Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ShimeR VVV
Ключики wink.gif
J3YY-G5KX-MJU8-CRT6-5P46
HJXX-EU73-HZK8-RQA2-3H5V
BSNN-CKDL-HU89-K56M-3S46
C5DM-24A8-NEWP-Z5YF-EQL7
EDFP-SLBJ-CE4V-GPAR-8N8E
6J3B-S27Q-29Y8-SV57-2U24
K7CL-KDN7-A6P7-ZRFV-NDJQ
N5WE-XJUC-TPAB-EGQC-UNQF
04n6-lpa8-figh-ting-4fun
FRizZ
]]>]]>
красотень rolleyes.gif
alpaca
А на спине FPS? ))
FRizZ
Цитата(hb. @ 25.10.2008, 19:28) *
А на спине FPS? ))


эт секунды на сколько кислорода осталось
ShimeR VVV
Бывает, поймаешь монстра да пожирнее, зажмёшь его в углу и давай по морде стволом бить. А он бедняга орёт, морду ворочает, не нравится наверное. А когда уродец в припадках падает, то ногами его довиваешь, ну что бы не мучался... death.gif
Boogeyman
Пока не играю, подготавливаюсь к входу в игровую атмосферу. Смотрю на геймтрейлерс приквел в комиксах. Весьма интересно узнать про религиозную секту и сам маркер. Также скачал мультик, кажется, про экипаж Ишимуры. Интересно, персонажи комикса и мультика будут в игре?
Fullmetal
Boogeyman, а мульт разьве вышел уже?
Boogeyman
Ну, я скачал у себя в сети в оригинале. Кровавый конкретно, как и комиксы. smile.gif
Хэш
гы гы гы biggrin.gif

]]>]]>
$w@mp
В игре есть поддержка дх10?
Salasar
Блинэ, камера это конечно шедевр игрового искусства, ушел качать на бокс, игра супер, но не на пк.
Ялтинец
Очень атмосферная игра. Сделана в лучших традициях ужастика - "вот сейчас за тот уголочек загляну, и сразу выйду...блин, жутковато. Нет, а вот что там за той дверью?" К управлению особо привыкать не надо, все логично, и нужные в быстрой боевке клавиши под пальцами. Сюжет достаточно интригует, но не более. Очень понравилось наличие инвентаря, и система управления находящихся в нем предметами. Посетовать можно лишь на карту. Бестиарий приковывает глаз. Игру в коллекцию без лишних разговоров! Немного скриншотов:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Salasar, не сгущай краски wink.gif
Крендель
Boogeyman, Я так понял, комиксов всего 4 пока. На самом интересном месте остановились unsure.gif
Ялтинец, А часто можно встретить выживших неписей? Самто только завтра погамать смогу (наверно)
Ялтинец
Крендель, можно, но знакомство быстро прекращается. В таких играх NPC нужны либо для представления нового оружия, оборудования, либо же демонстрации новых монстров.
Fullmetal
Игра просто ммм... Атмосфера, геймплей, сюжет, всё на высшем уровне. Камера неудобна только поначалу, по прохождении первой главы к ней полностью привыкаешь, и, помоему такая камера очень хорошо передаёт атмосферу игры. Управление интуитивно, незнаю, почему оно кому-то не понравилось. 5 баллов, именно то что я ожидал smile.gif Хочу купить лицензию в коллекцию, хоть она и будет продаватся только в дорогом двд-боксе и у нас в городе она врятли будет, всёравно куплю, через озон smile.gif
-=LeKtoR=-
На геймпаде кто-нить играл?НА чём удобнее?
Ялтинец
-=LeKtoR=-, если тебя устроит вариант, что я играл на консоли (геймпад), то на клавиатуре гораздо удобней.
Davidhye
блин... купил на PS3... вот лежит на столе... думаю открывать или пойти сдать все-таки?
кто-нибудь склоните меня на одну из сторон....
Hint
Цитата(Ялтинец @ 26.10.2008, 09:47) *
-=LeKtoR=-, если тебя устроит вариант, что я играл на консоли (геймпад), то на клавиатуре гораздо удобней.

ИМХО ставь.
Salasar
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.10.2008, 04:57) *
На геймпаде кто-нить играл?НА чём удобнее?

