Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed SHIFT
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marogor
Русский скоро ждать, интересно?
--Kalan--
Добавил ссылки в шапку.
Завтра выложу скриншоты и видео. Раньше не смогу - качать еще ~6 часов.

marogor, он уже есть - звук и текст wink.gif
alpaca
marogor, это же от EA, он там по умолчанию есть (озвучка и интерфейс).
marogor
Хех, ступил... rolleyes.gif А озвучка качественная?
Salasar
Цитата(marogor @ 15.09.2009, 21:13) *
А озвучка качественная?

Логичный вопрос за 6 часов до установки игры.
BeloborodOFF
Как игра, поделитесь впечатлениями... rolleyes.gif
Salasar
BeloborodOFF,
Можно просто перевернуть страницу назад, спорная игра с тупой физикой и шикарным прохождением. Машин около ста я насчитал, четыре класса авто. Возможностей тюнинга мало, в основном ходовая часть и управление машиной.
SaneX
если ничо не случица к 12 скачайу
BeloborodOFF
Цитата(Salasar @ 15.09.2009, 21:17) *
BeloborodOFF,
Можно просто перевернуть страницу назад, спорная игра с тупой физикой и шикарным прохождением. Машин около ста я насчитал, четыре класса авто. Возможностей тюнинга мало, в основном ходовая часть и управление машиной.

Хм. Значит придется качать и самому опробовать... wink_old.gif Ладно, спасибо.
Дацент
Все, нфс для меня окончательно погибла.. В такое добротное дерьмо, я уже давно не играл. dry.gif
BeloborodOFF
Эх, а я как дурак надеялся всё время, что EA сделают ремейк любой из нфс с 3 по 5 часть... Видать теперь не судьба. dry.gif
$w@mp
На PC уже вышла, на трекерах лежит и репак на 3 Гб, кто не знает.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=12762
GeForsik
Рёв мотора, детализированный кокпит, туговатое управление (в хорошем смысле), приятная графика - мне нравится новый нфс smile.gif А NFS ли? На GRID уж очень сильно смахивает.
ShimeR VVV
Нет, мне кажется не NFS это уже. Как бы сказать, "не тот дух игры". smile.gif
1v@n
Мне вообще не понравилось. Стоит чуть в повороте переборщить и все тебя по всей трассе кидает до ближайшей стены. НФС для меня умерла.
kutuzvden
По постам вижу, что нфс умер. А когда выйдет нфс: нитро на ви?
1v@n
Цитата(kutuzvden @ 16.09.2009, 13:01) *
По постам вижу, что нфс умер. А когда выйдет нфс: нитро на ви?

На AG написано 17 ноября.
http://www.ag.ru/games/need_for_speed_nitro
ShimeR VVV
Странно, но у меня лщущение, что SHIFT по "духу" ближе к саааааамой первой части biggrin.gif

alpaca
kutuzvden, ну, ты не по постам суди, а сам поиграй) Если для тебя нфс это ночной дрифт под какой нибудь статик-икс и роликами с телками между гонками, то да, нфс наверное и для тебя умер. А для меня он умер с выходном первого Underground. А вот Shift охренительно нравится. Правда назвать его надо было как-нибудь по другому. Но чего ж не сделаешь ради продаж?
--Kalan--
Что сказать, ну вот, вот она - заточка под карточки nVidia! Начало гонки 18 fps, потом колебается от 20-ти до 35-ти, в зависимости сколько машин попадает в кадр. Графика не на столько хороша для такого низкого fps. Запись видео - 15 fps, по этому его не будет.
Управление немного странное, хотя возможно я просто еще не привык.
В опциях есть "музыка во время гонки", но музыки все равно не было ))
А после первой гонки - игра зависла sad.gif

Скриншоты




1v@n
Мне еще не понравилось перед каждой гонкой крутут вокруг машины. Уж очень затянуто. И если жмешь рестарт то они опять крутят. Надоедает.
--Kalan--
Цитата(1v@n @ 16.09.2009, 09:59) *
Мне еще не понравилось перед каждой гонкой крутут вокруг машины. Уж очень затянуто. И если жмешь рестарт то они опять крутят. Надоедает.

