Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2, 3
Davidhye
а что случилось то? O.o
Bugs
Цитата(Davidhye @ 02.10.2008, 02:14) *
а что случилось то?

Футболисты Барсы вместо того чтобы отдать мяч Шахтёру, по правилам Fairplay, (он был выбит горняками за боковую линию из-за того что Селезнёва ударили по голове и он остался лежать на газоне) вбросили аут и начали голевую атаку по флангу откуда последовал прострел который и привёл к забитому мячу.

Относительно матча с донецким Шахтером Хосеп Гвардьола заявил, что каталонцы готовились к игре с серьезным соперником: "Мы же говорим о Лиге чемпионов, что может быть серьезнее? Мы сумели сравнять счет лишь на 87-й минуте, что вызвало активные протесты игроков Шахтера, так как мои подопечные не вернули им мяч после того, как горняки, якобы, специально выбили мяч за боковую линию, видя, что один из их партнеров лежит на траве. Но думаю, что тот эпизод уже исчерпал себя".
Davidhye
ну то что они не сыграли по Fairplay, нафиг все забыли если б не забили гол sad.gif а еще хуже, что пропустили на последней минуте...
жалко конечно..
Bugs
Тур 3.

Группа Е
Вильярреал 6:3 Ольборг
Ман.Юнайтед 3:0 Селтик
Группа F
Бавария 3:0 Фиорентина
Стяуа 3:5 Лион
Группа G
Фенербахче 2:5 Арсенал
Порту 0:1 Динамо К
Группа H
Зенит 1:1 БАТЭ
Ювентус 2:1 Реал
Rainy Dahlstrom
БАТЭ - крутое.
Зенит - нет.
Результативность.

хокку блин)
Пилот
Rainy Dahlstrom, можно кинуть пару картинок и выкладывать на сайт новую статью biggrin.gif
Davidhye
обидно...Зенит лейви играют, очень лейви
Davidhye
немного позже чем надо, но все же:

Тур 4 - 04 ноября 2008
A ЧФР 1-2 Бордо
A Рома 3-1 Челси
B Анортосис 3-3 Интер
B Вердер 0-3 Панатинаикос
C Спортинг 1-0 Шахтер
C Барселона 1-1 Базель
D Ливерпуль 1-1 Атлетико
D Олимпик 3-0 ПСВ Отчет
E Ольборг 2-2 Вильяреал
E Селтик 1-1 МЮ
F Фиорентина 1-1 Бавария
F Лион 2-0 Стяуа
G Арсенал 0-0 Фенербахче
G Динамо Киев 1-2 Порту
H БАТЭ 0-2 Зенит
H Реал 0-2 Ювентус

Зенит теперь третий (4 очка), отстает от Реала на два очка, и 6 от Ювентуса
Davidhye
Вильяреал 0-0 МЮ
Ольборг 2-1 Селтик
Бавария 3-0 Стяуа
Фиорентина 1-2 Лион
Фенербахче 1-2 Порту
Арсенал 1-0 Динамо Киев
Зенит 0-0 Ювентус
БАТЭ 0-1 Реал

ненавижу Динамо и Зенит; деньги из-за них проигрываю...
кстати, Семин - тренер Динамо К.? O.o
Rainy Dahlstrom
Если не принимать во внимание десяток опасных ударов в створ и каркас ворот Малафеева (который провел очень хороший матч), матч должен был браться питерцами, особенно учитывая последние минут 10, когда Ювентус уже забить бы скорее всего не смог, а Зенит по всей логике должен был. Что делал Погребняк весь матч, я не понял вот например (объясните если можете).
Bugs
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 26.11.2008, 12:36) *
кстати, Семин - тренер Динамо К.?

