Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borderlands
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nova
У меня русификатор был вшит скачанной версии о_О. Причем очень качественный и давно.
Fullmetal
Вышел русификатор версии 1.0 от TTL T.Community с ЗОГа. Работает как на релизной версии, так и с патчем.

Но русификатор неполный из-за проблем со шрифтами.
[Ork]
Игруха классная. Уже 28 левел. А можно ссылку на сайт русификатора?
no name
Кто-нибудь в курсе, русская вообще планриуется?
Fullmetal
Кстати, The Zombie Island of Dr. Ned уже вышел, если кто ещё не знает.

Добротный такой аддон весом в 1,16 GB.
Ялтинец
На Руторке есть аж два репака.
Borderlands:​ The Zombie Island of Dr.Ned (AddOn/RUS/EN​G/Standalone​/2009) [RePack] от cdman
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский (выбор при установке)
Язык озвучки:Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.4 GB

Borderlands + DLC: The Zombie Island of Dr. Ned (ENG/RUS) [RePack] от R.G. ReCoding
Тип издания: Перепакованная лицензия
Язык озвучки:
Язык текста: / (установщик русификатора на диске)
Таблетка: вшита
Размер: 4.32 GB
Fullmetal
Ялтинец, ну это вместе с оригиналом smile.gif
А вот репак аддона без оригинала, весит 717мб.

Кстати, в аддон входит патч 1.1.0
Ялтинец
Fullmetal, ну может кому-то лениво искать патч, потом кряк под него, потом накатывать все это на оригинальную игру. Например, мне smile.gif
Nova
А я то было расстроился на на PC дополнения не будет smile.gif
WodkaGT
Скачал аддон. Зомбаки достаточно хорошо ложатся под 9 уровнем Metal Storm, класс модом на +50% скорострельности и пулемётом со скорострельностью в 22.

"You are adopted" - убило smile.gif
Nova
Цитата(WodkaGT @ 16.12.2009, 22:37) *
Скачал аддон. Зомбаки достаточно хорошо ложатся под 9 уровнем Metal Storm, класс модом на +50% скорострельности и пулемётом со скорострельностью в 22.

"You are adopted" - убило smile.gif


Тоже скачал аддон, но русификатор из-за него стал кривым. Где искать Zombie Island?
WodkaGT
Цитата(Nova @ 17.12.2009, 00:06) *
Тоже скачал аддон, но русификатор из-за него стал кривым. Где искать Zombie Island?


New U станция, в меню быстрого передвижения появится ещё один пункт назначения. Jacobs Cove вроде.
Boogeyman
Только начал играть в оригинал. Ребят, набросайте, пожалуйста, пару советов, чтобы не наколотся на изгибы геймплея. smile.gif
Кстати, стоит ли тратить деньги и покупать новое оружие и боеприпасы, если всё это можно найти в тайничках?
.db.
2-е. smile.gif Какой класс?
WodkaGT
Лично я покупал только класс моды. Оружие - под конец чтоб собрать коллекцию легендарных. Патроны покупал только сначала. Потом купил класс мод на регенерацию да забил на патроны smile.gif

ЗЫ: На консоли анонсировали новый DLC.
Boogeyman
QUOTE (Quagnoth @ 22.12.2009, 15:28) *
2-е. Какой класс?

Левел 4-ый, только начал играть. Персонаж - солдатик.
WodkaGT
Boogeyman,

Не забывать использовать сентри smile.gif
Если играешь в команде то на время первого прохождения лучше всего качать медика.
Если нет то качать в столбике медика максимальный хелс и обьём магазина.
Обязательно качать "Metal Storm" - потом помогает с пулемётами.

Класс моды

Шок трупер - увеличивает урон от электрооружия. - не пользовался, сомнительная польза.
Тяжёлый пулемётчик(Heavy Gunner) - увеличивает скорострельность и вместительность обоймы. - пользовался в сингле. Довольно полезная вещь.
Поддержка(Support Trooper) - обязан бытъ в наличии в командной игре. Восстанавливает патроны команде и иногда даёт бонус к вместительности обоймы всей команде.
Лидер(Leader) - до 22% дополнительного опыта всей команде. Иногда прибавляет точности всей команде. Очень полезная вещь если комбинировать с поддержой
Стратег(Tactican) - ускореное восстановление щитов/хелса - не пользовался.

Nova
Цитата(Boogeyman @ 22.12.2009, 15:25) *
Только начал играть в оригинал. Ребят, набросайте, пожалуйста, пару советов, чтобы не наколотся на изгибы геймплея. smile.gif
Кстати, стоит ли тратить деньги и покупать новое оружие и боеприпасы, если всё это можно найти в тайничках?