И не только тебе они успели надоесть))) Также и вступительный "ролик" - отменить его нельзя, нужно сидеть и слушать sad.gif
Rezak
Цитата(--Kalan-- @ 16.09.2009, 09:50) *
Что сказать, ну вот, вот она - заточка под карточки nVidia! Начало гонки 18 fps, потом колебается от 20-ти до 35-ти, в зависимости сколько машин попадает в кадр. Графика не на столько хороша для такого низкого fps. Запись видео - 15 fps, по этому его не будет.
Управление немного странное, хотя возможно я просто еще не привык.
В опциях есть "музыка во время гонки", но музыки все равно не было ))
А после первой гонки - игра зависла sad.gif

Скриншоты






Странно , вот тут на 4870 показывает в среднем 50 фпс https://www.youtube.com/watch?v=z3BBRg4Scec
1v@n
Цитата(Rezak @ 16.09.2009, 14:06) *
Странно , вот тут на 4870 показывает в среднем 50 фпс https://www.youtube.com/watch?v=z3BBRg4Scec

У меня 4870. Все на максе, сглаживание х8 вроде. Без лагов. Ну иногда бывает. Произошел случай во второй гонки: на скорости 100 в лоб в стену врезался. И ни чего поехал дальше. Тока рулевая колонка повредилась. Косить стал.
А почему тачки так долго грузяться? Пока дождешься уже все желание пропадает.
$w@mp
Насчет фпс: профильный комп, стабильный фпс 60, редко снижается до 55, ниже не бывает.

А игра мне понравилась, если не учитывать назойливые моменты. Управление стандартное, огромный выбор машин, много призов за гонки дают. Вид из кабины очень детально прорисовали.
--Kalan--
Ну не знаю, говорю так как есть. Вот цитата с Radeon.ru
Цитата
Все на максе 20-35 фпс

И его конфиг:
CPU - Intel Q9550 3.6 GHz
RAM - 4 x DDR2 SDRAM 2048; PC-6400 800Mhz; OCZ
M/B - Asus Rampage Formula
GPU - PowerColor ATI Radeon HD 4870x2 2048Mb
1v@n
Цитата(--Kalan-- @ 16.09.2009, 14:13) *
Ну не знаю, говорю так как есть. Вот цитата с Radeon.ru
Цитата
Все на максе 20-35 фпс

И его конфиг:
CPU - Intel Q9550 3.6 GHz
RAM - 4 x DDR2 SDRAM 2048; PC-6400 800Mhz; OCZ
M/B - Asus Rampage Formula
GPU - PowerColor ATI Radeon HD 4870x2 2048Mb

Ох ни че системка. Мне б такую rolleyes.gif
Ну а в игре кучу минусов, вообщем возвращаюсь к дирту. Пройду 3 раз до выхода второй частиsmile.gif
EmTiO
Загрузка...выбор языка и черный экран... dry.gif
Salasar
--Kalan--,
Настройки на скриншотах какие? Замылено страшно. Четкости даже на статичном скриншоте не наблюдаю.
--Kalan--
Salasar, максимальные.
Salasar
--Kalan--, кошмар какой...
$w@mp
Игра что, совсем со сглаживанием не дружит?

Цитата(Salasar @ 16.09.2009, 10:42) *
--Kalan--, кошмар какой...

А по-моему с четкостью все ОК

Salasar
Что надо выделил, такое ощущение что на цифровик с экрана фотали, замылено до безобразия, на машинах лесенки сглаживания. Я кончно на другом интерсфейсе и разрешении играюЮ но разница уж слишком большая.
h2v6
Для меня nfs это nfs u2, ну и еще в mw можно поиграть, а после появления карбона серия окончательно загнулась, а pro street вообще вызывает рвотные позывы. Undercover вообще неудачная попытка скрестить ud и mw. Хреново короче.
--Kalan--
Попробовал поиграть без сглаживания - игра зависает laugh.gif
$w@mp
--Kalan--, а я еле нашел где сглаживание включается в игре, принудительное включение в драйверах несет черную картинку в игре blink.gif

Вот bmp скрины с макс настройками и сглаживанием 4x
Salasar
- Несомненно, Need for Speed SHIFT – первый гоночный симулятор, который в точности передает физические и эмоциональные ощущения человека, управляющего спортивным автомобилем на высокой скорости, - говорит Патрик Содерланд, старший вице-президент EA Games Europe.

