Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft Xbox 360 - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Коннор
Испортил два чистых диска, придётся обзавестись специальным приводом для ПК (Lite-On iHAS-XXXB - поддерживает модифицированную прошивку). Проблема возникла с играми Forza 4 и FIFA 13, образы как раз XGD3.

shad0w,
Разобрал до винтика и собрал обратно, заодно и от пыли почистил. cool.gif Оказывается есть RDR с русскими субтитрами, любительский перевод. Классно, давно хотел опробовать этот шедевр от Rockstar. smile.gif
shad0w
KoNoRIMCI, поздравляю с покупкой! drunk.gif
Mrmb
KoNoRIMCI, Правильный перевод делает альянс (50%), но правда для PS3, но может потом портируют на бокс. Просто так только впечатление портить себе.
Коннор
Mr.mb,
Цитата
Просто так только впечатление портить себе.

Перевод от Платонова годный, косяки заметил только в меню.
Mrmb
Там же промт, как он может быть годным? smile.gif
Коннор
Mr.mb,
Промт blink.gif Я мало прошёл, видимо рано сделал выводы.

Посмотрел сравнение оригинала и перевода, я ошибся. Придётся ждать дальше. sad.gif
--Kalan--
KoNoRIMCI, ага, как раз и на ПК портирюут mosking.gif Игра 2010 года, неужели на нее стоит ждать перевод? Это же консоли, официального перевода нет, значит нужно играть так и крыть матом ПК biggrin.gif
Коннор
--Kalan--,
Это раньше не было перевода, сейчас стабильно как минимум русские субтитры.

Цитата
Игра 2010 года, неужели на нее стоит ждать перевод?

Стоит! Если не дождусь, буду играть с тем что есть.
shurabich
Извините, если совсем отстал от жизни, но... Как то читал про то, что железо Xbox 360 собираются сделать системой на чипе, мол чтобы и энергии ел меньше и чтобы не грелся как раньше и т.п. .... В общем я вроде как подумываю о покупке ящика и хотел бы взять приставку выполненную по самой современной технологии, да... только я вот не в курсе как отличить обычный Slim, от самого нового. mellow.gif
Коннор
shurabich,
Цитата
сделать системой на чипе

Уже давно сделали - XBox 360 S (Slim). Вышла летом 2010 года.

Цитата
не в курсе как отличить обычный Slim, от самого нового.

Правильнее сказать обычную консоль (слева) от Slim (справа).



Нужна приставка с модифицированной прошивкой или только для лицензии?
Белый Волк
Цитата(KoNoRIMCI @ 08.11.2012, 17:36) *
Стоит! Если не дождусь, буду играть с тем что есть.

Болтовни в этой игре выше крыши, причем эти обалдуи начинают бренчать когда ты скачешь по прериям и не замолкают до самого конца пункта назначения. Прочесть что-либо в таком состоянии почти нереально (русские субтитры тут не особо помогут), ибо коня постоянно уводит в сторону, или ты упираешься в кактус (куст)...
Коннор
Белый Волк,
Позову кого-нибудь в гости, будет рулить лошадью, а я в этот момент читать. laugh.gif
shurabich
Цитата(KoNoRIMCI @ 09.11.2012, 16:45) *
shurabich,
Цитата
сделать системой на чипе

Уже давно сделали - XBox 360 S (Slim). Вышла летом 2010 года.

Цитата
не в курсе как отличить обычный Slim, от самого нового.

Существует только один Slim, соответственно он и самый новый (справа).



Нужна приставка с модифицированной прошивкой или только для лицензии?


Ясно. Я то просто думал, что Slim'ов несколько бывает(как скажем у сони PSP Slim... 2008 и 3008)... Вот думаю... с одной стороны прошитая - это не только дешевые игры, но и возможность запускать всякие эмуляторы/порты ПК игр... с другой - это невозможность шпрехать по сети и прочая байда...... Я так понимаю самая современная версия прошивке не поддается? Ну что поделаешь... невелика потеря в принципе. smile.gif ....... Вообще на самом деле диски для консоли в случае чего особо часто покупать не собираюсь(только самые заметные проекты, да эксклюзивы... эксклюзивы в основном), так что в принципе можно и непрошивайкой обойтись. tongue.gif

P.S.
Так или иначе спасибо за инфу!

