Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические террористы. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Naruto
Grimnebulin, Ну нифига ты загнул , столько слов в том сообщение в котором ты обьясняешься про Буговское покрытие и ровном счетом вроде ничего и не сказал , мирный/не минрый - ушел от ответа туманный фразой и все .

Так что Grimnebulin,
Крендель
Всем доброе утро. Спасибо что не напостили 10 страниц.
Вобщем проголосую я за Дакоту
Naruto проголосовал бы лучше вместо Grimnebulin за Буга. Дог смахивет на, мафа, но Буг уж точно не по глупости его защищяет.
Davidhye
Иду спать, пора голосовать (рифма)

Дакота, Мин и Фиран так и не появились

Первым за него проголосовал Grimnebulin, затем Виктрис и сейчас Крендель... ну ладно, оставим эту связку на завтра.
надо лупить неактивных, чтоб хоть потом было интересней...

PS: я только понял что Grimnebulin это оказывается Ghost Dog... wow....
Ночной Дозорный
Цитата(Boogeyman @ 26.08.2008, 00:08) *
Дружище, ты столько не играл, ты просто не можешь быть не мирным.

Вообще-то есть понятие рандом. Если старый и беззубый Дог мирным окажется, я сильно не удивлюсь. Хотя голосовал за него, так как сам вынудил.
Напрягает то, что ещё половина не отписалась. dry.gif
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 25.08.2008, 23:40) *
Ночной Дозорный, ничего личного, да?

Ты что! Как только подумать такое мог, я же просто про игру говорю.
Dakota
и вам доброе утро ))

открыл последние 2 страницы и даже не удивился ) Особенно аргументированности голосов.
Пойду смотреть кто начал
Ночной Дозорный
Цитата(Dakota @ 26.08.2008, 10:47) *
открыл последние 2 страницы и даже не удивился ) Особенно аргументированности голосов.
Пойду смотреть кто начал

Можешь не смотреть, всё на этой старничке! dry.gif
И почему 4 голоса так станно сложились, причём один за другим?
Ялтинец
О, Дакота! Голос снял.
Крендель
Дакота Лучше посмотри, страницы две
Нащот странностей. Не стану скрывать, я голосовал за тихаря которого стали сливать. Мог проголосовать за Мина или Фирана, но это просто ничего не дало бы. Покрайнемере сейчас.
З.Ы. Дакота, а почему ты только сегодня подключился?
Ночной Дозорный
Нет, всё же после некоторых размышлений, пришёл к выводу, что голос менять не буду!
Mean Machine
Интересная история smile.gif и еще более интересное голосование smile.gif
сначала самые активные решили перебить друг друга (по старой привычке smile.gif ) но потом спохватились и решили рандомно убрать кого нибудь из не активных.но вот один вопрос...рандомно ли.....

зы
если человек не появляется к началу партии, наверное на это есть объективные причины в реальной жизни.другое дело если пару дней молчит

2давид:я тихо в прошлой партии играл?не надо делать таких выводов.для меня прошлая партия была очень "громкой"
Dakota
Я знаю, что всё что я скажу, сможет быть использовано против меня ) Ну да ладно...
Как вам голосовать - право ваше, не в обиде
Единственное, что пока будут сливать техушников, которые, всё же, с большей долей вероятности будут мирными...оно, конечно, может и будет интереснее в след. днях, но в купе с маньяком число гражданского населения будет слишком резво сокращаться...
С другой стороны...по причине того самого банального интереса я лично не хочу голосовать против Дога с Буга...да и Бугу явно хочется поиграть с Догом подольше ) Пусть даже этот спектакль окажется слишком кровавым и вроде мне не на руку )

Мой голос за Витрикса..."ничего личного" )))

(Подключился сегодня по причинам реала)
Ночной Дозорный
Цитата(Mean Machine @ 26.08.2008, 11:12) *
сначала самые активные решили перебить друг друга (по старой привычке ) но потом спохватились и решили рандомно убрать кого нибудь из не активных.но вот один вопрос...рандомно ли.....