[падает под стол]

- Я убежден, что эта игра не только возродит всю серию Need for Speed, но также поменяет отношение игроков к восприятию и оценке гоночных симуляторов

Вот тут согласен.

С первым пунктом.
Jonelo


GeForsik
--Kalan--, Catalyst 9.9 стоит? Если да, то сноси его лучше, с ним проблемы с fps на одночипах.
А какое разрешение? У меня всё 1024х768, всё на хай, vsync on, АА4х, АФ16х и идёт 40-60 фпс. Catalyst 9.8.
--Kalan--
GeForsik, у меня 1680х1050. Да, щас стоит 9.9, может потом попробую поставить 9.8, хотя не думаю, что будет на много лучше.
EmTiO
Поплясал с бубном около ноута...пошел ролик, я уж обрадовался...не тут то было...получил зависание dry.gif Запустил снова, зависло чуть раньше...еще раз...чуть позже z_crazy.gif В общем не знаю что делать  pity.gif
GeForsik
Цитата(--Kalan-- @ 16.09.2009, 14:06) *
Да, щас стоит 9.9, может потом попробую поставить 9.8, хотя не думаю, что будет на много лучше.

Кто знает... Практически во всех играх падение фпс на новом драйвере: Статья
--Kalan--
Цитата с форума Игромании
Цитата
вставил себе видеокарточку ГФ 8800 гтс 320 мб, и все летает, а моя 4850 гораздо мощнее ее делаем вывод, владельцам радеонов надо ждать либо патча, либо дров, либо другого кряка smile.gif

Как я и говорил, игра заточена под карточки nVidia sleep.gif .
ObvilionLost
До симулятора далеко, но вот игра почти на уровне как PGR4 cool.gif
кстати ктонибуть знаек как видео пропускать, так как у меня прывычка, видео все пропускать laugh.gif

Цитата(--Kalan-- @ 16.09.2009, 18:03) *
Цитата с форума Игромании
Цитата
вставил себе видеокарточку ГФ 8800 гтс 320 мб, и все летает, а моя 4850 гораздо мощнее ее делаем вывод, владельцам радеонов надо ждать либо патча, либо дров, либо другого кряка smile.gif

Как я и говорил, игра заточена под карточки nVidia sleep.gif .


Неправда, у меня игра летает на максимальных настройках на ATI 4870 512 MB, 4 GB, C2D 8400 3.56 GHZ. Windows Vista Ultimate x64 SP2 с каталистом 9.8. Даже в АТИ настройках включил Edge Detect в АА, и сглаживание c фильтром теперь 24x laugh.gif
alpaca
ObvilionLost, попробуй в папке \Movies\ все файлы заменить пустыми.
FRED
Народ, мне кажеться или в полутрогодовалом гриде, графика лучше? z_crazy.gif
Wild
Цитата
ГФ 8800 гтс 320 мб

Ясно ведь.
$w@mp
Цитата(FRED @ 17.09.2009, 09:39) *
Народ, мне кажеться или в полутрогодовалом гриде, графика лучше? z_crazy.gif

Кажется
Rezak
Незнаю чего народ на управление грешит , по мне так всё ок , тем более играю на клаве...заносы на поворотах конечно имеются но не смертельные . Тюнингом и настройками можно эту проблему решить.

Графика - одна из лучших сейчас на ПК в гонках , модели машин и вид из кабины вобще идеальны ! чуток правда подкачало окружение (ёлки например убогие) , но в целом графа чёткая и получше грида.

Поставил сегодня 9600гт , так на ней на максимальных АА*8 , Анизо *8 в 1280*1024 идет от 30 до 40 фпс , и редко опускается до 20 при большом скоплениии машин. В общем играбельно.
ObvilionLost
Цитата(FRED @ 17.09.2009, 10:39) *
Народ, мне кажеться или в полутрогодовалом гриде, графика лучше? z_crazy.gif

В ГРИДЕ и оптимизации никакой нету...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.