Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В поисках релиза. Часть 2.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
svatov
Да полюбому это был развод.Эдакий маркетинговый шаг взять людей на измену,сколько купилось на эту туфту,и измерить ажиотаж вокруг игры в человекаштуках.Поддерживаю тех,кто не качал.Вообще не понимаю,нафиг эта шумиха.Первого Сталкера ждали блольше.
TIREX
Цитата(nemnogonado @ 19.08.2008, 22:15) *
Ну,вот,еще один денек пролетел побыстрее,чем без фейка.Ждем завтрашнего....



Честно скажу - за последние дни получил удовольствме, находясь на этом форуме....
В течение года (а я периодически заглядывал) днями постов не было...
обращение ко всем!!!!
Заглядывайте иногда! Все таки, несмотря на разные фейки, настроение, однозначно, было поднято....
Несмотря на то, что официально мы увидим 29-го....
[empr]
WiCKed666,
а это "Герои".
Хэш
да, приятно было опять принять участие в этом психозе smile.gif
наш паровоз вперед летит! еще немного
Undertaker
Цитата(Oles @ 19.08.2008, 21:30) *
Не просто фейк а фейк от разработчиков!(Уж больно похоже на оригинал) wink.gif
Только у них была мотивация пропиарить свайо детище ! mad.gif
Грязные методы пиара некогда невыходят с моды!

Цитата(svatov @ 19.08.2008, 21:34) *
Да полюбому это был развод.Эдакий маркетинговый шаг взять людей на измену,сколько купилось на эту туфту,и измерить ажиотаж вокруг игры в человекаштуках.


Все правильно. С самого начало было оговорено что будет релиз в файлообменниках и остановится он, на определенном месте. Дабы поднять интерес к игре и не дать дотронуться до игры.
Хэш
Undertaker, полностью согласен. это жжж не с проста...
а вообще, забавно конечно. есть чему поучиться с такого хода (не конкретно образа фейка, а всей кампании в общем)
*GANGSTA*
Цитата(svatov @ 19.08.2008, 23:34) *
Да полюбому это был развод.Эдакий маркетинговый шаг взять людей на измену,сколько купилось на эту туфту,и измерить ажиотаж вокруг игры в человекаштуках.Поддерживаю тех,кто не качал.Вообще не понимаю,нафиг эта шумиха.Первого Сталкера ждали блольше.

Хочется написать что я думаю про GSC даже не компанию а кучку разводил и пиарщеков но боюсь после етого меня забанят нашы супер модеры.Мне только жаль тех програмистов,дезайнеров и прочих сотрудников которыя трудятса над игрой ,а пиарщеки с етого делуют цырк с ихними переносами , фейками и остальной шумихой! angry.gif
svatov
Цитата(Undertaker @ 19.08.2008, 22:40) *
Все правильно. С самого начало было оговорено что будет релиз в файлообменниках и остановится он, на определенном месте. Дабы поднять интерес к игре и не дать дотронуться до игры.



Просто у всех нормальных геймеров накопилось ужасное количество енергии,ожиданий,желания скорее порубиться в игру,и этот действительно массовый психоз был обоснован всеми этими факторами.Пыс сыграло песню на струнах геймеров.Быдляцкий поступок.
Хэш
ну почему же быдляцкий? хороший сценарий, мне нравится smile.gif
уверен, завтра начнут появляться люди с дисками, максимум, в четверг.
VIGUR
Я конечно все понемаю, но далеко не факт, что это все устроила ПЫС... sleep.gif
Может это кто-то типа Меченого, просто решил не выложить нормально, а подразнить народ...
Undertaker
Цитата(Черный Уулгуй @ 19.08.2008, 21:49) *
ну почему же быдляцкий? хороший сценарий, мне нравится smile.gif
уверен, завтра начнут появляться люди с дисками, максимум, в четверг.

Люди с дисками уже есть.
1. Это сам разработчики.
2. их дети.
3. те кто работает на заводах по печати дисков.
4. знакомые всех тех кто сверху.
5. те кто как-то подсуетился и достал не известно где игру.

Цитата(VIGUR @ 19.08.2008, 21:52) *
Я конечно все понемаю, но далеко не факт, что это все устроила ПЫС... sleep.gif

wink.gif
Teillor
Так что, 100% фейк, можно не качать.

