла и лишь грустно ревела, устремляясь в сторону библиотеки.

— То-то же! Учись давай, сессия на носу! Так, а это ещё что такое?
Увидев, как на свежепомытом полу возникают чьи-то следы, грозная техничка мигом встала в боевую стойку. Черенок нимбуса огрел по хребту Slider-xXx, с которого тут же слетел плащ-невидимка. Карта Мародёра тоже вылетела из его рук.

— По помытому ходить?! — возопила противная тётка. А ну марш отседа, негодник! делом займись!
Старая грымза быстро прибрала плащик и карту к рукам и улетела на другой этаж, оседлав шустрый нимбус-2000.

Цитата(mi-LAN @ 08.06.2009, 21:06) *
предлагаю смотаться к леснику

из ПТУ на улицу ни ногой до выяснения всех обстоятельств! Ещё нехватало, чтобы маньяк в лес перебрался. он же мне все клумбы помнёт. Неет, голубчики, я все двери заперла, не откроете!

Уже невидимая уборщица зашелестела метлой в дальнем углу.
Крендель
mi-LAN, И угадайте что это было? Правильно Фод! Ран-дом! Всем спаибо, все свободны.
Homer Simpson
Как то скучно у вас в ПТУ.
Мафиозы принялись все дружно компы чистить. sad.gif
Landgraf
Хз, мне нынче Ялта не нравится. Да-да, это Я вам говорю. Почитайте его посты вначале. Несколько подозрительны они.
Sotis
Если у нас когда-нибудь в мафии заведётся игрок с ником "Рандом" ему придётся несладко...
Landgraf
И, кстати, Гомер Симпсон тоже попал в поле моего подозрения.
Ну увидим по ходу игры.
Крендель
Landgraf, конкретные подозоения против двух конкретных пацанов... Слишком уверенно звучит. Если меня потдержат, проголосую за тебя. Ты говориш как маф

*почесал ушибленное сваей место* Знал я что не нужно было к той тете подходить...
Homer Simpson
Landgraf, чеем посты Ялты подозрительней твоих??? Вот интересно. Обоснуй. wink.gif

Крендель,
Цитата(Крендель @ 08.06.2009, 22:46) *
Landgraf, конкретные подозоения против двух конкретных пацанов... Слишком уверенно звучит. Если меня потдержат, проголосую за тебя. Ты говориш как маф

Вот и мне об этом подумалось!!!! laugh.gif
Landgraf
Цитата(Homer Simpson @ 08.06.2009, 17:30) *
Всем здрассьте!!!

Ялтинец, сплачивать мирных будем опять вместе!!!

Цитата(Homer Simpson @ 08.06.2009, 19:49) *
Ялтинец, Цитата(Ялтинец @ 08.06.2009, 18:22)
Homer Simpson, провокатор.
Не понял!!! Ты шо, один хочешь всех сплатить???

Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 20:25) *
Вот так.
Это чтоб Ялтинец мне смерти не желал, и Коша... и все остальные. (за то что сплю)


ммм? не наводит на мысли?

как-то так дружненько...

Цитата(Ялтинец @ 08.06.2009, 16:57) *
А так я одинокое мирное н-и-ч-т-о. Всем хорошей игры, повеселимся!

ну и вот это как-то банально

Что мы видим? Хороший, годный "мирный" флуд не о чём, который коротким путём приведёт к сливу...


а так же наиграное "недоверие". детский сад. первый день, а палитесь.
Homer Simpson
Landgraf, да ты оказывается аналитик!!!!
А вот этот пост не флуд. Он просто кричит о том, что ты мирный!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 17:52) *
Привет всем.
я заразился мизантропией, и очень жалею, что не маньяк >_<
я бы вас всех тут...чик-чирик стомесочкой. ан-нет!

Кстати, я посвятил этой партии 800-ый потс.

Не смеши!!! smile.gif
Landgraf
я сказал правду, что нынче стал мизантропом. К моему статусу это не имеет отношения, поверь.
Ты, правда, как я полагаю, и так знаешь большинство статусов. Ну ты, батенька, намёк понял.

