Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотки 2009
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Коша

Не забываем про то, что у нас на форуме открыта ФОТОГАЛЕРЕЯ. wink.gif


Также теперь доступен собственный хостинг изображений от Gameinator. Пользуйтесь с удовольствием! smile.gif
Полноразмерные картинки запрещены к выкладыванию. Принимается только кликабельный вариант.
Борфет
Сосулька 1.5 метра!
]]>]]>
Кто может показать еще большей длины? Среди нас есть товарищи с Якутска? smile.gif
Fullmetal
В Якутске вообще сосулек наверное нет, так-как там очень редко что-то оттаивает. Или я ошибаюсь?
Salasar
Новогодний арсенлъ. crazy.gif
]]>]]>
likil
Мой боезапас на нг=)))

]]>]]>
Хэш
моя морда лица smile.gif стареем, что поделать...

]]>]]>
fen1x
Цитата(Хэш @ 15.01.2009, 02:33) *
моя морда лица стареем, что поделать...

Судя по количеству не пропущенных никак релизов ты никогда не постареешь душой smile.gif
СолнЫшко
]]>]]>
]]>]]>

А у нас война..(
Dante
Цитата(СолнЫшко @ 16.01.2009, 17:28) *
]]>]]>
]]>]]>

А у нас война..(

ух...
как мне нравятся девушки в военной форме
аНЯ
Хэш,
Цитата(Хэш @ 15.01.2009, 03:33) *
моя морда лица стареем, что поделать...

это не старость-это солидность=) cool.gif
-=LeKtoR=-
СолнЫшко,
Цитата
А у нас война..(

Без обойм?!
Помню ты говорила,что на снайпера хочешь пойти.....
Slider-xXx
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.01.2009, 06:53) *
Помню ты говорила,что на снайпера хочешь пойти.....

насколько я знаю, в Израиловке, быть снайпером это достаточно популярно ... но вот девушек, вроде, в снайперах не сильно жалуют... представте 12ч дежурство на точке - как сходить по малой нужде? чисто физиологически мальчикам полегче будет smile.gif
СолнЫшко
-=LeKtoR=-, Да я много чего хотела. Но после того как меня хотели послать типа связным в Сектор газа, то как-то желание упало ) Мило что ты помнишь это ))

Slider-xXx, В снайпера попасть и парню очень трудно а девушкам то тем более. Там надо в яме лежать три дня без движений и сна и там в какой-то момент мишень появляется в которую надо стрелять ) Так это не дня нас девушек )
FludogoliK
Цитата(DANTE_M @ 16.01.2009, 17:04) *
как мне нравятся девушки в военной форме

Да, настоящую красоту ничем не испортишь ... даже военной формой wink_old.gif
likil
моя работа бывшая=)



проста я=)

ShimeR VVV

Дорога через лес к даче)
Homer Simpson
ShimeR VVV, да ты в сказке живёшь!!! Красота!!!
kaka
Вот еще несколько фоток на зимнюю тему.)
Ездила отдыхать зимой в Цейское ущелье. Вообще, очень много красивых мест, но жаль,что в этом году было мало снега :\





Это святилище. Мужской реком. Есть еще женский, девичий и детский.









И ваша покорная слуга:

ShimeR VVV

Я и моя Анютка wub.gif . Валяем дурака на экзамене по семейной педагогики biggrin.gif
herrberger
Как это произшло я не видел, но был крайне потрясен результатом (это крыша над поленицой рядом с моим домом)


fod

Решил воссоздать. wink_old.gif
Fullmetal
Цитата(herrberger @ 09.03.2009, 14:35) *
Как это произшло я не видел, но был крайне потрясен результатом (это крыша над поленицой рядом с моим домом)



Довольно часто такое вижу, птичка прошлась biggrin.gif
herrberger
Fullmetal,
Прямо с целыми крыльями? Я с крыльями вижу первый раз.
Fullmetal
Цитата(herrberger @ 09.03.2009, 15:01) *
Fullmetal,
Прямо с целыми крыльями? Я с крыльями вижу первый раз.