Иногда в магазинах бывают действительно замечательные стволы. Но очень некислые соберешь еще и с трупов боссов smile.gif

Старайся по центральной ветке заданий сразу не идти - выполняй кучу сопутствующих квестов - увидишь много интересного, вдоволь накатаешься по Пограничью и настреляешься smile.gif А то я, играя без перевода, быстро прошел основную линию, а у меня оказалось еще куча непройденных. Сейчас потихоньку прохожу выполняя все квесты.

Кстати -солдат -мой любимый класс smile.gif Турель - вещь полезная. особенно если прокачать некоторые девайсы
WodkaGT
За сопутсвующие квесты ещё и стволы иногда неплохие дают. Левиатан это чтото. Пока один корретирует, трое ведут артиллерийский обстрел вражеской базы изза какой нибуть горки. Если ещё и восстановление патронов есть то вообще бесконечный спам гранатами.
Nova
Цитата(WodkaGT @ 23.12.2009, 14:08) *
За сопутсвующие квесты ещё и стволы иногда неплохие дают. Левиатан это чтото. Пока один корретирует, трое ведут артиллерийский обстрел вражеской базы изза какой нибуть горки. Если ещё и восстановление патронов есть то вообще бесконечный спам гранатами.


Левиатан? даже не встречал такого? У меня пока 3 инопланетных ствола и обычные но страшные стволы smile.gif Один автоматический пистолет с демеджом 199 чего только стоит smile.gif
WodkaGT
Nova, Левиатан дают в New Haven за квест с рыбой. Уникальный гранатомёт, гранаты летят по дуге. Бывает простой, кислотный, огненный да шоковый.
Nova
Цитата(WodkaGT @ 23.12.2009, 20:26) *
Nova, Левиатан дают в New Haven за квест с рыбой. Уникальный гранатомёт, гранаты летят по дуге. Бывает простой, кислотный, огненный да шоковый.

Спасибо, поищу smile.gif
Boogeyman
Чёрт. Продал старый броник и купил себе новый - на голову выше. Оказывается, чтобы новинку надеть, нужно иметь уровень персонажа на несколько левелов выше. Теперь бегаю голый. wacko.gif

Кстати, заметил, что в инвентаре названия пушек отличаются цветами. Это для фана или есть скрытый смысл?
Ялтинец
Boogeyman, с вещами тут как в Diablo. Только могу напутать с порядком цветности. Белый-зеленый-синий...не помню дальше. С младшего до самого крутого.
Nova
Цитата(Boogeyman @ 24.12.2009, 03:43) *
Чёрт. Продал старый броник и купил себе новый - на голову выше. Оказывается, чтобы новинку надеть, нужно иметь уровень персонажа на несколько левелов выше. Теперь бегаю голый. wacko.gif

Кстати, заметил, что в инвентаре названия пушек отличаются цветами. Это для фана или есть скрытый смысл?


Белый - так себе пушка.
Зеленый - более достойный вариант
Синий - уже реально серьезный ствол
Сиреневый - редкий, очень ценный экземпляр
Оранжевый - Последний Довод Королей, самые редкие и мощные пушки.

Те же цвета равнозначны для щитов и модулей гранат.
WodkaGT
Nova,

У оранжевых стволов есть ещё три оттенка. Жёлтый, оранжевый и тёмно оранжевый. Чем темнее тем лучше. Есть ещё стволы которые хоть и несут белое название но имеют свойства легендарных стволов отмеченые красным. Они ещё реже и в инвентаре всегда на первом месте. А у щитов и модулей гранат отсутсвуют оранжевые варианты к сожалению вообще.
Boogeyman
Кстати, вопрос по адд-ону. Есть ли смысл устанавливать его для прохождения оригинала? То бишь добавляет ли он дополнительное оружие, противников или возможности в оригинальную кампанию?
Nova
Цитата(Boogeyman @ 25.12.2009, 13:20) *
Кстати, вопрос по адд-ону. Есть ли смысл устанавливать его для прохождения оригинала? То бишь добавляет ли он дополнительное оружие, противников или возможности в оригинальную кампанию?


Да, там появляется эксклюзивный магазинчик, где продаются новые стволы, я там приобрел неплохой дробовик. Новые монстры есть, немного, но запоминаются. Ну и прокачка, естественно, засчитывается. Да и зомби пострелять - весело. Причем локация весьма антуражна smile.gif

Цитата(WodkaGT @ 24.12.2009, 13:04) *
Nova,

У оранжевых стволов есть ещё три оттенка...


Я обратил внимание на это, но подумал что или мне показалось, или некорректно отображается просто smile.gif
Boogeyman
Приятная и расслабляющая игра. А чёрный юмор только способствует поднятию настроения и удовольствия от всеобщего процесса. Присутствует также некое наличие сюжета и всепоглощающая атмосферность, которая и заставляет играть дальше.

