Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire: Total War
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3
Undertaker
Цитата(Salasar @ 04.03.2009, 11:11) *
Основная проблема одна, плохо нарезаный образ пиратской версии, по сему звука битвы нет вообще, а озвучка обучения пропадает частенько, что очень бесит

Лечится заменой файлов из демо версии.
Цитата
Кароче проблему со звуком Решил, из нашей игры вырезал файл sounds_sfx.pack , взял из демки файл demo3.pack, переименовал его в sounds_sfx.pack и кинул в игру. Все появилось даже озвучка русская осталась, правда проверял только в сражении. в кампании по начало тоже все норм.
Salasar
Undertaker,
Друг мой, это не сталкер, где что то чем то должно лечится, за совет конечно спасибо, но лучше дождать полноценного релиза smile.gif
Ялтинец
Salasar, это какая релиз-версия?
Salasar
Ялтинец,
Вот эта.
Алекс
Ялтинец, таже что и на торрентах, от софТА.
Ялтинец
Salasar, возможно, что проблема не в нарезанных образах, а в лекарстве.
Undertaker
Стал счастливым обладателем этого):


+ фрегата Американской армии):

Только не реально долго оно ставится)):
Landgraf
Где достал? О_о
Undertaker
Цитата(Landgraf @ 05.03.2009, 18:20) *
Где достал? О_о

В Киеве через инет магазин заказывал.
Undertaker
Цитата(Undertaker @ 04.03.2009, 11:14) *
Основная проблема одна, плохо нарезаный образ пиратской версии, по сему звука битвы нет вообще, а озвучка обучения пропадает частенько, что очень бесит

Цитата(Ялтинец @ 04.03.2009, 11:21) *
Salasar, возможно, что проблема не в нарезанных образах, а в лекарстве.

Проверил на лицензии кряк от разора. Звук есть. Правда начинает подтормаживать через минут 10 на этом кряке, на родном файле нормально. Прошел две обучающие правда.
YoGi
а никто не слышал патч когда намечается?
konros
Патч ,как написали разрабы, будет на следующей неделе. Морские битвы тормозят из-за бага в настойках. Переключение текстур на кораблях не работает. Они там на всегда на высоком разрешении, что бы вы не меняли.
Кто знает английский может пойти сюда. Здесь они объясняют графику и тех аспекты.
http://blogs.sega.com/totalwar/2009/03/05/...k-shop/#more-83
Landgraf
Да, патч нужен. А то у меня после первого эпизода игра виснет dry.gif
Undertaker
Мод Empire Total War
Все эксклюзивные юниты + все расы.
Открыть всех юнитов, входящих в комплект Special Forces Edition и в комплект предварительного заказа (которые в лицензионной версии игры активируются через Steam):
3 вида войск версии предварительного заказа:
1. Военный корабль «Конститьюшн»: эта боевая единица доступна при игре за США и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Она может быть также захвачена войсками противника.
2. Гусары «Мертвой головы»: эта боевая единица доступна при игре за Пруссию и достаточно высоком уровне развития ваших технологий в игре. Пруссия также должна удерживать Бранденбург.
3. Дагомейские амазонки: эта боевая единица доступна при удержании территории в Северной Африке.

6 видов войск версии Special Forces:
1. Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
2. Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
3. Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
4. Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
5. Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
6. Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.

Инструкция по разблокированию бонусных юнитов:
1. Сделать бэкап файла \data\main.pack
2. Запустить etw_unpacker3.exe
3. Нажать кнопку Browse и указать файл \data\main.pack
4. В окне Extraction Patch выбрать папку \data в директории игры
5. Нажать кнопку Extract All. Содержимое файла main.pack будет развернуто в указанную директорию.
6. Удалить из директории \data файл main.pack (или переименовать его в main.pack-backup). Внимание: если просто поменять название файла (например, на main2.pack), не меняя при этом расширения, то мод работать не будет.
7. В директории \data\db\units_to_special_editions_juncs_tables\ удалить файл units_to_special_editions_juncs
8. Все специальные юниты разблокированы и доступны для выбора в одиночном сражении, а также в кампании (при соблюдении определенных условий) и в мультиплеере. Подробнее о бонусных юнитах и доступности их в кампании читайте в официальном FAQ от SoftClub: http://www.softclub.ru/empire/steam-faq.aspx