Да, в детстве видел пару раз как они это делают, то ли прыгают с расправленными крыльями, то ли так приземляются/взлетают, очень смутно помню sad.gif
Вот нашел кое-что клик
dilia
после восьмое-марта. Век цветов короток, но мне удалось запечатлеть подаренные мне, для истории smile.gif



нажать для увеличения
Davidhye
Потрясаяющие фотки! ohmy.gif
Коша
dilia, класс ) Главное успеть, пока они все свежие ещё rolleyes.gif
Я тоже с фотиком прыгала вокруг букетов. Повыкладывала удавшиеся в галерею =)
$w@mp
dilia, Просто ШИКАРНО!

Красный цвет - прерогатива модераторов, уважаемый.
-=LeKtoR=-
Цитата(Коша @ 16.03.2009, 00:48) *
Главное успеть, пока они все свежие ещё

Сожрать )))
dilia
Коша, я посмотрела, красивые фото и цветы тоже smile.gif

Davidhye, $w@mp, спасибо smile.gif
Fullmetal
Давненько я ничего не выкладывал.
Sotis
Fullmetal, captain black курим-с? cool.gif


Все мои фото в Галерее, много новых.
Fullmetal
Sotis, да так, изредка. Сигариллы мне не очень нравятся, больше предпочитаю обычные сигареты, Marlboro Lights smile.gif
Sotis
Fullmetal, мальборасты laugh.gif я вот курю редко, но метко - как раз сигариллки в табачных листьях cool.gif z_offtop.gif
Ялтинец
Sotis, captain black?
Sotis
Ялтинец, угу, именно такие wink.gif харе оффтопить

Fullmetal, ты, кстати, на аватарку похож smile.gif
Fullmetal
Sotis, хе-хе, спасиб, это хоршо smile.gif
dilia
что-то меня на натюрморты пробило.. снимать легко

Нажать для увеличения
Коша
dilia, класс... Сколько шоколада. И разного... Ммммм... Слюнки текут... drool.gif
kaka
dilia, сразу шоколада захотелось. smile.gif А еще будут фотографии?
dilia
Цитата(kaka @ 26.03.2009, 21:27) *
А еще будут фотографии?

обязательно smile.gif
-=LeKtoR=-
Шоколадки отпад!Жду ещё фото,тока и вправду шоколада хочется unsure.gif
Ялтинец
dilia, могу порекомендовать снять то же самое, только на этот раз с использованием световой кисти. Правда вот...я не знаю как у тебя камера "дружит" с шумами на высоких ISО (до 1600, и держит ли вообще такую чувствительность), и на сколько можно выставить выдержку. Но световая кисть позволит выделить фактуру материала, и необходимые элементы композиции, без съемки столешницы. Она отвлекает. Если камера не зеркальная, и не позволяет снимать с вышеперчисленными параметрами и способами, то могу порекомендовать снимать псевдо-макро, с использванием другого фона, поскольку поверхность подноса дает засветку кадра.
Здесь можно почитать и посмотреть
dilia
камера зеркальная, высокие iso держит, выдержка - сколько угодно. макро - нет. Спасибо за ссылку!
Ялтинец
dilia, о, ты взяла "зеркалку", поздравляю! А какую, если не секрет? =) Я в конце января "распогодился" на камеру, взял D90 Nikon.
dilia
ну такую дорогую я не могу себе позволить smile.gif У меня Pentax K200D
Ялтинец
dilia, отличная камера! Кстати, меня на нее соблазняли, отговаривая от Canon и Nikon biggrin.gif Именно на эту модель. Но конструктив...в руку не легла. Удачных снимков! А светокисть освой, у тебя есть вкус wink.gif
dilia
а меня все-таки отговорили.. я шла купить никон д60, но не было китовой комплектации на тот момент. была только "тушка"+ объектив, получалось где-то 30+ т.р. Никак, в общем. А Кенон такого уровня очень дорогой. Дело было под самый новый год + кризиз. Товары таяли на полках не пополняясь. А после НГ цены обещали быть (и так оно и есть) процентов на 40 выше. Не стала ждать. "Световую кисть" я и без статьи и названия, оказывается знала очень давно smile.gif

дурки (от нечего делать):

Все снято 3х-мегапиксельной мыльницей Кенон.
SaneX
Цитата
что-то меня на натюрморты пробило.. снимать легко

ААААА ХАЧУ ШАКАЛАДДД!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.