P.S.S.
Черт... совсем забыл! Был еще один вопрос... Xbox 360 может же эмулировать игры первого бокса... нужен только винт, интернет и по идее диск с игрой...... Но что если диска нет, а поиграть то хочется? В маркете ведь игр первого бокса нет, верно?
Коннор
shurabich,
Есть разный взлом:
- Прошивка - можно запускать игры с болванок и играть в Live, при этом диск с игрой в приводе обязателен.
- FreeBoot - модифицированная операционная система консоли (дашборд), игры/аркады можно запускать с HDD, не нужен привод, можно устанавливать эмуляторы приставок, нельзя играть в Live.

Если лезть в дебри, то существуют разные ревизии Slim-версии:
- Trinity - первая ревизия, давно снята с производства. Можно как прошивать так и устанавливать FreeBoot.
- Corona - текущая ревизия, выпускается по сей день. Можно поставить только FreeBoot.

Ревизии можно отличить по значениям силы тока на корпусе приставки: 10.83A у Trinity и 9.86A у Corona.

Информация качающаяся взлома местами не точная, т.к. всегда существуют исключения! Если писать всё в мелочах то получится целая диссертация. С новой не прошитой консолью сам ничего не сделаешь, а за готовую нужно отдавать хорошие деньги. Лучше взять с рук б/у в хорошем состоянии.

Я так и сделал. Увидел объявление, узнал подробности: лучшая ревизия тринити, ходовой привод Lite-On DG-16D4S, последняя прошивка LT+ 3.0, последний дашборд (16197). Все игры работают, отличный вариант с хорошей комплектацией за нормальную цену. Не планировал покупать но купил. smile.gif

Цитата
Xbox 360 может же эмулировать игры первого бокса

Можно на FreeBoot, но подробностей не знаю. Имел дело только с прошитыми консолями.
Коннор
Запорол ещё одну болванку. sad.gif

$w@mp,
Как успехи с поиском привода? Мой приехал, завтра пойду принимать товар, но вероятность что это ревизия В очень мала. sad.gif
$w@mp
Цитата(KoNoRIMCI @ 10.11.2012, 19:58) *
Запорол ещё одну болванку. sad.gif

$w@mp,
Как успехи с поиском привода? Мой приехал, завтра пойду принимать товар, но вероятность что это ревизия В очень мала. sad.gif

Успехов нету dry.gif
Этих приводов уже нет в продаже и они сняты с производства.
Но нашел человека кто мне пишет игры на этом приводе biggrin.gif
Коннор
$w@mp,
За б/у ломят цену. dry.gif

Информация от c4eva:
c4eva's "iXtreme Burner MAX" customized PC DVD burner fw allows for burning 100% of an XGD3 ISO to regular DVD+R DL discs. Preferred media for error-free burns are Verbatim MKM001 (burning at 2.4x), and Verbatim MKM003 (burning at 2.4x or 4x). Note: "A" versions have MTK chipset, but are old and untested. "Y" versions have the NEC chipset, which is not supported. All regular features of the burner function as normal, including LightScribe, LabelTag, Smart-Erase, Smart-Burn, Smart-X, and SuperAllWrite. Even with the custom iXtreme Burner MAX fw flashed to the drive, it is still fully functional as a regular burner, not only for XGD3, but also XGD2, and all other ISOs and data, up to 8.7GB worth.

Lite-On iHAS Models

iHAS124B (Baseline model)
iHAS224B (Baseline model + LightScribe)
iHAS324B (Baseline model + SmartErase)
iHAS424B (Baseline model + LightScribe + SmartErase [equivalent to 224 + SmartErase])
iHAS524B (Baseline model + LabelTag + SmartErase)
iHAS624B (Baseline model + LabelTag + LightScribe + SmartErase [equivalent to 524 + LightScribe])

In addition to the normal Lite-On iHAS "B" burners, there are several other drive models of different brands that can be cross-flashed to an iHAS by using the original Lite-On iHAS firmware and EEPROM utilities. These cross-flashable drives are re-badged OEM drives, which means they are manufactured by Lite-On and contain the same internal hardware and components as the Lite-On iHAS, but are sold under a different brand name (ASUS, Dell, HP, Plextor, TEAC), some with a different faceplate/bezel on the front of the drive, and/or with different retail packaging.

