Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бункер 101. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
istetika
Цитата(Крендель @ 22.04.2009, 13:16) *
istetika, ну знаеш, ты мне все больше и больше начинаеш казаться подозрительной dry.gif

да меня все равно убьют сегодня laugh.gif такова будет тактика либо мафов либо маньяка... ибо у одного из них ко мне явная неприязнь. да и тактика у вас любимая, новичков сливать в первые дни=) так что я не обижусь. wink_old.gif
Алекс
Дример, хм... может быть. А кто начал вообще слив?

Цитата(Wanderer @ 21.04.2009, 16:06) *
Думаю, никто не удивится, если я проголосую за Кренделя и REALITY. cool.gif

Начинаю удивляться =)
Цитата(радиоактивный котег @ 21.04.2009, 16:10) *
Крендель и REALITY

Без коментарии.
Homer Simpson
Boogeyman, и всё то ты видиш!!!
Вот мне интересно, а с какого перепуга ты защищаешь Кренделя и Реалити???
При чём защищаешь так не настойчиво, не предлогая ни кого в замен. Логика конечно у тебя железная. Если вдруг окажется что они мирные, ты будешь кричать " а что я говорил", а если они, или кто то из них маф, ты напишешь что "ну я не защищал, а просто спрашивал". И ты вроде чистый и пушистый.
Не делай умне лицо, тебе не идёт!!! Твой стиль-пердобластер!!!:lol:

У меня на подозрении много людей, аж шесть человек. Но голосовать за некоторых нет смысла, ибо мой голос ни чего не исправит, но есть и такие, за кого уже проголосовало достаточно народу, чтоб сжечь.
Короче ещё понаблюдаю и проголосую попозже. cool.gif
Алекс
Гомер, тут ты не прав! Эсли ты опишешь свои подозрения - то может поменяться ход событий.
Ржавый Арфист
Итак, я вижу, что тут кое-кто собрался меня повесить... cool.gif Якобы из-за того, что я начал слив Кренделя... Так вот, я голосовал вовсе не с кандачка. Вот мои аргументы:

"D@nte_m, Тем что ты маф, и судя по всему получил от Сотис список где были Ты, Котег, Ялта с Бугом, Слайд и я"

"Или чтоб наоборот проголосовали и я тем самым спас настоящих мафо - Алекса, Реалити, Гомера, Буга и Ригса"

"радиоактивный котег,вот и ещё один повод от тебя избавиться..."

"от не надо меня с Реалити в один список ставить! И вооще, че на меня все так взьелись! Без шерифа остаться хотите?"

"Не ты ли мне пол часа назад в аську стучался и говорил что ты - маньяк?"

"Ну да, особенно при том что ты мне щас в аську писал мол "кого заказать"
Ты на 100% уверен что ты - маф?"

"Да, официально я - мирный, но вот уже 2 с половиной часа я ежеминутно проверяю почтовый ящик в надежде получить заветное письмо со списком команды"

"Мне именно fod* щас по аське и посоветовал так проголосовать, чтоб подозрений на него меньше было"

"но какой мне толк оставаться МЕРТВЫМ маньяком?"

"Я спалился открыто заявляя что я маф (изза того что был пьян)..."

Это все - реплики Кренделя. Список можно продолжать... И можете сейчас хоть все одновременно заявлять, что это, мол, обычный стиль игры Кренделя... Для меня это - АГРЕССИВНАЯ игра, и точка.

Буг, будь добр, приведи пост, в котором "кто-то" называет Кренделя шерифом. dry.gif
Алекс
Вандер, ну и? Я не могу понять, ты же играл с нами в предыдуших партиях - это же Крендель. Хотя Крендель эсть Крендель - он может быть кем угодно.
Boogeyman
Гомер! Ты обязан проголосовать даже, если твои голоса ничего не изменят! Голос - это точка зрения! Именно таким образом можно так или иначе сложить мнение о человеке. Без голосования против тебя просто не будет улик. Мафы очень часто пользуются этим. Не вводи себя в число подозреваемых.
Я повторяюсь, я не защищаю ни Кренделя, ни Реалити! Первый был пьян, а голосование за второго считаю спровоцированным на личной неприязни, что не достойно игрока. Свои голоса я уже обосновал.
Ребята, очень хотелось бы увидеть ваши голоса! 6 неголосовавших = 6 мафов?!

Цитата
Слив Реалити и Кренделя, нэ?

Ya, Ya. smile.gif
Homer Simpson
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 22.04.2009, 13:28) *
Гомер, тут ты не прав! Эсли ты опишешь свои подозрения - то может поменяться ход событий.

Тоесть ты хочешь чтоб меня убрали в первый день??? smile.gif
Описывать свои подозрения я не буду, ибо они пока что почти ни чем не оргументированы, а скорее интуитивны. cool.gif
Ржавый Арфист
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 22.04.2009, 13:34) *
Хотя Крендель эсть Крендель - он может быть кем угодно.


