Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вариант игры ЗП вы купите?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NotecX
Скачаю, подожду nodvd, поиграю, понравится... запишу на болвань)
[SOC]
Как и предыдущие две игры, скачаю с инета, дождусь всех патчей и кряков, а потом... потом запишу на болванку и положу на полочку)
Gerolt
вот если честно не знаю буду покупать джевел или качну с нета, с одно стороны не хочется запары с нодвд, с другой камасутра с системой защиты (нету сил уже смотреть на проверку диска). Предыдущие части честно покупал, но третий кидок с кривой системой мои нервы не выдержат wink_old.gif
и еще интересно при такой конфе как комп тянуть будет - AMD Athlon 3800+, 2gb, 512mb GeForce 9800gt, WinXP SP3 dry.gif
так что от голосования воздержусь
pro100_LEXA
У меня такая же конфа,только видюха ати х1650,кс тянуло выше средних,думаю с зп ситуация будет такая же...
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
у мну машинка ОЗУ 7 гб, nvidia geforce n9800gt , win7
Коннор
Люди! Тут мы обсуждаем "Какой вариант игры ЗП Вы купите?".
Своё железо тут не обсуждаем!

Использование красного цвета запрещено.
R_Alex
Цитата(-ALVP- @ 09.08.2009, 07:10) *
Да нет, просто большинство народа либо вообще без инета сидит, либо посещает такие сайты как "Сталкер-портал", "ЯСталкер".


Эт точно только ты про ОФ форум забыл там малейшая критика бан на сутки повтор критики бан пожизнено.
Я там уже не регистрируюсь надоело pity.gif

По теме jewel и то наврятли что то настораживает
Aquatarkus
95% что я игру не куплю.... и процентов 20 на то, что вообще скачаю wink.gif Что-то и толковые игрушки не завлекают последнее время, а уж на фуфло, наспех слепленное, дисковое пространство и время тратить не очень хочется! Лучше музычку или кино какое-нибудь раздобуду!
rmsr4
Куплю коллекционку, т.к. уважаю разрабов за то что они делают
BAC9-FLCL
Цитата(R_Alex @ 21.08.2009, 00:19) *
Цитата(-ALVP- @ 09.08.2009, 07:10) *
Да нет, просто большинство народа либо вообще без инета сидит, либо посещает такие сайты как "Сталкер-портал", "ЯСталкер".


Эт точно только ты про ОФ форум забыл там малейшая критика бан на сутки повтор критики бан пожизнено.
Я там уже не регистрируюсь надоело pity.gif

По теме jewel и то наврятли что то настораживает

Не пеняйте на зеркало. Вы были забанены за мат и оскорбления пользователей smile.gif Критики на офсайте предостаточно и она не запрещена.
FREEdomMAN
Сначала jewel, а потом коллекционку-когда подешевеет. (ЧН у нас сначала 2300 стоил, а потом 950 с патчами да еще и ТЧ в подарок)
Kane4
Да ладно, куплю я коллекционку как всегда, а то игор таких как Сталкир сейчас вообще нет. Все остальное это не то. dry.gif
xroft
Не куплю. Ибо то, что вышло после ТЧ вызывает у меня отвращение. Например, ЧН получилась старой игрой с новыми дырками...
P.S: судя по ЧН, GSC распустила не только часть команды разработчиков, но и весь отдел тестирования.
V92
Куплю Джевел. Для коллекции. ТЧ и ЧН есть, пусть будет и ЗП. (Есть только 2 игры, которые я готов купить лицензионные - это СТАЛКЕР и ГТА. Все остальное либо качаю, или если совсем уж влом - беру пиратку.)
Fe1ix
Образ с правильной топологией, скачанный с какого-нибудь трекера (tapochek.net например. где не закроет раздачу 1С и т.д.) + драйвер AntiStarForce, смонтировать в Daemon tools и никаких "таблэток" не надо. wink.gif Старфорс не страшен и покупать не надо. biggrin.gif Так и сделаю наверно. good.gif Может быть куплю, если не запустить будет.
keksik222
Передумал покупать вообще...брать у друзей тоже. sad.gif

SPIDER-T1
Скачаю, так как мультиплеер никакой. Батл в этом плане рулит.

