Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VENOM, аля "Дедушки" S.T.A.L.K.E.R.а
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
ShimeR VVV
Цитата(stalkers-life @ 05.01.2010, 00:39) *
попробывать что ли?


Почему бы  и нет. Игрушка очень интересная  rolleyes.gif
Bloodthrist
Давно хотел погамать в нее, инет не позволял, сча анлим и грех не попробовать главное чтобы время было, но попробую обязательно. Тока скажите плиз скока игруха в установленном виде весит.
ShimeR VVV
Цитата(Bloodthrist @ 05.01.2010, 01:07) *
Давно хотел погамать в нее, инет не позволял, сча анлим и грех не попробовать главное чтобы время было, но попробую обязательно. Тока скажите плиз скока игруха в установленном виде весит.


894 МБ (938 012 672 байт)  rolleyes.gif
Farsight
Когда забег ?)
StreJloK
Залейте пожалуйсто кто-нибудь на народ.
Nusinam
Начал заливать на народ архив с установленной игрой - как залью, выложу ссылку
Nusinam
Ловите ссылку на народ, там инсталенная версия в архиве - http://narod.ru/disk/16604808000/Venom.zip.html
Bloodthrist
Nusinam, разреши поинтересоватся, они пропатченая?
StUnDeR
может коперативчик устроим??))

нда, ум еня еще 2 с половиной часа качатся будет, придется потерпеть мне angry.gif
Bloodthrist
Блин, она у меня лагает очень жестоко, особенно когда ботинки выбегают.
Бандерівець
У меня игра тормозит , faq мне не помог , как исправить проблему?
Fe1ix
Цитата(SendeR @ 11.01.2010, 16:59) *
У меня игра тормозит

у меня тоже
Цитата
как исправить проблему?

удалить это древнее УГ
Бандерівець
Цитата(Felix. @ 11.01.2010, 17:03) *
Цитата(SendeR @ 11.01.2010, 16:59) *
У меня игра тормозит

у меня тоже
Цитата
как исправить проблему?

удалить это древнее УГ

Ну мне вообщето хочеться поиграть в кооперативе!А вообще можно поиграть в качественный кооператив даже лучше венома , например в sven coop 4,1 это ХЛ1 если кто незнает .Раньшекогда локалка была был даже сервак Sven coop 3.0 до 10 человек гамали!
ShimeR VVV
Цитата(SendeR @ 11.01.2010, 16:59) *
У меня игра тормозит , faq мне не помог , как исправить проблему?


Попробуй поставить совместимость
den-ver
Поверить не могу что движок написан на делфи!
Однако знакомый из GSC уверяет что двиг на дельфинчике написан! blink.gif
nuan
Почему бы и нет )
Modera
Как запустить на новом железе? А то растягивает всё, ошибки лезут постоянно...
ShimeR VVV
Цитата(Тростник @ 10.06.2012, 22:15) *
Как запустить на новом железе? А то растягивает всё, ошибки лезут постоянно...

Патчи + совместимость
xroft
Достал с полки лицензию, установил,поставил патч, кряк, все прекрасно работает можно играть :-) может кто хочет попробовать?
Веном был моей первой компьютерной игрой
Win 7 x64
Modera
Цитата(ShimeR VVV @ 10.06.2012, 21:30) *
Патчи + совместимость

Стоит пиратка, переиздание 2007 года. Патч и совместимость не помогли
xroft
А какое у тебя железо? напиши . и если хочешь я могу залить образ лицензии
Modera
xroft, Думаю дело в новой видео карте, ибо винда XP x86. Карта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti.

Вот скрин:

Не, не надо образ, спасибо.
xroft
Ну тогда наверно только может 3D Analyzer или виртуальная машина.
Может, если кто захочет то вот сеть хамачи:
сеть: gsc-games
пароль: stk

Хамачи 1.0.3.0 можно скачать тут http://rghost.ru/38600604 . играем в игры от GSC в т.ч. можно и в билды biggrin.gif
Привет, Андрей
ПроЭкт ремейка на современном движке

Страничка...
http://gamesetup.ru/project/venom/about/
ShimeR VVV
Приятно удивлён))
БогДан
Чистый порт - это тупиковая ветвь.
Привет, Андрей
БогДан, Полностью согласна, поэтому и написала "проЭкт"
Gerolt
А его ПЫСолиты не покарают за нарушение копирастии? laugh.gif
Интересно, а чем хорош движок Urho3d? Почему не модный юнити или анреал 3?
Привет, Андрей
Цитата(Gerolt @ 28.11.2013, 22:28) *
Интересно, а чем хорош движок Urho3d? Почему не модный юнити или анреал 3?

Истина где-то там http://gamesetup.ru/topic/743.html#comment4157
Конкретно:
Цитата
Unity3D не нужен для такого проекта. Мы оба программисты и пишем код на С++, нам бо большей части это нужно чтобы поднять свои навыки именно в этом языке. Многие вещи, которые мы планируем реализовать в нашем проекте, довольно требовательны к производительности и Net будет слабым местом. Кроме того в бесплатной версии Unity отсутствуют тени. Тени у нас, это весомый вклад в атмосферность картинки.
Самое пожалуй главное что unity как правило используют неопытные команды и как правило они не заканчивают и половины своих проектов. Я не хочу разбираться в том что становится причиной всего этого, но для меня Unity ассоциируется с движком для слишком легкого пути для написания игр. Это точно не наш путь. Кроме всего мы, разрабатывая игру, сотрудничаем с разработчиками движка и неявно вносим вклад в его совершенствование.