Вот именно.
Homer Simpson
Boogeyman, а что, я где то написал что не буду голосовать??? blink.gif
Я буду голосовать, потерпи чуток!!! wink.gif
Крендель
Цитата
Слив Реалити и Кренделя, нэ?

А я об этом и не думал. В таком случае слив Реалити мог Начать Ялта мастерски завуалировав это под конфликт
Boogeyman
Повторяюсь, я не защищаю Кренделя. Просто он наступает на свои же грабли. В прошлой партии он публично заявил, что кому-то написал в аську, что я маф или шериф (я не злопамятный, в деталях уже не помню). В итоге меня не убили, но на следующий день охотно слили с его же подачи. В этой партии его же сливают с его же фиктивных или реальных махинаций. Я повторяюсь, я не вижу мафиозности Кренделя в упор. Ибо его список "Ты, Котег, Ялта с Бугом, Слайд и я" или другой вариант списка "Алекса, Реалити, Гомера, Буга и Ригса" явно фиктивен, поскольку я не маф. Тем более, если прочитать другие "перлы", которые привёл Вандер, с учётом того, что Крендель был явно пьян, мне становится просто смешно. Головать за неадекватного человека, увольте. Повторяю, я не защищаю Кренделя, пожалуй, он заслужил свою участь. Просто меня всегда раздражает отстранённость и пофигизм жителей!
Алекс
Цитата(Homer Simpson @ 22.04.2009, 12:38) *
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 22.04.2009, 13:28) *
Гомер, тут ты не прав! Эсли ты опишешь свои подозрения - то может поменяться ход событий.

Тоесть ты хочешь чтоб меня убрали в первый день??? smile.gif
Описывать свои подозрения я не буду, ибо они пока что почти ни чем не оргументированы, а скорее интуитивны. cool.gif

тогда такие подозрения можно держать вечно, никому не говорить и никого так и не повешают.
Homer Simpson
Крендель, до недавнего времени ты у меня не вызывал подозрений, но вот в свете последних событий связанных с заступничеством за тебя некоторых личностей, заставил меня призадуматься, а к чему бы это???
Алекс
А мне иногда кажится некоторые люди думают что мафия это:
1. прийти посмотреть за кого больше голосов, и отдать тудаже свой голос.
2. отметиться и уйти.
3. сидеть тихо в сторонке (тихушники).
Крендель
Homer Simpson, Так и подозревай этих личностей, я то тут причем?
Кстати, если открыто поделишся своими подозрениями то может и спасеш меня от виселицы rolleyes.gif
Homer Simpson
Alexpc, повешают, повешают, не сомневайся!!! wink.gif
Алекс
Люблю делиться своими мыслями - кто маф, а кто нет. Смотреть как кто среагирует, и делать выводы.
Homer Simpson
Крендель, не думаю что тебе будет легче, скорее наоборот. laugh.gif
Ты счас как лакмусовая бумажка. Если окажешься мирным, то все кто тебя защищал будут выглядеть мирными и наоборот. Пойми дружище, ни чего личного. wink.gif
Ржавый Арфист
Boogeyman,
Цитата(Boogeyman @ 22.04.2009, 13:48) *
Головать за неадекватного человека, увольте.


А голосовать за того, кто голосовал за неадекватного человека логичнее, по твоему? cool.gif
Цитата(Boogeyman @ 22.04.2009, 13:48) *
В этой партии его же сливают с его же фиктивных или реальных махинаций.


Вот видишь, махинации таки имели место, даже если они являлись плодом его затуманенного спиртными парами сознания, в чем я сомневаюсь... Я не обвиняю его во лжи, просто исхожу из того, из чего могу в первый день исходить, а именно - из постов участников.

Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 22.04.2009, 13:55) *
Если окажешься мирным, то все кто тебя защищал будут выглядеть мирными и наоборот.


Хе-хе, если не принимать во внимание то, что, возможно, те, кто его защищает сейчас - мафы, стремящиеся остаться чистенькими... cool.gif
Кугуар
Ну вот и я присоеденился к вам!
Алекс
Короче, я так и остаюсь при своих же мыслишках, что Крендель и Реалити - мирные.
Голосую за Данте и Котега
Homer Simpson
Интересно, а почему ни кто не пытается слить меня???
Заказали и успокоились???
Похоже на то. sad.gif

Alexpc, может обоснуешь свой выбор??? Или это так, пальцем в небо???
Крендель
Мне щас в аську Оптимист стучиться и всякие нехорошие намеки делает...
Landgraf
к примеру?
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 22.04.2009, 14:25) *
Мне щас в аську Оптимист стучиться и всякие нехорошие намеки делает...