???
Vall
да какая разница. мы ничего не докажем - кто именно всё это сделал. главное что мы в результате этого получил.
я так лично провёл замечательные часы наблюдаЯ за массовым психозом ибо это весьма забавно.
svatov
Цитата(Черный Уулгуй @ 19.08.2008, 22:49) *
ну почему же быдляцкий? хороший сценарий, мне нравится

Если смотреть на этот вопрос с улыбочкой,то весело!Я вот читал и следил за всеми и переживал не меньше,и руки так и тянулись,но....Я приверженец лицензионных игр ,хотя бы уж своих сограждан,ибо создать в этой стране что-то стоящее ну очень тяжело.
Teillor
Ещё спрашиваю, это 100 процентный фейк? Или нет?
Undertaker
Цитата(Teillor @ 19.08.2008, 21:56) *
Ещё спрашиваю, это 100 процентный фейк? Или нет?


Цитата
это 100 процентный фейк. Или нет.

smile.gif
Nickrus
Цитата(Undertaker @ 19.08.2008, 23:40) *
Цитата(Oles @ 19.08.2008, 21:30)
Не просто фейк а фейк от разработчиков!(Уж больно похоже на оригинал) wink.gif
Только у них была мотивация пропиарить свайо детище ! mad.gif
Грязные методы пиара некогда невыходят с моды!

Цитата(svatov @ 19.08.2008, 21:34)
Да полюбому это был развод.Эдакий маркетинговый шаг взять людей на измену,сколько купилось на эту туфту,и измерить ажиотаж вокруг игры в человекаштуках.


Все правильно. С самого начало было оговорено что будет релиз в файлообменниках и остановится он, на определенном месте. Дабы поднять интерес к игре и не дать дотронуться до игры.


и зачем им это надо? 90% моих друзей и знакомых даже не знают о ЧН (50% из них даже не играли в оригинал). Маркетинговый ход удался?
А мы и так купим/скачаем и тд.
Teillor
biggrin.gif

Просто я уже скачал 1 гб, можно дальше не качать?
Хэш
svatov,
Цитата
читал и следил за всеми и переживал не меньше,и руки так и тянулись

+1, даже скачал 64.1%, хотя с самого начало было подозрение на фейк. ну не мог ТАК появится образ, когда его так ждут.
Цитата
приверженец лицензионных игр

и тут +1, хорошие игры покупаю, а уж Сталкер... Теней одна коллекционка, один dvd и два jewel. уверен, с Небом будет точно так же
Undertaker
Цитата(Nickrus @ 19.08.2008, 21:58) *
Маркетинговый ход удался?

Маркетинговых ход был не для тек кто не знает, а для тех кто ждет. Да он удался, так ж как и в марте 2007 когда за недели до выхода выплыл мульт. У GSC всегда такая политика была, тишина, тишина, а потом гром среди ясного неба.
Vall
такой маркединговый ход позволяет поднять цены.
svatov
Цитата(Черный Уулгуй @ 19.08.2008, 23:00) *
и тут +1, хорошие игры покупаю, а уж Сталкер... Теней одна коллекционка, один dvd и два jewel. уверен, с Небом будет точно так же


Хотя почему то наши разрабыиз Украины,России превращают фанов в потенциальных бета тестеров и на ходу доделывают патчи своими корявыми руками.Сами знаете - таких игр масса.Запдные тоже,но вот от наших имеенно такое впечатление.Но все равно куплю только лицензионку Сталкера.Я за них болею,хоть и жду больше третий фоллаут.
TIREX
Цитата(svatov @ 19.08.2008, 22:56) *
.Я приверженец лицензионных игр ,хотя бы уж своих сограждан,ибо создать в этой стране что-то стоящее ну очень тяжело.

поддерживаю... Даже если бы получилось купить один из тех пяти, про которые шла речь, все равно взял бы еще официально...

Тем более в паре-тройке мест по разным каналам у меня коллекционка заказана... (на всякий случай)...
На сегодняшний день по Киеву по всем рынкам пока неопределенка..... Ждем завтра, может будет какая-то ясность...
svatov
Цитата(TIREX @ 19.08.2008, 23:07) *
Тем более в паре-тройке мест по разным каналам у меня коллекционка заказана... (на всякий случай)...
На сегодняшний день по Киеву по всем рынкам пока неопределенка..... Ждем завтра, может будет какая-то ясность...