Да, и уже давно smile.gif
Undertaker
Да, Шахтер рвет Базель (5-0), но поздно. Такую б игру в предыдущих матчах, эх.
Davidhye
Бордо 1-1 Челси
ЧФР 1-3 Рома
Интер 0-1 Панатинаикос
Анортосис 2-2 Вердер
Шахтер 5-0 Базель
Спортинг 2-5 Барселона
Атлетико 2-1 ПСВ
Ливерпуль 1-0 Олимпик

молодцы Панатинаикосы - благодаря им, выиграл 30 центов!
Bugs
В конце Шахтёр раззабивался, но увы поздно.
Davidhye
Челси 2-1 ЧФР
Рома 2-0 Бордо
Панатинаикос 1-0 Анортосис
Вердер 2-1 Интер
Базель 0-1 Спортинг
Барселона 2-3 Шахтер
ПСВ 1-3 Ливерпуль
Олимпик 0-0 Атлетик

Я описался немножко...
edit: только щас понял почему поздно... ну зато у них есть хороший шанс на Kубок УЕФА. Динамо К и Зенита ждет таже судьба.
В кубке УЕФА плэйоффс будет доволньо много "Советских" команд!
Davidhye
МЮ 2-2 Ольборг
Селтик 2-0 Вильяреал
Стяуа 0-1 Фиорентина
Лион 2-3 Бавария
Порту 2-0 Арсенал
Динамо Киев 1-0 Фенербахче
Ювентус 0-0 БАТЭ
Реал 3-0 Зенит

Мы увидим Зенит и Динамо в Кубке УЕФА
Rainy Dahlstrom
Вощим-то с Зенитом это было понятно после матча третьего (и документально подтверждено после пятого).
Bugs
Вчера завершился групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию все самые интересные цифры турнира.

Бомбардиры: Месси (Барселона), Джеррард (Ливерпуль), Клозе (Бавария), Бензема (Лион) - по 5 мячей, Бербатов (МЮ), Куверманс (ПСВ), Жадсон (Шахтер), Дель Пьеро (Ювентус), Джилардино (Фиорентина), Лисандро Лопес (Порту) - по 4.

Голевые передачи: Рибери (Бавария) - 5, Дуэ (Ольборг), Лэмпард (Челси) - по 4.

Удары в створ: Роналду (МЮ), Жадсон (Шахтер), Лэмпард (Челси), Езил (Вердер), Муту (Фиорентина) - по 12... Куверманс (ПСВ) - 6... Бербатов (МЮ), Джеррард (Ливерпуль) - по 5... Алиев (Динамо) - 4.

Удары мимо: Муту (Фиорентина) - 15, Гюркуфф (Бордо) - 12, Бангура (Динамо), Роналду (МЮ), Ибрагимович (Интер) - по 11... Брандао (Шахтер) - 7... Алиев (Динамо) - 7.

Офсайды: Бангура (Динамо), Погребняк (Зенит), Манциос (Панатинаикос) - по 11, Анелька (Челси) - 10, Брандао (Шахтер) - 10.

Желтые карточки: Фрингс (Вердер) - 5, Брандао (Шахтер), Трика (Клуж) - по 4, Алиев (Динамо) - 3, Хюбшман (Шахтер) и еще большая группа по 3.

Нарушения правил: Тулалан (Лион), Скотт Браун (Селтик) - по - 19, Муту (Фиорентина) - 18, Рошембак (Спортинг), Хагуш (БАТЭ), Маскерано (Ливерпуль), Джилардино (Фиорентина), Фернандиньо (Шахтер) - по 17... Хюбшман (Шахтер) - 15, Вукоевич, Бетао (оба - Динамо) - 14...

Нарушений заработано: Шамах (Бордо) - 27, Милевский (Динамо) - 26, Тони (Бавария) - 23, Рибери (Бавария) - 22... Брандао (Шахтер) - 13.

Клубы

Больше всего голов забито: Барселона - 18, Рома - 12, Ливерпуль, Шахтер, Арсенал - по 11... Стяуа, БАТЭ - по 3.

... пропущенно: Базель - 16, ПСВ, Ольборг - по 14... Ювентус - 3.

Удары в створ: Барселона - 54, Вердер - 52, Лион - 47, МЮ - 44, Реал - 42 ... Шахтер - 31... Анортосис - 18, Динамо - 17, БАТЭ - 12.

Удары мимо: МЮ - 53, Реал - 50, Фиорентина - 48, Бордо, Интер, Барселона - по 44... Шахтер - 31... Динамо - 30... Зенит - 25, Анортосис - 20, Стяуа - 19.