Шо, домогается??? ohmy.gif
Крендель
Landgraf, Говорит что получал письмо со списком мафом, и что и он и я там были

Вот какая гипотеза появилась: Буг зная что я мирный (так как он маф) защищает меня чтоб когда меня сольют и мой статус станет известен, на него никто не подумал
M i k e
Правила мафии:
13. Точные доказательства (скриншоты, html, цитаты из приватных писем или ICQ) статуса игрока ЗАПРЕЩЕНЫ. Об этом можно говорить только словами
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 22.04.2009, 14:35) *
Вот какая гипотеза появилась: Буг зная что я мирный (так как он маф) защищает меня чтоб когда меня сольют и мой статус станет известен, на него никто не подумал

Мы это учтём!!! wink.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 22.04.2009, 13:39) *
Мы это учтём!!!

"мы" всмысл ты и еще пять замечательных парней? (ну или 4 + одна девушка)
Учтете ошибки?
глобарес
Спокойно! Сейчас повесим верного мафа Вандера. (Кстати, заметьте: он и в прошлой партии своего подельника сливал). Ну, а Крендель...Будь он шерифом, то уже сообщил бы мне об этом в пм, как это было в одной из прошлых партий. А так не знаю...
Оптимист и Крендель, насколько я помню, выкладки из аси тут не разрешено приводить.
Крендель
Цитата(глобарес @ 22.04.2009, 13:43) *
Ну, а Крендель...Будь он шерифом, то уже сообщил бы мне об этом в пм

Фиг тебе! тогда ты уже был вне подозрений, а щас ты у меня верный кандидат на мафа (я не в смысле что я - шериф)
M i k e
Переголосую за Ланда и Алекса. Хотя что-то я не уверен..
Алекс
Цитата(Homer Simpson @ 22.04.2009, 13:13) *
Alexpc, может обоснуешь свой выбор??? Или это так, пальцем в небо???

ты правильно понял =)
Homer Simpson
Короче тянуть дальше не вижу смысла.
Хотел дождаться голоса уважаемого Валло, но видно не судьба.

Крендель-как лакмусовая бумажка.(извени если шо)
Вандер-вчера был очень подозрителен, и сегодня не развеял подозрений, а усугубил их.
Крендель
Homer Simpson, эх пожалееш... Мирные нынче не в цене?
Ржавый Арфист
Цитата(глобарес @ 22.04.2009, 14:43) *
Сейчас повесим верного мафа Вандера.

Так, это с какого перепугу я вдруг стал "верным мафом", а? Глобарес, меня просто шокирует твоя уверенность... dry.gif

Цитата(глобарес @ 22.04.2009, 14:43) *
Кстати, заметьте: он и в прошлой партии своего подельника сливал

Во-первых: этим выражением ты априори утверждаешь, что Крендель - маф. Твои доказательства? А что-то слишком уж многие тут стали голословными в своем выборе...
Во-вторых: В прошлый раз Данте сам попросил его слить. Ты можешь себе представить мафа Кренделя, просящего товарищей его слить? laugh.gif
Глобарес, бездоказательные утверждения только лишний раз подчеркивают твою виновность.
Rigs
Голосую за Alexpc и Крендель.
За Кренделя потому что самому уже интересно кто он smile.gif
Ржавый Арфист
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 22.04.2009, 14:54) *
Вандер-вчера был очень подозрителен, и сегодня не развеял подозрений, а усугубил их.


Et tu, Brute? cool.gif Я вас предупреждал.
Boogeyman
Цитата
Вот какая гипотеза появилась: Буг зная что я мирный (так как он маф) защищает меня чтоб когда меня сольют и мой статус станет известен, на него никто не подумал

Опять за своё? ireful2.gif

А что это Оптимист и Ригс так тихонько "съехали" на Алекса?
Крендель
Реалити, Вандер Не то чтоб я Вандера сильно подозревал, но жить то хочеться
Homer Simpson
Мальчики и девочки, перестаньте ссориться!!!
Как говорила наша уважаемая ведущая в бытность свою игроком: "первый день-рандом, извените". smile.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Крендель @ 22.04.2009, 15:06) *
Не то чтоб я Вандера сильно подозревал, но жить то хочеться

Действительно, нафиг голосовать против тех, кого подозреваешь? Вот когда появилась возможность кого-то слить - тут уж непременно надо вставить свое веское слово... laugh.gif
istetika
так, подскажите у кого сколько голосов?
глобарес
Цитата
бездоказательные утверждения

как я уже говорил, если что-то делаешь, делать лучше с уверенным лицом, чтобы у противника поджилки тряслись, понимаешь!
Boogeyman
Цитата
так, подскажите у кого сколько голосов?

+1
Homer Simpson
istetika, Boogeyman, может ещё и проголосовать за вас??? blink.gif
frih
Вандер и Реалити.
Boogeyman
Гомми, я уже давно проголосовал. Инетересно, сколько голосов у Кренделя.
istetika
не реально если вы не нпишите у кого сколько голсоов то мне лень считать и голососвать я не буду tongue.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.