А вот это отлынивание звучит...хм. ещё более смешно.
Крендель
Landgraf, стандартный разговор стандартного Ялтинца о стандартном "ниочем" В начале первого дня.
Слушай, ну тебе явно дали задачу начать слив любой цной, при этом ни сказали кого сливать. Ты решил что тот монолог свая-метателя, это достаточно хорошее палево и вцепился в него как кот в клубок ниток сотканый из мышиной шерсти, пропитаный валерьянкой. Но при этом сам нехило спалился

Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:04) *
Ты, правда, как я полагаю, и так знаешь большинство статусов. Ну ты, батенька, намёк понял.

Ну ты видимо провел нехилое разследование и вывел всех на чистую воду...
Landgraf, Мафия будет гордиться тобой

Вся эта твоя доказуха была бы уместна во второй/третий день, но не сейчас
Homer Simpson
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:04) *
Ты, правда, как я полагаю, и так знаешь большинство статусов. Ну ты, батенька, намёк понял.

Ага, понял!!! Прежде чем послать письмо со статусом кому нибудь, Сотис присылает его мне, на утверждение!!!! [начал собой гордится]cool.gif
Landgraf
Я думаю, что мафы сейчас тупо похихикивают.
Ладно, вы можете голосовать как угодно, мне в общем всё равно. Но, знайте, погибну - голосуйте против вышеупомянутых личностей.
Кстати, может шер проверит меня?
Davidhye
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 12:09) *
Кстати, может шер проверит меня?

Да, гениально. Шериф тебя сейчас проверит, мафы зарубят, и просто так потерян день. rolleyes.gif
Крендель
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:09) *
Кстати, может шер проверит меня?

Схема: Человек, сказавший ьак просто не может быть мафом в своей безграничной чесности. Все перестают за него голосовать ибо его проверит шериф. Шериф забивает на все и попивая пивко проверяет левого играка, при этом промахиваясь. В итоге на изрекшей сию банальную фразу (маф де натурель) остаеться живой, но в следуещем дне на него опять таки все забивают тк все наченают вешать "спалившегося" мирного Котега.
Этот прием в учебники записать надо. Landgraf, прощай

Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 23:12) *
Шериф тебя сейчас проверит, мафы зарубят

А почему его должны рубить мафы? (даже если теоритически он - мирный)
Или ты чтото знаеш?
Homer Simpson
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:09) *
Кстати, может шер проверит меня?

У тебя босс случаем не Слайдер??? Это его любимая фраза когда он маф!!! laugh.gif
Landgraf
Твой тоже в учебники надо записать. Причём, дорогой мой, на форзац. Итак:

Прикинуться таким нереально-оскоблённым мирным, так удивлённым происками "ужастных маааафов". Начать вопить что-то бессвязно умное,
тыкать пальцем, и орать "ах, это он!", и тем самым затесаться в доверие к некоторым доверчивым игрокам. А потом в итоге, когда повесят мирного, обвинённого им, сказать: "ой, извините".

Крендель, как видишь, тебе можно сказать абсолютно тоже самое.

Я серьёзно говорю! Про-ве-ряй!
Крендель
Landgraf, Ну как по мне неочень похоже. Разв что про доверчивых играков... Пойду ка я, затисаюсь в доверие к Гомеру, Ялте и Давиду. Они у нас кажеться самые доверчивые?

По пунктам
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:20) *
Прикинуться таким нереально-оскоблённым мирным, так удивлённым происками "ужастных маааафов".

Я не оскорблен, а заинтересован. И удивлясь не "проискам", а тем, как эти мафы лажают
Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:20) *
А потом в итоге, когда повесят мирного, обвинённого им, сказать: "ой, извините".

Скажика, сколько партий в которых я кооперировался с другими игроками были выиграшными для мирных?
Landgraf
Дык, может ты с парочкой из них в доверии командном, м?

Крендель, а в скольких ты был мафом?
Крендель
И что самое интересное, Ланд так и не обьявил меня мафом подыгрывающим остальным (я специально время засекал). А даже наоборот, сказал что я обьеденяюсь с мирными. А все потому, что он заведомо знает мой статус и просто не подумал о такой возможности. Проверенно на личном опыте.

