Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Проблемы с Maya 8.5
Svoboда
сообщение 27.04.2009, 15:50
Сообщение #1


Новичок
*

Репутация:   3  
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Решил создать тему по решению проблем с маей!
Вот я никак немогу запустить Майю, я её установил нормально, только вот не могу её крякнуть!
Кидаю файл aw.dat в папку С:\FLEXLM Перед етим отредактировал его: зашол в FlexLM License Utilities, потом на вкладку System Settings скопировал значение поля Ethernet ardess(вот само значение ffffffff ) в файл aw.dat в соответствующие участки, получилось так:
Code
FEATURE MayaUnltd sgiawd 8.500 permanent uncounted 7EB91F99C3BE HOSTID=ffffffff ISSUER="Team LND"
FEATURE MayaClothSim sgiawd 8.500 permanent uncounted 6FF46E101D56 HOSTID=ffffffff ISSUER="Team LND"

Запускаю Майю но она всеравно просит указать путь к файлу aw.dat, я его указую, она его коректно инсталирует,
и при повторном запуске все по кругу! Кароче вечно просит файл aw.dat при его открытии и установке создается
его копия в папке FLEXLM только под названием aw1.dat

Что делать?
Сетевых подключений нет кроме, кроме того через какое я в инете сижу! (мобильный интернет)
Перейти в начало страницы
 
Zvukarb
сообщение 27.04.2009, 19:05
Сообщение #2


Новичок
*

Репутация:   23  
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.10.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Все очень просто. Когда генеришь езернет адрес, должно быть включено сетевое подключение. иначе вместо адреса будут те самые FFF. К тому же, при запуске, сетевое подключение должно быть активно (даже если кабель не подключен) иначе ругань и вылет


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.05.2024, 07:58