А скачаю, потому что за деньги тестировать не собираюсь.
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
мудьтиплеер будет передела, теперь будет какая же сисистема как в коде
MaleX
Цитата(TeSaK @ 08.09.2009, 13:17) *
мудьтиплеер будет передела, теперь будет какая же сисистема как в коде

Сразу сори за оффтоп. Где такое написано?
[Yokuda]
Цитата
мудьтиплеер

однако laugh.gif
Mass
Сначала хотел с инета скачать, но щяс с ним проблемы возникли, так что придется Jewel брать.
-Ivan-
Сначала скачаю с сетки. Если игра будет достойна денег (хотя бы без багов с версии 1.6.00), то конечно поддержу ребят, иначе Сталкер 2 им просто незачто будет делать.
Какую версию? Если получится то "антикризисную", если такой в наличии не будет, то обычный DVD.
h2v6
Не, больше я на шару тестировать не буду. Сначала с нета гляну. Если терпимо, то джевел максимум
ДмитрийТ
Цитата(h2v6 @ 11.09.2009, 23:17) *
Не, больше я на шару тестировать не буду. Сначала с нета гляну. Если терпимо, то джевел максимум

+1. Судя по скинам и видео джевел максимум и то под большим вопросом.
Naruto
А вот почему нету "бокса" это ж не каллекционка , а просто западное издание будет, но не джевел =). Скорее всего куплю т.к. впадлу качать. темболее западное скорее всего как и впрошыл раз уже будет запатчено от критических дырок laugh.gif
Jacob
Просто имха...

Не смотря на все разочарования, в добавок ко всему и то, что ЧН, в частности, угробило мою видеокарточку Радеон х1600, я пойду в магазин и таки куплю и эту часть...

Где логика? А нет никакой логики... нелогичнее, по-моему, выбрасывать диски через окно, героически заявляя об этом...

Это игра-легенда - феномен - явление настолько же аномальное, насколько сами события, повествуемые ею... это то, что непременно должно пылиться на полке, аки ценный артефакт, у каждого, пускай и виртуального, но считающего себя сталкером, человека кто играет эту игру, другой такой просто нет...

(писал я это еще 20го апреля текущего года, но в других местах на просторах интырнета, с тех пор, в принципе, позиция фактически не изменилась, хотя то, что теперь уже доступно для просмотра перед релизом нисколько не впечатляет и отнюдь не радует... просто всегда надеюсь на лучшее, по жизни такой... вот так и жду еще с 2002-03 с верой в тот самый сталкир... Сталкер2, быть может)

Куплю джевел, без всяких антикризисных альтернатив и вариантов, в коллекцию ))
iWaNN
Купил бы, в первую очередь, золотое издание во всеми 3мя играми. Но, к сожалению, такого при релизе не будет, поэтому куплю джевел )
Rant
Сталкер: Зов Припяти зависимый (STALKER: Call of Pripyat dependent)


Описание Сталкер: Зов Припяти зависимый (STALKER: Call of Pripyat dependent)
Уникальность этого Сталкера в том что стоимость этой позиции на порядок меньше чем Сталкер: Зов Припяти (STALKER: Call of Pripyat), но эту игру можно установить только на STALKER: Тени Чернобыля или STALKER:Чистое Небо. Вот такой широкий шаг на встречу истинным фанатам СТАЛКЕРА, делает компания GSC, понимая кризисную ситуацию в стране.

Есть так же:

Пластиковый Jewel case
Эта позиция дешевле. Но она в CD-box, и в ней отсутствуют возможные аксессуары к игре.

Пластиковый DVD-BOX
Содержит не только саму игру, но также мануал и карту местности.

petrovka.ru
Марвел Рич
Куплю джевел. Ибо ЧН у меня глючит ацки глючит, и не может прочитать диск в сидироме (ключ) а ТЧ тоже конечно есть но лучше перестраховаться. Тем более 5$ экономии не выглядят сколько-нибудь важными, учитывая что на апгрейд, чтобы играть без лагов было потрачено в 300 раз больше z_crazy.gif

Коллекционку куплю, только если ее составят из совершенно новых гаджетов (ЧН колекционка у меня есть). Ну там положат шкурку для мобилы S.T.A.L.K.E.R, флягу S.T.A.L.K.E.R, значок на школьную форму S.T.A.L.K.E.R и две пары носок S.T.A.L.K.E.R (вместо книги, ибо как известно знания приносят скорбь).
Alejandro
Как и все предыдущие - jewel
keksik222
Антикризисное z_3.gif
Fe1ix
Цитата(keksik222 @ 13.09.2009, 19:34) *
Антикризисное z_3.gif

коллекционка = "кризисная" laugh.gif
keksik222
Логично!