Ну и что еще добавить. Urho3D полностью покрывает все наши потребности и если мы находим ошибки, то на следующий день их как правило уже устраняют разработчики. Кроме того открытый исходный код движка — это самый главный плюс. Имея исходный код я могу легко понять что происходит «под капотом» движка и увидеть причину той или иной ошибки у себя или в движке.

Ну напоследок — писать на С++ нам гораздо приятнее, те кто используют Unity, они не поймут этого.
Gerolt
blink.gif так вроде про версию юнити раздавали независимым разработчикам бесплатно? Или то была временная акция?
А вообще странный какой-то ремейк у них, всё тоже самое + тени.
А еще же есть годный и вроде как живой движок анреал 2 или там бгмерзкий C#? А ребята хотят только на бгугодном C++ кодить?

Но главный вопрос - не наедет Григорович и ко?*)
Привет, Андрей
Цитата
А еще же есть годный и вроде как живой движок анреал 2 или там бгмерзкий C#
Там UnrealScript.
Цитата(Gerolt @ 28.11.2013, 22:45) *
А вообще странный какой-то ремейк у них, всё тоже самое + тени.

Как я поняла, это, грубо говоря,просто тесты движка. Я бы тоже не стала для тестовой карты заморачиваться с архитектурой а-ля UT3, а взяла файлы из первой попавшейся игры (при условии того, ято я ранее ковыряла ее).
В дальнейшем, возможно, будут увеличивать поликаунт в моделях
Accer2009
Если у кого не запускается-есть способ в уменьшении оперативки. Лично на этой игре не проверял,но когда то давненько тестировал на таких играх как Silent Shtorm и Jagget aliance 2. В общем нужно: пуск-выполнить-msconfig-загрузка-доп.параметры-максимум памяти выставить 1024-перезагружаемся.
БогДан
Цитата(ИСКАРКА! @ 28.11.2013, 22:06) *
БогДан, Полностью согласна, поэтому и написала "проЭкт"

blink.gif z_crazy.gif blink.gif
Был же вроде парень o_O.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(БогДан @ 29.11.2013, 00:13) *
Был же вроде парень

Я вот тоже этим вопросом задаюсь...Наверное, оно евроинтегрировалось.
xroft
Играть то будем? Мы со знакомым играли и даже половину игры прошли в кооперативчике))
Привет, Андрей
Цитата(Korneev @ 29.11.2013, 00:28) *
Цитата(БогДан @ 29.11.2013, 00:13) *
Был же вроде парень

Я вот тоже этим вопросом задаюсь...Наверное, оно евроинтегрировалось.

ЛОЛ. У меня просто подруга (с работы, такая красивая) сидит тут через мой акк.
Loki
Цитата(ИСКАРКА! @ 29.11.2013, 10:49) *
ЛОЛ. У меня просто подруга (с работы, такая красивая) сидит тут через мой акк.

Привет, Андрей
Loki,

Все-равно на работе ночью делать нефиг.
xroft
Поиграть-то никто не хочет? А то оффтоп какой-то развели rolleyes.gif
cin
Здравствуйте. Я автор ремейка игры Venom Codename:Outbreak. Вы можете задавать тут ваши вопросы относительно нашего проекта. Наверно скоро будет создана группа ВКонтакте, там я, помимо сайта gamesetup.ru, буду выкладывать посты о разработке, скриншоты и версии игры.

На данный момент я и еще один программист (у которого пока возникли трудности со свободным временем) занимаемся реализацией базовых игровых вещей, анимацией, выдёргиванием ресурсов и их адаптацией к текущему движку.

Этот проект является моим хобби, каких либо сроков и обязательств я перед собой не ставлю. Проект некоммерческий.

Полученные навыки при работе с этим движком, я буду применять в последующих проектах.

Я писал в GSC Game World с просьбой предоставить мне некоторые исходники проекта, модели или ещё что-то. Прошел месяц но ответа нет. Думаю что они просто забыли давно об этом проекте.
xroft
Сетевые режимы планируются?
cin
Цитата(xroft @ 30.11.2013, 17:46) *
Сетевые режимы планируются?


Да.
После реализации всех одиночных уровней, я планирую добавить различные сетевые режимы: кооперативный, death-матч и захват флага. К сожалению поиграть в оригинальную игру по сети мне не довелось, но я думаю это стандартные игровые режимы, и у нас будут свои отличия.
БогДан
Не будете ли улучшать картинку?
Ну на самом деле играть за квадратного человечка среди треугольных деревьев даже в прадедушку Сталкера, даже на современном движке - не охота.
cin
Цитата(БогДан @ 30.11.2013, 20:10) *
Не будете ли улучшать картинку?
Ну на самом деле играть за квадратного человечка среди треугольных деревьев даже в прадедушку Сталкера, даже на современном движке - не охота.

Улучшить картинку мы можем.
Для это нам потребуется:
* Создать новые уровни (нужны моделлеры, художники по текстурам).
* Смоделировать новых персонажей.
И тогда мы можем огрести от издателей, если под их товарным знаком, находящимся под защитой авторских прав, будем делать новую (а это, как ни крути, будет новая игра) игру. Или они просто скажут то, что мы им должны передать все наработки и прекратить любую деятельность в этом направлении.

Следующий проект будет похоже на Venom, но там будет всё по другому. Сейчас нам главное отточить навыки и пройти через все грабли.
БогДан
Если нет в задумках - продавать данный проект, то он не попадает под запрет авторского права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.