Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia: The City of Lost Heaven
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
sanok
Цитата(p5ych0 @ 31.03.2010, 22:01) *
Давно терзался вопросом, а Томми американец или итальянец?

Он итало-американец.
Dawg
На самом деле в игре нигде не говориться о его итальянском происхождении. Я думаю он чистокровный американец. (хотя понятие "чистокровный" наверное нельзя применять к этой нации dry.gif )
--Kalan--
Он таксист... )) О его национальности нигде не упоминается. Но, если судить по внешности, то он американец, как и вся семья Сальери. На итальянцев они ну уж никак не похожи smile.gif
А вообще, я думаю что сценарист не продумывал происхождение всех персонажей и их историю, так что все что мы можем - гадать на кофейной гуще. IMHO
батька
ждите city life mod!там всё бдет заполнено людьми+новый сюжет и возможности! wink.gif
p5ych0
батька, и когда его ждать?
--Kalan--
p5ych0, а его вообще стоит ждать? )))) Если разработка мода еще не загнулась, то он будет не актуален, так как скоро выйдет Mafia 2 smile.gif
p5ych0
--Kalan--, ну знаешь, "скоро" понятие растяжимое)
--Kalan--
p5ych0, лето быстро пробежит.. А мод строят уже давно и никак не закончат, так что логично предположить, что до выхода Mafia 2 они не успеют его закончить smile.gif
Короче, как бы там ни было - даты релиза мода нет, когда закончат, тогда и будет.
Toster83
Я ненавижу себя за то, что раньше не замечал эту игру! Господи, какие великие автоугонщики?! Эта атмосфера, все эти детали... Переполняют эмоции, через неделю попробую найти лицензию в своём городе и куплю - она того стоит! Что то меня на эту тематику серьёзно попёрло в последнее время, фильмов уже сколько Мафиозных пересмотрел, вон в плеер трек из Крёстного только и играет. Цепануло не по детски блин!
ФримычЪ
Черт возьми!Это невозможно!Сегодня опять попробовал в мафию поиграть...нет это не реально!В городе малотого что проседает,так еще и рывками!Про светофоры я уже говорил..жутко бесит!А так хочется снова ощутить мощь томи-гана...
Johny Klebitz
ыы , я в мaфию нaигрaлся. Боюсь что мaфия 2 нe пойдeт из-зa трeбовaний.

ыы , я в мaфию нaигрaлся. Боюсь что мaфия 2 нe пойдeт из-зa трeбовaний.
батька
всвязи с последними событиями на их форуме мод скорее уже никогда не выйдет.....жаль конечно sad.gif
Exile
неплохо модик...=)
SaleR
Вот решил поиграть в мафию, сначала все было нормально, но сегодня запускаю и игра сворачивается,
и когда пытаешься развернуть снова сворачивается. Корректно работает игра только в оконном режиме, но так неудобно sad.gif
Может кто-нибудь сталкивался? Как решить?
kiperenok
Цитата(SaleR @ 16.08.2010, 23:23) *
Вот решил поиграть в мафию, сначала все было нормально, но сегодня запускаю и игра сворачивается,
и когда пытаешься развернуть снова сворачивается. Корректно работает игра только в оконном режиме, но так неудобно sad.gif
Может кто-нибудь сталкивался? Как решить?

Я 3 день уже прохожу её - сложно черт побери sad.gif Тренер не работает, коды тоже sad.gif Застрял на миссии Сделка века. Автостоянка.
Dimon
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:39) *
Застрял на миссии Сделка века. Автостоянка.

А в чём проблема?
kiperenok
Цитата(Dimon @ 17.08.2010, 18:44) *
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:39) *
Застрял на миссии Сделка века. Автостоянка.

А в чём проблема?

Я не могу всех убить. Меня валят на нижнем этаже. sad.gif Ни у кого нет рабочего трейнера для версии от 1С ? В гугле ищу - безрезультатно.
Dimon
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:47) *
Цитата(Dimon @ 17.08.2010, 18:44) *
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:39) *
Застрял на миссии Сделка века. Автостоянка.

А в чём проблема?

Я не могу всех убить. Меня валят на нижнем этаже. sad.gif Ни у кого нет рабочего трейнера для версии от 1С ? В гугле ищу - безрезультатно.

Это когда идешь по лестнице и в узком пространстве молотов прилетает?. Там можно обойти...э ну не по ступенькам, а там где машины ездят , там кажется разметка в виде стрелок.
Кстати грузовик стоит на верхнем этаже wink.gif (это тебе потом пригодится)
kiperenok
Цитата(Dimon @ 17.08.2010, 18:57) *
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:47) *
Цитата(Dimon @ 17.08.2010, 18:44) *
Цитата(kiperenok @ 17.08.2010, 18:39) *
Застрял на миссии Сделка века. Автостоянка.

А в чём проблема?

Я не могу всех убить. Меня валят на нижнем этаже. sad.gif Ни у кого нет рабочего трейнера для версии от 1С ? В гугле ищу - безрезультатно.

