Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск ТЧ на движке билда 3120
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
macron
Цитата(Predador78 @ 22.07.2009, 08:34) *
Братья такой вопрос, физика ведет себя также как в 2215? Или как в ТЧ?
Спасибо.

Физика "подкручена" старыми методами тов. LexMalin для регдольности. В качестве побочного эффекта проявилось снижение повреждений при падении. То есть, например, в mp можно спрыгнуть где-нибудь с крыши и выжить.
shepard1a
А модель сбиваемой вороны будет сбиваться в ТЧ без мода? Если да - выложите пожалуйста модель, текстуру и конфиг. Заранее спасибо.
h2v6
а нпс обходят динамические объекты?
BAC9-FLCL
Цитата(shepard1a @ 28.07.2009, 17:38) *
А модель сбиваемой вороны будет сбиваться в ТЧ без мода? Если да - выложите пожалуйста модель, текстуру и конфиг. Заранее спасибо.

Достаточно модель подставить и всё.
Jesh
Цитата
Достаточно модель подставить и всё.

Ага, кто то из разработчиков забыл нажать Generate Shape: All в ТЧ.
=Diablo=
macron, ты не пытался разобраться с отображением квестов в ПДА и при нажатии Tab?
Cigarette Smoking Man
Цитата(=Diablo= @ 01.09.2009, 13:37) *
macron, ты не пытался разобраться с отображением квестов в ПДА и при нажатии Tab?


Для начала нужно разобратся с самими квестами, в 3120 уже успели впендюрить чновскую хрень.
ux.loke
Как насчет погоды в режиме мультиплеера? Исправлено?
macron
Цитата(Gunther @ 12.09.2009, 11:43) *
Как насчет погоды в режиме мультиплеера? Исправлено?

Неа.
D1mon
Вот это да! o_O.gif Первый раз нашел эту тему... Никогда такой красоты не видывал! Автору - респект! И сразу вопрос: ведется ли еще работа над этим проектом, будет ли финальная версия и как скоро?
И еще БОЛЬШАЯ просьба! Адаптируйте пожалуйста это для Народной солянки, вот прям всё отдам, если адаптируете!
somebody
Бугагашечки, чем не устраивает ЗП, который на голову выше этого франкенштейна по технологиям и стабильности? xD
Lekzd
D1mon, читай название темы - на народную солянку(ТЧ) этого никогда не перетащить - движок другой
D1mon
Lekzd, можно, но тока придется адаптировать саму соль. Я уже поговорил на эту тему с Архарой...
[Yokuda]
Цитата(D1mon @ 27.11.2009, 07:43) *
Lekzd, можно, но тока придется адаптировать саму соль. Я уже поговорил на эту тему с Архарой...

И? Тебе люди прекрасный совет дали:
Цитата(somebody @ 27.11.2009, 07:00) *
Бугагашечки, чем не устраивает ЗП, который на голову выше этого франкенштейна по технологиям и стабильности? xD

Lekzd
Yokuda, нуу сравнил - кто хочет пусть идет в ЗП, на вкус и цвет...
хотя я сомневаюсь, что кто-то будет адаптировать гигантскую народную солянку




порой шейдеры ведут себя интересно...
[Yokuda]
Цитата(Lekzd @ 27.11.2009, 09:16) *
Yokuda, нуу сравнил - кто хочет пусть идет в ЗП, на вкус и цвет...

Да, тут не без имхо smile.gif
Хотя лично я за ЗП rolleyes.gif
somebody
Цитата
адаптировать гигантскую народную солянку

Цитата
адаптировать гигантскую солянку

Цитата
адаптировать гигантскую

Цитата
гигантскую
Hey-Pi-Ron
Lekzd, macron, вообще как там проходит реанимация КПК? Или проект заброшщен? Честно сказать меня он радует куда больше ЗП.
StreJloK
Да все уже забыли давно на эту модефикацию wink.gif
D1mon
Yokuda, архара сказал, че можно попытаться, во всяком случае пару фишек точно возьмет.
[SOC]
Цитата(Hey-Pi-Ron @ 27.11.2009, 13:27) *
Lekzd, macron, вообще как там проходит реанимация КПК? Или проект заброшщен? Честно сказать меня он радует куда больше ЗП.