-Антикризисное fuck.gif
Ouch!!!
Джевел однозначно. Не вижу смысла в покупке коллекционки - стоит в 2 раза дороже, плюс бесполезные игрушки-побрякушки. Кому они нужны? Детишкам типа со сталкер-портала.
Марвел Рич
Цитата(Ouch!!! @ 14.09.2009, 17:34) *
Джевел однозначно. Не вижу смысла в покупке коллекционки - стоит в 2 раза дороже, плюс бесполезные игрушки-побрякушки. Кому они нужны? Детишкам типа со сталкер-портала.


Кто-то не видит смысла даже в покупке джевела. Это нормально. Другое дело, что в том виде в котором выпускается "коллекционка" это никакая не коллекционка а просто набор ерунды в дешевой упаковке. Крайне не продуманный вариант.
keksik222
Производство УГ-издания(коллекционного) обходится намного дешевле!Наценка наценка и ещё раз наценка laugh.gif

Антикризисное беру,сразу 3 - друзьям ещё(за их бабосы)

Надеюсь игра не будет ЧН намбэр ту!
Pihan13
Джевел куплю. Все эти карты, значки и прочий шерпотреп на мой взгляд ни к чему wink_old.gif
ux.loke
кто живёт в Московской области (Подольск,Серпухов,Чехов) скажите с какой задержкой обычно появляются лицухи новых игр .
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
у меня друг живет в серпухове , у него ЧН в магазине появился на 3 дня позже чем в москве, тоесть 25 августа
kiperenok
Скачаю с торрента, так как коллекционки не будет, а разницы между лицухой и пираткой ни какой, кроме той что первая стоит денег (причем цена явно завышена), а вторая абсолютно бесплатна !
ux.loke
скорее поступлю так же как и с ЧН , с начало скачаю , пощупаю , если понравиться , дождусь\пойду за лицухой )
Vetal17
Jevel. Если появится на торрентах раньше (95% что так и будет biggrin.gif ), скачаю, но все равно лицуху возьму...патчи понимаешь tongue.gif
Cigarette Smoking Man
Нечего не куплю, к черту этот сталкер.
Green Stalker
Я куплю обычный лицензионный dvd диск с полной установкой. Ведь по сети тоже поиграть хочется.
MaleX
Цитата(Green Stalker @ 17.09.2009, 19:48) *
Я куплю обычный лицензионный dvd диск с полной установкой. Ведь по сети тоже поиграть хочется.

Это называется Jewel версия wink_old.gif
h2v6
Вот, пока, что самое дешевое -
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (предзаказ)

485руб за Jewel
Философ
ессно сначала скачаю, если игра будет супер, без вылетов, то куплю ДВД бокс...
noname
Сходил в магазин и сделал заказ, каково было мое удивление когда мне сказали что ДВД-бокс будет стоить до 200 гривен. z_crazy.gif Ето просто смешно, ТЧ я купил за 65 гривен, а ЧН за 130, и тут на тебе. Поетому я передумал, сначало скачаю, а потом если понравится куплю.
Марвел Рич
Цитата([Pain] @ 20.09.2009, 15:11) *

Сходил в магазин и сделал заказ, каково было мое удивление когда мне сказали что ДВД-бокс будет стоить до 200 гривен.


"До" не значит "ровно 200" smile.gif Понравится-куплю это отмазки все. Так и скажи, не хочешь поддержать разработчиков. И будет ясно. Без вихляний.

Интересно, почему на озоне еще нет... На ТЧ помнится чуть ли не за два месяца принимали предзаказы.
noname
Цитата
Для этого сделан был "кризисный" вариант. Понравится-куплю это отмазки все. Так и скажи, не хочешь поддержать разработчиков. И будет ясно. Без вихляний.

Ты дулаеш что говориш? Какие нах вихляния? Я ясно сказал что 200 гривен для меня очень дорого. А если я куплю игру, а она окажется лажей? Кто мне деньги вернет?
Цитата
Понравится-куплю это отмазки все.

Ну, ну. Много людей скачивают игры перед тем как купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.