В разы удобней, в игры вообще удобней на геймпаде, сперва не привычно, а когда освоишься на клавиатуру с презрением смотришь.
Rezak
Играть на высшей сложности не смог , быстро валят очень из за немного неудобной камеры , она как бы плавает при поворотах...А так игра очень киноматографичная и страшная , вот только графика немного разочаровала она хуже чем в Дум3 имхо...
Человек Поезд
Атмосферная игра. В наушниках и в темноте в неё играть самое то. Камера немного раздражает, а так всё нормально. Играю на геймпаде. smile.gif
Boogeyman
Вопрос. На сколько требовательна игра? Более, чем Far Cry 2?
buLLet
Что-то графика на скринах неочень... текстурки смазаные да и паралакса маловато, одним словом "неахти".
Ялтинец
Hint, если я высказываю свою собственную точку зрения, то я высказываю именно ее, а не мнение-абсолют. Поэтому свои замечания можешь оставить при себе.
Крендель
buLLet, Скрины скринами, а графика просто офигеть. И непонятно причём тут Doom 3
Упровление не вызвало никаких нареканий. Вполне удобное. Камера - аналогично. Вобешем лучшее интерактивное кино за много месяцев.
SaneX
Цитата
Вопрос. На сколько требовательна игра? Более, чем Far Cry 2?

на 8600 gts 512 mb на самых высоких при разрешении 1024на768 выдаёт 60-80 fps при крутой графе tongue.gif
Rezak
Цитата(Крендель @ 26.10.2008, 12:56) *
buLLet, Скрины скринами, а графика просто офигеть. И непонятно причём тут Doom 3
Упровление не вызвало никаких нареканий. Вполне удобное. Камера - аналогично. Вобешем лучшее интерактивное кино за много месяцев.


Лично я не офигел , я ещё удивленный специально лазил в графические настройки подумав что не все включил на "высоко" . По Думу3 - там освещение и бамп были вразы лучше.

Цитата
при разрешении 1024на768

ужас ))) купи себе нормальный моник.
SaneX
Цитата
ужас ))) купи себе нормальный моник.

да меня и мой устраивает)
malefic Fess
Цитата(Rezak @ 26.10.2008, 12:39) *
По Думу3 - там освещение и бамп были вразы лучше.
за то головы треугольные там были tongue.gif
Крендель
Прошло первое впечатление, теперь и мнение оставить можно. Игра получилась чуть болеемясной чем я ожидал. Обилие патронов к автомату распологает к массовому отстрелу гадов с растояния, вместо руко-щупольцо-пашных схваток. А сам процес умерщьвления, значмительно легче чем в AITD 5. Но в целом, игре это не вредит.
По графике, Rezak, я имел ввиду кол-во полигонов в мадели и вытикающие отсюда мимику, и приятную анимацию. По этому параметру Дум и рядом не стоял. Освещение и дым по меньшей мере не хуже Думовских. по бампу... Бамп призван скрывать огрехи и недоделки в моделях, тут его больше и не нужно было.
Кстати, Boogeyman, ты спрашивал о персонажах из комикса, самих людей я невстречал, но в аудиозаписях упоминался тот психолог из колонии. И помойму игра немного расходиттся по хронологии с комиксом
Крендель
Помогите с прохождением.
На меня напала саморегенерирующаяся тварь, загнала в большую мед палату где к ней присоеденились ещё и зомби. Из чего я её не мочу, всё равно востонавливаеться. Что делать?
Крендель
Оказываеться нужно было просто много раз его убить dry.gif
Fullmetal
Крендель, спасибо за подсказку, сейчас какраз на этом участке biggrin.gif
Крендель
Fullmetal, Немного ошибся, надо убить не монстра, а всех остальных зомби, а потом ити в открывшуюся дверь. Монстр не станет тебя преследовать
Rezak
Целый час играл в сабж , вот это реальный страх и ужасс...всякие Сайлент Хиллы с думами и рядом не лежали а все потому что тут удачное сочетание жуткого звука , отлично анимированных омерзительных монстров , расчлененки , физики , кровищи и кинематографичных сюжетных сцен. Плюс камера к которой быстро привыкаешь создает киношный эффект.
Кстати не только монстры страха и депрессняка нагоняют , сам главгер эдакий молчаливый сутулый сварщик с садистскими наклонностями biggrin.gif
Fullmetal
Rezak, а мне не страшно почему-то (играю в наушниках и темноте, со светом вообще играть ни во что не люблю, всё время в темноте сижу) sad.gif Насчёт всего остального согласен, наверное лучшая игра из тех что вышли в этом году. Сегодня как раз Техасскую резню бензопилой смотрел, некоторая схожесть с гг есть laugh.gif
Rezak
Fullmetal, Незнаю меня на первом уровне реальна напугала прыгучая тварь когда я шел назад к сломанному кораблю , она сверху сиганула на шею cool.gif
SaneX
Прошёл 2 уровня - страшно небыло ни разу... Тут больше отвращения от этих криков и тварей.. Но не страшно.. Пока дальше играть желания нет.. Потом может быть осилю
FRizZ
Цитата(sanex @ 26.10.2008, 20:50) *
Прошёл 2 уровня - страшно небыло ни разу... Тут больше отвращения от этих криков и тварей.. Но не страшно.. Пока дальше играть желания нет.. Потом может быть осилю


