Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CryENGINE 3 Демо
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
Hint
Цитата(Taxall @ 25.03.2009, 22:39) *
ничего, это великолепный движок, с великолепной графикой, физикой, анимацией, с аи очень не глупым, громадными игровыми пространствами, великолепными эффектами, с прекрасным дизайном уровней, с продвинутым LaveEditorom. а так ничего, да.

... и консолей это никак не касается.

А всё что ты сказал - лишь доказательство моих слов. Crysis игра для мазахистов, мало того что надо часами просижывать в меню настроек, так и после этих мук ты не видишь ничего кроме cg картинок - развлечени для узких людей.

Кстати, картинки - http://gallery.thatvideogameblog.com/cryengine-3/
VIGUR
Жаль, что на ПК не будет. sad.gif Так бы получили оптимизированную версию КЭ2. Может, текстуры и были бы хуже, но все бы остальное шустрее бы работало...
ДмитрийТ
Цитата(Hint @ 25.03.2009, 22:48) *
Да они НИЧЕГО кроме графики сделать не могут!

Кажется они только движок делают, а сюжет вообще другие люди

Цитата(Hint @ 25.03.2009, 22:48) *
Crysis игра для мазахистов, мало того что надо часами просижывать в меню настроек, так и после этих мук ты не видишь ничего кроме cg картинок - развлечени для узких людей.

Поясни подробней где трудность в настройках?
Hint
Цитата(DmitrjT @ 25.03.2009, 23:10) *
Поясни подробней где трудность в настройках?

Поясни, где я сказал про трудности в настройках?
SaneX
Цитата
мало того что надо часами просижывать в меню настроек


по другому это сложно понять
Hint
Цитата(sanex @ 25.03.2009, 23:20) *
мало того что надо часами просижывать в меню настроек

Для мазахиста это не трудности, а наслаждение.

Начал игру, 15 минут посидел в настройках, пока не увидел максимально приятную графику при играбельном фпс. Вышел на более открытое пространство, ещё посидел в настройках минут 10, зашёл в снежную территорию, ещё покапался пол часа, прилетело 10 пришельцов, ещё 10 минут потратил в меню, увидел взрыв - полез снова в настройки... и так до бесконечности. Игра проходится быстрее чем подгонка настроек.
Taxall
Цитата(Hint @ 25.03.2009, 23:26) *
Цитата(sanex @ 25.03.2009, 23:20) *
мало того что надо часами просижывать в меню настроек

Для мазахиста это не трудности, а наслаждение.

Начал игру, 15 минут посидел в настройках, пока не увидел максимально приятную графику при играбельном фпс. Вышел на более открытое пространство, ещё посидел в настройках минут 10, зашёл в снежную территорию, ещё покапался пол часа, прилетело 10 пришельцов, ещё 10 минут потратил в меню, увидел взрыв - полез снова в настройки... и так до бесконечности. Игра проходится быстрее чем подгонка настроек.

это неправда.
я настроил кризис за 2 минуты под свою далеко не новую машину.
Hint
Цитата(Taxall @ 25.03.2009, 23:28) *
это не правда

Правда, моя. Не тебе о ней говорить.
Taxall
Цитата(Hint @ 25.03.2009, 23:30) *
Цитата(Taxall @ 25.03.2009, 23:28) *
это не правда

Правда, моя. Не тебе о ней говорить.

Ну тогда и говори, что ты настраивал игру 90 процентов времени, проведенной за ней, не нужно за всех вещать.
Hint
Цитата(Taxall @ 25.03.2009, 23:37) *
не нужно за всех вещать

Не знаю как ты, но кроме как за себя я не за кого не отвечаю и не вещаю, перечитай мои посты, там только моё мнение.
Rezak
Цитата(Hint @ 25.03.2009, 23:30) *
Цитата(Taxall @ 25.03.2009, 22:16) *
Цитата(Hint @ 25.03.2009, 18:52) *
Зачем крайтек берётся за консоли? Ну ведь налажают же.

я вот одного не пойму, почему одна из самых продвинутых игровых студий мира должна налажать?

xD xD xD Продвинутых?! Да они НИЧЕГО кроме графики сделать не могут! Учитывая их бездарность, отсутсвие красивой графики и абсолютно нулевой сюжет, на консолях я им желаю большего провала чем на пк.

Да вы консольщики радоватся должны , в коей мере хоть один нормальный шутер на коробках выйдет ! tongue.gif
Hint
Цитата(Rezak @ 25.03.2009, 23:46) *
Да вы консольщики радоватся должны , в коей мере хоть один нормальный шутер на коробках выйдет !

Нам хороших шутеров хватает cool.gif , которых между прочим на пк уже нету tongue.gif
Rezak
Цитата(Hint @ 26.03.2009, 00:55) *
Цитата(Rezak @ 25.03.2009, 23:46) *
Да вы консольщики радоватся должны , в коей мере хоть один нормальный шутер на коробках выйдет !

Нам хороших шутеров хватает cool.gif , которых между прочим на пк уже нету tongue.gif

Хоть пару примеров ?
Hint
Цитата(Rezak @ 25.03.2009, 23:57) *
Хоть пару примеров ?

BFBC, Halo3, KZ2, Darkness
Taxall
началось...
Коннор
Если лицензия на использование нового движка попадёт в нужные руки то и на консолях появится ещё один хороший хит с хорошим сюжетом и превосходной графикой. smile.gif Но CryEngine 3 под консоли требует доработки. По фото видно...

M i k e
В полном ролике заметно хорошо - на пс3 картинка поинтереснее. Гамма и больше растительности. Правда проседание фпс есть везде.
Davidhye
Цитата(Jonelo @ 25.03.2009, 18:46) *

Wow! Офигенная разница!
necro_mant
Salasar, иногда уже просто тошнит от твоей "консольности". Я вообще не понимаю как можно играть в шутеры от первого лица на геймпаде, без мышки. Это как в футбол без мяча играть имхо. А что Killzone 2 ? Мне на него абсолютно нас...ть. Видео меня не впечатлило, имхо если судить по видео, то Call of Duty 4 лучше выглядит. Там кто-то спрашивал про покупку лицензионного Crysis: да, я купил лицензионные Crysis и Crysis Warhead.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.