Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в поиске фильмов/сериалов
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BiG G
Вобщем смотрел в детстве фильм про сумасшедшего учёного)Он хотел вывести теорию о движении голубей и разгадывал шифры.Потом оказывается,что ему всё это кажется и его отправляют в психушку.
Фильм хороший,вроде..Хочу пересмотреть вот,но название забыл.Не напомните? rolleyes.gif
--Kalan--
Цитата(BiG G @ 09.10.2009, 15:28) *
Вобщем смотрел в детстве фильм про сумасшедшего учёного)Он хотел вывести теорию о движении голубей и разгадывал шифры.Потом оказывается,что ему всё это кажется и его отправляют в психушку.
Фильм хороший,вроде..Хочу пересмотреть вот,но название забыл.Не напомните? rolleyes.gif

Игры разума wink_old.gif
BiG G
--Kalan--, да,оно.Спасибо большое.
pro100_LEXA
Люди,я вот когда то давно смотрел замечательный фильм ужасов,я помню там начиналось с каких то нереальных аттракционов и там дядька зонтиком себя укрывал от блювотины.Но это только начало,короче один богатый дядька послал приглашение своим знакомым что бы сьездить с ними в какой то дом.Но приглашения отправились совсем незнакомым людям и они когда приехали,никого не знали.Суть заключалась в переночевке одну ночь в этом особняке,там в считаные секунды все окна и двери забились металичесскими пластинами,через которые не проходила связь.Так вот они там по тихоньку начали умирать и все такое.В конце вроде выжившие когда открыли дверь,оказалось что они в каком то море или типа того.Кто знает,скажите название фильма,написал то что вспомнил)
Крендель
VIGUR, нет, както по другому фильм назывался.
pro100_LEXA, Тоже из головы вылетело. Помню только что одного из героев звали Винсент Прайс. Хотя в его фильмографии этого фильма нет
Nerfair
Ищу фильм ужасов, помню только два момента
"парень/мужик сидит в кафе весь в истерике рассказывает подруге что через два начнется это и придут они" она ему не верит и в конце фильма "его затаскивают к себе через зеркало в ванной куча рук" синеватого цвета. Занавес. Помню что название похоже на "они", "другие" и етс.
Буду очень признателен.
StreJloK
Где скачать Ответный ход?
Алекс
Ответный ход (смотреть онлайн).
Ответный ход (скачать).
Hulk
В общем пропёрло меня на ужастики...
Фильм сам не так давно вышел, суть заключается в том что главная героиня не дала кредит страшной бабуле, а та её прокляла.
Boogeyman
QUOTE (Halk @ 05.06.2010, 14:14) *
В общем пропёрло меня на ужастики...
Фильм сам не так давно вышел, суть заключается в том что главная героиня не дала кредит страшной бабуле, а та её прокляла.

Если это вопрос, то картина называется "Drag Me to Hell", в переводе "Затащи меня в ад".
Hulk
Boogeyman, Спасибо! Это он!
-=ak47Stalker=-
Вот решил посмотреть фильм только проблема, забыл название не говоря уже о героях. Старый американский фильм промежуток между 70-80 годами про чёрный автомобиль похожий на ламборджини который появлялся, как правило ночью сюжет уже не помню...... Есть такие кто по этим строчкам вспомнить название фильма?
Boogeyman
QUOTE (-=ak47Stalker=- @ 04.09.2010, 10:05) *
Вот решил посмотреть фильм только проблема, забыл название не говоря уже о героях. Старый американский фильм промежуток между 70-80 годами про чёрный автомобиль похожий на ламборджини который появлялся, как правило ночью сюжет уже не помню...... Есть такие кто по этим строчкам вспомнить название фильма?

Напоминает мне старый фильм по сценарию Джона Карпентера с Томми Ли Джонсом в главной роли. Вот трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=RJQIkb0s4hU

Фильм на imbd:

http://www.imdb.com/title/tt0090735/
-=ak47Stalker=-
Цитата(Boogeyman @ 06.09.2010, 13:37) *
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 04.09.2010, 10:05) *
Вот решил посмотреть фильм только проблема, забыл название не говоря уже о героях. Старый американский фильм промежуток между 70-80 годами про чёрный автомобиль похожий на ламборджини который появлялся, как правило ночью сюжет уже не помню...... Есть такие кто по этим строчкам вспомнить название фильма?

