Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ по форуму
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
shad0w
Для изменения репутации необходимо набрать 100 сообщений.
ringo_starr
Цитата(shad0w @ 22.03.2010, 14:30) *
Для изменения репутации необходимо набрать 100 сообщений.

аа спасибо))
StUnDeR
Что творится с форумом?
Часто он становится недоступным.
Dorian
Цитата(StUnDeR @ 25.03.2010, 21:46) *
Что творится с форумом?
Часто он становится недоступным.

Апач падает, и все дела smile.gif
А если серьезно, то ребят, пофиксите Ваши сервера, ей богу, дрянь какая-то.
S.a.n.4.e.s.
А можно ли заливать фото в альбом массово?
Avel
Сталкэр, вроде, только администрация может.
Степан друг москалів
а че за глюк с форумом? у меня количество сообщений за день на сто уменшилось )))
Крендель
Мелкий_Ушастик_Самурай happy.gif, смена ника стоит 100 сообщений
PS, класно у тебя смайл в нике отображаеться biggrin.gif
БогДан
Как создать свою галерею?
Если можно в картинках)
Chainsaw
БогДан,

Ваши личные данные > Ваши альбомы > Создать альбом
БогДан
Благодарствую.
Сталкероненавистник
А я вот видел тут и слышу часто такое словосочетание, "форумная мафия"
Кто они такие, и что делают?
Dante
Цитата(Oxygenium @ 07.05.2010, 15:06) *
А я вот видел тут и слышу часто такое словосочетание, "форумная мафия"
Кто они такие, и что делают?

Это такой форумный вариант мафии,в которую вы играете в реале, ну а если вы не знакомы с этой игрой, то вот Правила
Если будут еще вопросы, обращайтесь в icq (см. в профиле)
Сталкероненавистник
А за что выдаются медали? Например за сталкероманию?
Dante
Цитата(Oxygenium @ 11.05.2010, 14:40) *
А за что выдаются медали?

Награды выдаются за особые заслуги перед форумом и на годовщины различных событий, либо в честь выхода очень ожидаемой игры, но только пользователям которые принимали активное участие в обсуждении.
Сталкероненавистник
А по какому критерию оценивается активное участие в обсуждении? Вот например за что даётся медаль к годовщине сталкеромании?
StreJloK
Oxygenium, скорей всего активным юзерам в разделе сталкера к 23-му марта 2008 выдали.
Otto Eisenmann
Будьте любезны ответить на мой вопрос; можно ли размещать ссылки на скачку аудио/видео материала на софт и игровые файлы?
Avel
Otto Eisenmann, сейчас на форуме действует ограничение на игры от:
Акеллы
Руссобит-М
4A-Games
+1С'овские 4x4
т.к. представители этих компаний частенько заходят на наш портал.

Все остальное уже сидит на нашем треккере. laugh.gif

Ну и очень не приветвуется реклама как таковая.
p5ych0
А статус "ждет активации" долго сменяется?
fen1x
Цитата(p5ych0 @ 07.06.2010, 13:16) *
А статус "ждет активации" долго сменяется?

Пары постов достаточно
Fe1ix
Предупреждения когда-нибудь убираются из профиля? по истечению определённого времени?
fen1x
Цитата(Felix. @ 07.06.2010, 16:59) *
Предупреждения когда-нибудь убираются из профиля? по истечению определённого времени?

Да, если нарушитель больше не нарушает правила. smile.gif
Следует обращаться к тому, кто выдал предупреждение.
Otto Eisenmann
К примеру я хочу создать тему-объявление о том, что желаю продать ключи для игры по сети. В праве ли я это сделать, и если "да" то где создавать подобную тему?
Крендель
Otto Eisenmann, в болталке для этого есть специальная тема барахолка
Otto Eisenmann
Я конечно извиняюсь, но что за бред происходит на Вашем, господа, форуме? Почему мне юзеры, модеры понижают репутацию и ставят преды за то что я пишу сообщения на форуме? Я такого, простите дибилизма, ещё нигде не встречал, уж простите за грубость т.к. я злой по этому поводу.
fen1x
Цитата(Otto Eisenmann @ 15.06.2010, 20:23) *
Я конечно извиняюсь, но что за бред происходит на Вашем, господа, форуме? Почему мне юзеры, модеры понижают репутацию и ставят преды за то что я пишу сообщения на форуме?

Юзеры не всегда видят грань между активностью и флудом, модеры тебе репу не понижали.
Необоснованные преды будут удалены.
Otto Eisenmann
fen1x , однако же я не получил ответ на вопрос о том, почему мои посты именуют "некрологическими"? Что вообще за дела?
fen1x
Цитата(Otto Eisenmann @ 15.06.2010, 20:56) *
однако же я не получил ответ на вопрос о том, почему мои посты именуют "некрологическими"?