Угловые: МЮ - 48, Зенит - 46, Реал - 45, Арсенал - 41... Шахтер - 27... Динамо - 22... Анортосис - 20, Фенербахче, Стяуа - по 18.

Офсайды: Зенит - 30, Спортинг - 28, Челси - 27... Шахтер - 24, Динамо - 20... Ювентус - 13, Барселона - 12, Базель, Ольборг - по 10.

Нарушения правил: Шахтер - 119, БАТЭ - 117, Динамо, Панатинаикос - по 115, ... Вильярреал - 72, Барселона - 67, Марсель - 62.

Нарушение правил против команды: Бавария - 121, Анортосис - 111, Рома - 107... Динамо - 96... Шахтер - 90... Селтик - 69, Клуж - 68, ПСВ - 53

Желтые карточки: Шахтер - 19, Вердер, Фенербахче - по 17, Динамо - 16... Интер, Марсель, Реал - по 6, МЮ - 5

Матчи

Самый результативный матч: Вильярреал - Ольборг 6:3

Удары в створ: Анортосис - Вердер (2:2) - 20, Анортосис - Интер (3:3) - 18... Анортосис - Панатинаикос (3:1) - 5, Селтик - Ольборг (0:0) - 3, Фенербахче - Динамо (0:0) - 2

Удары мимо: БАТЭ - Ювентус (2:2), Рома - Челси (3:1) - по 19, Бавария - Фиорентина (3:0) - 18... Анортосис - Панатинаикос (3:1) - 5, Вильярреал - МЮ (0:0) - 4.

Угловые: Зенит - Реал (1:2) - 20, Арсенал - Порту (4:0) - 19... Фенербахче - Арсенал (2:5) - 2.

Офсайды: Фенербахче - Арсенал (2:5) - 14, Арсенал - Динамо (1:0) - 13.

Нарушения: Панатинаикос - Анортосис (1:0) - 49, Ювентус - Зенит (1:0) - 47, Бавария - Лион (1:1) - 45... МЮ - Ольборг (2:2) 16, Арсенал - Порту (4:0) - 15.

Желтые карточки: Стяуа - Фиорентина (0:1), Бордо - Клуж (1:0) - по 9.

По материалам сайта uefa.com

]]>Источник]]>
Bugs
Стали известны итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов:

Челси - Ювентус
Вильярреал - Панатинаикос
Спортинг - Бавария
Атлетико - Порту
Лион - Барселона
Реал - Ливерпуль
Арсенал - Рома
Интер - МЮ
Davidhye
Результаты первых игр 1/8 финала:
Атлетико - Порту 2-2 Отчет
Лион - Барселона 1-1
Арсенал - Рома 1-0
Интер - МЮ 0-0
Реал - Ливерпуль 0-1
Челси - Ювентус 1-0
Вильяреал - Панатинаикос 1-1
Спортинг - Бавария 0-5
Soulseeker
Похоже что опять все будет англичанское в итоге. Как бы полуфинал чисто их не получился бы. Мне это не нравится, хоть я им и больше чем остальным симпатизирую. Хочется здоровой конкуренции.
Rainy Dahlstrom
Че-то перспективы английских полуфиналов выглядят очень уж нетуманными.

Хотя главное чтоб не было четвертьфинала МЮ-Барса, остальное я стерплю)
Soulseeker
Я хочу Баварию в филане вот (o rly!?)
Rainy Dahlstrom
Ну, я предпочту любого. Кроме Челси. И Ливерпуля. И Арсенала. И Порту с Вильяреалом. Ну и пожалуй Барселоны))
Soulseeker
smile.gif А почему, кстати? Что плохого в них всех (кроме Порту и Вильяреала, разумеется xD)?
Rainy Dahlstrom
Ну Челси и Ливерпуль уже порядком набили оскомину в плейофф ЛЧ. Арсенал в меньшей степени, но меня Арсенал больше интересует в рамках следующей ЛЧ (видимо сезона 2010/11 laugh.gif ), думаю понятно почему. Ну а Барселона мне в общем-то нравится, в список добавлена, чтобы смешнее было.

