Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер. Билд 2055. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Landgraf
ага.
странно, что половина вообще не проявила себя.
Крендель
И не жалко тебе ветерана? biggrin.gif

К томуже тебе ещё нужно будет поднять народ на это дело, аль ты маньяк?
Boogeyman
Цитата(Крендель @ 02.03.2009, 22:03) *
Кстати, ты часом не маф?

Цитата(Landgraf @ 02.03.2009, 22:06) *
"А пгочему вы-тгаки спгашиваете???"

biggrin.gif
Landgraf
Цитата(Крендель @ 02.03.2009, 23:13) *
И не жалко тебе ветерана? biggrin.gif

К томуже тебе ещё нужно будет поднять народ на это дело, аль ты маньяк?

Да полноте, шучу я.

Boogeyman

biggrin.gif biggrin.gif Таки-да. А что вы-таки так смотгите???
Крендель
Цитата(Landgraf @ 03.03.2009, 00:17) *
Да полноте, шучу я.

Как речь о маньячистве зашла, так на попятную пошол? smile.gif Нет уж, сказал "мочим Ялту" так мочи. Голосуй первым, а я за тобой biggrin.gif
Landgraf
Нет-нет батенька-с. мне сейчас как раз булочки разгружать и на приём к доктору-с. вы уж сами как-нибудь. biggrin.gif

Ладно,я спать)
Крендель
Да и ятоже баиньки пойду smile.gif
Sotis
[b]Ландграф[b]. Стала подозревать его еще на 5й странице, даже слив Такера не отвлек. А на 7й он точно палится. Жаль выносить активного игрока, но увы. И юзербары мне его не нравятся. Написано, что русский патриот, а на аве - немецкая геральдика. мачччиии!
Boogeyman
Слив Такера? ohmy.gif
SaneX
мочите, того, кто меня замочил!!!!!!! laugh.gif
кот нейтрон
извините, что так поздно - в городе буран, города не видно, город покрыло снегом на 5 метров выше самой высокой крыши!
снег плохой проводник ИНТЕРНЕТА, поэтому время уже 0:03)
моего диска с ЧН тут никто не видел?
Крендель
Я проснулся!!!
Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 00:55) *
Слив Такера?

Да, ток пока его сливаю я один smile.gif
Я уснул!!!
Ялтинец
тагэмэф, не, он потерялся среди битов пламенных снежинок. Если что, то спроси маленького Лунгрена, он знает где восход.
кот нейтрон
Цитата(Ялтинец @ 03.03.2009, 00:38) *
Если что, то спроси маленького Лунгрена, он знает где восход.

Мне пришлось его съесть в пути.
Ничего не понятно, если честно
проголосую случайным образом, а там посмотрим
Крендель - у тебя бутылка мимо рта льет


или проголосовать за Ялтинца???
Boogeyman
Цитата(sanex @ 02.03.2009, 23:00) *
мочите, того, кто меня замочил!!!!!!!

Кто ж тебя замочил то? blink.gif
Цитата(тагэмэф @ 02.03.2009, 23:42) *
или проголосовать за Ялтинца???