зы
если человек не появляется к началу партии, наверное на это есть объективные причины в реальной жизни.другое дело если пару дней молчит

Ты конечно тоже прав, но брать их на заметку тоже уже надо.
И потом, я то не стал голосовать, против Дакоты, который только появился. А пока его не было, сам видишь, что произошло.
Dakota
Цитата(Ночной Дозорный @ 26.08.2008, 11:16) *
И потом, я то не стал голосовать, против Дакоты

...и?
Крендель
Вот и остался последний тихарь. Мочим Фирана biggrin.gif
Dakota То, что тихари вероятные мирные- расходиться с учением великого Симпсона, которое в прошлых моих партиях оказывалось весьма полезным
Ночной Дозорный
Цитата(Dakota @ 26.08.2008, 11:18) *
...и?

И остаюсь при своём мнении, что Дог нечист!
Цитата(Dakota @ 26.08.2008, 11:13) *
Бугу явно хочется поиграть с Догом подольше

Если мы так рассуждать будем, то мало чего хорошего выйдет. Если тебе всё равно, может ты МАНЬЯК?

Цитата(Ночной Дозорный @ 26.08.2008, 11:22) *
То, что тихари вероятные мирные- расходиться с учением великого Симпсона, которое в прошлых моих партиях оказывалось весьма полезным

Всё равно несколько человек у мафов тоже играют.
Mean Machine
Если это для повышения активности, то Я ЗА smile.gif тем более что голосование в первый день редко бывает правильным.так пусть хоть какая нибудь польза будет smile.gif
глобарес
Цитата
Вот и остался последний тихарь. Мочим Фирана

а когда придет Фиран, мочить будет некого laugh.gif

Цитата
Если тебе всё равно, может ты МАНЬЯК?

Думаю, маньяку тоже не всё равно. А если по делу, то кроме Дога и уцепиться пока не за кого...Эх и ни Арбуза нет, ни Валло
Крендель
Цитата
Всё равно несколько человек у мафов тоже играют

Но я и не говорил что все тихари - мафы.
Ночной Дозорный
Цитата(глобарес @ 26.08.2008, 11:26) *
Эх и ни Арбуза нет

Его вешать надо первым! ВСЕГДА!
Dakota
Цитата
Если мы так рассуждать будем

"мы" - здесь определение весьма субъективное )

Цитата
кроме Дога и уцепиться пока не за кого
есть...но ему не понравится
глобарес
Цитата
Но я и не говорил что все тихари - мафы

Возможно, что не все тихари - мафы. Но все ли мафы - тихари?

Цитата
есть...но ему не понравится

Не понравится, что к нему цепляются? Но надо же как-то обезвредить терроров. Ты бы поделился всё-таки соображениями
Mean Machine
2дакота:за что я ты поймешь внимательно прочитав мой первый пост и ответ на него smile.gif

чего вы к догу прицепились? Его пост всего лишь попытка расшевелить играющих.кто то ведь должен начинать smile.gif
выбирается случайная жертва, а потом наблюдается реакция на обвинения.это нормальная активная игра smile.gif а вы сразу:"все, он не чист"
Ночной Дозорный
Цитата(Mean Machine @ 26.08.2008, 11:38) *
выбирается случайная жертва,

Ну вот и я выбрал случайную жертву, как ты сказал. Плюс, личные соображения, что не всё так просто.
Dakota
Мин, я понял уже ))

Цитата
выбирается случайная жертва, а потом наблюдается реакция на обвинения.это нормальная активная игра
как в старые добрые ))) но только опять всё сводится к "курицо или яйцо?"
Крендель
Цитата
чего вы к догу прицепились? Его пост всего лишь попытка расшевелить играющих.кто то ведь должен начинать
выбирается случайная жертва, а потом наблюдается реакция на обвинения.это нормальная активная игра а вы сразу:"все, он не чист"

Но так ведь за него первого Дозор и проголосовал. И реакция дуета Буг-Дог как раз и была странной (больше Буга чем Дога)
Dakota
Цитата
Буг-Дог
смеялся ))

Буга просто прёт поиграть с Догом, а Дога прёт _поиграть_ вами


Цитата
Ты бы поделился всё-таки соображениями
Дак Дозор )
Крендель
Маленький оффтоп
Нашему туристическому лайнеру посвящаеться:

на веpхней палубе игpает оpкестp
и паpы танцуют фокстpот
стюаpд pазливает огонь по бокалам
и смотpит как плавится лед
он глядит на танцоpов забывших о том
что каждый из них умpет
Mean Machine
Короче smile.gif Фиран
Ночной Дозорный
Цитата(Dakota @ 26.08.2008, 11:48) *
Дак Дозор )
rofl.gif
Так и знал, что ты это скажешь.
Короче терроры победили! И в любом случае, сегодня меня грохнут.
Sotis
удивительно, просто удивительно . Невероятно просто. Мало того, что впервые на моей памяти голосуют против тихушника, но ещё и так слаженно! Если Дозор уже скурил мои образцы, то будет на что сменить тему диссертации. Честно говоря, я с трудом соображаю где здесь голос рандомный, а где уже притирание к "ближнему своему". Мин вот выскочил внезапно и голосует против Фирана.