Please note that the cross-flashable drive models marked with a * in the list below have multiple revisions, of which only the "B" revision is supported. Revision "Y" (NEC chipset), "A" (older MTK chipset), "C" (MTK chipset/1MB flash), and "D" (MTK chipset/1MB flash) are not compatible. c4eva's custom Burner MAX firmware is based on the Lite-On iHAS "B" revision which has an MTK chipset with 2MB flash.

The revision letter is usually indicated somewhere on the retail box and also on the label sticker on the drive itself. For some drives, the revision letter is part of the drive model, or appears near or after the end of the drive model on the label sticker. Depending on when a particular model was manufactured and the retail destination country/region, the configuration and placement of the stickers may be slightly different; different arrangement, dual barcodes, different certification logos, and so on. If you are purchasing a cross-flashable drive online or from a retail store, you should have customer service or the salesperson check the label on the box or the sticker on the drive to ensure that it is in fact a "B" revision.

Please refer to the gallery of images on the dedicated iHAS & cross-flashable list page for examples of some of the different revisions' drive label stickers and box labels.

The following drive models are confirmed capable of being cross-flashed with c4eva's iXtreme Burner MAX firmware:

ASUS
DRW-24B3LT*
DRW-24B3ST*
DRW-24B1LT*
DRW-24B1ST*

Dell
PLDS DH-16ABS

HP
DVD1270i*
DVD1260i*

Lite-On
iHAS122*
iHAS322* (thanks to Hasham, Risay, and Kingston for confirming)
DH-16ABSH11B (thanks to Charles for confirming)

Plextor
PX-L890SA

TEAC
DV-W524GSB
Коннор
Забрал, как и ожидалось ревизия C:


Думал хоть "новенький" лазер поможет, но нет, две болванки ушли в мусор. Привод сдал назад. sad.gif

PS. Записывал Forza 4. Может хоть с GoW 3 повезёт.
Коннор
Team Jungle и Team Xecuter выпустили новую утилиту - BurnerMAX Payload Tool v0.15.

Описание на английском:
- Support for stock iHas B, C, and D burners, all makes and models
- Support for many of the Liteon iHAS Clones
- Supports many other mnodels such as ASUS, Samsung, Pioneer and many others
- Supports many Liteon and Samsung USB External Burners
- Supports many Liteon IDE Burners
- Supports any disc burning software - we recommend iMGBURN

How it Works
-------------
Load your favorite burning software. Insert your blank DVD+R DL disc. Send the BurnerMAX Payload. Re-select your drive in the burner software and the capacity will be increased.
You will need to send the BurnerMAX Payload evertime you insert a blank DVD+R DL disc.

Special vendor specific commands are sent to examine in realtime the drives custom registers, searching for specific DVD+R DL blank media capacity and layer capacity parameters.

If found these registers are modified using another set of vendor specific commands.

Due to the use of stock firmware and different burner makes and models, any settings the burner has play a more important role.

For iHas burners B, C and D, recommended settings are:

Force Hypertuning - Enabled
Online Hypertung - Disabled
Smartburn - Enabled
Overspeed - Enabled
OPC history - Do not clear

Results may vary depending on hardware and disc brand.

Verbatim DVD+R DL (Singapore Manufactured) Blank Discs are recommended for best results.

I would like to wish everyone a merry xmas and a happy new year - many more goodies are coming......

Thanks go to Team Jungle for their hard work and efforts in the development process.
Thanks also go to Team Xecuter for their support to this project.

I wish to dedicate BurnerMAX Payload Tool's release to the victims of the Connecticut school massacre and the bravery of the school teachers involved who saved many lives.

Changelog:
---------
v0.15
- First release

Скачать (~400 КБ).