При чем тут Лекдз вообще? Он просто скрины показал.
Можно прикрутить ПДА, но зачем?
Hey-Pi-Ron
Чтобы можно было не просто посмотреть на грфику, а нормально играть.
[SOC]
Цитата(Hey-Pi-Ron @ 27.11.2009, 21:56) *
Чтобы можно было не просто посмотреть на грфику, а нормально играть.

z_lol1.gif что по твоему мнению играть "ненормально"?
LstAlph
Троллинг слишком толст... Ведь ты прекрасно понял, что он имел ввиду под "нормально". wink.gif
[SOC]
Цитата(LstAlph @ 27.11.2009, 22:05) *
Троллинг слишком толст... Ведь ты прекрасно понял, что он имел ввиду под "нормально". wink.gif

Представь себе, не понял. И откуда, ну нет, откуда ты знаешь, что я понимаю и чего не понимаю? Сидел бы уже...
ux.loke
Цитата(Hey-Pi-Ron @ 27.11.2009, 13:27) *
Честно сказать меня он радует куда больше ЗП.

ну ёпт , конечно , это же БИИИИИИИИЛД!
Hey-Pi-Ron
Да не поэтому. Честно сказать мой комп 10 директ не прожуёт ни в жизнь, да и систему менять не хочется. Данный же апгрейд графики на 9 директе выглядит лучше ЗП, это раз. И ЗП - это ЗП, а ТЧ - это ТЧ. Разные же вещи совсем.
somebody
Цитата
Данный же апгрейд графики на 9 директе выглядит лучше ЗП

Графический специалист ITT.
Hey-Pi-Ron
Я просто визуально сравнил картинку.
Чужий
Разработчики мода ктото из вас спрашивал о картах Deadcity Darkscape...
Вот ссылки:
Darkscape
Deadcity
Chopku
Цитата(Чужий @ 28.11.2009, 14:34) *
Разработчики мода ктото из вас спрашивал о картах Deadcity Darkscape...
Вот ссылки:
Darkscape
Deadcity

э?народ ищет оригинал)а не подделку
[SOC]
Чужий, как это относится к движку билда 3120? Такое в ЛС шли в следующий раз тому, кто просил. Минуса не будет... На первый раз, все же ссылка интересная.
Чужий
По ходу разработка движка умерла?
BAC9-FLCL
Цитата(Чужий @ 28.11.2009, 18:21) *
По ходу разработка движка умерла?

Мне очень хочется сюда вставить картинку про breaking news, но не положено (
Вообще-то да, давным-давно.
D1mon
Нет, все только начинается. Много чуваков с АМК форума заинтересовались этой разработкой. Пока идет адаптация для Народной Солянки и исправление ошибок данного мода. Не сочтите за воровство! Если удастся адаптировать этот мод для Народной солянки либо вообще на любой другой мод, будет обязательно указано имя Создателя этой замечательной модификации.
somebody
Все закончится, не успев толком начаться, такие дела =>
[SOC]
D1mon, лол, чуваки с АМК под народную солянку? Эти "чуваки" хоть толком понимают, что и где править, чтобы ЭТО нормально работало? Или Архара, который числится, но не работает в АМК наймет рабов детей Энштейна и мановением руки починит эту адаптацию? Пффф... Почему, почему вы все имигрируете на GM? У вас ведь там на АМК у самих форум нормальный...
ux.loke
Понаехали тут dry.gif
somebody
True Phorum Is Coming
Kolmogor
Цитата([SOC] @ 29.11.2009, 12:13) *

D1mon, лол, чуваки с АМК под народную солянку? Эти "чуваки" хоть толком понимают, что и где править, чтобы ЭТО нормально работало? Или Архара, который числится, но не работает в АМК наймет рабов детей Энштейна и мановением руки починит эту адаптацию? Пффф...

Что за странные нападки на АМК и народную солянку...
Вроде это их личное дело, чем заниматься и к чему адаптировать

Цитата
Почему, почему вы все имигрируете на GM? У вас ведь там на АМК у самих форум нормальный...