Рановато, надуется. Как-то уже кричали "мачччи зелёного Ялту" - до сих пор помнит. rolleyes.gif
herrberger
Я в шоке - такого количества пустого флуда я встречал только в темах про билд, видимо люди решили соответсвовать сценарию, жалко эмпро нет, а то сразу бы к нему и обращались "скажи кто маф!", а потом на пять страниц обсуждение скажет или нет.
Но все же я попытался выделить некую эссенцию всего этого ужаса, и сделать определенные выводы:
Основной костяк всего флуда - Ландграф, Крендель. Глоб с вандером их подначивают и загадочно ухмылятся и подмигивают друг другу (глоб намного более активно, он даже порывается в костяк флуд группы).
Под конец темы из флуда были выведены сотис, коша (они можно сказать одни из зачинателей сей вакханалии, и свалившие с нее), они правада отметились в конце, но так для справки. А сотис даже проголосовала, из за кого же? Ландграф! Что впрочем вполне ожидаемо, его смерть вообще ожидаема - уж слишком гонит на всех подряд просто так (а его умно отгоняют). Впрочем крендель тут толкнул Такера - глупо толкнул, ктож за него голосовать то будет? Он ничего такого сказать не успел, никого даже обидеть не успел чтобы за него голосовать. К чему это? Впрочем он и в прошлый раз беспричино голосовал за сотис (и он был мафом!). Крендель кстати ланда выгораживает прямым текстом "А Landgrafа я почти не подозреваю. Он просто заблуждаеться, но как мирный ". Вообще, надо сказать не стоит думать что ланд будет участвовать в хитром заговоре с хитрой подставой и хитрыми обвинениями своих для ихнего выгораживания (не стоит забывать это его первая партия вообще), если он маф - то мафия очень деорганизованна (что мы и наблюдали в прошлой партии). Ладно крендель всегда прикрывает свой слив панибратством и причастием к некой (какой не понятно) касте, а тут ланда даже никто толком не знает, кто же будет заступаться за его манеру обвинять?
Мне подозрителен вандерер - сидит себе тихо перемигиывается с глобом подначивает, мутит мутит воду + крендель, опять делает черте что (впрочем это в его привычке). Глоб конечно тоже хорош, но все в рамках стиля.
Устал я слишком даже - 9 страниц черте знает чего, завтра напишу заключение.
Алекс
herrberger, отжог по полной! Но не исключает из списка подозреваемых...
Крендель, - как всегда в своем стиле – подставляет свою за*****, и пока не понятно, маф не маф (или вообще манила)...
Ялтинец, - пока не слишком активничал, поживем - увидим.
Boogeyman, - с первого дня, слишком сложно судить...
Коша и Сотис - пицца... мммм... вкуснотище... *мозги путаются*
тагэмэф, - пришол, проголосовал - ушол...
Naruto - *ничего не разгледишь*
Slider-xXx - без понятия... (я о себе)
Undertaker - Хотя больше похоже на спектакль на два-три человека. Друг на друга перевод стрелок и больше нечего обоснованного. *дидукция*
Радиоактивный котег - ?
глобарес - ?
Landgraf- хорошо начал (тобишь активно. Но и сливать всех сразу не надо - не будь Кренделем - дольше проживешь wink.gif ), всетаки странный ты... подозрительно активный.
Wanderer - "сидит себе тихо перемигиывается с глобом подначивает, мутит мутит воду + крендель, опять делает черте что (впрочем это в его привычке)."

Я - как всегда - флудильный мирный!
Итог на 02.20 по Киевскому времени:
мое мнение - Landgraf, Wanderer - подозрительные, однако.
Крендель
herrberger, Много и умно пишеш. Опять шериф?
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 03.03.2009, 03:22) *
Крендель, - как всегда в своем стиле – подставляет свою за*****, и пока не понятно, маф не маф (или вообще манила)...

Цитата(Alexpc @ 03.03.2009, 03:22) *
Но и сливать всех сразу не надо - не будь Кренделем - дольше проживешь

Гы, теперь это мои любимые цитаты. А ты не подумал что я - просто
Цитата(Alexpc @ 03.03.2009, 03:22) *
как всегда - флудильный мирный!



Всю ночь размышлял и решил что Такер конешно подозрителен, но Глоб всёже более странно играет. Не судите строго
Naruto
Ладно , мне пора спать все-таки уже час ночи .
Скорее всего завтра проголосовать уже не успею так что голосую сейчас .
Голос даю за Кренделя . Причины обьяснять сил нет , в кратце - приблизительно то же, что написал Берг с поправкой на смену голоса , которая была произведена видимо после прочтения поста того-же Гербергера - подозрительно , особенно если учесть что Глоб не менее подозрителен чем Крендель . wink_old.gif



<<<<<Ушел спать>>>>>>>
Undertaker
Пожалуй, соглашусь с Сотис и с поправкой от себя
Цитата(Sotis @ 02.03.2009, 22:51) *
Стала подозревать его еще на 5й странице, даже слив Такера не отвлек. А на 7й он точно палится. Жаль выносить активного игрока, но увы.