Открыть все расы (включая юниты этих рас) для выбора в одиночных сражениях и в мультиплеере:
1. Сделать бэкап файла \data\patch.pack Внимание: если просто поменять название файла (например, на patch2.pack), не меняя при этом расширения, то мод работать не будет.
2. Заменить этот файл на модифицированный patch.pack из All_Factions.rar

Скачать
Landgraf
Undertaker, а можно ссылку не на рапиду?
.db.
Undertaker, У тебя простое издание? Я Special Forces купил за 900 руб. Сколько простое стоит?
ЗЫ Патч по ходу есть, у меня стим сейчас игру обновляет.
Landgraf
Quagnoth, а можно через стим обновить, если у меня акк там есть, а игра не зарегестрирована?
.db.
В смысле пиратку? Фиг его знает... dry.gif
Undertaker
Цитата(Quagnoth @ 08.03.2009, 17:04) *
Undertaker, У тебя простое издание? Я Special Forces купил за 900 руб. Сколько простое стоит?

Скрины выше): Вроде простое, но с одним элитным юнитом. В Украине 300 грн.

Собственно юниты.



Не нашел: Гусары «Мертвой головы» и Полк Балкели
.db.
У меня все эти юниты, кроме Конституции, гусар и Балкери.
ЗЫ Никто не сталкивался с таокй проблемой при запуске: игра в данный момент недоступна?
Undertaker
Цитата(Quagnoth @ 08.03.2009, 18:53) *
У меня все эти юниты, кроме Конституции, гусар и Балкери.

"Конститьюшн" доступен за США, после создания дока с чем-то паровым.

А вот Балкели


Цитата(Quagnoth @ 08.03.2009, 18:53) *
ЗЫ Никто не сталкивался с таокй проблемой при запуске: игра в данный момент недоступна?

Стим скорее всего перегружен.
Undertaker
Цитата(Landgraf @ 08.03.2009, 17:01) *
Undertaker, а можно ссылку не на рапиду?

Можно http://www.filefactory.com/file/af4gd0f/n/...ar_UNLOCKER_rar
Landgraf
Я в игре РАЗОЧАРОВАЛСЯ!!!Более убогого штурма поселений я не видел нигде. ИИ тупит, как будто обе армии состоят из тяжёлых клинических даунов. Пример: я играю за Пруссию, штурмую Прагу. Завалил практически всех противников. У австрияк осталось буквально человек 10 драгунов, против моих 300 солдат. Окружил их в центре города, думал задавлю тупо массой. Ан нет! Эти десять драгунов высекли половину (!!!) моей армии, а когда у них остался один драгун, все мои обратились в бегство...ну что за бред???Города сделаны просто убого, строений меньше, чем в первом медиивале...я фигею...может патч что изменит.... dry.gif
Что касается стратегической части, морских и полевых битв - 5+. Но штурм меня просто убил.
Landgraf
эээ...а что, никто больше не играет что ли? Может по сети рубанёмся, а, господа?
Алекс
Landgraf, я бы с радостью, но игра пока даже не у меня... (
Undertaker
В Steam доступно обновление
Цитата
Fixed Alt-Tab issue which prevents players from switching away from a fullscreen window

Fixed text rendering for certain resolutions

Fixed localized font overrun issues

Fixed a variety of crash and memory leak issues

Fixed a variety of multiplayer client lock

Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas
Ялтинец
Взял лицензию. Жаба душила, но я был сильнее =)
Играю. Нравится. Но игра просит поправок, много и разных. На данный момент отыгрываю битвы, адаптируюсь. Полевые сражения не так интересны, разбираюсь с тактикой осады. Она немного поменялась с прошлых игр серии. Теперь враг не тупит, находясь до последнего за стенами. Бывало не раз, что осажденные переходили в контратаку.

