Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.V.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Neo][
Наконец то дошли руки посмотреть, что это такое, какраз архив со всеми выпусками подвернулся.
Ну, что я могу сказать!? Жду с нетерпением продолжения! smile.gif
Крендель
Цитата(Quagnoth @ 17.05.2009, 13:08) *
Надеюсь скоро будет серия, связанная с Выбросом

Выбросу в сюжете предоставленно важное место, но вот его присутствие в следующей серии под вопросом. Возможно через одну
.db.
Нет-нет-нет! Я не тороплю, о Великий Маэстро, это просто Надя промелькнула на минутку, ведь вокруг выброса можно такую кашу заварить! biggrin.gif
Cat
Как всегда смешно,красиво,и интересно. Продолжай в том же духе.!
Крендель
Все течет, все меняеться и свалкер не исключение. Создано под впечатленем работ Джейми Хьюлетта
kutuzvden
похоже на клипы gorillaz
Крендель
Цитата(kutuzvden @ 19.06.2009, 15:32) *
похоже на клипы gorillaz

Цитата(Крендель @ 19.06.2009, 15:25) *
Создано под впечатленем работ Джейми Хьюлетта

это как бы говорит "да, это содрано с Горилаз"
Toster83
Прикольно, красиво, качественно, Крендель всегла лучше всех, вступай в клуб фанатов Кренделя! o_O.gif
P.S. А старый стиль тоже был не плох - очень неплох!
kutuzvden
Цитата(Крендель @ 19.06.2009, 15:33) *
Цитата(kutuzvden @ 19.06.2009, 15:32)
похоже на клипы gorillaz


Цитата(Крендель @ 19.06.2009, 15:25)
Создано под впечатленем работ Джейми Хьюлетта

это как бы говорит "да, это содрано с Горилаз"

не
Toster83
kutuzvden, расшифруй содежимое твоего поста blink.gif
Wizzard
Сохранил все серии комикса и пересмотрел. Это просто БОМБА! Достойный ответ Гордону Фроману! Тока Меченого надо было переименовать в Невероятного Алка))
Крендель!Твори исчо! Комикс-мего!
Toster83
И новую группировку Алкеры
Rocotos
Крендель а рисунок нового Шрама это просто проба пера или он будет в комиксе?? По моему старый был намного интереснее и смешнее что-ли. Никогда не любил ни их творчество, ни стиль в котором сделаны клипы.
Крендель
Rocotos, этот персонаж не Шрам, но в комиксе присутствовать будет. Возможно даже без Шрама
Vasiliy
Крендель,а когда новая серия?Выложи плз!? o_O.gif
Крендель
Vasiliy, Я гдето писал уже что новых серий не будет. Сериал скатился в пропасть, шутки стали плоскими. Шрам себя изжил.
К августу будет лишь одна серия с новым форматом и самостоятельным, завершонным сюжетом.
Орион
Цитата(Крендель @ 20.06.2009, 22:40) *
Сериал скатился в пропасть, шутки стали плоскими.

Это хорошо, что не стал тянуть нитку дальше... лучше пробовать что-то новое smile.gif
Ворон не хватает в комиксе..
Wizzard
Крендель!Родной! А можешь чисто лулза ради выложить картинку Шрама с татухой A.L.K.E.R. на руке в высоком разрешении? Может,футболку себе забабахаю. Уж больно мне прижился этот дурошлеп) Почти что наш Фроман biggrin.gif
Vasiliy
Блин,чёт я не понял тут чёта про А.Л.К.Е.Р.А было,эт чо вообще? blink.gif ohmy.gif
Крендель
Wizzard, Ладно выложу.
Кстати, Фроман в свое время и вдохновил меня на комикс rolleyes.gif
Wizzard
Буду с нетерпеньем ждать. В часности августа-чтоб у тя прошел творческий кризис, и ты пордовал нас новыми сериями A.L.K.E.R.-а(так я ласково прозвал твоего персонажа, который мне запал в душу еще с первой серии. Вообщем-то именно в первой серии комикса я его так и окрестил.Для себя smile.gif )
Wizzard
Эх.. Жаль долго ждать... Может какие-о черновые наработки будут выложены?
Крендель
Wizzard, Я взял безсрочный отпуск на лето (а может и дольше) и не горю желанием в скором времени возвращаться к комиксу. Уж извените smile.gif
Trollz0r
Верните свалкера, ироды z_crazy.gif все картинки обнулились
OlegatoR
Цитата(Trollz0r @ 23.12.2020, 14:37) *
Верните свалкера, ироды z_crazy.gif все картинки обнулились

Перезалил, линки на альбомы - в шапке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.