Это когда идешь по лестнице и в узком пространстве молотов прилетает?. Там можно обойти...э ну не по ступенькам, а там где машины ездят , там кажется разметка в виде стрелок.
Кстати грузовик стоит на верхнем этаже wink.gif (это тебе потом пригодится)


Не другая. Но я уже прошел - прохожу дальше.
Zet
Недавно перепрошёл, сложность вызвала только миссия в Музее. Кольт с 6ю патронами vs 50 вооруженных мафиози, это сложно, сейчас так уже не делают. smile.gif
SaleR
Вылетает на миссии, где надо ехать за Фрэнком, проследил за ним и когда его машина куда-то заехала, и я туда же, должен быть ролик, но игра просто вылетает sad.gif
Уж и не знаю что делать.
Lance
Цитата(Zet @ 21.08.2010, 01:47) *
Недавно перепрошёл, сложность вызвала только миссия в Музее. Кольт с 6ю патронами vs 50 вооруженных мафиози, это сложно, сейчас так уже не делают. smile.gif

Остановился там. Просто лень париться второй раз)
Dimon
Цитата(Zet @ 20.08.2010, 21:47) *
Недавно перепрошёл, сложность вызвала только миссия в Музее. Кольт с 6ю патронами vs 50 вооруженных мафиози, это сложно, сейчас так уже не делают. smile.gif

Для меня это была не самая сложная миссия, хотя прошел не с первого раза,просто надо сначала оружия закупить. Дольше всего я проходил миссию "Везёт же гаду". Я надеюсь, что через 6 дней мы увидим, что такие игры ещё делают laugh.gif
ФримычЪ
Вопрос.
Есть у кого нибудь линк на мод с видом из салона,для автомобилей?
hee
Цитата(Jamie Hyneman @ 27.08.2010, 03:10) *
Вопрос.
Есть у кого нибудь линк на мод с видом из салона,для автомобилей?

встречал только мод русские машины, вот там был вид из салона.
--Kalan--
Jamie Hyneman, мода как такового нет... Можешь сам через ZModeler подвинуть камеру в салон, но это уметь нужно.
ФримычЪ
Эх,я думал таки кто-то сделал это все,а так я читал про это...жаль,очень жаль что такого мода нету sleep.gif
--Kalan--
hee, и что с того, что она была? smile.gif Там всего одна, немного переделанная миссия (покупка виска на стоянке).
.db.
:3
Обзор от Мэда, пока на первую часть smile.gif
hee
Цитата(Квагнот @ 31.08.2010, 13:03) *
:3
Обзор от Мэда, пока на первую часть smile.gif

ахах,про 1 миссию и миссию про гонки вся правда biggrin.gif я 1 миссию проходил хз сколько.
--Kalan--
Видно, что обзор делала Мэд... Только этот человек может придираться к тому, что в игре подобного жанра есть поездки на машине. Это как в RPG сильно много диалогов laugh.gif
.db.
Цитата(--Kalan-- @ 31.08.2010, 13:49) *
Видно, что обзор делала Мэд... Только этот человек может придираться к тому, что в игре подобного жанра есть поездки на машине. Это как в RPG сильно много диалогов laugh.gif

Он придирается не к самим поездкам, а к их количеству и реализации. И он прав. Меня тоже за(выберите сами) поездки в первой Мафии. Сиквел в этом плане существенно лучше.
--Kalan--
Квагнот, не знаю, их там не больше, чем в той же GTA... А реализация вполне себе нормальная (кроме гонки - она до патча была очень жесткой). Во второй части Мафии меня поездки (дом - задание - дом) почему-то больше всего раздражают... Это дело вкуса, наверное smile.gif
Dorian
Не вижу ничего смешного в его обзорах, возьми любого дурачка, такой же рассказ будет.
ФримычЪ
Цитата
Сложность: ЯЩИКИ
Кол-во езды: ЯЩИКИ
Кол-во перестрелок: ЯЩИКИ
Интересность: ЯЩИКИ!!!1

Умер laugh.gif
Zet
Цитата(Jamie Hyneman @ 31.08.2010, 16:02) *
Умер laugh.gif

WTF!?! laugh.gif
ton2011
не могу пройти миссию первая гонка, там где вместо сломавшего руку гонщика гонять надо sad.gif Может, подскажете какие хитрости?
доктор_Томпсон
Никаких. Гони, ни во что не врезайся, уложись во время.
--Kalan--
ton2011, если играешь с патчем, то ставь легкую сложность и проходи, там не сложно. Если без патча, то съезжай на дорогу, которая закрыта бетонными плитами (их можно объехать) и при выезде с нее жми клавишу "Ins".
ФримычЪ
ton2011, huh.gif кроме НФС ни во что не играл что ли?
Deimos
Цитата(Jamie Hyneman @ 07.09.2010, 14:11) *
ton2011, huh.gif кроме НФС ни во что не играл что ли?

Советы ton2011
- Не слушать вредных сверстников
- Скачать патч и настроить уровень сложности гонки
ФримычЪ
Хе-хе,Deimos прав,так и поступи я серьезно.
ton2011
да в том то и дело, что я не особый игрок, рулить почти не умею)
а, и играю с патчем, так что там закрыто(
Deimos
Цитата(ton2011 @ 08.09.2010, 12:02) *
рулить почти не умею

Надо сбрасывать газ на повороте, пока неопытен.
Найди сохранение после этого уровня или друга-задрота. smile.gif
Dorian
40 минут ушло на прохождение этой миссии без патча, минут уже после 20аци начинаешь "чувствовать" автомобиль, поэтому автоматически уже понимаешь где сбрасывать скорость, где поворачивать и т.п.
--Kalan--
ton2011, держи wink1.gif
http://www.sendspace.com/file/f6g360
ton2011
спасибо за помощь)
Odell Burncastle
В обзоре от Мэда согласен только с утомительными поездками из одного конца города в другой - реальное облегчение снизошло после получения машины дона Сальери. А гонки я и без патча прохожу, правда, на это уходит много времени.
Mihanick
Есть у кого нормальный русификатор (желательно с озвучкой) для Steam-версии, где нет проблем со взламыванием замков у машин?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.