Undertaker, обновление интернациональное?
Undertaker
Цитата(Ялтинец @ 11.03.2009, 11:35) *
Undertaker, обновление интернациональное?

Вроде как да. Да и оно не влияет на версию.
.db.
А я из-за долгих загрузок в полевыз сражениях не участвую, только в морских. Транить чужие корабли неужели нельзя?
Landgraf
ohmy.gif а как же тактика брандера???
Undertaker
Сайт rock, paper shotgun, выложил фото коробок игры которые поступили в продажу в разных странах.
Вот так выглядят коробки с игрой.
Fullmetal
Оригинально придумали smile.gif
SaneX
ха.. зачётненкьо
М@ния Игры
Прикольно, типо на каждой обложке для каждой страны их армия smile.gif

P.S. Россия там лучше всех смотрится rolleyes.gif
М@ния Игры
Извините за дибильнейший вопрос, но с таким сталкиваюсь впервые, при запуске выдает это прикол типо в том, что он игру на C ставит, а у меня там места мало, как мне переставить на другой диск???
Undertaker
М@ния Игры,
Стим переставить на другой диск.
М@ния Игры
Undertaker, спасибо, с меня плюсик wink.gif
YoGi
как кто борется с недовольством в завоеваных провинциях? rolleyes.gif
Undertaker
YoGi,

Банальный. Повышаю армию и снижаю налоги по галочке для города, через ход после завоевания):
Davidhye
Нашел RIP... пока скачается, уже стану дедушкой.
В игре есть уровень сложности уо, для таких как я?
Undertaker
Davidhye,

Yes smile.gif
Landgraf
А я вот за Пруссию играю, исследовал почти все соц. технологии к 1740-ому, теперь народ ох как реформ требует, нервничают, бастуют...как можно конституцию дать люмпенам этим? =)
М@ния Игры
Что ж игра СУПЕР оправдала все мои ожидания yahoo.gif

Играю за Россию, все пока норм, только вот Грузия войну невовремя объявила, на ровном месте (кто бы сомневался?) dry.gif ну да пофиг, все равно их присоединять собирался.... они еще не знают на кого наехали cool.gif
ObvilionLost
Играю за Россию, сейчас виду войну в Америке, так как в Европе Шведы Москву захватили а Турки крым и Украину laugh.gif Столица России сейчас у меня в дагестане unsure.gif
Landgraf
Цитата(ObvilionLost @ 15.03.2009, 19:13) *
Играю за Россию, сейчас виду войну в Америке, так как в Европе Шведы Москву захватили а Турки крым и Украину laugh.gif Столица России сейчас у меня в дагестане unsure.gif

Нда... biggrin.gif
ObvilionLost
Цитата(Landgraf @ 15.03.2009, 20:27) *
Цитата(ObvilionLost @ 15.03.2009, 19:13) *
Играю за Россию, сейчас виду войну в Америке, так как в Европе Шведы Москву захватили а Турки крым и Украину laugh.gif Столица России сейчас у меня в дагестане unsure.gif

Нда... biggrin.gif


Армия была огромная думал щас за пару ходов Шведов сотру с лица земли...... получилось наоборот z_crazy.gif Вот что значит играть на высоком уровне сложности smile.gif
.db.
YoGi, Строй здания, которые повышают уровень довольства населения.
Landgraf
Чорт, а у меня по всей Великой Пруссии (прибалтика+Курляндия+Польша+вся австровенгрия+половина германских гос-в) забастовки...требуют конституции...что делать-то??? sad.gif
Davidhye
Такер, ты меня обманул! Для уо там нет уровня, только легкий. tongue.gif
Играю индусами, вроде показалось самым безопасным. До сих пор пока осваиваюсь со всякими школами и открытиями... в игре не понятно как все это делается.
Хотелось бы потом сыграть шведами и русскими.

На пять минут зашел в американский поход, и там сразу из бедных индейцев сделали зверей каких-то...
Undertaker
Цитата(Davidhye @ 17.03.2009, 09:02) *
Такер, ты меня обманул! Для уо там нет уровня, только легкий. tongue.gif

Ээээ, правый нижний угол

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.