Я планирую сменить голос с рандомного на что-то более обоснованное, но пока не уверена. Очень хочется поддержать инициативу голосования против тихарящихся.

Я не буду ничего говрить про аргументацию, первый день и всё такое, но что завтра будет? %)
Grimnebulin
Витрикс, Наруто, Ялтинец. Эти трое больше других могут претендовать на почетное звание мафа.
Ночной Дозорный
Цитата(Grimnebulin @ 26.08.2008, 13:27) *
Витрикс, Наруто, Ялтинец. Эти трое больше других могут претендовать на почетное звание мафа.

Посмотрим из оставшихся.
Dakota
тик-так-тик-так-тик-так...
Ялтинец
Цитата(Mean Machine @ 26.08.2008, 10:12) *
если человек не появляется к началу партии, наверное на это есть объективные причины в реальной жизни.другое дело если пару дней молчит

MeanВ Machine, ага, где ты был когда я "соплями" мазал по теме, объясняя свои реальные причины отсутствия? laugh.gif Что ты! *Он сменил стиль, он маф, ведь обычно он из темы не вылазит*

Все же Dakota. Жду камни в свой огород. Как всегда.
Ночной Дозорный
Вот ну не знаю.... Я его не спасаю, но если он окажется мафом, то я индеец.
Крендель
Цитата
Вот ну не знаю.... Я его не спасаю, но если он окажется мафом, то я индеец.

откуда такая уверенность?
Ночной Дозорный
Гыгыгы, а сейчас появится Фиран! (Магия Дэвида Блейна)
Растяпа ты Фиран, проспал всё!
Человек Поезд
Ну что за....Я забыл про партию -(, больше не буду столько играть в сталкера.
Dakota
"всё правильно сделал" (с)
Крендель
Врот мне ноги!
Sotis
вот это скукожило О_о biggrin.gif как ты это сделал, ты раскукожил Фирана!
Ржавый Арфист
Фиран, ты пришел как раз вовремя!)) Члены экипажа постепенно отходят от гиперсна...

Так-так, перечитал предыдущие страницы... Что интересно, Дог проголосовал против "тихушника" Дакоты, и его тут же поддержали 3-4 голоса... Можете называть меня защитником тихушников, но просто так набрасываться на человека не вижу смысла, хотя бы и в первый день.
В общем, следующий день покажет...
Человек Поезд
Пусть будет Дакота.
Grimnebulin
Wanderer, я поясню. Дакота в первый день находился на форуме, но не был замечен с сообщениями в теме. В силу того, что в первый день все подозрения чисто умозрительны, я и проголосовал против него. Все, что последовало после, весьма и весьма показательно.
Ржавый Арфист
Цитата(Grimnebulin @ 26.08.2008, 15:15) *
Все, что последовало после, весьма и весьма показательно.


Согласен. wink.gif
Sotis
Grimnebulin, да, наводит на мысли. Надеюсь, шериф и маньяк облегчат нам завтра жизнь. Потому что вроде бы каждый по-своему прав, но вот кого поддержать я не знаю. Свой голос против Кренделя не меняю только потому, что не знаю кого подозревать. Никто вроде бы и не при чём. search.gif unsure.gif
Dakota
всё классно, но вы считаете показательными события пока еще ничего не доказавшие и позже докажущие (есть такое слово?) несколько иную теорию ) но шансы жителей на победу немного снизились...чуть-чуть

Цитата
В силу того, что в первый день все подозрения чисто умозрительны, я и проголосовал против него.
отсутствие более веского обоснования я вполне принимаю...но, как всегда, вопрос вызывает не голос одного человека в отдельности, это нормально, а последовавшая реакция и "согласия") впрочем, "все и так всё знают"

(конец дня просто, поэтому вот и...вот)
Mean Machine
Бардак! smile.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Mean Machine @ 26.08.2008, 15:50) *
Бардак!

Как всегда. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.