ты какой-то бронястый... laugh.gif
в самом начале почти где там от монстра в лифт бежишь - я там и обсикался и весь в мурашках был.. а тебе хоть бы хны laugh.gif

мож прально Rezak говорит чтоб ты моник свой сменил laugh.gif
Крендель
Цитата(Rezak @ 26.10.2008, 19:16) *
сам главгер эдакий молчаливый сутулый сварщик с садистскими наклонностями

Самому такая мысль в голову приходила biggrin.gif
А вообще игра не оченьто страшная. Зрелещьная, захватывающая, интересная, но не страшная.

Может это от того что я прохожу на лёгком уровне...
Rezak
Цитата(Крендель @ 26.10.2008, 20:31) *
Цитата(Rezak @ 26.10.2008, 19:16) *
сам главгер эдакий молчаливый сутулый сварщик с садистскими наклонностями

Самому такая мысль в голову приходила biggrin.gif
А вообще игра не оченьто страшная. Зрелещьная, захватывающая, интересная, но не страшная.

Может это от того что я прохожу на лёгком уровне...


Наверно , на сложном уровне каждый плазменный патрон на сщету и каждый промах мимо конечностей монстра ужасает biggrin.gif
Fullmetal
Нет, вру, всётаки страшновато smile.gif Ещё большой плюс игре, то что она очень длинная и не надоедает, в наше время, когда в среднем на прохождение игры отводится 7-10 часов, это большая редкость. Вчера всю ночь играл, сегодня почти весь день, прохожу только 6 главу из 12 smile.gif Играю на среднем уровне сложности, нехватки патронов ненаблюдается, аптечек только в последнее время немного не хватает.
Rezak
Цитата
прохожу только 6 главу из 12


Вроде говорили игра за 10 -12 часов проходится... а точно там 12 глав ?
Undertaker
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

Игра не плохая. Для тех кому нечем заняться):
Но с концовкой явно затянули. Можно было заканчивать на главе так 7-8. Но нет. Надо было тянуть еще дальше.
Пугающая в этой игре только концовка wink.gif



Цитата(Rezak @ 26.10.2008, 19:47) *
Вроде говорили игра за 10 -12 часов проходится... а точно там 12 глав ?

12 глав. Но игра надоедает уже после 9.
Rezak
Цитата
12 глав. Но игра надоедает уже после 9.


Ну кому как , для меня как любителя "однообразного" дума3 это плюс что она длинная. smile.gif Кстати откуда на корабле где реально сюжет про мутантов мистика ? все эти потусторонние голоса и шепот , на первом уровне в туалете например cool.gif
Fullmetal
Цитата
Ну кому как , для меня как любителя "однообразного" дума3 это плюс что она длинная.
Именно, люблю коридоры, ну и дум 3 естественно biggrin.gif
FRizZ
ооо супер, обрадовали, а я боялся что в игре не больше глав 6 laugh.gif
буду растягивать удовольствие до самой гта biggrin.gif
Крендель
Я думал там 7 глав blink.gif
Кстати, когда в игре увидел тётку с первого скрина Undertakerа впервые за игру испугался. Её силуэт так атмосферно промелькнул за углом И это её хихиканье... Брррр
fod
я в шоке и это дает ошибку при запуске. я чуть клавиатуру не разбил... не могу понять это изза пауль.длл?? бо без него нельза запустить, а с ним ошибка. dry.gif
была подобная проблема у когото?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.