Стал он подозрительным не с 5-ой, а еще раньше. (хотя может настройка форума разная и там где 5 у Сотис, у меня 3) Новичок новичком, но это сути дела не меняет. Пора ломать стереотипы и считать новичка, таким же игроком как и ветеран. Спустить сквозь пальцы его новичковое настоящие и можно получить пулю в спину. Как это уже не раз было. Взять хотя бы одну из лучших партий маньяка. Когда Мыша (немогу найти точный ник) будучи новичком в первой своей партии на форуме, осталась жива до последнего дня. Тоже были слова не дадут новичку такую должность и т.д. Потом все в итогах писали: блин новичок всех сделал, надо было ее подозревать и т.п. Так что Ланд. Может я и ошибаюсь, но выбор мой таков.
Кугуар
Наконецто вышел в нет! Очень активно играете! А кабаны в магазине есть?
глобарес
ну скажу ещё пару слов, так и быть. Много воды тут было друг на друга вылито, но сдается, что сами мирные друг друга от излишнего усердия и поливали, а мафы стояли в стороне и радовались. Как Вандер, например. Или Ялтинец. Скажу больше, Ялтинцу этот билд то и даром не сдался, он его украл, наверно, как Вайнона Райдер шубы. Почему он это сделал - не важно. Важно найти преступников.
Крендель играет слишком активно для мафа. Хотя может приноровился...
Пока что, думаю так: Вандер, Ялта. Может быть ещё Сотис или Коша.
тут подумал и решил, что Крендель тоже маф. Зачем он голос поменял? Я ночью даже не появлялся.
Алекс
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 09:40) *
Крендель играет слишком активно для мафа. Хотя может приноровился...

в прошлой игре он тоже играл очень активно - и был мафом, и вобще он активист, будь он мирным или мафом.
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 09:40) *
тут подумал и решил, что Крендель тоже маф. Зачем он голос поменял? Я ночью даже не появлялся.

да, очень подозрительно, но не слишком запально для мафа в первый день менять голос?

Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 09:40) *
Пока что, думаю так: Вандер, Ялта.

вандер - подозрителен, ялта - хоть и предупреждал что не будет активничать, но все же...
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 09:40) *
Может быть ещё Сотис или Коша.

а может и обе?

Цитата(радиоактивный котег @ 03.03.2009, 09:21) *
Наконецто вышел в нет! Очень активно играете! А кабаны в магазине есть?

самый активный игрок? wink_old.gif
Landgraf
Ну а моё мнение пока не изменилось - Глоб. может передумаю в пользу ялты или такера. но пока глоб.
А причина моей активности - ненавижу молчать =)
Алекс
Крендель, Landgraf, - голоса за Глоба.
Цитата(Landgraf @ 03.03.2009, 10:41) *
может передумаю в пользу ялты или такера. но пока глоб.

крендель - предыдущий голос - Такер.
Ялтинец
Такие аргументированные все, такие начитанные. Просто страх. Глобарес, думается. Но кто знает.
Landgraf
Ялта просто по определению не может быть мирным)))даже если он и в самом деле мирный biggrin.gif
Boogeyman
Ого, как страсти накалились. Мне кажется, не туда вы смотрите товарищи, не туда. Глоб может быть подозрительным... да... Но лучше бы обратили внимание на голоса Сотис и Такера. За новичка, да ещё и настолько активного? Низачто не поверю, что он хоть долей процента может быть мафом. По-моему это кампания для отвода глаз. Протирайте очи!

Сотис
глобарес
Цитата(Alexpc @ 03.03.2009, 11:45) *
Крендель, Landgraf, - голоса за Глоба.
Цитата(Landgraf @ 03.03.2009, 10:41) *
может передумаю в пользу ялты или такера. но пока глоб.

крендель - предыдущий голос - Такер.

да уж, любопытно. К чему бы все эти подвижки

Цитата
Но лучше бы обратили внимание на голоса Сотис и Такера.

Сотис же вроде за Кренделя голосовала? а нет, это я перепутал
Undertaker
Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 11:01) *
За новичка, да ещё и настолько активного? Низачто не поверю, что он хоть долей процента может быть мафом. По-моему это кампания для отвода глаз. Протирайте очи!