Новая утилита для записи XGD3 дисков. Теперь не нужно прошивать приводы для записи XGD3 игр! Подходит очень многое количество приводов, в том числе с IDE и USB интерфейсами! Главное условие - Ваш привод основан на MTK-чипсете!
Коннор
Получилось пропатчить привод ноутбука - "PLDS DVD+-RW DS-8A8SHKD11":


Ёмкость диска до:


Ёмкость диска после:


Запись идёт, ошибок не обнаружено, жду результат. Надежда умирает последней! cool.gif
Коннор
Проверил, работает! yes1.gif
$w@mp
Эх, как не вовремя, зря потратил время и деньги на поиски нужного dry.gif
(Купил с месяц назад за 250 грн лайт-он)
Коннор
$w@mp,
Нужны приводы только на чипсете от MediaTek, другие не годятся. Мне повезло с ноутбуком, и то он не мой.

Думаю не зря купил! Ради интереса можешь проверить приводы на совместимость: качаешь утилиту, запускаешь, вставляешь чистую болванку, нажимаешь кнопку "BurnerMAX". Если совместим увидишь это:

Цитата
L0: 0x8C24
L0: 0x8E7E
L1: 0x8E5D
L1: 0x8E7A
L1: 0x8E92
Patching: ...............
BurnerMAX IS enabled !
Free Space: 8,738,897,920 bytes
$w@mp
Цитата(KoNoRIMCI @ 22.12.2012, 00:04) *
$w@mp,
Нужны приводы только на чипсете от MediaTek, другие не годятся. Мне повезло с ноутбуком, и то он не мой.

Думаю не зря купил! Ради интереса можешь проверить приводы на совместимость: качаешь утилиту, запускаешь, вставляешь чистую болванку, нажимаешь кнопку "BurnerMAX". Если совместим увидишь это:

Цитата
L0: 0x8C24
L0: 0x8E7E
L1: 0x8E5D
L1: 0x8E7A
L1: 0x8E92
Patching: ...............
BurnerMAX IS enabled !
Free Space: 8,738,897,920 bytes


Не совместима программка с win 8 z_crazy.gif
Коннор
$w@mp,
Я пересел на 7-ку, проверить не могу.

Что пишет? Пробовал запускать от имени администратора, ставить совместимость?
$w@mp
Цитата(KoNoRIMCI @ 22.12.2012, 00:38) *
$w@mp,
Я пересел на 7-ку, проверить не могу.

Что пишет? Пробовал запускать от имени администратора, ставить совместимость?

Пишет прекращена работа..
Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: burnermax payload tool v0.15.exe
Сигнатура проблемы 02: 0.15.0.0
Сигнатура проблемы 03: 50d22c6a
Сигнатура проблемы 04: System.Windows.Forms
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4fee7415
Сигнатура проблемы 07: 18e4
Сигнатура проблемы 08: 76
Сигнатура проблемы 09: System.Threading.ThreadState

Пробовал и с совместимостью вин 7 и XP, и от администратора.


Да ладно, мне не горит, привод есть. Но хорошо что не только эти приводы нужны для записи biggrin.gif
Коннор
$w@mp,
Плохая совместимость с Windows 8. Ждём новую версию программы.

Не полный список совместимых и не совместимых приводов:
Работает:
ASUS DRW-24B1 ST/LT
ASUS DRW-24B3 ST/LT
ASUS DRW-24B5 ST/LT
DELL DH-16ABS
HP DVD1260i
HP DVD1270i
LITE-ON iHAS/iHAP 122-04C
LITE-ON iHAP 122-04W
LITE-ON iHAS 322
LITE-ON iHAS x24 A/B/C/DU
LITE-ON DH-16ABSH11B
Optiarc AD-7580S
Optiarc AD-7640A
Optiarc AD-7740H
Optiarc BC-5500S
PIONEER DVR-110D
PIONEER DVR-111D
PIONEER DVR-118L
PIONEER DVR-219L
PIONEER DVR-TD10RS
Plextor PX-880SA
Plextor PX-L890SA
Slimtype DS8A5SH
Slimtype DS8A8SH
TEAC DV-W524GSB
TSSTcorp SH-S202
TSSTcorp SH-S203D
TSSTcorp SH-224BB
TSSTcorp SN-208AB
TSSTcorp SN-208BB
TSSTcorp SH-243N
TSSTcorp TS-L633B
TSSTcorp TS-T633C
TSSTcorp TS-L633J