Напоминает мне старый фильм по сценарию Джона Карпентера с Томми Ли Джонсом в главной роли. Вот трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=RJQIkb0s4hU

Фильм на imbd:

http://www.imdb.com/title/tt0090735/

Нет это не тот фильм)) Действия проходили в пустыне
S.a.n.4.e.s.
Как называется фильм, в котором люди перемещались по кубам?
Крендель
SтаlkеR, куб? biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
На рутрекере находит, но какой-то не тот. Я видел этот фильм давно, и помню только что эта комната (куб) в которой они находились, была белого цвета, и они как-то пересеклись с самими собой во времени
Boogeyman
QUOTE (SтаlkеR @ 15.09.2010, 20:22) *
На рутрекере находит, но какой-то не тот. Я видел этот фильм давно, и помню только что эта комната (куб) в которой они находились, была белого цвета, и они как-то пересеклись с самими собой во времени

Это сиквел "Куба", называется "Куб 2" (Cube 2: Hypercube).
S.a.n.4.e.s.
Крендель, Boogeyman спасибо!
Boogeyman
QUOTE (SтаlkеR @ 16.09.2010, 10:01) *
Крендель, Boogeyman спасибо!

Рекомендую посмотреть первый Куб, он мне более понравился.
S.a.n.4.e.s.
Я так и решил сделать
Крендель
Фильм про то, как отец семейства, поселившегося в каком то проклятом доме, сошел сума и начал гонятся за родствениками с топором. Был спародирован в одной из хеллоуинских серий симпсонов
Само название фильма меня не интересует, но вот там точно был момент, в котором этот псих проламывал топором дверь, просовывал туда голову и говорил какую то фразу.
Кто помнит, какую? smile.gif
--Kalan--
Крендель, я фильм не смотрел, но может это https://www.youtube.com/watch?v=2TVooUHN7j4 тебе поможет? smile.gif
Крендель
--Kalan--, спасибо, именно этот момент и нужен был smile.gif
Here's Johnny
Крендель
где можно скачать "чудовище" 1977-го года с Бильмандо?
Коша
Крендель, Тыц. Торрент-файл кинуть?
-=ak47Stalker=-
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 04.09.2010, 12:05) *
Вот решил посмотреть фильм только проблема, забыл название не говоря уже о героях. Старый американский фильм промежуток между 70-80 годами про чёрный автомобиль похожий на ламборджини который появлялся, как правило ночью сюжет уже не помню...... Есть такие кто по этим строчкам вспомнить название фильма?

Вообщем нашёл фильм Дух мщения называется))Всем спасибо..
Сталкероненавистник
Помогите пожалуйста найти старый фильм "Мёртвые души", и "Пиковая дама"
SPLIN
Цитата(Erwin Rommel @ 01.11.2010, 07:50) *
Помогите пожалуйста найти старый фильм "Мёртвые души", и "Пиковая дама"

Все фильмы есть на http://rutracker.org
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2666133
Мёртвые души какого года надо? там есть 1984 и 1960 г.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2256927
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2550776
Pink Floyd
Ребят, а где можно скачать и/или посмотреть Терминатор 2 3D. Дело в том, что решил посмотреть 2-ю часть, а там в доп.материалах вот про этот фильм...приятное такое удивление меня посетило smile.gif.
Boogeyman
QUOTE (Pink Floyd @ 16.11.2010, 18:05) *
Ребят, а где можно скачать и/или посмотреть Терминатор 2 3D. Дело в том, что решил посмотреть 2-ю часть, а там в доп.материалах вот про этот фильм...приятное такое удивление меня посетило.

Если я не ошибаюсь, это не Т2, а короткометражка о "сражениях в будущем". Если мне память не изменяет, данный фильм показывали всего несколько раз или только на 1 шоу и якобы в 3D. Идея заключалсь в том, что на кадры сиквела наложили новый фон, вроде б как Коннор и Т101 сражаются в будущем и побеждают Скайнет. Кстати, спасибо за идею, нужно и самому прощупать этот проект, видел только отдельные кадры тысячу лет назад.
Pink Floyd
Boogeyman, если где найдёшь его, маяки, я с удовольствием посмотрю...
Sany
Помогите, пожалуйста, найти ужастик, который давно по ТВ3 показывали.
Там мужик в маске летающими циркулярными дисками кидался, а еще сцена запомнилась, где он заставил девушку насыпать полицейскому в рот песка и закрыть нос.
Может кто помнит... unsure.gif
Starting Over
А я вот не могу найти видео, где две лисы прыгают на батуте... Может быть кто-нибудь видел его недавно и хочет поделиться?
--Kalan--
Starting Over, вопрос скорее для болталки... А эта тема все таки про фильмы, а не видео-приколы smile.gif
Starting Over
Да вот я думал думал куда постить и всё-таки решил сюда smile.gif Ладно, напишу туда. Спасибо
D&S
Напомните как назвается фильм, где студенты в компьютерную игру попадают, - американский фильм аналог японского или что-то такое...на языке вертится..никак не вспомню smile.gif
Shoкer
Посоветуйте кто нибудь хорошие фильмы, близки по духу к "Мгла", "Знаки" и "Явления"
Тоесть на ту же тематику, чтобы действие развивалось также постепенно. Ну и конечно, чтобы одной болтовнёй всё не ограничивалось.
LargOS
Друзья. Ищу два фильма.
1) Корабль в море захватывает электронный разум и начинает из частей корабля делать маленьких роботов чтобы захватить всю землю. Переделывает капитана в киборга и т.д
Часть команды со всем этим борется.
2)Фильм про компьютеры. Вобщем компьютерный вирус проникает в компьютеры людей и они теряя тягу к жизни умирают. Защитится от них можно только с помощью красной изоленты.
В конечном итоге дав главных героя убегают в место куда не проникают сигналы мобильников и тем спасаются.