Пока что единственный ощутимый минус - постоянный респаун противников, а-ля FarCry 2. Нет, я понимаю, что бродить по абсолютно пустым локациям было бы неинтересно. Но, извините меня, попадаются достаточно маленькие арены и возвращяясь на главную локацию, вновь убивать бандитов или мразей, которых застрелил две минуты назад это как-то.. тупо.
WodkaGT
Цитата(Boogeyman @ 27.12.2009, 03:18) *
Пока что единственный ощутимый минус - постоянный респаун противников, а-ля FarCry 2. [/color]


Раздражает только если противники уровней на 6 ниже и за киллы получаешь по 1 хп. А так например в пещере где надо собирать шоковые криссталлы можно неплохо покачаться. Проходишь круг, попутно собирая кристаллы и спасая робота, и на обратном пути собираешь неплохой бонус ввиде вновь перезаспавнишихся крабов. А они на одном уровне с ними дают по 2500 хп. Мочить их правда тяжеловато если револьверов нету.
Boogeyman
Кстати, а какой максимальный левел в игре?
WodkaGT
Цитата(Boogeyman @ 27.12.2009, 18:12) *
Кстати, а какой максимальный левел в игре?


Легально - 50. Нелегально - 255 smile.gif
[Ork]
Классная игра. Эти карлики-мутанты вообще супер. Смеюсь каждый раз как увижу biggrin.gif
Fullmetal
Второй аддон появился с полторы недели назад laugh.gif Что-то я только что заметил smile.gif
WodkaGT
Fullmetal, Он не очень. Единствeнное что доставляет так это реплики Мокси. Лут хреновый, экспы не дают. Два очка на скиллы да и банк. Банк разве что неплох. Mожно до 42 предметов убрать подальше.
.db.
Что за адд-он?
Ялтинец
Там арены или локации нормальные? Надо чтобы заинтересовало, так как основная игра и первый аддон пройдены, а продолжать желания нет.
WodkaGT
Ялтинец, Арены. Три штуки. Ничего особенного на аренах нету. Тупо надо выстоять 25 волн. Каждая 5 волна босс. После того как завалишь босса дают немного лута. С сюжетом никак не связана.
Ялтинец
WodkaGT, спасибо smile.gif Значит спокойно сотру игру.
WodkaGT
Ялтинец, А я пока оставлю. Если следующий DLC будет похож на Zombie Island то игра достойна ещё постоять smile.gif
Fog
Цитата(Fullmetal @ 16.12.2009, 19:40) *
Ялтинец, ну это вместе с оригиналом smile.gif
А вот репак аддона без оригинала, весит 717мб.

Кстати, в аддон входит патч 1.1.0

РУСИФИКАТОР вшит?

Качаю Borderlands Mad Moxxis Underdome и остров зомби какой ставить из них первый. ГДЕ найти машину первую.
Ялтинец
Цитата(Fog @ 27.01.2010, 02:09) *
ГДЕ найти машину первую.

Первую вообще? Ты не играл до этого момента в сабж?
Fog
Да.
ну мы по сетке играем машину ищем поездить, бегать надоело.Где её купить,украсть,отбить или за квест дадут? smile.gif)
Ялтинец
Fog, "СТО" расположены на каждой карте в нескольких местах. Автомобиль дается бесплатно. Если играть с самого начала, то машину дают после прохождения ряда заданий. Позже получение багги ничем не ограничено.
WodkaGT
http://borderlands.wikia.com/wiki/The_Secr...f_General_Knoxx

А вот это уже интересно. Новые тачки, монстры, локации, оружие, предметы smile.gif ТАк и знал что не надо сносить.
Nova
Интересно, когда на PC?
WodkaGT
Nova, Пока вообще даты никакой нету. НАдеюсь что побыстрее smile.gif
Nova
Сегодня выходит DLC: The Secret Armory of General Knoxx.

Но нигде на торрентах еще не видел.
WodkaGT
Nova, Завтра smile.gif

http://borderlands.wikia.com/wiki/The_Secr...f_General_Knoxx

Новинки.

44 новых квеста.
Просторные новые локации.
Новые стволы, щиты, класс моды.
Три новых тачки. Между ними и 4местный БТР Crimson Lance.

В общем не зря оставил игру на компе smile.gif


Nova
Цитата(WodkaGT @ 24.02.2010, 21:00) *
Nova, Завтра smile.gif

http://borderlands.wikia.com/wiki/The_Secr...f_General_Knoxx

Новинки.

44 новых квеста.
Просторные новые локации.
Новые стволы, щиты, класс моды.
Три новых тачки. Между ними и 4местный БТР Crimson Lance.

В общем не зря оставил игру на компе smile.gif


Я тоже ее не сношу smile.gif Нравится побегать иногда smile.gif А третье DLC, думаю, порадует очень smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.