Не работает:
BENQ 1625
BENQ 1640
BENQ 1650
HL-DT-ST GA32N
HL-DT-ST GH15F
HL-DT-ST GH20NS10
HL-DT-ST GH22NS50
HL-DT-ST GMA-4082N
HL-DT-ST GSA-E10N
HL-DT-ST GSA-H31L
HL-DT-ST GSA-H42N
HL-DT-ST GT30N
HL-DT-ST GA32N
HL-DT-ST GT51N
HP DVD1040D
LITE-ON iHAS x24 Y
LITE-ON SHW-160P6S
MATSHITA UJ160
MATSHITA UJ860H
MATSHITA UJ880AS
MATSHITA UJ8A0AS
MATSHITA UJ8A2AS
MATSHITA UJ8A7
MATSHITA UJ8B0AS
NEC ND 4550A
Optiarc AD-5200S
Optiarc AD-5260S
Optiarc AD-5280S
Optiarc AD-7200A
Optiarc AD-7561S/7561A (physical limitations)
Optiarc AD-7711H
PIONEER DVR-115D
PIONEER DVR-212
PIONEER DVR-218L
PIONEER DVR-KD08L
PIONEER DVR-S19LBK
PIONEER DVR-TD08
Slimtype DS8A1H
TSSTcorp SH-S182D
TSSTcorp SH-S222A
TSSTcorp SH-S223C
TSSTcorp TS-H652D
Обсуждение программы на форуме разработчиков.
Dr.Cox
Ребят,подскажите,какой лучше взять:
http://www.technocity.ru/catalog/detail/513994/ такой или
http://www.technocity.ru/catalog/detail/513780/ такой?
и будут ли они шиться?
Коннор
Dr.Cox,
Цитата(KoNoRIMCI)
Есть разный взлом:
- Прошивка - можно запускать игры с болванок и играть в Live, при этом диск с игрой в приводе обязателен.
- FreeBoot - модифицированная операционная система консоли (дашборд), игры/аркады можно запускать с HDD, не нужен привод, можно устанавливать эмуляторы приставок, нельзя играть в Live.

Если лезть в дебри, то существуют разные ревизии Slim-версии:
- Trinity - первая ревизия, давно снята с производства. Можно как прошивать так и устанавливать FreeBoot.
- Corona - текущая ревизия, выпускается по сей день. Можно поставить только FreeBoot.

Ревизии можно отличить по значениям силы тока на корпусе приставки: 10.83A у Trinity и 9.86A у Corona.


Цитата
и будут ли они шиться?

Возможно получиться поставить FreeBoot, но услуга не из дешёвых.
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.12.2012, 18:49) *
Dr.Cox,
Цитата(KoNoRIMCI)
Есть разный взлом:
- Прошивка - можно запускать игры с болванок и играть в Live, при этом диск с игрой в приводе обязателен.
- FreeBoot - модифицированная операционная система консоли (дашборд), игры/аркады можно запускать с HDD, не нужен привод, можно устанавливать эмуляторы приставок, нельзя играть в Live.

Если лезть в дебри, то существуют разные ревизии Slim-версии:
- Trinity - первая ревизия, давно снята с производства. Можно как прошивать так и устанавливать FreeBoot.
- Corona - текущая ревизия, выпускается по сей день. Можно поставить только FreeBoot.

Ревизии можно отличить по значениям силы тока на корпусе приставки: 10.83A у Trinity и 9.86A у Corona.


Цитата
и будут ли они шиться?

Возможно получиться поставить FreeBoot, но услуга не из дешёвых.

В общем,фрибут я смогу поставить в любом случае,я так понимаю?
Коннор
Dr.Cox,
Посмотри расценки на эту услугу. Там не так всё просто.
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.12.2012, 18:51) *
Dr.Cox,
Посмотри расценки на эту услугу. Там не так всё просто.