Мы несем свет и добро в этот жестокий мир wub.gif

Цитата(Gunther @ 29.11.2009, 12:24) *
Понаехали тут dry.gif

на АМК нам уже тесно ;)
D1mon
Успокойтесь, и хватит наезжать на АМК! Я уже сам почти адаптировал ваш мод на солянку, осталось тока соляночный all.spawn подогнать для движка ЧН. Может подскажет кто-нить типо конвертера или че-нить типо того? В ЧН этот файл весит в разы больше, чем в ТЧ...
[SOC]
Kolmogor, адаптируют пусть, хоть от 3256 билда адаптацию под свою солянку делают, нам какое дело? Честно - не вижу, как это к теме относится, где обсуждают перенос двигла 3120 на чистые тени... Ты видишь тут обожателей АМК и творчества Архары? Я - нет. Тут в темах вашей команды... Мега срач начинается, если можно так выразиться. Нападки на АМК? Чертва с два! Ты еще не видел нападок)
И все равно, если кому-то где-то тесно, не обязательно приносить де... дебаты сюда еще.
HitmanNew
D1mon, пожалуйста, ACDC для 3120 biggrin.gif : http://www.stalkerin.gameru.net/downloads/..._build_3120.RAR
Kolmogor
Цитата([SOC] @ 29.11.2009, 14:05) *

Честно - не вижу, как это к теме относится, где обсуждают перенос двигла 3120 на чистые тени...

Если честно, то я тоже не очень вижу. unsure.gif Как и весь следующий оффтоп

Но выше по теме шел разговор о конце разработки, а тут как раз очень удачно народная солянка решила на 3120 перейти smile.gif
Почему бы про это не написать
[SOC]
Цитата(Kolmogor @ 29.11.2009, 14:32) *
очень удачно народная солянка решила на 3120 перейти smile.gif

Они свои файлы мода исправить не могут, куда им движок еще чинить... И да, пришлось бы уточнить - на 3120 или на адаптацию движка 3120 под ресурсы ТЧ от Макрона и Мортариона? Тут спорный вопрос... Но, если у меня с памятью все нормально, автора солянки теперь в АМК, работающем на ЗП?
D1mon
[SOC], хватит ругаться, давайте жить дружно! smile.gif Он щас доделывает соль, на ЗП пока забил. Кстати, практически все глюки в солянке уже исправлены им же, так что играем без багов... А идею с этим модом я ему подкинул. На форуме АМК про этот мод все узнали благодаря мне! smile.gif
Орион
Интересно, НЕ срать на тему амк тут люди не умеют, ага?

[SOC], Ты сам прекрасно знаешь моё мнение о Народной Солянке, но я не думаю, что там не найдётся человека, кто бы написал гуи вместо вырезанного ПДА, ибо всё остальное работает на ура, а по вылетам легко отладить двигло wink_old.gif

somebody, Всё понимаю, угу. Тогда тупой вопрос - зачем вообще делалась адаптация этого двигла и слив в народ, учитывая текущий расклад, м?
Kolmogor
Цитата
И да, пришлось бы уточнить - на 3120 или на адаптацию движка 3120 под ресурсы ТЧ от Макрона и Мортариона? Тут спорный вопрос...

Думаю на основе адаптации, тема то про неее. Насколько я знаю в ней решены не все проблемы. Вот их и попытаются решить в солянке.

somebody
Цитата
зачем вообще делалась адаптация

Ну смотри, чувак взялся за что-то глобальное, типа такой "Братюнь, я кроме как почти переделывать компиляторы еще смогу осилить перенести контент на внутренний билд". Это при том, что Бардак описал процесс переноса, заметь. Так вот, братюня не осилил и скис, такие дела. Зачем он брался? Чтобы в подпись поставить дополнительную ссылочку, ну и себя потешить.
Zirex
Эх так хотел запустить под этот мод Припять из ЗП http://stalker-portal.ru/page.php?id=5815 Взгянуть на Припять с нормальной графикой,но не запускается зараза,если кто-нибудь сумел совместить эти моды, напишите плиз как это сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.