С точки зрения непосредственно стиля игры ничего не могу сказать, я из грандов в этом году видел только Интер да Барсу (ну и МЮ чуть-чуть). Может Ливерпуль и Челси играют в самый зрелищный футбол на свете, а я не в курсе?)) (но чисто идеологически я к ним холоден в целом)
Davidhye
Атлетико 2-2 Порту (вг) 2-2 | 0-0
Лион 3-6 Барселона 1-1 | 2-5
Арсенал (7-6п) 1-1 Рома 1-0 | 0-1
Интер 0-2 МЮ 0-0 | 0-2
Реал 0-5 Ливерпуль 0-1 | 0-4
Челси 3-2 Ювентус 1-0 | 2-2
Вильяреал 3-2 Панатинаикос 1-1 | 2-1
Спортинг 1-12 Бавария 0-5 | 1-7

Е блин мое... Бавария просто изнасиловала Спортинг; я думал они хоть как-то расслабятся с таким первым счетом. И меня расстроил Панатинаикос.
Soulseeker
Нафик он тебе нужен? smile.gif
Davidhye
Не знаю... испытаваю какие-то чувтсва т.к. знаю одного грека-фэна клуба...
Undertaker
Жеребьевка 1/4

1. Вильярреал - Арсенал
2. Манчестер Юнайтед – Порту
3. Ливерпуль – Челси
4. Барселона – Бавария

В 1/2 встретятся
Победитель 2 - Победитель 1
Победитель 4 - Победитель 3
Soulseeker
Имхо, и так все ясно.
МЮ - Арсенал
Ливер - Барса.
Davidhye
Вильяреал - Арсенал 1-1
МЮ - Порту 2-2

Завтра будут показывать Челси-Ливерпуль, и не так уж и рано. Плюс, даже HD есть. Никогда не попадался мне футбол в HD. Все остальные спорты видел. smile.gif
Bugs
Ну блин Барса даёт. На второй тайм можно не выходитьsmile.gif
Davidhye
какой счет?

1-1 челси-ливерпуль пока. должен сказать, я очень разочарован в качестве HD. различия практически нет.
Bugs
4-0 smile.gif
Davidhye
Е мое... smile.gif

edit: Terry пропустит след. игру. (желтая карточка)
edit2: 2-1 Chelsea выигрывает

3-1!
Davidhye
Итак,
Барселона 4:0 Бавария
Ливерпуль 1:3 Челси
Bugs
Ливерпуль 1:3 Челси
Davidhye
Bugs, biggrin.gif
"wishful thinking"


Кстати, мне помнится Хиддингу не разрешалось тренировать никого кроме сборной, разве не так?
Bugs
Цитата(Davidhye @ 08.04.2009, 23:46) *
Кстати, мне помнится Хиддингу не разрешалось тренировать никого кроме сборной, разве не так?

Точно не знаю, но Абрамович думаю не против smile.gif
Bugs
Что же творят английские клубы, вот это футбол!
Soulseeker
epic
Bugs
Бавария 1:1 Барселона
Челси 4:4 Ливерпуль - фантастический матч
Davidhye
Цитата(Bugs @ 14.04.2009, 13:45) *
Челси 4:4 Ливерпуль - фантастический матч

Черт.... как будто не могли они так играть на прошлой неделе.... смотрел гадость, пропустил хорошую.
Pinhead
челси 4-4 ливерпуль

ливерпулю не помог даже притянутый за уши пендель.. в целом матч получился зрелищным из-за интриги и количества забитых мячей.. красиво..

челси - барселона

арсенал - мю ??
Bugs
Порту 0:1 Ман.Юнайтед
Арсенал 3:0 Вильярреал
Никаких сюрпризов, всё прогнозируемо.
Davidhye
Только щас понял что в полуфиналах 3 англ. команды!!! o_O.gif WOW!
Rainy Dahlstrom
Davidhye, Честно говоря последние года четыре не помню чтобы их обычно в полуфиналах было меньше)
Davidhye
Барселона 0:0 Челси
МЮ 1:0 Aрсенал
Bugs
Барселона 1:1 Челси
Засудили Челси. sad.gif Чего только стоит крик Дрогба в конце матча в камеру - "THIS IS FUCKING BUSINESS!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.