Рассчитываю на ~3000 без докупки отдельного харда.
Mrmb
Dr.Cox, Насчет выбора, если не прошел фар край 3 и ведьмака, то бери за 13, а хело эдишен только если чувствуешь, что твое и хочешь шоб не как у всех, все таки это в любом случае ограниченное издание. smile.gif
Коннор
Покупка новой приставки для прошивки/установки FreeBoot - это лотерея. Мне было проще и выгодней купить прошитую с рук.
Dr.Cox
Цитата(Mr.mb @ 23.12.2012, 18:54) *
Dr.Cox, Насчет выбора, если не прошел фар край 3 и ведьмака, то бери за 13, а хело эдишен только если чувствуешь, что твое и хочешь шоб не как у всех, все таки это в любом случае ограниченное издание. smile.gif

не прошел ни одной игры из того,что дано,но техническая комплектация от хало,меня манит так же очень сильно smile.gifэто 360 винт и 2 геймпада.
Mrmb
Dr.Cox, 2 геймпада это хорошо, т.к докупить отдельно дороже выйдет. Вообщем, дело вкуса, винта 250 гб поверь тебе за глаза хватит.
Коннор
Dr.Cox,
Цитата
В общем, фрибут я смогу поставить в любом случае, я так понимаю?

В худшем случае не сразу после покупки. Это в том случае если консоль попадётся обновлённой ревизии или с последней версией операционной системы (дашбордом).

Microsoft постоянно устраняет возможные способы взлома, а хакеры соответственно ищут новые.
Salasar
Dr.Cox, бери сразу же прошитую, сейчас вообще не поймешь что вообще прошивается а что нет.
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.12.2012, 19:18) *
Dr.Cox,
Цитата
В общем, фрибут я смогу поставить в любом случае, я так понимаю?

В худшем случае не сразу после покупки. Это в том случае если консоль попадётся обновлённой ревизии или с последней версией операционной системы (дашбордом).

Microsoft постоянно устраняет возможные способы взлома, а хакеры соответственно ищут новые.

Стало быть,стилизированная консоль под хало,думаю,будет уже самая новая по дашборду и по выпуску и по приводу..Раз игра вышла совсем недавно и корпус раскрашен под игру..

Цитата(Salasar @ 23.12.2012, 19:19) *
Dr.Cox, бери сразу же прошитую, сейчас вообще не поймешь что вообще прошивается а что нет.

да..буду думать..
Mrmb
Биллибои завидуйте!
Коннор
Вышла прошивка (LTU 1.2) для Lite-On DG-16D5S и Hitachi DL10N!

Источник: http://XBoxLand.net

Прошивка предназначена для работы только с универсальной платой для всех слим приводов (Team Xecuter Unlocked DVD Replacement PCB).



LTU 1.2 базируется на LT+ 3.0 и перепрошиваться с последней, на предыдущую, если она доступна для вашего привода - совсем не имеет смысла.
Dr.Cox
Не понял.что есть "универсальные платы"?
Коннор
Dr.Cox,
Замена оригинальной платы привода на специальную китайскую копию:
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 31.01.2013, 20:58) *
Dr.Cox,
Замена оригинальной платы привода на специальную китайскую копию:

ого.даже не слышал о таком.
Коннор
Новость за октябрь 2012:

Победа над всеми приводами Xbox 360 Slim от Team Xecuter и C4eva!

Источник: http://XBox360Pro.ru

Совсем недавно Team Xecuter объявили о разработке универсальной платы для всех приводов Xbox 360 Slim, которые когда либо встречались в этой консоли. Специально для этой платы C4eva разработал прошивку LT Ultimate.

Прелесть этой чудо-платы в том, что ее можно установить на непрошиваемые Hitachi DLN10N (ревизии 0500 и 0502) и Lite-on DG16D5S (ревизии 1175 и, что не может не радовать, 1532)! Ведь очень скоро консоли с 1532 появятся на полках наших магазинов и опять возникнет проблема с прошивкой.

Team Xecuter опубликовали результаты тестирования платы с прошивкой LT Ultimate на консолях с разными приводами:
- Liteon DG-16D4S 9504 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D4S 0272 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D4S 0225 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D4S 0401 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D4S 1071 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D5S 1175 (Tested & 100% Complete)
- Liteon DG-16D5S 1532 (Tested & 100% Complete)
- Hitachi DLN10N 0500 (Tested & 100% Complete)
- Hitachi DLN10N 0502 (Tested & 100% Complete)

Как мы видим, плата успешно справилась со всеми моделями приводов Xbox 360 Slim. Но все еще остаются не раскрытыми несколько вопросов, касающихся даты релиза и цены этой чудо-платы.
tom-m15
Xbox 360 продана тиражом 75,9 млн, а в Xbox Live — более 40 млн участников



Последние данные говорят о том, что Microsoft продала в общей сложности около 75,9 млн игровых консолей Xbox 360 по всему миру. Этот отчёт компания предоставила в рамках выводов о финансовых результатах деятельности во ІІ квартале 2013 налогового года. Вместе с тем сообщается, что количество учётных записей в службе Xbox Live превысило 40 млн. К сожалению, не указывается, какая часть из них является бесплатными Silver, а какая принадлежит к категории Gold.