С ПетровкиЮа мне позвонили еще 4 августа и спросили,мол вы у нас покупали коллекционную бокс Сталкер,будете заказывать коллеционное продолжения.Я закал обычную.Уж больно дорого 300 грн.за игру.Все эти штуки типа карты и рассказов будут в сети по любому,а бандана,нашивка,какой то сборник рассказов,жетон,мне абсолютно не нужны.Вон все это пылится на полке с прошлого раза.Единственное- зажигалка,да я не курю....
TIREX
почему 300? 265 А в закупке и того меньше...
Первая партия ТЧ продавалась по 200 (коллекционка) .. В то время как закупка была в пределах 120-140 (кто как закупил)
Viz@r
Лично мое мнение, если это акция пиара такая - нужно таких пиарщиков к стенке и по свинцовой пилюле каждому, индивидуально, для успокоения. Как в Сталинские времена. За преступление перед народом.
Другими словами такой пиар можно назвать просто банальным издевательством над тысячами людей!
Diversant
Извините, я что-то пропустил ?
Всех вдруг на лицки потянуло, все хором говорят что тот реализ от Осла ето фейк.
Что случилось ?
*GANGSTA*
Цитата(Viz@r @ 20.08.2008, 00:18) *
Лично мое мнение, если это акция пиара такая - нужно таких пиарщиков к стенке и по свинцовой пилюле каждому, индивидуально, для успокоения. Как в Сталинские времена. За преступление перед народом.
Другими словами такой пиар можно назвать просто банальным издевательством над тысячами людей!

Это не пиар !Это просто введение в заблуждение(тоже кроликов себе нашли чтобе разводить angry.gif ) с целю денежной нажывы!
centrino
Цитата(Oles @ 20.08.2008, 00:27) *
введение в заблуждение(тоже кроликов себе нашли чтобе разводить ) с целю денежной нажывы!

чушь! smile.gif
Diversant
Цитата(Oles @ 19.08.2008, 23:27) *
Цитата(Viz@r @ 20.08.2008, 00:18) *
Лично мое мнение, если это акция пиара такая - нужно таких пиарщиков к стенке и по свинцовой пилюле каждому, индивидуально, для успокоения. Как в Сталинские времена. За преступление перед народом.
Другими словами такой пиар можно назвать просто банальным издевательством над тысячами людей!

Это не пиар !Это просто введение в заблуждение(тоже кроликов себе нашли чтобе разводить angry.gif ) с целю денежной нажывы!

Думаю не стоит волноваться по поводу фейков, что бы разрабы и издатели не делали, все равно уже 22го ЧН будет успешно раздаваться на торрентах.(Диск то уже точно будет в наличии)
*GANGSTA*
Цитата(centrino @ 20.08.2008, 00:29) *
Цитата(Oles @ 20.08.2008, 00:27) *
введение в заблуждение(тоже кроликов себе нашли чтобе разводить ) с целю денежной нажывы!

чушь! smile.gif

Где чушь вроде всьо понятно Вы качаете псевдо релиз когда обламуетесь говорите себе обезательно себе достату(куплю,скачаю) таким образом увеличуетса продаваемость игры вот и нажыва. wink.gif
Viz@r
Oles, Верно подмечено.

Флудильню разводить не буду, завтра с работы посмотрю что к чему будет на тот момент.
Chijek
Короче ... чтоб я завтра зашёл на форум и была ссылка на игру ... smile.gif
KOLOBOKOLOM
Цитата(Chijek @ 19.08.2008, 23:43) *
Короче ... чтоб я завтра зашёл на форум и была ссылка на игру ... smile.gif

во во !
SaneX
Цитата
Думаю не стоит волноваться по поводу фейков, что бы разрабы и издатели не делали, все равно уже 22го ЧН будет успешно раздаваться на торрентах.(Диск то уже точно будет в наличии)

Если старфорс на ЧН ломанут в ближайшую неделю, можете мне ставить минусы вплоть до репутации 190)
[empr]
Итак, 19 августа подходит (а у кого-то в стране уже и подошло) к концу. Количество найденных фейков неуклонно растёт.
Обсуждение продолжим позже, по мере поступления информации (свежей) - не стесняйтесь, создавайте тему.
Напомню, что тот, кому нужны "Герои" может скачать фейк размером в 2.13 Гб., на eMule лежит также фейк, а товарищ Moon исчез бесследно в недрах подвалов GSC...
На сегодня - всё.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.