Люди, голосуете за Ланда. Если он мирным окажеться, я каждому попросившему, месяц аватарки рисовать буду

Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:26) *
Крендель, а в скольких ты был мафом

В 3 или 4. И либо тихаоился, либо открыто заявлял кто я
Landgraf
и мне нарисуй за одно.
кстати. я сказал это, чтобы избежать разговора "о банальщине".
и, кстати, возможно оба варианта.
1. ты маф.
2. ты мирный.
почему бы мне не выбрать любой из них?
mi-LAN
Крендель, аватар от тебя то нынче в почете))
fod
Екстреный случай.
Landgraf
Это мне наддо этот смайл.
Ибо
не верят мне, консерваторы чёртовы. мозгами не охото шевилить.
mi-LAN
Landgraf, Мозгами шевелить,аха млин,у меня времени, пол 1 ночи,завтра к 8 вставать,какие мозги laugh.gif
Landgraf
дык завтра шевели.
mi-LAN
аха,постараюсь к закрытию успеть)
Landgraf
Давай, а я пока приготовил флудвайзера =)
mi-LAN
о_О,мы колдуны то деревенские Вас городских парней понять не дано
Крендель
mi-LAN, Молотчага, пришол на подмогу комраду и уводиш разговор в другое русло? Авось забудут?
Landgraf
Ну эт вещество новое. кароч.

состав: ЛСД, ДОБ, Бром, этанол, двуметиловый эфир, таурин, глицерин, янтарная кислота, лактоза.

Няяя ^^

Крендель, о да. конечно. давай так теперь будем про весь флуд говорить, ок? ^^
mi-LAN
Крендель, Авось спать надо идти,пофлудил-пофлудил да и хватит

Landgraf, убери этанол и нормально_)
Landgraf
похмела боишься? ^^
mi-LAN
cool.gif
centrino
Цитата(Sotis @ 08.06.2009, 16:01) *


"кузьмич, ты что, в менты пошел?" (ц) laugh.gif
Rigs
оу....видю начипятали много и много постов =)
во первых всем драсти =)
во вторых, кто там меня вешать собиралсы в самый первый день, не Гоми ли с Кренделем? оО laugh.gif не верьте им! =)
Davidhye
Цитата(Крендель @ 08.06.2009, 12:17) *
Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 23:12) *
Шериф тебя сейчас проверит, мафы зарубят

А почему его должны рубить мафы? (даже если теоритически он - мирный)
Или ты чтото знаеш?

Ну а как еще? Мафам пофигу кого убивать, они знают кто мирные. Так не лучше убить мирного, у кот. есть большый шанс быть провереным, чтобы ход шерифа продуть?
Я просто говорю, что довольно тупо говорить мирному "проверь меня" потому что:
1) лучше убить мафа этим ходом
2) см. ответ
Homer Simpson
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 23:55) *
1) лучше убить мафа этим ходом

Ещё бы знать кто этот маф. Не находишь??? smile.gif
Крендель
Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 23:55) *
Мафам пофигу кого убивать, они знают кто мирные. Так не лучше убить мирного, у кот. есть большый шанс быть провереным, чтобы ход шерифа продуть?

Маньяку! Маньяку пофигу кого убивать. Мафы же убивают обычно тех на кого меньше всех подозрений

Цитата(Landgraf @ 08.06.2009, 23:39) *
Крендель, о да. конечно. давай так теперь будем про весь флуд говорить, ок

Ну какбы да
Davidhye
Отстаньте от меня. tongue.gif laugh.gif

Цитата(Крендель @ 08.06.2009, 13:04) *
Маньяку! Маньяку пофигу кого убивать. Мафы же убивают обычно тех на кого меньше всех подозрений

Ну имеется ввиду, что они никогда не промахнутся, т.к. знают друг друга.
А с маньяком, ты совершенно не прав! Чтоб маньяку остаться в живых, он должен убивать мафов, т.к. они знают друг друга, а мирные нет. wink.gif

Цитата(Homer Simpson @ 08.06.2009, 13:04) *
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 08.06.2009, 23:55) *
1) лучше убить мафа этим ходом

Ещё бы знать кто этот маф. Не находишь??? smile.gif

Имеется ввиду лучшие кандидатуры. Вместо того, чтоб говорить - проверь меня, лучше скажи - проверьте вот того (с хорошими аргументами конечно).
Крендель
Хм... scratch_one-s_head.gif Мафы - Ланд, Милан, Давид... и Далай Лама blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.