Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра, которую я прошел больше трех раз
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Green Stalker
Worms 4 Mayhem
Fallout 3
Star Wars Knights of the Old Republic
Star Wars Jedi Knight 2 : Jedi Outcast
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Quake 2
barmidrol
Все Сталкеры (ну конечно же, куда без них smile.gif), Half-Life, Half-Life 2, NFS MW.
NotecX
Bioshock, Metro 2033 (от скуки), Portal.
Exile
Все сталкеры,гташки,нфэски.
сталкероид
Если Сеги, Денди, ПС-ки не считать (Байты, Спектрумы тоже), то: Venom, Quake 3, Return to Castle Wolfenstein с модами, Soldier of Fortune, Сталкер ТЧ и некоторые моды на него, Зума - все части и куча клонов, NFS MW, Call of Duty 1,2,4 части, Медаль За Отвагу 1 и 2, и, конечно же, Borderlands. Чего-то еще было, но уже очень давно и неправда...
Привет, Андрей
Первая Call of Duty
Biohazard 4 (обитель зла)
Penumbra ep1
HL 2
Unreal Tournament
tankist
сталкер-все части, ЧН более 10 раз,Red Alert 3 Red Alert 3 Uprising, кризис и кризис вархед,COD5, код6, гта-са(не проходил но долго прикалывался).
Bagmat [103]
Блин. А у меня более трёх раз не было laugh.gif Но было только по два раза. Это:
CoD MW2
Stalker Clear Sky
Metro 2033
Fallout 3
Fallout New Vegas
GHOST
Stallker, Morrowind, Serious sam, GTA
Roden Croft
DooM, Heretic, Quake и Quake II, Blood, Unreal, Half Life, HeXeN и HeXen II, Dark Forces, Battle Zone, Dungeon Keeper rolleyes.gif
Igor_1941
Deus Ex, Fallout 2,Fallout: New Vegas, Метро 2033,The Fall. Последние дни мира,Stallker
Gabariel
Диабло 2, Старкрафт, Квейк 1, 2, Вульф.

--------------------
шампунь от перхоти
Nekromant
Diablo 1-2, Fallout(3,NV),Sacred,doom 1-2, Mass effect 1, TES 4 , stalker shoc ....
TheOrel17
Gta san andreas более 10 раз прошол.Также и vice city.Mafia 2 раз 7 , metro 2033 раза 4
l3kar
Горький 18
tama
Max Payne - 4 раза
Max Payne 2 - 7 раз
Call of Duty 2 - 5 раз
S.T.A.L.K.E.R ТЧ (5 раз), ЧН (4 раза)
Serious Sam Gold (4 раза)
Серия Half-Life (5 раз)
GTA Vice City (4 раза)
Dino Crisis 2 (10 раз) - рекорд 2:42
доктор_Томпсон
Линейка В тылу врага, Splinter Cell Chaos Theory, Mass Effect 2, S.T.A.L.K.E.R. SoC, первая часть CoD.
1001v
CoD-4 MW, Portal 2.
tom-m15
Пополнение списка:

battlefield 1943

Матерая Сталкерша
Вообще в игры играю редко, поэтому единственной игрой, которую я перепрошла более трех раз, можно считать Сталкер.
Белый Волк
Теперь вот Deus Ex HR, The Darkness и Ведьмак 2.
konros
Dragon Age. Origins (Даже сейчас прохожу)
Mass Effect 2

Fullmetal
Только Half-Life 2 с эпизодами. Скоро, наверное, дилогию Dead Space третий раз пройду.
Haiiro Ookami
Oni - прошел раз 50 на всех сложностях, включая специальные патчи для увеличения сложности.
Метро 2033 - раз 10. Искал нычки, патроны и различные пути обхода.
Про серию сталкера со всеми этими модами и говорить глупо. Там уже и счет потерян, сколько раз играл.
Больше игр так на вскидку и не припомнить.
Хотя, когда у меня только появился компьютер, долго играл в Rally master и Armored first 3. Мои первые и единственные на тот момент игры.
GoodBadMan
S.T.A.L.K.E.R. (вся серия) - даже уже не припомню, сколько раз
Call of Duty 4: Modern Warfare 3 - 10 раз точно было
Fallout 3 - 3-4 раза
TMNT и Adventures of Batman & Robin на SEGA - по нескольку раз проходил
Ну а так, вроде все.
Бурбон
Prince of Persia 3 - прошёл 7 раз
Portal - 3 раза
Fahrenheit - 4 раза
VVT
Как на духу rolleyes.gif