Согласно недавнему аналитическому отчёту IDC, по состоянию на декабрь 2012 года поставки PS3 за всё время присутствия на рынке составили 77 млн, тогда как Xbox 360 продано 76 млн. Цифры сообщают именно о поставках, а не продажах конечным потребителям. В ноябре 2012 года Sony уведомила, что продажи её PS3 достигли 70 млн — но Microsoft месяцем ранее объявила о преодолении того же рубежа. По данным GFK Chart-Track, по совокупным продажам на рынке Англии Xbox 360 может скоро обойти показатели Wii, лидера современного поколения игровых консолей, учитывая, что за 2012 год платформа от Microsoft была продана в 4 раза больше, чем от Nintendo, а к концу декабря Xbox отставала только 200 тысяч единиц.

Источник
Коннор
iFixit: обновленная Xbox 360 почти не отличается от предыдущей модели

В ходе пресс-конференции Microsoft, приуроченной к выставке E3 2013, практически все внимание прогрессивной геймерской общественности было приковано к новой консоли Xbox One и играм под нее, которые должны дебютировать до конца года. Однако там же была представлена и обновленная версия существующей приставки Xbox 360, которая, к слову, рекомендуется тем пользователям, кто не в состоянии обеспечить постоянное и надежное интернет-подключение, требующееся для полноценной работы Xbox One.


Эксперты iFixit, разумеется, не могли упустить возможности ознакомиться с обновленной Xbox 360 и отправили только что выпущенную консоль на свой прозекторский стол. В результате вскрытия оказалось, что "железные внутренности" новой версии очень схожи с предыдущим поколением домашней игровой приставки Microsoft. Отличия же в основном касаются корпуса и нового RF-модуля плюс более ремонтопригодного дизайна, хотя сама консоль стала меньше и, как заявлено, функционирует тише своей предшественницы.


При этом модификация с названием Xbox 360 E показывает практически тот же уровень производительности, что и ранее выпущенная модель. Кроме того, изменения коснулись области интерфейсов, к примеру, A/V и S/PDIF заменены на единственный оптический аудиовыход, а количество USB-портов сокращено до четырех – по два спереди и сзади.
Источник
Mrmb
KoNoRIMCI, спасибо, интересна цена на нее
и кстати, если там 4 USB порта, то сколько было до этого? biggrin.gif зачем? на PS3 всего 2, вполне хватает smile.gif
m56pim
Доброго времени суток всем, собираюсь взять x-box, собираюсь взять с рук вот эту
http://www.avito.ru/perm/igry_pristavki_i_...inect_182038215
Подскажите возможные проблемы
P.s. к боксу подходят только родные джостики?
Есть вот такой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...91&clid=502
Подойдёт ли он?
Dr.Cox
Цитата(m56pim @ 23.06.2013, 22:10) *
Есть вот такойhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...91&clid=502Подойдёт ли он?

думаю,что не подойдет.только оригинальные джои можно использовать.да и как говорится: "скупой платит дважды".Лучше доплатить половину стоимости данного джоя и купить оригинальный беспроводной.

Цитата(m56pim @ 23.06.2013, 22:10) *

Недавно отдавал свой бокс мастеру на фрибут.Поэтому могу перечислить несколько возможно неудобных моментов:невозможность играть по лайву,долгая загрузка приставки(почти всегда),шум приставки,либо перегрев(у меня так,потому что заявленная в меню функция автоматической регулировки скорости куллера, не функционирует.поэтому приходится выставлять на минимальный шаг прибавления скорости,А это 65%)+не знаю как у остальных,но у меня не всегда можно выйти в даш после игры(возможно криво поставлены файлы прошивки,но я пока не берусь в этом копаться).
Плюсы:можно играть по сети с помощью специального плагина,играть в русифицированные игры,которых нет на LT-прошивках,устанавливать все аркады,длц и тд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.