Я свое мнение описал. А то что кто-то активный, мне честно до одного места. Можно подряд набить 100 сообщений флуда, а толку ноль. Я не смотрю на то кто сколько постит, я смотрю на то, что постят. А то что он постит, можно прочитать пару страниц назад в пару постах, все остальное против темы.
глобарес
Ну, если Ландграф и маф, то какой-то, как говорил Гомер, разбазаренный. Нельзя таким мафом быть rolleyes.gif
Алекс
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 11:15) *
разбазаренный. Нельзя таким мафом быть

крендель у нас такой =)
Хотя Сотис с Кошей подозрительны, у меня мнение на щет Ланда не поменялось.
Slider-xXx
Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 11:01) *
Низачто не поверю, что он хоть долей процента может быть мафом. По-моему это кампания для отвода глаз. Протирайте очи!

сорри, но как раз твои рассуждения больше похожи на отвод глаз, хотябы от Landgrafа ...
Boogeyman
Цитата(Undertaker @ 03.03.2009, 11:13) *
Я свое мнение описал. А то что кто-то активный, мне честно до одного места. Можно подряд набить 100 сообщений флуда, а толку ноль. Я не смотрю на то кто сколько постит, я смотрю на то, что постят. А то что он постит, можно прочитать пару страниц назад в пару постах, все остальное против темы.

Дружище, у тебя немалый опыт игры, ну, вспомни хоть раз, чтобы новичёк с аналогичным уровнем активности был мафом. Я ничего подобного не помню.
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 11:15) *
Ну, если Ландграф и маф, то какой-то, как говорил Гомер, разбазаренный. Нельзя таким мафом быть

Именно.

Палитес товарисчи.
smile.gif
Алекс
Boogeyman, ты вызываешь подозрения...
хоть немного смысла эсть, но слишком больно ты защищаешь эго...
а голос твой, эсли чесно - кудато в даль, подальше от всех.
Хотя: Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Undertaker
Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 11:20) *
Дружище, у тебя немалый опыт игры, ну, вспомни хоть раз, чтобы новичёк с аналогичным уровнем активности был мафом. Я ничего подобного не помню.

Новички разные бывают. У каждого своя игра. А то что он разбазаренный, то в этом нет нечего такого. Может у мафов тактика такая, ты новичок давай гони в теме не по теме, тебя не так сильно будут подозревать.
Алекс
Цитата(Undertaker @ 03.03.2009, 11:26) *
ты новичок давай гони в теме не по теме, тебя не так сильно будут подозревать.

бред... сильно запально, и подозрительно былобы.
Landgraf
Да говорю же вам - не маф. я мирный.

Хрюн на аве подтвердит)))
глобарес
Цитата
а голос твой, эсли чесно - кудато в даль, подальше от всех.

может быть.. Но Сотис - всё-таки кандидат верный
Алекс
Радиоактивный котег
Цитата
Хочу развить тему, которая возникла во Втором дне о заказе активных игроков.
Это ошибка всех новичков, как мафов, так и жителей с шерифом. Заказывать и голосовать следует не за активных, а за подозрительных. Переходим к подозрительности. Наибольшую подозрительность вызывает смена поведения в зависимости от стасуса. Например, всегда активный, когда мирный, получив мафиозное звание или став шерифом резко уходит в молчанку. Таким образом он стазу себя выдает. Опытные игроки (Гомер, Буг, Дог, Таг) никогда не меняли свой обычный активный стиль, что ставило в тупик их оппонентов и затрудняло их определение. В последних партиях наметилась правильная тенденция заказывать тихушников. Как правило, мафы попадают в шерифов, а шерифы определяют мафов.
Если есть вопросы, задавайте, но только не по этой партии. По ней я отвечу в итогах.
herrberger
Страсти накаляются!
Что имеем (кто за кого голосует):
Буг - сотис, мотивы понятны, тут легко применима также аргументация глоба. Они (сотис, коша) просто начали флуд, потом свалили и предоставили нас самих себе, и народ начал развлекаться.
Ялтинец - глоб, гы, гы. Заметьте, сразу после обвинения.
Ландграф - глоб, ну тут легко объяснимо, глоб для человека несведующего подозрителен, как никто другой, но как я уже писал выше за рамки стиля не выходит (а большего из первого дня кроме как изменения поведения не выжать, к тому же одиночка (вандер имхо подмазывается)).
Такер - ланд. Кхм, после поста глоба такое голосование выглядит подозрительным, к тому же я не нашел того знаменательного палева на 7 странице.
Сотис - ланд, мотивы те же что и у такера, дескать слишком круто берет, явно наглость на чем то основана. Я лично сомневаюсь в каких-то хитрых сценариях о которых уже на 10 странице пишет такер, сильно сомневаюсь.
Крендель - глоб , хо, хо! меняет голос. Я даже понимаю почему - за такера он голосовал просто так, от балды (даже если и от мафиозной балды) чтобы посмотреть что будет, ведь ничего конкретного против такеры не могло быть вообще ни у кого (тот был слишком нейтрален). А сейчас он выбрал глоба, под предлогом "странно играет", что для кренделя в порядке вещей и ничего не говорит о нем. К тому же если он и маф то зачем себя так компроментировать? Имхо же глоб вообще страно себя ведет по жизни, и мне его игра кажется очень органичным продолжением стиля в его других постах.
Наруто - крендель, да крендель как обычно подозрителен и его игра сильно похожа на прошлую.
Таг - крендель, кхм тут он просто так проголосовал.
Итого:
Глоб - 3
Ланд - 2
Сотис - 1
Крендель - 2