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, конечно же smile.gif Не могу даже примерно сказать, сколько раз перепрошёл...
S.T.A.L.K.E.R. ЗП - ощутимо меньше раз, но всё равно много.
Tom Clancy`s Rainbow Six: Black thorn - таких Игр больше не делают sad.gif
Tom Clancy`s Ghost Recon - спинномозговости больше, зато такой-то графон (по тем временам), хорошо проработанная атмосфера, и какое-то аномально точное описание событий 2008 года в комлекте, вместе с датой z_crazy.gif
Operation Flashpoint: Cold War crisis - года три на нём сидел, с перерывами на "Сапёр" laugh.gif Однозначный мой рекордсмен по числу переигрываний и общему времени сидения.
Sid Meier`s Civilization III - может, синдром утёнка, но других "Цивилизаций" я так и не признал. До сих пор поигрываю (с Conquests) cool.gif
Earth 2150: Война миров (в локализации 1С) - эпохальная штука. ИМХО, сильно недооценённая. Атмосфера, особенно ближе к (спойлер: уничтожению планеты), вкупе с музыкой, пробирает до костей. Саундтрек можно использовать в качестве эмбиента при философском настроении духа happy.gif Серия "Earth 21XX" до и после этой игрушки, имхо, уныла.
World War III: black gold - недоклон вышеописанной стратегии, зато на актуальную тему и тоже с классным саундтреком. Предвосхитила кризис, Иракскую кампанию, активизацию террористов а-ля "Аль-Каида", уничтожение Вашингтона и воссоздание СССР. Как раз где-то раза три и перепрошёл biggrin.gif
Medal of Honor: Allied Assault - рельсы, но хорошие smile.gif *
Fallout 3 - ровно 3 раза. И ещё парочку просто побегушек, без похождения до конца.
Half-Life 2 - сказать честно, оказалась немного не тем, чего я ожидал.** Но, тем не менее, смогла меня захватить где-то на 5-8 перепрохождений rolleyes.gif

* - При первом прохождении, во время загрузки уровня в пустом городе у моей звуковой карты случился глюк (я ещё не знал, что это глюк) : абсолютно все звуки компьютера стали отдаваться эхом. Итого: загружаю уровень, залитый утренним солнцем полузаброшенный город, в утренней тиши только хлопают на ветру окна. И - эхо... Хлопнуло окошко - эхо... Я был сражён просто. Абсолютная, идеальная передача атмосферы тихого утра в покинутом городе. Мне даже на какое-то время идти дальше не хотелось, только проникать в эту атмосферу и задумчиво бродить рядом с угнанным в предыдущей миссии Тигром-2. Представьте, как рухнула моя вера в искусство, когда оказалось, что всё это - из-за бага аудиокарты biggrin.gif

** - Почему-то первое время игра решительно не хотела запускаться на моём компьютере. Вместо того, чтобы лезть в Интернет, я решил составить своё представление об игре на основании ковыряния в её файлах (пиратка, да blush.gif ). К каждой 3-D модели там прилагался jpg с изображением этого объекта. Видя слова "Combine" (я решил, что это какая-то научно-военно-тоталитарная организация, типа Амбреллы), каких-то непонятных Antlion`ов, неведомые машины и простых солдат на службе "Combine" я выстроил у себя в голове такой киберпанковый сценарий, что в итоге, когда игра таки запустилась и я просёк, что там к чему, я даже немного обиделся, как будто меня обманули biggrin.gif Но Цитадель всё искупила.
Herzen
Цитата(VVT @ 13.02.2012, 00:26) *
Call of Duty: Allied Assault - тот КоД и этот КоД - две большие разницы, пусть даже оба рельсовые. smile.gif *

pity.gif
Это не код.. блдж
VVT
Herzen, Ваша правда, давно было laugh.gif
slishik
Все части "Half-Life" и "Half-Life 2". Жду "Half-Life 3")))
Call of Duty 2
NFSMW
"Космические Рейнджеры 2" - разные версии
И ни как TrackMania пройти не могу)))
Freeman-des
На старом телефоне была игра - из труб головоломки собирать. Ну так её раз пять проходил, когда болел. Больше ничего.

