Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война кланов. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
Кстати, а кто такой Соул? я его раньше не видел. Или это ктото ник сменил?
fen1x
Цитата(Крендель @ 16.03.2009, 23:41) *
Кстати, а кто такой Соул? я его раньше не видел. Или это ктото ник сменил?

да, он сменил ник, был Rob Warner.
Naruto
А тем временем .... Берг перестал использовать ультрасупермеганевероятноогромногигантсонеобьемлемо большие посты-рассуждения и переметнулся на сторону "обычных смертных" , где кажоде слово считается ... к чему бы это ? подорожал ли телеграф ? или же в этой игре он все-таки встал "по ту сторону закона" ?
Салйдер , как всега появился в первый день для галочки , и ... сразу шел , но обещал вернуться . Так ли повлияли "житейские" проблемы на его отсутствие к началу первого дня ?
Крендель - обьявляет охоту на мафоВ оффициально открытой , и издает вялый призыв убить КотеГа , но чист ли он сам ?
Коша - ностися с пистолетом и о чем-то болтает с Сотис .
Ландграф - русский маф , случайно затесавшийся в разборках итальянцев , сможет ли он прожить на водке селедке и баллалайке до конца партии ?
Наруто - почему в этой партии он ведет себя так странно , и делает невменяемыe коментарии ? спеклись ли у него моZги так как они спеклись у Kренделя ? Об этом и многом другом в следущуем не несущим никакой инормации посте. Не переключайтесь. laugh.gif
laugh.gif
Boogeyman
Слив Котега? А?
Меня вот напрягает, Ялта ещё ни одного поста не отправил, а в прошлой партии был такой разговорчивый!
smile.gif
Naruto
Boogeyman,
Цитата
а в прошлой партии был такой разговорчивый!

и при этом был мафом smile.gif
А что собственно ты про него да про него ? ( все твои посты собственно про него =) и его активность ) =) ,а ?
Эххх как-то неактивно =( , где там молчаливая половина игроко-мафов сидит-то а ?
Landgraf
Сотис,а ты не судья?)
(Судя по аватарке)
Naruto
Ладно на ночь глядя дам голос , а то завтра утром точно просплю голосование :
голос отдаю за Буга wink.gif
Soulseeker
Ох и номер с аськой smile.gif Незнаю как для вас, а по-моему, этого вполне достаточно для голоса. Собственно, выбора у меня нет (в плане, голосовать сейчас или позже), т.к. дома буду только поздно вечером. радиоактивный котег
Кугуар
Блин! Во всех прошлых партиях я был мирным! А icq пропустил! Она была у меня давно! Когда я еще на разлом хотел попасть. Теперь заново и её дизайн изменился!
Коша
Подобъём промежуточный итог:

1. Alexpc (Алекс)
2. Boogeyman (Буг)
3. HerrBerger (Герр)
4. Landgraf (Ланд)
5. Naruto — Буг
6. Salasar — не отписался вовсе
7. Sotis — Котег
8. Slider-xXx (Слайд)
9. Soleseeker (Соул) — Котег
10. Wanderer (Вандер)
11. Коша
12. Крендель — Котег
13. Оптимист — не отписался вовсе
14. Радиоактивный котег (котег)
Алекс
Чета мало как-то напостили, думал прийду - а там читать, не перечитать... Даже сказать нече. Пару кроваво-красных страниц, палево котега, и все.
Slider-xXx
Ну всем здрассе... где мой утренний кохффэ и сыгара?
ААаа вот и они))
приступимс к выполнению симейных обьязаностей - кохффэ, сыгара и газэтка wink.gif

пошел уселся в крэсло перечитывать smile.gif
Коша
Slider-xXx, акцент у тебя какой-то не итальянский... dry.gif

зы. Народ, ухожу грызть гранит класса "наука". Буду периодически появляться с телефона, наверно.
herrberger
Хохо!, народ тут просил разбора полетов:
Котег и Крендель выглядят пока что наименее подозрительными. "Почему?" - спросит юный читатель. И я отвечу - все говорят про палева котега и исходя из этого его сливают, но неужели все уже позабыли какое у него было палево в прошлой партии на третий день? Как он сам ссобатировал себя, хотя был мирным перемирным. Отсюда вывод - котег бывает неадекватен, и аська может быть очередным его закидоном. И вы посмотрите как все кинулись его сливать с подначки кренделя. Хотя как показала практика все такие сливы активных или просто несуших чушь людей в первый день, заканчивались убийством мирного.
Крендель - да он всегда первым голосует в первый день и всегда безосновательно, и потом часто меняет голос. Ну не может человек сидеть и смотреть на белые страницы - ему подавай красный цвет. Его линия поведения сто процентно соответствует его обычной линии поведения.
Пока что самым подозрительным выглядит буг, тфилу да наруто. Буг отчего то наехал на первой странице на вежливость и предупредительность кренделя, и все время говорит о ялте, хотя самого Ялтинца в партии нет. Наруто - во-первых он от чего то стал копировать мой стиль, во-вторых откуда такая активность? Говорит каникулы, но черт его знает. Чего он так занервничал? Тфилу - ну что тут сказать, поста два, каждый по три слова и он поддержал банальный слив котега.
Половина народа вообще просто отметилась, или вообще постов не оставила - безобразие!
Алекс
Первый день - самый нервный и сложный, и почти всегда вешают мирного, и можно за счастье пощитать повешание мафа в первый же день. herrberger, а чо ты так Котега защищать-то начал?
herrberger
Alexpc,
Я в посте объяснил. А вообще я устал смотреть на бездумные сливы в первые дни. К тому же на одного накинулись и все, нет чтобы к другим по приставать, посмотреть на реакцию и как, кто будет себя вести - это дало бы повод для размышлений, а так, я смотрю, все идет к тому, что за котега большинство проголосует и успокоится. А надо активничать!

