Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с Maya 8.5
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Svoboда
Решил создать тему по решению проблем с маей!
Вот я никак немогу запустить Майю, я её установил нормально, только вот не могу её крякнуть!
Кидаю файл aw.dat в папку С:\FLEXLM Перед етим отредактировал его: зашол в FlexLM License Utilities, потом на вкладку System Settings скопировал значение поля Ethernet ardess(вот само значение ffffffff ) в файл aw.dat в соответствующие участки, получилось так:
Code
FEATURE MayaUnltd sgiawd 8.500 permanent uncounted 7EB91F99C3BE HOSTID=ffffffff ISSUER="Team LND"
FEATURE MayaClothSim sgiawd 8.500 permanent uncounted 6FF46E101D56 HOSTID=ffffffff ISSUER="Team LND"

Запускаю Майю но она всеравно просит указать путь к файлу aw.dat, я его указую, она его коректно инсталирует,
и при повторном запуске все по кругу! Кароче вечно просит файл aw.dat при его открытии и установке создается
его копия в папке FLEXLM только под названием aw1.dat

Что делать?
Сетевых подключений нет кроме, кроме того через какое я в инете сижу! (мобильный интернет)
Zvukarb
Все очень просто. Когда генеришь езернет адрес, должно быть включено сетевое подключение. иначе вместо адреса будут те самые FFF. К тому же, при запуске, сетевое подключение должно быть активно (даже если кабель не подключен) иначе ругань и вылет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.