Цитата
S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, конечно же smile.gif Не могу даже примерно сказать, сколько раз перепрошёл...

Честно говоря, даже не понимаю, как можно часто проходить одну и ту же игру?! Это же должно быть крайне неинтересно. Я некоторые игры проходил по второму разу, но и то, только тогда, когда почти полностью забывал первое прохождение. В ином случае было просто не интересно.
Ruw
Игра: Prince of persia warrior within
Сильно зацепила историей и визуальным стилем. Такой добротный Dark fantasy с паркуром, тяжёлой музыкой и красивым дизайном.
Смысловая игра с временными путешествиями, одна и та же лока в разных временных ипостасях, непонятный демон....не просто атмосферно, а с двойным слоем добротности.... в какой-то момент герой просто запутался в истории и ты это ощущал на себе, но продолжал просто идти вперед подозревая, что и сам заблудился в этом подобие открытого мира... только потом понимаешь, что это четко просчитанный момент...
Катсцены красивые, особенно тот момент с маской.
Прошел 4 раза точно... (там-же 2 концовки + сложности) чтобы открыть 2-ую нужно было выполнять специальные испытания в секретных комнатах...
Да и сейчас неплохо бы пройти ещё раз. Столько лет прошло.... ностальгия.
https://www.youtube.com/watch?v=ulIx-8KiH0A
Завидую тем, кто эту игру пропустил и сейчас имеет возможность поиграть в первый раз...
Prince of Persia: The Two Thrones была уже разгрузочной, осветленной, умиротворенной

---
На данный момент ровно 3 раза пройден 1-ый и 2-ой Биошок
durov
Max Payne 3 - отличнейшая игра. Прошел 3 раза. Сначало на средних, а потом и на "Эксперте".
Dajemor
max payne 2 сюжет класный
portal 2 глэдос отжигает
h8you
Mafia, Half-Life - прошел много раз. И музыка отличная, и захватывающий сюжет.
AKMC47U
S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, ЗП - первую прошёл раз 5-6, вторую точно три.
Half Life, Half Life 2
NFS Most Wanted (2005)
GTA Vice City
CoD MW2
Tony Hawk's Underground 2
Hitman Blood Money
Hitman Conrtracts
Splinter Cell Conviction - любимая часть в Сплинтер Селле)
RoFor
Half-life вся антология
Bioshock 1
Metro 2033
Portal
STALKER
Resident Evil 1-4
Devil May Cry 3-4
Nugent
Ну,нфс карбон я точно 9 раз прошел.

kiperenok
Тень Чернобыля
Обитель Зла 4
SaneX
Diablo 3 laugh.gif
Чип и Дейл 1 и 2 на денди -)
zRastamanz
diablo 2 проходил кучу раз, потом космические ренджеры первую и вторую по несколько раз, звёздные волки по нескольку раз...
alg0r1tm
Три раза прошел сталкера чн)) оч нрав)
Accer2009
Тень Ченнобыля и Мафия 1
NEXOR
Medal of Honor Pacific Assault
NFS Carbon
Postal 2
ToKc1N
Cs 1.6 ежедневно с 0 проходить приходиться biggrin.gif
Ну а так разумеется... Mass Effect
shy
Quake III Arena
l3kar
Горький 17/18
LisichanskCity
Borderlands 2 прошел 12 разbiggrin.gif Ну и в детстве энное кол-во раз проходил диабло 2 rolleyes.gif
Sasquatch
Mass Effect 2 - прошел порядка 18-20 раз. Разные классы, разные уровни сложности, разные DLC ...
Почти все свободное проводил там)
Mass Effect 3 - Прошел пока 5 раз, но в скором времени еще десяток наберу)))
Anleon
NFS Carbon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.