PS: котега скорее всего повесят - все таки уже три голоса, хотя крендель может и передумать.
herrberger
Вообщем и целом, на основе моих предыдущих постов я проголосую за Буга, к тому же если они с наруто за одно (и наруто для отвода глаз голосует за сотоварища, надеясь на слив котега), то я создам опасную ситуацию в два голоса, посмотрим и на реакцию наруто.
Sotis
Неактивно как-то, товарищи. Не тихаритесь, это вызывает подозрения.
Алекс
Коша, это моя тема отписывать кто в кого стрелял =)

1. Alexpc (Алекс) – Котег
2. Boogeyman (Буг)
3. HerrBerger (Герр) – Буг
4. Landgraf (Ланд)
5. Naruto — Буг
6. Salasar — не отписался вовсе
7. Sotis — Котег
8. Slider-xXx (Слайд)
9. Soleseeker (Соул) — Котег
10. Wanderer (Вандер)
11. Коша
12. Крендель — Котег
13. Оптимист — не отписался вовсе
14. Радиоактивный котег (котег)

Более подходящей мысли у меня нет, эсли только защитника котега herrberger... но смысл за него голосовать, эсли за него не одного голоса.
З.Ы. И вобще - сколько уже говорилось, думаю надо тихушников с первого дня разбирать по частям.
Boogeyman
Ох, ёлки, ребята. smile.gif Эм, [жутко краснеет] я вчера перебрал немного, а тут с утречка (правда, не совсем с утречка, скорее, как только проснулся) поглядел на список голования Кошы. Оказывается Ялта вообще не играет! ohmy.gif
Sotis
Boogeyman, жы-шы пишы с буквой И laugh.gif

алкоголь - зло.

Ялта действительно не играет. sad.gif Я вчера даже заподозрила тебя в злой шутке.

И вобще, где Саласар с Оптимистом?
Boogeyman
Ребят, увольте, я за Котега голосовать не стану. Обычная ситуация для первого дня, мы теряем мирного, пока мафы глумятся.
Sotis
Boogeyman, ну так предлагай идею! Я вообще не вижу достойных кандидатур.

ээ, брр, а тебя кто-то заставляет за него голосовать?
Boogeyman
Дорогая Сотис, я также не вижу абсолютно никаких кандидатур. Но есть одно НО, проголосуй я сейчас за кого-нибудь другого, поднимется крик "оооо, голос для отвода глаз!!!". А вообще, ну и фик с вами. smile.gif

Salasar

Зачем записываться, если не играешь?

Слайдер, кстати, в тему заходит, но ничего не постит. К чему бы ето?
Ржавый Арфист
Голосую за Герра. Прошу понять правильно - все дело в игровом стиле. Вернее, в его смене. С субъективной точки зрения.
Алекс, смысл всегда есть - вдург кто-нибудь да подтянется... dry.gif
Коша
Садится телефон sad.gif
Тоже считаю, что кот может оказаться мирным.
Поэтому голос в молоко: Salasar
Буду не скоро.
Кугуар
salasar Голос в молоко, но против мафа сотис голосовать никто не будет! sad.gif
Крендель
herrberger, Нет, в Котеге я пока уверен, а его пост
Цитата(радиоактивный котег @ 17.03.2009, 14:00) *
против мафа сотис голосовать никто не будет

Смахивает на моё позапрошлопартийное, мафиозное сумашествие когда я после моего повешания специально обвинял в мафиозности каждого кто под руку подворачивался
Sotis
Какое, нафиг, "молоко"?
Кугуар
Цитата(Крендель @ 17.03.2009, 17:18) *
Смахивает на моё позапрошлопартийное, мафиозное сумашествие когда я после моего повешания специально обвинял в мафиозности каждого кто под руку подворачивался

Тогда выстроил я список из 3 мафов на вылет! Ты был из них!
Крендель
До конца дня 25 минут, а все тихо молчят в тряпочку. Некоторіе даже не отписались ещё. dry.gif И хто тут что говорит о тихушниках?

радиоактивный котег, Ну тогда в твоём списке минимум одна ошибка - я не маф

А кто щас по голосам ведёт? Кот или Саласар?
Slider-xXx
Цитата(Boogeyman @ 17.03.2009, 12:08) *
Слайдер, кстати, в тему заходит, но ничего не постит. К чему бы ето?

да просто я теряюсь.... кажись коффа так и не помогло... dry.gif

я не уверен в мафности кота - это слив
и мне кажется, что Сотис мафа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.