На некоторых форумах запрещено поднимать старые темы, такие посты называют некрологическими. У нас в правилах нет такого запрета.
Otto Eisenmann
Цитата(fen1x @ 15.06.2010, 21:02) *
Цитата(Otto Eisenmann @ 15.06.2010, 20:56) *
однако же я не получил ответ на вопрос о том, почему мои посты именуют "некрологическими"?

На некоторых форумах запрещено поднимать старые темы, такие посты называют некрологическими. У нас в правилах нет такого запрета.

Однако же некоторые люди от этого страдают. Короче Бог с ними, Бог с вами - я буду отписываться в тех темах которые мне интересны, если брать игры - то я просто считаю нужным оставить своё мнение о проекте, пусть даже тема о игре была заброшена ещё в 2001 в 2003 году..., да и отписываюсь я в основном о старых играх потому что современные проекты мне не интересны, и обзывать такие посты "флудом" просто не уместно.
[SОC]
Дело в том, что вы поднимаете довольно-таки неактуальные темы. И постите очень часто. Этого нет в правилах, но все же - напрягает видеть раздел, где первая последних сообщений от одного автора.
К репутации следует относиться более наплевательски. Если не получается - отвечайте тем же. Кому-то это помогает, ок.
Haiiro Ookami
Можно ли удалить 2 моих темы с трекера форума?
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry993006 - оказался битым один из файлов. Раздавал по просьбе одного человека, ему уже не надо, да и раздачу поддерживать смысла нет.
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry956128 - также раздавал по просьбе одного человека, но его качество не устроило, поэтому раздача не требуется.
Если эти вещи кому-то понадобятся, проще будет достать требуемое и создать раздачу
OlegatoR
Цитата(Aisaka Taiga @ 11.08.2010, 07:09) *
Можно ли удалить 2 моих темы с трекера форума?
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry993006 - оказался битым один из файлов. Раздавал по просьбе одного человека, ему уже не надо, да и раздачу поддерживать смысла нет.
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry956128 - также раздавал по просьбе одного человека, но его качество не устроило, поэтому раздача не требуется.
Если эти вещи кому-то понадобятся, проще будет достать требуемое и создать раздачу

Удалены
Otto Eisenmann
Вопросец - на форуме я узрел раздел "Арсенал", о чём он? Если об оружии, то можно ли создавать темы касающиеся вышеупомянутого? А то там только три темы и нихрена никаких пояснений на сей счёт.
Крендель
Otto Eisenmann, для чего по твоему создаются разделы?
Можно.
Otto Eisenmann
Крендель, я просто удивлён тому что в разделе "Арсенал" фактически нет тем, а данный раздел по моему, самый "мужской".
[Ork]
Зачем этот пункт?
Пол: Кем вы себя считаете?

У некоторых пользователей это скрыто

И ещё - как можно скрыть пункт Последнее посещение в профиле? Опять же у некоторых пользователей это скрыто
Крендель
Цитата([Ork] @ 22.08.2010, 12:38) *

И ещё - как можно скрыть пункт Последнее посещение в профиле? Опять же у некоторых пользователей это скрыто

Сверху, рядом с твоим никнеймом, есть кнопка "стать невидимым" При нажатии, в твоем профиле перестанут отображатся посещаемые тобой темы
S.a.n.4.e.s.
есть ли на форуме поиск пользователей по нику?
VIGUR
Сталкэр, да. Вот тут: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=Members
--Kalan--
Цитата(Сталкэр @ 03.09.2010, 15:06) *
есть ли на форуме поиск пользователей по нику?

Конечно. Неужели он такой незаметный? smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=Members

VIGUR, опередил smile.gif
p5ych0
Сталкэр, проматываешь страницу вверх и ищешь слева "пользователи"

ололо
--Kalan--
p5ych0, справа mosking.gif
S.a.n.4.e.s.
всем спасибо!
[Ork]
После скольки сообщений можно что либо писать под аватаркой? Просто любопытство smile.gif
FIL
[Ork], 1500 вроде smile.gif
Otto Eisenmann
К примеру мне нужны руссификаторы для одной игры? В какую тему я должен отправить запрос?
S.a.n.4.e.s.
Ну поищи раздел этой игры, и там создай тему (если не ещё создана)
А что за игра?
Otto Eisenmann
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 09.01.2011, 03:05) *
Ну поищи раздел этой игры, и там создай тему (если не ещё создана)

Я искал, одна тема есть и то закрытая.
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 09.01.2011, 03:05) *
А что за игра?

"Крёстный отец", первая часть, релиз 2006 года.
fen1x
Otto Eisenmann, напиши модеру, чтобы открыл тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.