P.S: Знаю что описание сумбурное но у меня жуткое похмелье. Подскажите название фильмов пожалуйста
LargOS
Цитата
1) Корабль в море захватывает электронный разум и начинает из частей корабля делать маленьких роботов чтобы захватить всю землю. Переделывает капитана в киборга и т.д
Часть команды со всем этим борется.

Уже нашел. Называется вирус
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3567913

Цитата
Фильм про компьютеры. Вобщем компьютерный вирус проникает в компьютеры людей и они теряя тягу к жизни умирают. Защитится от них можно только с помощью красной изоленты.
В конечном итоге дав главных героя убегают в место куда не проникают сигналы мобильников и тем спасаются.

Тоже уже сам нашел. Называется пульс
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=76496
Оказывается есть два фильма продолжения....ушел смотреть
LargOS
Ищу фильм или возможно сериал.
Сюжет: на землю выпадает множество черных камней. они маленькие. Но оказывается что это споры инопланетной жизни. Когда человек берет камушек с камня выползает хоботок и колет человека. Человек начинает мутировать в пришельца. Главный герой фильма (кажется или Боу, или Боуи) начинает что то там строить.... В конце он становится полностью пришельцем
Ну вы поняли что я не помню что дальше. Помогите найти.
Starting Over
Ищу фильм. Помню смутно.
В каком-то закрытым доме компания ребят была под наблюдением камер какого-то негодяя. Смысл этой "игры" - выжить должен один. Они нечаянно умирали и потом убивали друг друга. Один человек выжил, отрылся какой-то сундук, он забрал его, а в сумке была очень крупная сумма денег. Затем открылась какая-то дверь, победитель зашёл в неё и оказался в другом доме, в которым сидело столько же "игроков" испуганных, раненых и с такой же сумке в руке. Дверь, в которую он вошёл, закрылась.

Никто не знает что за фильм?
LexxoR
Цитата(Starting Over @ 25.03.2012, 19:16) *
Ищу фильм. Помню смутно.
В каком-то закрытым доме компания ребят была под наблюдением камер какого-то негодяя. Смысл этой "игры" - выжить должен один. Они нечаянно умирали и потом убивали друг друга. Один человек выжил, отрылся какой-то сундук, он забрал его, а в сумке была очень крупная сумма денег. Затем открылась какая-то дверь, победитель зашёл в неё и оказался в другом доме, в которым сидело столько же "игроков" испуганных, раненых и с такой же сумке в руке. Дверь, в которую он вошёл, закрылась.

Никто не знает что за фильм?


Случайно не "Смертельный лабиринт"?
RedMagic
Цитата(LargOS @ 05.02.2012, 13:13) *
Ищу фильм или возможно сериал.
Сюжет: на землю выпадает множество черных камней. они маленькие. Но оказывается что это споры инопланетной жизни. Когда человек берет камушек с камня выползает хоботок и колет человека. Человек начинает мутировать в пришельца. Главный герой фильма (кажется или Боу, или Боуи) начинает что то там строить.... В конце он становится полностью пришельцем
Ну вы поняли что я не помню что дальше. Помогите найти.

Вторжение (1997)

Наутро после метеоритного «дождя» Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал «укус». А через сутки Бо превратился в нового, «измененного» человека. Как и миллионы других людей…

Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут «изменены», а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером.

Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от «измененных» в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. «Измененные» под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94091/
--Kalan--
Starting Over, что-то такое вроде смотрел когда-то, но уже не помню.. )) Может "Смертельный лабиринт", не?
...LexxoR опередил))
Starting Over
В рот мне ноги! Вроде этот! Спасибо огромное! Плюсы вам

ЗЫ Что-то не могу плюсы поставить...
Igor_1941
Ищу фильм или сериал Берия. Проигрыш
S.a.n.4.e.s.
1) Ищу фильм про пауков, которые откладывали яйца в людях, и каждое поколение было больше предыдущего (2 часть на корабле)
2) Случился какой-то катаклизм, и учёным пришлось отправиться глубоко под землю, чтобы заложить заряды - как этот называется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.