Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Рус Изверг
Стоит Windows 7 build 7077 x64 русская. Попробовал поставить dds плагин, но нифига - Фотошоп ЦС4 x64 его не видит, как, впрочем, и другие плугины.
Альфа-каналы тоже не работают sad.gif Еще пыталя заспавнить что-нибудь в xrSpawner 0.13.1 beta, но тоже не получилось - каждый раз игра вываливается с ашыпкой REBUILD SPAWN. Видяха GeForce 7300 GT, дрова ставил для 7-ки, с офсайта. DirectX 9.0c мартовский тоже ставил, но толку ноль!
Может, у кого-то были такие траблы? Спавнер мне особо не нужен, а вот фотошоп... Помогите, в общем - буду очень благодарен!

З.Ы. Возможно, проблема не в винде, хотя в чем тогда? Плугин на XP и CS3 работал отлично! Если все-таки в ней, может, есть сборка, где все уже канает?
Le Raux
Рус Изверг, поддерживаю насчет ддс: единственный адекватный конвертер - DDS Converter 2 к сожалению отказывался пахать еще на Висте, а насчет фотошопа думается мне цс4 плохо дружит со старыми плагинами. Единственный выход на данный момент - либо качать новый плагин, либо пользоваться пакетом от nVIDIA.
Рус Изверг
Леха Коммунист, новую версию пробовал ставить, а пакет нет. Но, все-таки, что делать с альфа-каналами и другими плагинами?
Рус Изверг
Только вот там все через командную строку, а я с ней не очень-то дружу... sad.gif
Le Raux
Рус Изверг, командной строкой пользоваться достаточно просто, а с конвертером из DDS - так там вообще нужно в ярлыке к nvdecompress.exe через пробел дописать путь к файлу, который нужно конвертить. Создастся tga-файл (с альфой внутри).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.