Нас всего 15, 8 голосов уже отдано. Но больше всего шансов повиснуть в петле у глоба да ланда. Интересней конечно глоба замочить - тут сразу появится много очень много поводо для рассуждений, и не важно окажется он мафом или мирным, с другой стороны у ланда уже есть защитники, и его смерть тоже о многом скажет. Имхо неинтересно только кренделя мочить - все и так против него)). Сотис может вытянуть глоб (близок совсем близок к такому голосованию), и будет тогда интересно смотреть кто к нему еще присоеденится, тогда и увидим пары и союзы.
Я бы лично проголосовал за вандера, но не чувствую народной подержки, и считаю это занятием гиблым. Буду смотреть кто еще будет голосовать, и кину, как я люблю, решающий голос)
Landgraf
Херр, железная логика =)
Имхо, глобарес всё ещё подозрителен.
Ладно, я свой голос отдал, посмотрим, что дальше будет.
глобарес
В связи с Ландграфом уместно будет вспомнить Арти. Он тоже был маф-новичок и вел себя весьма вызывающе. Так что, строго говоря, ничего исключать нельзя.

Короче проголосую ка я по приколу за Ланда Посмотрим, что дальше будет
Кугуар
[ b]Landgraf, [/b] [ b]Landgraf[/b],
Алекс
радиоактивный котег, отжег! главное что аргументировано и многословно!
Кугуар
Типичный маф новичок! и если кто то скажет что я тихушник, то обломается ближе к вечеру столько постов нафлудю, что акутивность в раз вырастет!

Блин, что я с постом сделал?! blink.gif
Landgraf
Ошибаетесь вы...ох как ошибаетесь..ладно...сами жалеть потом будете. wink_old.gif

Цитата
Типичный маф новичок!


котег, ох какой знаток)))не биби людям мозг.
Slider-xXx
*опять билды людям головы кружат и сводят с ума...*
Цитата(глобарес @ 03.03.2009, 11:57) *
Короче проголосую ка я по приколу за Ланда Посмотрим, что дальше будет

а ты видать Сахоров... laugh.gif эксперименты проводишь!
herrberger
Хохо! Глоб действует во преки поим прогнозам! И так резко поменять точку зрения, занятно, занятно. Еще на этой же странице "Ну, если Ландграф и маф, то какой-то, как говорил Гомер, разбазаренный. Нельзя таким мафом быть". Да и на прошлой толкнул теорию о незаметности мафоф, а тут бац....
За ланда уже 4, впрочем за глоба уже 3. Интересно, интересно. Что же мне делать? За кого голосовать?
Slider-xXx
Цитата(радиоактивный котег @ 03.03.2009, 12:02) *
Блин, что я с постом сделал?!

перепость - а то не зачтут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.